Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

А почему женщинв носят бюстгатеры? Чтоб стандартизировать вид? Чтоб не смущать сосками окружающих?

 

Чтобы под грудью не потело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А шо о еде? В обед был банка суп. Сейчас рис с мясом

 

Кстати, на счет риса с мясом, кто-нибудь готовил плов (специально для Скада - кашу) с перловой крупой? Делал на костре в казане - это сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему женщинв носят бюстгатеры? Чтоб стандартизировать вид? Чтоб не смущать сосками окружающих?

 

Не все женщины носят бюстгальтеры лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему женщинв носят бюстгатеры?

 

Носят не все.

 

- некоторым их носить не на чем. Раньше это считалось проблемой — почти не встречалось мужчин, которым таким удавалось понравиться. На сегодня с этим, говорят, полегче. Чем это объясняется, простите, не в курсе.

 

- большинство женщин справедливо полагает, что груди, висящие ниже пояса, их облик вряд ли украсят. Правильный бюстгальтер эту проблему помогает решать. Особенно в отношении женщин, часто имеющих дело со значительными перегрузками (g >> 9.81 n/kg).

 

- феминистки против ношения бюстгальтеров из принципа. Какого-то. Но этим вообще пора уже голову зелёнкой мазать. Изнутри.

 

Чтоб стандартизировать вид? Чтоб не смущать сосками окружающих?

 

В одном из их соединённых штатов, стриптизёршам воспрещено показывать публике соски. Остальное всё можно. Всё. Хоть перископ в себя засунь — и давай желающим заглянуть. А вот соски — ни-ни.

Так они особо не заморачиваются — просто берут да и удаляют их. Хирургически.

Чего не сделаешь ради Свободы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все женщины носят бюстгальтеры лол

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет риса с мясом, кто-нибудь готовил плов (специально для Скада - кашу) с перловой крупой? Делал на костре в казане - это сказка.

 

Я не знаю ни одной крупы, заменив на которую рис в плове, можно было бы получить блюдо (не кашу, правда, а скорее кулеш (?)), которое не оказалось бы обалденно вкусным.

Отличие плова, насколько я понимаю, не в том, что делают его из риса, а в том, что его делают так, чтоб можно было есть прямо руками. Именно для этого сперва делают зирвак, затем поверх него варят рис, а в конце накрывают огромным блюдом, на которое готовый плов, переворачивая вверх дном, вываливают.

Еда руками — это целый ритуал! Не столько обжираловка, сколько праздник, социальное явление. Устои древних мудрых традиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически вижу в новостях вот та селебрити появилась на богемном мероприятии без бг, а вот эта без него дала интервью. И все такие типа в шоке

Не все женщины носят бюстгальтеры лол

А перед сном снимают или так спят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю ни одной крупы, заменив на которую рис в плове, можно было бы получить блюдо (не кашу, правда, а скорее кулеш (?)), которое не оказалось бы обалденно вкусным.

Вот только в час ночи такие предложения читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически вижу в новостях вот та селебрити появилась на богемном мероприятии без бг, а вот эта без него дала интервью. И все такие типа в шоке

 

Видите ли…

Вот если, скажем, Вас пригласят на званый ужин к Королеве Великобритании в Букингемский дворец, а Вы туда припрётесь без трусов*, это так и останется на Вашей совести. Скандал произойдёт, если Вы не просто явитесь туда без трусов, но ещё и продемонстрируете это.

 

________________

* причём кальсоны в данном случае вполне адекватная замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически вижу в новостях вот та селебрити появилась на богемном мероприятии без бг, а вот эта без него дала интервью. И все такие типа в шоке

 

А перед сном снимают или так спят?

 

А ты ботинки перед сном снимаешь или так спишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля мне так и не ответила :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли…

Вот если, скажем, Вас пригласят на званый ужин к Королеве Великобритании в Букингемский дворец, а Вы туда припрётесь без трусов*, это так и останется на Вашей совести. Скандал произойдёт, если Вы не просто явитесь туда без трусов, но ещё и продемонстрируете это.

