Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Не видел. Щас вот от нечего делать сел смотреть спортивную гимнастику. Американки конечно стремные, кабанихи какие-то. А у нас такая милая есть прям вообще)))

кабанихи зато с бревна не падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мы как бы находимся в состоянии его изучения, мы его познаём, нам всё интересно, а с возрастом этот азарт, этот интерес проходит и дни начинают мчатся как рельсы за окном, погружая нас в дурман однообразия и апатии ко всему происходящему - оттого и возникает эффект скоротечности лет...

То есть это физиологический процесс, связанный со снижением выработки дофамина организмом. Дофамин вырабатывается, когда мозг узнает что-то новое. Для детей новое абсолютно все и дофамина полно. В зрелые годы, когда старость тихой поступью крадется следом, все меньше дофамина вырабатывается, снижая общий уровень счастья.

Но да, вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это физиологический процесс, связанный со снижением выработки дофамина организмом. Дофамин вырабатывается, когда мозг узнает что-то новое. Для детей новое абсолютно все и дофамина полно. В зрелые годы, когда старость тихой поступью крадется следом, все меньше дофамина вырабатывается, снижая общий уровень счастья.

Но да, вы правы.

ооо, как, Вы научное обоснование/обёртку нашли. Я думал это чисто философская теория...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он совсем другой подход рассматривал, вплоть до того что даже обсуждение внешности и личности актёров в ветках актёров не считал достойным делом. Молчу уж про фотосливы.

 

Какой душнила.

 

DefenselessRecklessCob-small.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой душнила.

 

DefenselessRecklessCob-small.gif

 

Ты че умничаешь, ты тогда вообще абвгдейку смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обжора, а ночная жрица!

Уже почти утро, пора подумать о завтраке.

 

На завтрак предлагаю банальную, но очень вкусную яичницу глазунью с зеленым луком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, как, Вы научное обоснование/обёртку нашли. Я думал это чисто философская теория...

Философская теория возникла еще в ту пору, когда не было возможности подвести под нее научную базу, но в XX веке очень многие ученые задались вопросом, а только ли это теория и оказалось, что есть множество факторов, переводящих теорию в реальные практические выкладки от гормонов до мозговых процессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он совсем другой подход рассматривал, вплоть до того что даже обсуждение внешности и личности актёров в ветках актёров не считал достойным делом. Молчу уж про фотосливы. Эх, здорово было.

я б тогда за Круза в первых постах полёг бы сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтрак предлагаю банальную, но очень вкусную яичницу глазунью с зеленым луком)

Лук я не ем, а яйца у меня диетические - от соседских курочек.

На завтрак будут сырники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че умничаешь, ты тогда вообще абвгдейку смотрел.

 

Дед, ну сколько можно? Прими таблетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук я не ем, а яйца у меня диетические - от соседских курочек.

На завтрак будут сырники.

 

Сырники - топ, с 15-процентной сметанкой, и немножко добавить в сметану сгущённого молока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, ну сколько можно? Прими таблетки.

 

Если я их таки приму, тебе вообще не поздоровится, у тебя сейчас каникулы? Радуйся малому, первое сентября не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я их таки приму, тебе вообще не поздоровится, у тебя сейчас каникулы? Радуйся малому, первое сентября не за горами.

 

:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырники - топ, с 15-процентной сметанкой, и немножко добавить в сметану сгущённого молока.

С малиновыми пенками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я печёночные оладьи со сметанкой частенько употребляю. Печёнку с детства не люблю, но сметана их, каким-то удивительным образом, преображает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это такое?

Ой. Ну, пенки. Когда варишь варенье, то снимаешь пенки и собираешь в отдельную тарелочку. Это же самое вкусное! Как мармелад почти.

а я печёночные оладьи со сметанкой частенько употребляю. Печёнку с детства не люблю, но сметана их, каким-то удивительным образом, преображает...

Обожаю печенку, оладьи из нее тоже. Это очень вкусно. Было. Теперь не ем.

Рада, что и вы познали прелесть этого продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я печёночные оладьи со сметанкой частенько употребляю. Печёнку с детства не люблю, но сметана их, каким-то удивительным образом, преображает...

 

Вот, кст., да, очень вкусная вещь, но не на завтрак, как по мне... Оладьи из кабачков еще вкусные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Ну, пенки. Когда варишь варенье, то снимаешь пенки и собираешь в отдельную тарелочку. Это же самое вкусное! Как мармелад почти.

 

Люда, я понял, но это похоже на сопли внешне - на кровавые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кст., да, очень вкусная вещь, но не на завтрак, как по мне...

а я вообще не завтракаю. Ем 1-2 раза в день. Не более.

 

Оладьи из кабачков еще вкусные.

с чесночком да :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кст., да, очень вкусная вещь, но не на завтрак, как по мне... Оладьи из кабачков еще вкусные.

Да! Кабачковые оладьи это очень вкусно.

Люда, я понял, но это похоже на сопли внешне - на кровавые)))

Нет, это похоже на плотненькое варенье. Съедается моментально.

И еще они скорее цвета фуксии, чем крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БААААХХХ! Только что случайно обнаружил - у меня в теме Кристен Стюарт постов больше чем в теме Эмили :unsure::unsure::unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Ну, пенки. Когда варишь варенье, то снимаешь пенки и собираешь в отдельную тарелочку. Это же самое вкусное! Как мармелад почти.

 

Обожаю печенку, оладьи из нее тоже. Это очень вкусно. Было. Теперь не ем.

Рада, что и вы познали прелесть этого продукта.

 

Самое любимое блюдо из печени - это говяжья печень на мангале, обернутая в жировую свиную сетку, но найти хорошую говяжью печень - проблема, еще приходится с ней повошкаться прилично, обрезая пленку и жилки, но оно того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БААААХХХ! Только что случайно обнаружил - у меня в теме Кристен Стюарт постов больше чем в теме Эмили :unsure::unsure::unsure:

 

Ну меняй статус тогда^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БААААХХХ! Только что случайно обнаружил - у меня в теме Кристен Стюарт постов больше чем в теме Эмили :unsure::unsure::unsure:

Вот она любовь!

Самое любимое блюдо из печени - это говяжья печень на мангале, обернутая в жировую свиную сетку, но найти хорошую говяжью печень - проблема, еще приходится с ней повошкаться прилично, обрезая пленку и жилки, но оно того стоит!

Иногда попадается хороший кусочек, с которого пленку очень удобно снимать, а жилки я не убирала, они вкусненькие.

Что такое свиная сетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...