Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Нормально, я ее полностью поддерживаю

 

Make Aiza Great Again

 

4444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Он снёс, он же и бедный.

 

Мне первый вариант больше понравился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это моя флудилка.

Создатель я.

Примазываются тут некоторые.

 

А вообще не поняла, откуда срач.

Но, наверное, так надо

 

Твое творение давно тебя переросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Мага?

 

Лозунг трампистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое творение давно тебя переросло.

Не твое, вот ты и бесишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните, как в новый 2000-й год все массово опасались компьютерного апокалипсиса, что с наступлением 2-тысячного года все компы разом сдохнут? На ФКП что-то подобное каждый год, но в масштабах одной темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не твое, вот ты и бесишься.

 

Подари мне флудилку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще скажите, что и сиську до 5 лет сосать нормально:D

 

Да всё нормально, когда жизненно необходимо.

Вот бывали в истории (в разные времена, от неолита до совсем недавних) отдельных племён (тоже в разных Частях Света) такие периоды, когда ради выживания племени приходилось даже инцестом заниматься. Бывали. И занимались. Вынужденно. И только благодаря этому как-то худо-бедно выживали. И таки выжили. Наши с Вами далёкие предки, в том числе.

И ничего — корона с "царя природы" от этого не свалилась.

А кто изволил, видишь ли, побрезговать, те просто вымерли давно. Как австралопитеки.

А в каких-то экваториальных племенах и по сей день практикуются такие ужасти, как, скажем, держать женщин в скотских загонах, и там их откармливать: кого для сексуальных утех местной илитки, а кого в качестве дойного скота ради производства молока как продукта питания для кулинарных экзерсисов местных/этничных кашеваров. И от этого, предтавьте, Земля тоже с орбиты ещё ни разу не сходила и в обратную сторону вертеться не начинала.

Пока, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знала, знала))

 

Ну, зато я немного обновила заглавный пост.

Чтобы отразить поступь времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зато я немного обновила заглавный пост.

Чтобы отразить поступь времени.

 

 

Пошла смотреть

 

 

 

 

Скад, я все, прощайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зато я немного обновила заглавный пост.

Чтобы отразить поступь времени.

 

У нас ничего нет, кроме срача. Даже политгруппы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, не знала.

Уберу ссылку тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От избыточной модерации. Банят кучкой, кучка разом же выходит из бана и начинает галдеть, пока модераторы отдыхают от прошлой акции. Тут речь не о качестве участников, а только об их количестве.

 

Это, кстати, великое дело.

Нельзя банить так, чтоб из бана валили обиженной толпой. Разумней похерить все предрассудки про какую-то беспонтовую справедливость, и давать баны не "по заслугам", а с чётким расчётом наперёд сроков их окончания (а не продолжительности— sic!).

А иначе это так и останется императивной, пусть даже и неосознанной, виной самих модераторов.

 

И это не моя ИМХА — это полвека назад Найквист доказал, тщась просветить гуманитариев про то, как на самом деле всё просто и логично в этой жизни работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кому-то будет интересно, как мужик строит дом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас готовили на работе к проверки МЧС бомбоубежище. Попросили разобрать старый хлам в одном из помещений и вынести на помойку. Когда я добрался до стола, то услышал писк , возню. Отодвинул стол и врассыпную в разные стороны побежали красы, наскакивая друг на друга. Я опешил- пнул стол ногой- передавив парочку крыс. Одной раздавил череп и её мозги вместе с кровью наложились отпечатком на стену. Работу я на этом закончил....

 

PS О "опасной" находке доложил коменданту здания до выяснения обстоятельств дела и принятии соответствующих мер. В углу за столом было крысиное логово....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О "опасной" находке доложил...
... модератору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фееричный обсёр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... модератору.

Добавлю- что она загоношилась, сфоткала на мобилу это место и позвонила с СЭС. Скорее всего дальше будут уже работать они- сапёры- в химзащите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фееричный обсёр

 

Он-то бы, конечно, дождался, пока вонять начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он-то бы, конечно, дождался, пока вонять начнет.

 

Мне, если честно, жутковато было. Как бы на меня не кинулись. Штук 10 их точно было- больших и малых размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фееричный обсёр

у тебя :) Когда ты "я патологически ненавижу лжецов, не умею врать и никогда не вру", а потом ХЛОП - "я вместо стирального порошка продавал людям соду, хехе" :) И людей для тебя кидать - в порядке вещей, сам признался :)

 

И что на место ты меня поставишь - вот, до сих пор жду... Сколько пафоса, угроз было. И вещь доков жду от тебя что я где-то там лицемер :) За свои слова отвечать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...