Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Что такое свиная сетка?

 

Он же сальник, сеточка такая, обволакивающая внутренние органы поросенка, которая стоит копейки, продается на прод. рынках, в нее оборачиваешь кусочек печенки, чтобы после приготовления печень не была сухой.

 

Вспомнили о сетке, вспомнил про требуху - какие прекрасные блюда можно готовить из нее, вплоть до пирожков, но это для меня очень сложно((( Бабушка вкусно готовила требуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот она любовь!

самое обидно что все фильмы с Эмили, которые мне довелось посмотреть на большом экране (Человек-Волк/Петля времени/Грань времени) я смотрел когда она была мне абсолютно безразлична :unsure: Совершенно спокойно смотрел на неё тогда.

 

p.s. а Кристен всегда была красоткой, меня просто всегда поражал хейт вокруг её персоны. Я этому всегда удивлялся, глядя на неё. В ту пору я только зарегистрировался на КП, а "Сумерки" только начинали свой "бег в массы" и все кричали кругом какая она дура, плохая актриса и уродина, рецензий на Суиерки на сайте было полно. Про первые два фактора я ничего в противовес сказать не мог (так как вообще с ней ничего не видел на тот момент), но по поводу внешки - недоумевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вспомнили о сетке, вспомнил про требуху - какие прекрасные блюда можно готовить из нее, вплоть до пирожков, но это для меня очень сложно((( Бабушка вкусно готовила требуху.

Требуха это вкуснятина. В Польше есть суп - фляки, как раз из рубца. Очень вкусно!

самое обидно что все фильмы с Эмили, которые мне довелось посмотреть на большом экране (Человек-Волк/Петля времени/Грань времени) я смотрел когда она была мне абсолютно безразлична :unsure: Совершенно спокойно смотрел на неё .

Это бывает. Потом что-то щёлкает и все - любовь на долгие годы.

У меня так с Фассбендером было. До Прометея не замечала его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое обидно что все фильмы с Эмили, которые мне довелось посмотреть на большом экране (Человек-Волк/Петля времени/Грань времени) я смотрел когда она была мне абсолютно безразлична :unsure: Совершенно спокойно смотрел на неё тогда.

 

p.s. а Кристен всегда была красоткой, меня просто всегда поражал хейт вокруг её персоны. Я этому всегда удивлялся, глядя на неё. В ту пору я только зарегистрировался на КП, а "Сумерки" только начинали свой "бег в массы" и все кричали кругом какая она дура, плохая актриса и уродина, рецензий на Суиерки на сайте было полно. Про первые два фактора я ничего в противовес сказать не мог (так как вообще с ней ничего не видел на тот момент), но по поводу внешки - недоумевал.

 

Вито, твой интерес к этим персонам весьма любопытен, потому что других таких голливудских актрис, кроме этих двух, в каждом фильме через кадр пребывающих с полуоткрытым ртом, не существует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито, твой интерес к этим персонам весьма любопытен, потому что других таких голливудских актрис, кроме этих двух, в каждом фильме через кадр пребывающих с полуоткрытым ртом, не существует)

вообще мне всегда Джоли нравилась, меня больше притягивают раскосые глаза и пухлые губы, и тяжёлый подбородок, то есть крупный. Я Джоли сразу для себя отметил, когда о ней никто ещё толком то и не знал... По-моему я тогда "Джию" посмотрел. Мне наверное даже 15 не было.

 

Кристен тоже понравилась сразу. А вот любовь к Эмили пришла почему-то не с первого взгляда, за неё глаз стал "цепляться" постепенно. Но подколка про полуоткрытый род хорошая - правда она меня уже достала. Вот "Дикую штучку" я осознанно, специально посмотрел из-за неё - точнее, хотелось посмотреть криминальную комедию, а заодно там снимается "эта симпатичная британка". А "Дьявол носит Прада" и "Невеста моего брата" смотрел, даже не зная что она там снимается, хотя во втором она офигенна - отвал башки просто

f0433dc9878c66294acc687e3525a6bc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый, у меня ссылки с поста #60280 не открываются ни в одном браузере. Надеюсь там нет ничего такого что меня огорчит??? :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый, у меня ссылки с поста #60280 не открываются ни в одном браузере. Надеюсь там нет ничего такого что меня огорчит??? :mad:

 

Че та они кривые, да) Не, там все пристойно, но лениво перезасылать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та они кривые, да) Не, там все пристойно, но лениво перезасылать)

вот и не надо :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а чё ты в теме "Дюны" не обретаешься? Вообще не твоё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а чё ты в теме "Дюны" не обретаешься? Вообще не твоё?

 

Да боже упаси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да боже упаси)

ой, аааа чё так брезгливо??? :) Вижу для тебя Дюна, как для меня Трансформеры или ПиратыКМ :) Я прав???

 

p.s. ты мне лучше вот что ещё скажи, ты это кино уже заценил про вампиршу на самолете против террористов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, аааа чё так брезгливо??? :) Вижу для тебя Дюна, как для меня Трансформеры или ПиратыКМ :) Я прав???

 

p.s. ты мне лучше вот что ещё скажи, ты это кино уже заценил про вампиршу на самолете против террористов???

 

Да, но без восторгов, хотя снято хорошо, но не так талантливо и самобытно как тот же более скромный по бюджету "Он никогда не умирал" с Генри Роллинсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый Термик по ящику идёт. Кажись с 25 fps крутят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но без восторгов, хотя снято хорошо, но не так талантливо и самобытно как тот же более скромный по бюджету "Он никогда не умирал" с Генри Роллинсом.

 

Чёт даже не слышал про такой фильм, так что...спасибо за подгон! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с Генри Роллинсом.

знаю такого чувака, в "Схватке" ещё снимался, "Погоне" с Шином и "Джонне Мнемонике" с Ривзом. Но он вроде больше музыкант, чем актёр...

 

Да, но без восторгов, хотя снято хорошо, но не так талантливо и самобытно как тот же более скромный по бюджету "Он никогда не умирал" с Генри Роллинсом.

слушай, а это видел, классикой вроде считается - где собака в мужика превратилась? "Дидье" что ли? У меня есть на харде, до сих пор не посмотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, а это видел, классикой вроде считается - где собака в мужика превратилась?

 

"Собачье сердце" - топ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Собачье сердце" - топ! :rolleyes:

смешно, но я про другое :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже 3 дня не сплю. белку бы не словить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабанихи зато с бревна не падают

 

Зато на полу на жопу падают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабанихи зато с бревна не падают

 

Потому что жопы у них большие, такой центр тяжести способствует равновесию на бревне, вот и не падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большие жопы, кстати. Только и притягивают внимание)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое у вас музло на мобилах. у меня эта

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...