Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

последнее время на ночь себе ставлю на Ютубе аудиокниги - ужасы или мистику (комп потом сам выключится), по итогу слушаю, слушаю, слушаю, а чем закончилось - или не помню или сплю уже на тот момент :) И вроде цель - заснуть, но чем закончилось - тоже узнать хочется...

 

Да там финал всегда, практически, стандартный. А-ля "Всё будет хорошо, они поженятся и дочку Васей назовут". Ну, или — с точностью наоборот. Что, в общем-то, одно и то же :roll::roll::roll:

 

Предсказуемы, как корень квадратный из "1". Не +1 — так -1 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы вообще не правы :unsure: Я на этой неделе два рассказа прослушал и первый точно хреново закончился для глав героя - хоть я практически ничего не помню. Там его сожрали по моему... короче рассказ был про самые вкусные гамбургеры в небольшом провинциальном городке, гг туда устроился шеф поваром и решил выяснить почему они такие вкусные. Ну и оказалось что туда котлеты не только из свинины и говядины кладут :unsure: Финал я плохо помню, помню что герой на фабрику проник где и узнал страшную тайну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще не правы :unsure: Я на этой неделе два рассказа прослушал и первый точно хреново закончился для глав героя - хоть я практически ничего не помню. Там его сожрали по моему... короче рассказ был про самые вкусные гамбургеры в небольшом провинциальном городке, гг туда устроился шеф поваром и решил выяснить почему они такие вкусные. Ну и оказалось что туда котлеты не только из свинины и говядины кладут :unsure: Финал я плохо помню, помню что герой на фабрику проник где и узнал страшную тайну...

Не этот ли рассказ экранизировали все, кому не лень?

Да там финал всегда, практически, стандартный. А-ля "Всё будет хорошо, они поженятся и дочку Васей назовут". Ну, или — с точностью наоборот. Что, в общем-то, одно и то же :roll::roll::roll:

 

Предсказуемы, как корень квадратный из "1". Не +1 — так -1 :rolleyes:

 

Нет, ну реально бредовато звучит, потому что финал часто открытый, или вообще трагический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, что у тебя нового?

выходи пожалуйста, не дай свершиться самозабану

 

Может, и хорошо, что не вышла. Мало ли как этот самозабан происходит вообще, может, я тоже причастна:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли бы ты ему поспособствовала

 

рано мне пока, Ориентир так и не ответил, что есть "обзывается" в этой обители хороших манер и версальского политеса, и за корреляцию между словом дурачок и десятидневным баном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и хорошо, что не вышла. Мало ли как этот самозабан происходит вообще, может, я тоже причастна:biggrin:

 

Почему ты пробел до смайликов не ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты пробел до смайликов не ставишь?

 

Вот это претензия! Она ставит меня в тупик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт, куки почистил?)

 

Не тот ВУЗ видимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот ВУЗ видимо :D

 

вот вы явный клон.. я только не могу никого вспомнить из бывших, чтоб настолько же посты ни о чем. без интонации даже

просто буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы явный клон.. я только не могу никого вспомнить из бывших, чтоб настолько же посты ни о чем. без интонации даже

просто буквы

 

А вот вы явно идиот женского пола, старая прилипившая себе аватарку нормальной актриссы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну реально бредовато звучит, потому что финал часто открытый

 

И это тоже оно — тоже самое. Абсолютно. С тем лишь ничтожно мизерным нюансиком, что Автор оказался на полкласса средней школы продвинутей: успевшим выучить, что есть ещё и "корень квадратный из (-1)". :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это тоже оно — тоже самое. Абсолютно. С тем лишь ничтожно мизерным нюансиком, что Автор оказался на полкласса средней школы продвинутей: успевшим выучить, что есть ещё и "корень квадратный из (-1)". :roll:

 

Не виляйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не виляйте!

 

Хотите серьёзно?

А оно Вам надо?

