Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Просто что-то подтормаживает.

Возможно, снова кто-то нацеплял своих ублюдочных скриптов. Надо бы глянуть трассировщиком, но лень.

Ну у меня тормозит в основном на отправке сообщений, бесит уже)

Скалли) Как давно не слышала это имя.Неужели смотрите до сих пор секретные материалы?

 

Я вообще не смотрел ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Юленька, короче вы берёте скачиваете и смотрите серии которые я вам посоветовал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, короче вы берёте скачиваете и смотрите серии которые я вам посоветовал...

 

6.13 и 6.14?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето не пойму, а отношения Герцога и Вито закончились?

 

Почему Вито с Юлей на вы разговаривает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.13 и 6.14?

всё что я вам посоветовал. Там, кажется, шесть серий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тормозит в основном на отправке сообщений, бесит уже)

 

Некоторые браузеры индицируют строку состояния. Например, firefox пишет в левом нижнем углу, чего он ждёт. Если там кто-то появляется, кроме forumkinopoisk.ru, это с большой вероятностью какая-то зараза.

 

Некоторые девайсы позволяют это дело просто отрубать, чтоб не мешало. Скажем, на компе святое дело заблокировать всё лишнее, то есть всё, кроме необходимого. Только надо иметь админские права. К примеру в Windows это очень просто. В папке windows\system32\drivers\etc\ (или аналогичной, в зависимости от того, какая это windows) есть файл hosts (без расширения), обыкновенный текстовый файл (только без .txt в имени) в котором содержится список TCP/IP редиректов. В нём изначально лишь одна активная строка:

 

127.0.0.1 localhost

 

Но, имея права админа своего компа, туда можно добавить любую другую (только без опечаток!).

Например:

 

127.0.0.1 yandex.ru

127.0.0.1 youtube.com

 

— тем самым запретив компу лезть на яндекс и на ютуб.

Если известен адрес, на котором комп тормозит, можно попробовать его внести туда же, переведя на IP 127.0.0.1, комп перестанет к ним обращаться. А значит — и зависать на них.

По меньшей мере, это спасёт от собирания оттуда всякой заразы (вы ж не хотите, чтоб на Вашем компе какой-то козёл майнил биткоины, пока Вы вынуждены из-за него тупо сидеть и втыкать в экран, ожидая у моря погоды?), и от слива вирусами туда Вашей приватной информации. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, Негодяй, не зря всё-таки тебя Каста стебал :) Ты как птенец в гнезде: почему? почему? почему? Одни вопросы, словно ты вчера родился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего ушел?

ну там скандал какой-то был) лучше удалиться

 

дааа, Негодяй, не зря всё-таки тебя Каста стебал :) Ты как птенец в гнезде: почему? почему? почему? Одни вопросы, словно ты вчера родился...

 

да, я люблю задавать вопросы, ничего не могу с собой поделать

 

Скад, у меня и на телефоне тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я люблю задавать вопросы, ничего не могу с собой поделать

для начала точки в конце предложений научись ставить. Уже какой-то да успех будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, кукленочек, врзвращайся в группу, пока тебя тут не съели - там уже котики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, кукленочек, врзвращайся в группу, пока тебя тут не съели - там уже котики

 

Можно меня так не называть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть играл в Blood!
Совершенно не устарела, в отличие от дюка нюкена, в которой уровни... рил проще сменить пол, стать гейсексуалистом, а потом наоборот, чем найти выход с уровня, а в бладе; всё с этим хорошо, всё понятно, и флоу хороший, разве что картина устарела, но это я вообще заметил за собой фетиш на всё малополигональное, пиксильное и всё это окружающие меня лоу-поле.

 

Scud, Рекомендую dusk!!! Шимански, который по сути единственный девелопер (бал ему в копилку), который вдохновлялся бладам,правда он много чем вдохновлялся, но вот бладам в большей степени.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не устарела, в отличие от дюка нюкена, в которой уровни... рил проще сменить пол, стать гейсексуалистом, а потом наоборот, чем найти выход с уровня, а в бладе; всё с этим хорошо, всё понятно, и флоу хороший, разве что картина устарела, но это я вообще заметил за собой фетиш на всё малополигональное, пиксильное и всё это окружающие меня лоу-поле.

 

Так Вы считаете Дюка слишком сложным??? :unsure::unsure::unsure:

А в Бладе Вы как? Хотя бы секреты все нашли? Включая и супер (их нет в статистике! :roll:), и на всех секретных уровнях побывали?

 

А такой вопрос: Вы Shadow Warrior пробовали? И как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы считаете Дюка слишком сложным??? :unsure::unsure::unsure:
Скорее медленный, с уровнями (какими выше описал) и тупорылыми шутейками для людей школьного-дошкольного возраста.

Блин, ну я попробую еще раз. А то всё вот это вот было слишком давно.

А в Бладе Вы как? Хотя бы секреты все нашли?
Сумасшедший что ли?)) Нет! Нет столько времени, чтобы протыкивать "действием" каждый угол. Побывал только за кулисами мрачного карнавала.

А такой вопрос: Вы Shadow Warrior пробовали? И как?
Конечно! Мне не понравился. А еще их всех объединяет могучий (на тот момент) билд энджен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scud, я вот сейчас еще разок хорошенько всё вспомнил..Я не буду. Дюк - говно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее медленный

 

Мне сложно понять претензии насчёт "медленный".

Если в смысле жопой повертеть как сраный электровеник, чтобы элементарно выжить, то да, такого трешевого мочилова безбашенных, как в Серьёзном Сэме, там конечно не найдёшь. Даже на секретных уровнях. Нет, правда, на одном таком есть момент… ну, там для проходилова надо решить хитрый прикол, в котором правильный код всегда другой. А если ошибёшься, придётся пообщаться с сотней Валящих из дырки Ньюбистов. Конечно, патронов там тоже валит немеренно, но выжить, пока всех их завалишь… хлопотное это дело. И потное.

 

А если "медленный" у Вас в смысле требующийц много времени, то…

Ну, хорошо, давайте так: Вы игруху зачем вообще покупаете? Не для того ли, чтоб играть в неё? Но тогда логичней ожидать, что чем дольше это можно делать — тем удачней покупка? Не так?

Что, купил, поставил, попробовал… через пять минут надоело — снёс и побежал в лавку за следующей?

Вот такого подхода я, уж извините, но никак понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...