Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это не я изволила. Я только учусь этой философии.

Я лишь только о том, что ваш рассказ может быть дерьмом, а может быть очень интересным, т.е. ваша характеристика может обещать что угодно

 

Это не мой рассказ, а Ольги Форш. И не один, а рассказы. "Это ужасно" не имеет отношения к качеству, это впечатление тяжелое от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мой рассказ, а Ольги Форш. И не один, а рассказы. "Это ужасно" не имеет отношения к качеству, это впечатление тяжелое от них.

 

Вы чересчур серьезничаете. Пардон, не хотела огорчать кого-либо и вас втч.

Вы сами указали на цитату в моем адресе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ради вас, ext=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%B5%20%D1%84%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B8%20%D1%81%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%82%20%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%2075,%D0%B8%202%E2%80%9315%25%20%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2."]состав.[/url]

А как же философия?! Во всем дерьма 90 процентов... Берем, стало быть, 90% дерьма, из них дерьма - только 90 процентов. Берем эти 90%... ну и так далее, вы поняли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чересчур серьезничаете. Пардон, не хотела огорчать кого-либо и вас втч.

Вы сами указали на цитату в моем адресе

Цитата отдельно, котлеты (рассказы) отдельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же философия?! Во всем дерьма 90 процентов... Берем, стало быть, 90% дерьма, из них дерьма - только 90 процентов. Берем эти 90%... ну и так далее, вы поняли))

 

Я вижу это так: не нужно огорчаться, если что-то вокруг напоминает дерьмо, это везде и во всем, никаких проблем, в общем. И не стоит стыдиться, если тебе нравится дерьмо. Ну то есть, люби мир, каков он есть. Так что да, ваша математика подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот эта самая любимая

 

Подсыпте дедушке Тони лайков

Пожалуйста :3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу это так: не нужно огорчаться, если что-то вокруг напоминает дерьмо, это везде и во всем, никаких проблем, в общем. И не стоит стыдиться, если тебе нравится дерьмо. Ну то есть, люби мир, каков он есть. Так что да, ваша математика подходит
Ну, разделяю, конечно, что лучше видеть позитив, чем негатив, но вот насчет того, чтоб любить дерьмо... То есть можно добросовестно заблуждаться, но так чтоб смотреть открытыми глазами и говорить себе "это просто дерьмо, ну и что, а мне нравится"... это перебор, имхо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, разделяю, конечно, что лучше видеть позитив, чем негатив, но вот насчет того, чтоб любить дерьмо... То есть можно добросовестно заблуждаться, но так чтоб смотреть открытыми глазами и говорить себе "это просто дерьмо, ну и что, а мне нравится"... это перебор, имхо))

 

Нет, не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте погромче

 

https://youtu.be/Twfb-plg6-k

 

у меня есть этот альбом :cool:

на cd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова метастазы вернулись

И походу прогрессия на лицо

Обычно баня вправляет моцк, но тут похоже обратная связь, хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо РОб

а то ждешь, блин, ждешь - когда кто пост следом за мной оставит..

 

теперь могу еще пост зафлудить

 

хи-хи

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромашки спрятались, поникли лютики..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказм?

 

Да просто достал этот GG. Весь форум завален его провалами.

Самыми популярными видео всегда являются поделки из серии добей лежачего.

 

Нет бы снять что про Бертолуччи, но там надо мозг иметь - как самому, так и у аудитории. Слишком сложно. Лучше ещё дерьма завезти. Этого добра у нас навалом и просмотров куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто достал этот GG. Весь форум завален его провалами.

Это уже претензия к тем, кто постит на форуме эти видео, но не к самому GG.

Нет бы снять что про Бертолуччи, но там надо мозг иметь - как самому, так и у аудитории.

А почему сам не снял про Бертолуччи, мозгов нету?

Слишком сложно.

Может сложно, а может и нет, скорее даже нет, просто формат у канала не тот.

Лучше ещё дерьма завезти. Этого добра у нас навалом и просмотров куча.

Побойся Бога, какое еще дерьмо? Автор просто озвучивает реальные факты кассового провала и рассказывает предысторию, не выражая при этом своего личного отношения к произведению. Даже его якобы саркастические реплики на самом деле скорее являются добродушной иронией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сам не снял про Бертолуччи, мозгов нету?

 

Мне и форума хватает. Я про него и так уже много наговорил.

 

Побойся Бога, какое еще дерьмо? Автор просто озвучивает реальные факты кассового провала и рассказывает предысторию, не выражая при этом своего личного отношения к произведению. Даже его якобы саркастические реплики на самом деле скорее являются добродушной иронией.

 

Только почему-то почти все его видео про провалы. Иногда разбавляет чем-то позитивным и снова набрасывает. Видно не любит народ радоваться, им бы чего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кринжоовее котов ил брагд кто круче. психоз 3 жс или азиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жулета 83 вы обв в краже моего сердца

 

спс за котова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк тво не менее кринжовый чем Грин, но менее чем котов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк тво не менее кринжовый чем Грин, но менее чем котов

ага, паноптикум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...