Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

...и иди куда шёл

сначала ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Токсичная атмосферка. А была флексовой. Но Айза - ноу флекс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот в данном контексте совсем другая книга вспомнилась...

наверное Пинчон или Кортасар??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аиза малышка

 

Скинуть штоле скрин где ты её материл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей вон пугай, которых пугать привык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель не запугать, а продемонстрировать всем какой ты истинный сумён №2, но тот хотя бы беса гонит на старости лет, а не в 30 или сколько там тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей то ты обо мне вспомнил то? Мотани месяца на два страничек, писал типа "Ты о ком? Я таких не знаю". Смотрю переобуваться любитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил потому, что уже когда-то давно тебя предупреждал чтоб ты завязывал сливать сюда жопы необъятных афродам и прочую жесть, дабы не прослыть полным неадекватом. Но ты продолжил и дошло уже до того, что начал бросаться матерными оскорблениями в адрес той же Аизы, которая теперь, вдруг, стала малышкой. Или у тебя биполярочка, или ты законченный лицемер, а такого и под хвост не грех пнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То как я общаюсь с Аизой, не твоего ума дело. Следить попрошу тебя за своим здоровьем. Хренялочка, доярочка и т.д. Буду надеется, что твоя жизнь довольно богата событиями и моментами где ты можешь преминить свои возможности Холмса. По поводу пнуть, ну тут можно лиш предположить твои способы выхода из ситуаций. А ещё больше вероятность, что в жизни такое как раз кишка тонка сделать. Ну да ладно. Буду думать чо хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто тебе не запрещает общаться с ней и она в первую очередь. Это её выбор. Я лишь показываю остальным какой ты на самом деле. Здесь мимими и тут же благим матом аки доярочка. А по поводу пнуть имелось в виду, естественно, свернуть тебе кабину ментально, но мне нравится ход твоих мыслей. Надо будет обязательно как-нибудь замутить сходку форумчан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо. Все равно не поругаемся.

 

Какой я на самом деле я знаю. Кстати, не помню кто, но один мудрый человек говорил, мол, не вздумайте доказывать что-то в интернете. Пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё один мудрец говорил, относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи. гринфокс в себя вернулся - чудо

 

выношу из списка игнорирования

 

А ещё один мудрец говорил, относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе

ты это щас сирезна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хорошая фраза. Но тут же никому нельзя доверять. Хороший может прикинуться плохим, умный дураком и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это щас сирезна?

 

4RaS.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут же никому нельзя доверять. Хороший может прикинуться плохим, умный дураком и т.д

 

Здесь пОлно хороших, умных и добрых людей. Жаль только Тяпа забила на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Сурриндер?

была бы рада, честное слово

 

Я тебя тоже люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь пОлно хороших, умных и добрых людей. Жаль только Тяпа забила на форум

 

Не спорю. Тяпа была одной из первых с кем я подружилися тут. Я с ней согласен в том, что тут другое поколение на форуме. 10 лет назад даже никому например, не нужна была Флудилка. Думаю, это главная причина что она забила на форум. Сил не хватило у неё смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю. Тяпа была одной из первых с кем я подружилися тут. Я с ней согласен в том, что тут другое поколение на форуме. 10 лет назад даже никому например, не нужна была Флудилка. Думаю, это главная причина что она забила на форум. Сил не хватило у неё смириться.

А я с Тяпой грызся несколько лет, а потом просто не разлей вода. Очень-очень её не хватает

Надеюсь что нет. Надеюсь, что она, наконец, встретила свою любовь и счастлива в браке. И пусть у неё родится двойня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю. Тяпа была одной из первых с кем я подружилися тут. Я с ней согласен в том, что тут другое поколение на форуме. 10 лет назад даже никому например, не нужна была Флудилка. Думаю, это главная причина что она забила на форум. Сил не хватило у неё смириться.

ты правда не знал как перемывали кости под замками? догадайся кто

 

 

зы: у меня оч плохое настроение. я это не тебе сейчас, наверное. больше в космос

 

Я тебя тоже люблю)

а я ж вообще верю исключительно во взаимность)

 

что не взаимно, то всегда не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okadrov, честно не знаю. Ты имеешь ввиду, кто Тяпе кости перемывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...