Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Земляк!!) золотое было время, когда дочка в Красе училась - я к ней ездила, могла гулять там бесконечно...))

 

Трехлитровые банки с борщами возила?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну да, ну да :D

Вы говорите про пакеты по десять кило в одной руке:

не каждый же день как ишак нагруженный с ними приходишь) Но по 10 кг в одной руке могу удержать, пока другой рукой открываю дверь.

Вы говорите про такие пакеты раз в месяц:

Я по стольку ношу ну раз может в месяц, не чаще

Но в итоге, естественно, это я оказываюсь носителем "быдло-традиций":

Я примерно понимаю, об чем Мастхольт ведет речь) О старой-доброй быдло традиции раз в месяц приезжать в условный ашан/окей и вывозить оттуда продукцию в промышленных масштабах)) Но я к этой традиции равнодушен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы чтоб не подумали, что у нас тут все невежливые, скажу, что в Краснодаре мужчины всегда уступают место в трамвае.)

 

!!! -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да :D

Вы говорите про пакеты по десять кило в одной руке:

Вы говорите про такие пакеты раз в месяц:

 

Но в итоге, естественно, это я оказываюсь носителем "быдло-традиций":

 

Я говорю, что могу легко такой пакет удержать в одной руке. Ты там грибов переела своих, чи шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехлитровые банки с борщами возила?))

 

Я не казачка, у меня нет такой самоотверженности)) я в гости ездила - гулять по большому равнинному городу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, еще и в хлам заезженная шутка :(

 

Ладно, спасибо за беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не казачка, у меня нет такой самоотверженности))

 

В 90-х, когда учился, родители передавали, тогда это было очень отрадно. Все это, конечно, делилось, разливалось и раздавалось, ставилось на общий стол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пятый и есть лифт.

Если предварительно сломать обе руки, то тележка становится просто необходимостью.

И это реально удобно.

 

Тележка классная штука!! Ещё недавно увидела школьный рюкзак на колесиках - вот, что нужно дарить на День знаний.)

 

В 90-х, когда учился, родители передавали, тогда это было очень отрадно. Все это, конечно, делилось, разливалось и раздавалось, ставилось на общий стол))

 

Кубанское чадолюбие и застолья - это отдельная история.) девочкам-станичницам навозили снеди от души, потому что далеко и редко, к тому же земля кормит при умелом с ней обращении. Помню бесконечные компоты, аджики, даже всевозможные вина в трехлитровых баллонах.

 

Одна городская девица зажилила полукопченую колбасу и ела ее ночью под одеялом, когда все засыпали. Таки её чавканье услышали, а запах унюхали - позору-то было!)) но она все равно не выложила оставшуюся колбасу на общий стол, и та протухла (несколько колец колбасы!)) вот такие воспоминания со времён учебы.))

Изменено 27.03.2022 18:11 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тележка классная штука!! Ещё недавно увидела школьный рюкзак на колесиках - вот, что нужно дарить на День знаний.)

Детей скоро точно раздавит под весом рюкзаков. На практике у рюкзака очень низко сидит дно, когда катишь, то любая лужица уделывает его очень сильно, а если потом еще на спину надеть!

У меня просто был такой для командировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои странности и способы повышения самооценки.)

ну да, ну да - как смотреть фильм только потому что там любимый актёр снимается.

 

И пофигу им, что кто-то может спешить по своим делам. В принципе несложно...

в принципе несложно быть внимательным при чтении. Третья строчка, начиная со слова "Ладно..." https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7637168&postcount=71725 Впрочем я и попросил по-человечески вполне (вторая строчка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да - как смотреть фильм только потому что там любимый актёр снимается.

О, я так постоянно делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я так постоянно делаю.

и это плохо. И я подробно расписывал почему, даже со ссылками на Великих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе несложно быть внимательным при чтении. Третья строчка, начиная со слова "Ладно..." https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7637168&postcount=71725 Впрочем я и попросил по-человечески вполне (вторая строчка).

 

Вот, Вито, аналогичная почти ситуация. Заходишь в подъезд и слышишь как в лифт кто-то зашел, но не ждет тебя, не держит дверь, ты его, конечно, материшь мысленно, особенно если он этаж на 9-й покатился, а как же, но с другой стороны, какого хрена он тебя должен ждать?)) Но я всегда жду, и кнопку держу, чтобы двери не закрывались. Но это все вот совершенно не проблема для обсуждения. Вааапще)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это плохо. И я подробно расписывал почему, даже со ссылками на Великих.

Да, я осознаю ущербность данного способа кинопросмотров, но собираюсь продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем я и попросил по-человечески вполне (вторая строчка).

Ну вот правда же сложная (хотя обычная) ситуация, я даже не знаю, решается ли она вообще) Я просто предложила выше свое решение)

Вито, ну а как вот ваша моральная установка, норм? Смотрите, как вы человека расписали:

Выходит какой-то хрен ... Ну не урод ли? ... Как таких свиней земля носит? ... быдло по итогу...

Впрочем я и попросил по-человечески вполне

:D

А вы правда в реале ему ничего не сказали и виду не подали? Или все же выразили хоть немного свое... негодование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что в будущем в фильмах можно будет заменять актёров на выбор — как ингредиенты для сэндвича. Заменяя не только лицо/тело, но и манеру игры с подогнанными диалогами. Если доживу, сразу посмотрю "Иван Васильевич меняет профессию" с Джейсоном Стэйтэмом и Заком Галифианакисом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го дикаприо с псом. кода позорище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Вито, аналогичная почти ситуация. Заходишь в подъезд и слышишь как в лифт кто-то зашел, но не ждет тебя, не держит дверь, ты его, конечно, материшь мысленно, особенно если он этаж на 9-й покатился, а как же, но с другой стороны, какого хрена он тебя должен ждать?)) Но я всегда жду, и кнопку держу, чтобы двери не закрывались. Но это все вот совершенно не проблема для обсуждения. Вааапще)))))

Еще вежливые люди когда заходят в лифт с кем то посторонним, то спрашивают "вам кнопку на какой этаж нажать?", а вот я не не спрашиваю, нажимаю свой этаж и пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вежливые люди когда заходят в лифт с кем то посторонним, то спрашивают "вам кнопку на какой этаж нажать?"

Это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Вито, аналогичная почти ситуация. Заходишь в подъезд и слышишь как в лифт кто-то зашел, но не ждет тебя, не держит дверь, ты его, конечно, материшь мысленно, особенно если он этаж на 9-й покатился, а как же, но с другой стороны, какого хрена он тебя должен ждать?)) Но я всегда жду, и кнопку держу, чтобы двери не закрывались. Но это все вот совершенно не проблема для обсуждения. Вааапще)))))

 

Иногда - чаще всего- хочется в лифте в одиночку проехаться, и даже типа задерживаюсь, чтобы люди без меня ехали, но они ждут, и приходится ускоряться)))

 

Вчера по ошибке маршрутку тормознула на подъеме, пришлось залезть, а пот топать минут десять в гору))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вежливые люди когда заходят в лифт с кем то посторонним, то спрашивают "вам кнопку на какой этаж нажать?", а вот я не не спрашиваю, нажимаю свой этаж и пофиг

 

Я сначала свой нажимаю, а потом спрашиваю: "вам какой этаж"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала свой нажимаю, а потом спрашиваю: "вам какой этаж"?)

а я не спрашиваю. если людям надо, пусть сами нажимают. вот такой я подлец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...