Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

и что? всех теперь любишь?

Ну неее, я не хиппи) просто растекаюсь и расползаюсь :wacko:

как ты смотришь, отвлекаясь на форум?

Так я больше слушаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что за трэш во флудилке?! Страшна! Прекращайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся свежие лепешки на завтрак, чисто масло, вода и мука. Можно много теста наделать, оно из холодильника еще лучше. Пока чай греется, взял тесто, раскатал, на сковороду, перевернул - готово! Только остывают очень быстро, надо быстро есть.

А они тонкие получаются?

Так я больше слушаю))

О, я кучу сериалов так посмотрела - правда, я отвлекаюсь не на форум, а на домашние дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся свежие лепешки на завтрак, чисто масло, вода и мука. Можно много теста наделать, оно из холодильника еще лучше. Пока чай греется, взял тесто, раскатал, на сковороду, перевернул - готово! Только остывают очень быстро, надо быстро есть.

 

Яйца не хватает и было бы тесто на пельмени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, надо попробовать. Грядет масленица, да так просто можно напечь.

Вот, прямо сыр без ничего?

Ну нееет. Сыр, который сливочный - на хлеб намазывать. Вот его на блин, и рыбку красную сверху. Заворачиваешь и ешь. Особенно круто, если рыбка соленая, но и малосольная норм. Сыр оттеняет вкус рыбы, смягчает.

Попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся свежие лепешки на завтрак, чисто масло, вода и мука. Можно много теста наделать, оно из холодильника еще лучше. Пока чай греется, взял тесто, раскатал, на сковороду, перевернул - готово! Только остывают очень быстро, надо быстро есть.

 

Их в тостере, наверное, поджаривать круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра обсудим рецепт овсяноблина)

Доброй ночи всем, пусть вам приснятся блины со всевозможными начинками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они тонкие получаются?

Если хорошо раскатать, то да, тонкие. При этом в процессе выпекания на них образуются пузыри, в тех местах они с виду толстые, но с пустотами внутри, получается вроде слоеного теста. Сами лепешки сухие и крошатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нееет. Сыр, который сливочный - на хлеб намазывать. Вот его на блин, и рыбку красную сверху. Заворачиваешь и ешь. Особенно круто, если рыбка соленая, но и малосольная норм. Сыр оттеняет вкус рыбы, смягчает.

Попробуй

Это прямо ролл получится! Только вместо нори блин!

Завтра обсудим рецепт овсяноблина)

Доброй ночи всем, пусть вам приснятся блины со всевозможными начинками)

Да, это важно. У меня полно неизрасходованной овсянки. Нужно пустить в дело.

 

Если хорошо раскатать, то да, тонкие. При этом в процессе выпекания на них образуются пузыри, в тех местах они с виду толстые, но с пустотами внутри, получается вроде слоеного теста. Сами лепешки сухие и крошатся.

А вы в них что-то заворачиваете или прямо так с чаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я кучу сериалов так посмотрела - правда, я отвлекаюсь не на форум, а на домашние дела.

 

Ууу, осуждаю)

Я то концерт смотрю, можно сказать слушаю. Это позволительно. А вот отвлекаться от фильмов и сериалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в них что-то заворачиваете или прямо так с чаем?

А в них не получиться ничего завернуть, они ломаются. Прямо так с чаем, можно помазать вареньем или медом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, осуждаю)

Я то концерт смотрю, можно сказать слушаю. Это позволительно. А вот отвлекаться от фильмов и сериалов...

Я не сильно отвлекаюсь, скорее, смотрю в пол-глаза, когда мою посуду или готовлю покушать.

 

Меня многие осуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра обсудим рецепт овсяноблина)

Доброй ночи всем, пусть вам приснятся блины со всевозможными начинками)

 

Овсяноблин это тема!

 

Доброй ночи *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всем спокойной ночи!

А я пойду перекусить после столь аппетитной беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сильно отвлекаюсь, скорее, смотрю в пол-глаза, когда мою посуду или готовлю покушать.

 

Лаадно. В конце концов, бывают такие фильмы и сериалы, которым можно предпочесть мойку посуды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаадно. В конце концов, бывают такие фильмы и сериалы, которым можно предпочесть мойку посуды))

Под Игру престолов я выложила мозаику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, мы же с тобой вроде ровесницы? даже я старше вроде

 

почему у меня чувство, что жила я пипец как неправильно:sad:

 

в контексте данного диалога ты, ну очень гармоничная. спокойная. авторитетная (в самом-пресамом смысле) и *пардон* не работаешь на публику))

 

ты же знаешь, да, что все это подкупает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Negodyaj, привет)

сто лет тебя не было

 

с новым годом и сбычи мечт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Negodyaj, привет)

сто лет тебя не было

 

с новым годом и сбычи мечт!

 

Привет! И тебя с Новым годом!:)

Да я пока не собирался возвращаться, но тут таких дел натворили, пришлось вернуться возмутиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, мы же с тобой вроде ровесницы? даже я старше вроде

 

почему у меня чувство, что жила я пипец как неправильно:sad:

 

в контексте данного диалога ты, ну очень гармоничная. спокойная. авторитетная (в самом-пресамом смысле) и *пардон* не работаешь на публику))

 

ты же знаешь, да, что все это подкупает :)

Спасибо на добром слове, но я не кажусь себе спокойной, напротив, эмоциональной сильнее, чем следовало бы. Но мы не были бы людьми и, тем более, женщинами, если бы не позволяли себе эмоций.

А что касается работы на публику - на форуме все очень давно знают друг друга и играть чью-то роль уже поздно.

 

По поводу жить правильно или нет - это же так субъективно. Иногда оглядываешься назад, а вспомнить нечего, но все было правильно, а самое запоминающееся такое неправильное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью у меня с осени лежит "Странный цвет слёз твоего тела" на нэтбуке. Как раз посмотрю.
Надеюсь после просмотра не последует отзыв с тридцатью символами в сообщении. А то было раз.

Хочется более-менее развернутого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой не было. Была унылая туфта, нужно?

оооооооооооо :unsure: Ну всё - общение с тобой я закончил, дружок. Это ж надо так написать, насрав на чувства человека. Я фильм про Оборотня посмотрел, где старик-ветеран, который ты хвалил, говно говном оказался... Но писать ничего не стал, дабы тебя не обидеть - вкусы то у всех разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооооооооо :unsure: Ну всё - общение с тобой я закончил, дружок. Это ж надо так написать, насрав на чувства человека. Я фильм про Оборотня посмотрел, где старик-ветеран, который ты хвалил, говно говном оказался... Но писать ничего не стал, дабы тебя не обидеть - вкусы то у всех разные...
Так что за композиция-то?? Дайте хоть послушать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильм про Оборотня посмотрел, где старик-ветеран

чо за фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...