 

________________

* причём кальсоны в данном случае вполне адекватная замена.

Как они узнают, что я без трусов пришел? :unsure:

А ты ботинки перед сном снимаешь или так спишь?

Странное сравнение. Вот Скад с трусами сравнил, так вот сплю я в трусах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только в час ночи такие предложения читать.

 

У нас уже… ну, не утро, конечно. Но и не час ночи. Так что всё Ok :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень раздражает, когда в постельных сценах в художественном кино девушки/женщины остаются в бюстгалтере. Ну не позволяет вам рейтинг, комрады киноделы, снимайте актрис со спины или крупные планы лица.

Неужели женщины занимаются сексом в бюстгалтере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже… ну, не утро, конечно. Но и не час ночи. Так что всё Ok :roll:

Я такое заверну, если не буду спать сорок восемь часов, наверное. Ну и смысл смогу уловить, соответственно. Другими словами - никогда :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они узнают, что я без трусов пришел? :unsure:

 

Это от Вас, главным образом зависит.

Конечно, придётся очень постараться.

Вот как те "вот та селебрити". Ну, вот им же это как-то удаётся? Хотя, видимо, тоже не без старания.

 

Странное сравнение. Вот Скад с трусами сравнил, так вот сплю я в трусах

 

Вы просто созданы для жизни в США — у них реально многие в ботинках дрыхнут, не только в кинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень раздражает, когда в постельных сценах в художественном кино девушки/женщины остаются в бюстгалтере. Ну не позволяет вам рейтинг, комрады киноделы, снимайте актрис со спины или крупные планы лица.

Неужели женщины занимаются сексом в бюстгалтере?

 

В принципе, как раз бюстгальтер-то ничему особо не мешает. А вот не снимая трусиков — фу, мерзость какая!!!

:eek::evil::nuke::wacko::nuke::evil::ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Про сериалы ещё вспомнил, ко вчерашнему. Жду же ещё Викингов. Спецом не стал смотреть первые 10 серий 6-го сезона. По-моему, только одну или две посмотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Про сериалы ещё вспомнил, ко вчерашнему. Жду же ещё Викингов. Спецом не стал смотреть первые 10 серий 6-го сезона. По-моему, только одну или две посмотрел

Я их не смотрела. Сейчас в поисках чего-то красивого для просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их не смотрела. Сейчас в поисках чего-то красивого для просмотра.

 

Я помню. Для тебя они слишком грязные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их не смотрела. Сейчас в поисках чего-то красивого для просмотра.

 

Про шахматы красиво - Ход королевы. Мне показалось несколько затянутым, но красиво, и все на умняке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю ни одной крупы, заменив на которую рис в плове, можно было бы получить блюдо (не кашу, правда, а скорее кулеш (?)), которое не оказалось бы обалденно вкусным.

 

Не-не, с перловой особенно вкусным получается, ну с гречневой так не приготовишь, как ни старайся.

 

Отличие плова, насколько я понимаю, не в том, что делают его из риса, а в том, что его делают так, чтоб можно было есть прямо руками.

 

Скад, это гастрономический атавизм, сейчас даже в Средней Азии так никто не кушает плов)) Не, ну кто-то может и кушает, но и без этого везде чудаков хватает. Мне кажется, что рассыпчатый рис в плове банально вкуснее, ну и в целом блюдо с таким рисом смотрится красивее, чем однородная вязкая каша с мясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шахматы красиво - Ход королевы. Мне показалось несколько затянутым, но красиво, и все на умняке

Мне его уже не первый раз рекомендуют, но мне так актриса не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их не смотрела. Сейчас в поисках чего-то красивого для просмотра.

тоже не смотрел, но видел отрывки, так как по ТВ часто крутили - на удивление: очень брутальный сериал, грязный и кровавый. Если бы я смотрел сериалы вообще, может и глянул бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...