 

Видите ли, у пужастиков, сочиняемых нынешними графоманами, есть одна примитивная альтернатива:

 

- либо это "вы все помрёте, помрёте, помрёте!…" *исполняется в ритме бодрого марша на музыку из "Легко на сердце от песни весёлой…" *

 

- либо — вышеприведенная "Всё могут короли! Всё будет хорошо! Всё будет хорошо!"… и далее про дочку Васю.

 

Но этой макулатуры наштамповано уже столько, что сами макулатурщики от этого давно в тихом ужасе.

Но кусаць-то хоцццца…

А Лавкрафтами им родиться, увы, не посчастливилось. Да и за оборотом нехороших веществ органы кое-как, через пень колода, но всё же худо-бедно бдят у нас.

Так что же беднягам остаётся-то?

Да только искать пути иного. Но именно иного, а не своего. За неимением хоть чего-нибудь сказать внятно нового. Вот и остаётся: раз уж дорога заказана им и вперёд, и назад, те же бубенцы волочь куда-то вбок.

А это и есть ортогональное направление. То есть — умножение того же самого на (-1)^(1/2).

 

Не верите мне — почитайте ровно то же самое в учебнике. Могу даже порекомендовать томик Заманского и Пизо — он уже со дня выхода есть в переводе на русский. Для начинающих самое то, лучшего мне не попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скад, как же вам трудно признаться в том что вы просто были не правы... Вместо этого начинаете ударяться в подробную писанину, лишь бы запутать следы и увести диалог в другое русло... Неудивительно что вы с Зомби корефаны - у вас обоих кишка тонка просто сказать "окей... был не прав, ошибся".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скад, как же вам трудно признаться в том что вы просто были не правы... Вместо этого начинаете ударяться в подробную писанину, лишь бы запутать следы и увести диалог в другое русло... Неудивительно что вы с Зомби корефаны - у вас обоих кишка тонка просто сказать "окей... был не прав, ошибся".

Я вообще не уверен что Скад человек. Больше похож на робота-бота, плодящего длинные малопонятные тексты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робот не может быть таким изворотливым... Да и словарный запас больно щедр на специфические обороты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робот не может быть таким изворотливым... Да и словарный запас больно щедр на специфические обороты...

Слов много, оборотов много, а смысла.... мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Немецкие................................................................................................

цензоры..................................................................................................

болваны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вы явно идиот женского пола, старая прилипившая себе аватарку нормальной актриссы.

 

Забавно конечно, а с чего такой такой уничижительный вывод?

 

Обо мне что -то сказать можете?:D

 

 

Скад, как же вам трудно признаться в том что вы просто были не правы... Вместо этого начинаете ударяться в подробную писанину, лишь бы запутать следы и увести диалог в другое русло... Неудивительно что вы с Зомби корефаны - у вас обоих кишка тонка просто сказать "окей... был не прав, ошибся".

 

ты наверно удивишься , но Скад вполне себе норм дядька и то что он тебе не нравится это всего лишь твоя проблема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно конечно, а с чего такой такой уничижительный вывод?

 

Обо мне что -то сказать можете?:D

А вы вообще едите мышку, мадам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скад, как же вам трудно признаться в том что вы просто были не правы

 

Скад не виноват, что не каждому хватает образования адекватно понять написанное им простым и ясным человеческим языком.

Даже более того — сплошь и рядом в упрощённой терминологии, специально адаптированной для простого трудового народа.

А порой и вовсе — что называется, "для солдат и матросов". :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вообще едите мышку, мадам!

 

Чо хочу то и ем, может я на диете такой :biggrin:

 

 

Скад не виноват, что не каждому хватает образования адекватно понять написанное им простым и ясным человеческим языком.

Даже более того — сплошь и рядом в упрощённой терминологии, специально адаптированной для простого трудового народа.

А порой и вовсе — что называется, "для солдат и матросов". :sad:

увы, Скад , увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...