Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Вот Гринфокс знает, как жить на фкп без бана за политоту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хорошие вопросы

Я не шучу. Я только удивляюсь, ведь вы же всегда были "за Котова, за справедливость" :D А давайте от слов перейдем к смыслам. Зайдите в тему и посмотрите, где реально политика читается. Воон там, выше, прямо под зомбиным фотками пост. Видите? А никто не видел, типа. И не закричал: "Але, политота!!" И все нормально, это можно. Вот так все и бывает. По верхам смотрим.

Короче, разбанивайте Котова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз был бан за аватарку с политическим деятелем. Но я настолько далек от правил касательно политоса, что просто тупо не знал что этого делать нельзя :confused::unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно. Котова разбанивать нельзя. Можно забанить глитча и меня. Глитча - нужно, меня можно. Вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Роба Зомби не забудьте. Все упоминания сотрите. Россия под запретом, Москва политота, Кремль - вопиющая провокация. Это же очевидно. Для нашего форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет нормальных, т.е. четко прописанных правил, "касающихся политики". Это все на усмотрение того или иного модератора. Какое слово написать можно, а какое уже нельзя.

в таких случаях действует простой принцип "лучше перебдеть".

 

P.S.

а ещё у большинства модераторов нет ЧЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких случаях действует простой принцип "лучше перебдеть".

 

P.S.

а ещё у большинства модераторов нет ЧЮ

А у вас есть? :D А перебдеть, стало быть, приходится тогда, когда до этого случилось недобдеть (это я про пост, который сразу после фотки). Ну, для компенсации) Не лучше ли на самом деле компенсировать ущерб? В случае Глича с с реальной политотой перебдеть, а в случае Котова с воображаемой - недобдеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пустой спор, ни-о-чёмный.

Потому что, если хорошенько подумать, то, по большому счёту, сегодня любой из форумчан стопудово заслуживает совершенно справедливого бана за политоту — уже самим фактом своего существования.

Без иронии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пустой спор, ни-о-чёмный.

Потому что, если хорошенько подумать, то, по большому счёту, сегодня любой из форумчан стопудово заслуживает совершенно справедливого бана за политоту — уже самим фактом своего существования.

Без иронии.

Да, запрет политоты - это еще та политота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучше ли на самом деле компенсировать ущерб? В случае Глича с с реальной политотой перебдеть, а в случае Котова с воображаемой - недобдеть?

я не знаю про что вы, но если видите где-то политос, то тыкайте в треугольник, а там уже партком разберётся

 

Потому что, если хорошенько подумать, то, по большому счёту, сегодня любой из форумчан стопудово заслуживает совершенно справедливого бана за политоту — уже самим фактом своего существования.

Без иронии.

чё-то слишком глубокая мысль, я не догнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Роба Зомби не забудьте. Все упоминания сотрите. Россия под запретом, Москва политота, Кремль - вопиющая провокация. Это же очевидно. Для нашего форума.

 

плак-плак:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю про что вы, но если видите где-то политос, то тыкайте в треугольник, а там уже партком разберётся

Значит, на Котова настучали? Ну, понятно тогда, как же не откликнуться на просьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не забанен Роб Зомби, позирующий на Красной площади.

Мне больше понравилась истерика у Гуччи в стограме. Из-за снега. Коллекция на фоне снега. Навевает определенным людям странные политические переживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

а ещё у большинства модераторов нет ЧЮ

 

5NnQ.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-то слишком глубокая мысль, я не догнал

 

Я бы разъяснил подробнее — это не столь уж сложно, вообще-то, — но это будет такая лютая политота, что…

Нет, лучше промолчу. Не из-за неминуемого бана за неё — исключительно из брезгливости.

Ибо политота — мерзость! Тошнотворная. :barf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо политота — мерзость! Тошнотворная. :barf:
Политота - концентрированная экономота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политота - концентрированная экономота.

 

Для профессионалов — да.

 

Но не для диванопропёрдышей, лезущих в материи, в которых они — как свинья в апельсинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно забанить глитча и меня. Глитча - нужно, меня можно. Вот так.

 

Это на Новый год.

 

michael-caine-the-dark-knight.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех забанить на НГ. Это же время волшебства и чудес

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь. Хотя она исправилась в последнее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы разъяснил подробнее — это не столь уж сложно, вообще-то, — но это будет такая лютая политота, что…

Нет, лучше промолчу. Не из-за неминуемого бана за неё — исключительно из брезгливости.

Ибо политота — мерзость! Тошнотворная. :barf:

да ты не можешь разъяснить, потом что бред сморозил. Как и всегда, впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...