Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Мне показалось, что они все какие-то сделанные

 

Там у главной актрисы брови маркером нарисованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне показалось, что они все какие-то сделанные

Ну, стремление к общим стандартам красоты.

А что ты там делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не предлагаю тебе куриные крылышки возле подъезда раскладывать в шахматном порядке. Я ставлю пакеты, потом они улетают в мусорное ведро, не каждый же день как ишак нагруженный с ними приходишь) Но по 10 кг в одной руке могу удержать, пока другой рукой открываю дверь.

"Потом" - это на каком этапе? :biggrin: Все равно же в дом заносите,в кухню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я захожу почти во все вновь обновленные темы сериалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у главной актрисы брови маркером нарисованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт возьми. Любимую рубашку корректором испортил. Эта срань даже уайт-спиритом не выводится. Какая сволочь вообще придумала, что жидкие корректоры должны существовать?! Всю жизнь принимал только ленточный, но стоило разок взять, как все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Потом" - это на каком этапе? :biggrin: Все равно же в дом заносите,в кухню.

 

Тебе лишь бы поспорить? Занес, поставил на пороге, там же, где и снимаешь обувь, из пакетов достал, пакеты выбросил в мусорное ведро. Это сложно и не гигиенично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт возьми. Любимую рубашку корректором испортил. Эта срань даже уайт-спиритом не выводится. Какая сволочь вообще придумала, что жидкие корректоры должны существовать?! Всю жизнь принимал только ленточный, но стоило разок взять, как все.

Очень жаль, придется покупать новую рубашку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я захожу почти во все вновь обновленные темы сериалов.
Ищешь сериал или просто хобби?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищешь сериал или просто хобби?

 

Сериалы это единственное, что мне интересно вне флудилки на фкп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалы это единственное, что мне интересно вне флудилки на фкп

Я собралась вот это смотреть

https://www.kinopoisk.ru/series/1432532/

 

И, может быть, если прямо совсем плохо будет, посмотрю второй сезон Бриджертонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу двери умора. Ради какой то ерунды расписываешь целый пост. В таком большом городе как Москва никто никого не знает и никто никому ничего не должен,так что твои удивления странны

наверное потому что я сужу с позиции собственных моральных установок - если б я увидел груженного по обе руки человека, я б ему дверь подержал по умолчанию. Как и часто женщинам с коляской в метро дверь держу...

 

у меня недавно случай был, абсолютно такая же ситуэйшн - иду с пакетом, битком набитом, держу обеими руками, вышел знакомый, пошел мне навстречу, от подъезда отошел уже метров 10, так он меня увидел, вернулся, достал ключи и открыл... Наверно я просто привык что у нас в подъезде в основном культурные люди живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собралась вот это смотреть

https://www.kinopoisk.ru/series/1432532/

 

И, может быть, если прямо совсем плохо будет, посмотрю второй сезон Бриджертонов.

)) выглядит забавно

А Великую не смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) выглядит забавно

А Великую не смотрела?

Нет, сериалы псевдоисторического толка вызывают у меня стойкое отторжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе лишь бы поспорить? Занес, поставил на пороге, там же, где и снимаешь обувь, из пакетов достал, пакеты выбросил в мусорное ведро. Это сложно и не гигиенично?

Ну, если вы все сразу из двух пакетов можете в руках нести, вам и пакеты ни к чему :biggrin: А если раз пять туда-сюда ходить-носить, то да, увы, это сложнее, чем один раз пройти от входной двери на кухню и там уже все дела делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если вы все сразу из двух пакетов можете в руках нести, вам и пакеты ни к чему :biggrin: А если раз пять туда-сюда ходить-носить, то да, увы, это сложнее, чем один раз пройти от входной двери на кухню и там уже все дела делать.

 

Я по стольку ношу ну раз может в месяц, не чаще, чтоб так надрываться каждый день как ты или делаешь, или себе представляешь) Грести жратву в таких упоротых объемах, что не унести без посторонней помощи - не мой вариант)) Но обычно, да, если пакеты ставлю на пол в авто (с мясом или рыбой), или возле входной двери, то дальше мусорного ведра их потом не уношу, не пойму, что в этом смешного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же тележку купить и не таскать ничего. Раз в две недели использовать и вот никаких тяжестей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же тележку купить и не таскать ничего. Раз в две недели использовать и вот никаких тяжестей.

 

Люда, у меня седьмой этаж - какая тележка?))) Да и вообще много если приходится таскать, только если мероприятие какое-то массовое. Для себя стараюсь распределять всегда чтобы все было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я примерно понимаю, об чем Мастхольт ведет речь) О старой-доброй быдло традиции раз в месяц приезжать в условный ашан/окей и вывозить оттуда продукцию в промышленных масштабах)) Но я к этой традиции равнодушен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное потому что я сужу с позиции собственных моральных установок - если б я увидел груженного по обе руки человека, я б ему дверь подержал по умолчанию. Как и часто женщинам с коляской в метро дверь держу...

 

у меня недавно случай был, абсолютно такая же ситуэйшн - иду с пакетом, битком набитом, держу обеими руками, вышел знакомый, пошел мне навстречу, от подъезда отошел уже метров 10, так он меня увидел, вернулся, достал ключи и открыл... Наверно я просто привык что у нас в подъезде в основном культурные люди живут.

 

Ну мЯдаль себе осталось повесить на грудь «портье-любитель». У каждого свои странности и способы повышения самооценки.)

 

Всегда удивляют люди, нагружённые как ишаки в расчете, что им обязательно будут придерживать двери, такая манипулятивная тактика. И пофигу им, что кто-то может спешить по своим делам. В принципе несложно рассчитать загруженность пакетов, чтобы иметь возможность спокойно достать ключи или, как вариант, носовой платок.

 

Всем доброго вечера!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мЯдаль себе осталось повесить на грудь «портье-любитель». У каждого свои странности и способы повышения самооценки.)

 

Всегда удивляют люди, нагружённые как ишаки в расчете, что им обязательно будут придерживать двери, такая манипулятивная тактика. И пофигу им, что кто-то может спешить по своим делам. В принципе несложно рассчитать загруженность пакетов, чтобы иметь возможность спокойно достать ключи или, как вариант, носовой платок.

 

Всем доброго вечера!)

 

Вот умница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умница)

 

Земляк!!) золотое было время, когда дочка в Красе училась - я к ней ездила, могла гулять там бесконечно...))

 

Зы чтоб не подумали, что у нас тут все невежливые, скажу, что в Краснодаре мужчины всегда уступают место в трамвае.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, у меня седьмой этаж - какая тележка?))) Да и вообще много если приходится таскать, только если мероприятие какое-то массовое. Для себя стараюсь распределять всегда чтобы все было)

У меня пятый и есть лифт.

Если предварительно сломать обе руки, то тележка становится просто необходимостью.

И это реально удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...