Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

слипается всё наверное? Это потому что масла добавить чутка надо...

 

 

сам по себе омлет голод не утолит, слишком лёгкая пища. Надо его начинять чем-нибудь... Я, к примеру, яичницу часто делаю, но "заправляю" её - сосисками, помидорами, луком, зеленью, сверху немного молотого перца с солью и офигенно получается... А главное - сытно.

 

ну и повторюсь: ютуб в помощь...

 

Я в омлет тоже могу такого накидать. Это просто и норм выходит.

А слипшиеся макароны кушать не хочется потом, а хочется вкусную пасту...

Хорошо, что я пельмени люблю и могу есть часто)

 

ютуб в помощь

 

Ещё надо тогда посуду покупать, а то я опять не то возьму) Короче, проще заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Получается Сумен свой возраст округлял? Потому что раньше говорил что ему 53

Что же это вы спешите стареть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в омлет тоже могу такого накидать.

смотри только

фекалии

не кидай :) А то будет делов...

 

А слипшиеся макароны кушать не хочется потом, а хочется вкусную пасту...

МАСЛА ДОБАВЬ, валенок!!! Ты читаешь вообще что я тебе пишу ??? :mad:

 

Ещё надо тогда посуду покупать, а то я опять не то возьму)

мама посуду забрала с собой что ли???? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри только

фекалии

не кидай :) А то будет делов...

:unsure:

 

МАСЛА ДОБАВЬ, валенок!!! Ты читаешь вообще что я тебе пишу ??? :mad:

Читаю! Какого масла и сколько?!

 

мама посуду забрала с собой что ли???? :unsure:

 

У неё эти кастрюли для этого, те для другого, а те для третьего. Очень сложно выбрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю! Какого масла и сколько?!

любого: хоть сливочного, хоть подсолнечного, хоть оливкового...

 

У неё эти кастрюли для этого, те для другого, а те для третьего. Очень сложно выбрать)

купи себе пистолет и застрелись

 

9e13b3233cd80f611dfffafc221a7ba3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня с Днём рождения здесь не поздравили. 6 сентября стукнуло 53 года. Старик я уже. Да же стихи не оценили. И не написали отзыв в ветке про сериал о Рапунцель. Спасибо...

 

С днем рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом все должны были узнать, что вас нужно поздравлять, Сумён? У вас нету даты рождения в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты в опасности( женишься в итоге на той, что по-человечески накормит. И хз, что она там за человек... такая неприспособленность - это плохо очень(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты в опасности( женишься в итоге на той, что по-человечески накормит. И хз, что она там за человек... такая неприспособленность - это плохо очень(

 

Да нет же. Я ж говорю, что не придирчивый в еде) Люблю вкусно поесть, но могу и не очень вкусно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же. Я ж говорю, что не придирчивый в еде) Люблю вкусно поесть, но могу и не очень вкусно)

 

 

а один с такими то талантами вообще с голоду помрешь

ты же просто подумай, все эти стремные истины из серии "путь к сердцу мужчины лежит через желудок" они же кем-то опробованы на практике

 

бери любую из кастрюль, по объему подходящую, и пробуй готовить) испортишь - купишь новую. всего-то делов) бытовую беспомощность нужно преодолевать

 

Читаю! Какого масла и сколько?!

 

можно оливкового прям в кипящую воду (столовую ложку), можно сливочного, сразу после того, как воду слил. не промывай и не переваривай ни в коем случае. 5 минут - это максимум для макарон из муки самых твердых сортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а один с такими то талантами вообще с голоду помрешь

ты же просто подумай, все эти стремные истины из серии "путь к сердцу мужчины лежит через желудок" они же кем-то опробованы на практике

 

бери любую из кастрюль, по объему подходящую, и пробуй готовить) испортишь - купишь новую. всего-то делов) бытовую беспомощность нужно преодолевать

 

Да ну почему с голоду. Еду же всегда можно заказать, поэтому я не парюсь, что не умею.

 

можно оливкового прям в кипящую воду (столовую ложку), можно сливочного, сразу после того, как воду слил. не промывай и не переваривай ни в коем случае. 5 минут - это максимум для макарон из муки самых твердых сортов.

 

5 минут...я наверное 20 варил) Ладно, я попробую, последняя попытка:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на другую тему поговорим, умоляю!

Я обещала самой себе больше не ругаться с Негодяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на другую тему поговорим, умоляю!

Я обещала самой себе больше не ругаться с Негодяем.

 

привет))

 

предлагай тему :)

 

я ненавижу обсуждалки на тему кто чего сожрал и нытье по поводу погоды

а написать пару советов (тем более прошенных), что в этом плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет))

 

предлагай тему :)

 

я ненавижу обсуждалки на тему кто чего сожрал и нытье по поводу погоды

а написать пару советов (тем более прошенных), что в этом плохого

 

Просто меня тоже тянет писать советы, а это не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давай его научим борщ варить ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давай его научим борщ варить ? :D

 

Да у него свёкла стухнет, пока он из магазина идёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он попробует ее уговорить) Негодяй же любит разговоры)

 

Да ну почему с голоду. Еду же всегда можно заказать, поэтому я не парюсь, что не умею.

 

Нене, все равно очень слабая позиция) В итоге однажды некая приезжая (Юля, не злись) фея скажет "ну, зачем мы будем заказывать? щас я по бабушкиному рецепту .... забабахаю". Хрен ты отвертишься от продолжения отношений. Тем более, если девушка будет умная и не станет тебя реально ПЕРЕкармливать собой или едой, это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он попробует ее уговорить) Негодяй же любит разговоры)

 

А, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еклмн, Negodyaj, не парься, научишься готовить (не такая уж проблема простые блюда ) просто тренируйся почаще и все. Кроме Фрумпель, тут никто как мне кажется особо с готовкой не заморачивается и я в том числе.

 

зы. Макароны в кипяток бросаешь (отсчет времени варки с этого момента идет) воду подсолить чуток, вот и вся проблема. Можешь и туда масла (любое кроме сливочного ) немного, тогда слипаться не будут.

 

 

зы. Сумен, с прошедшей днюхой! Ты тут всем уже как дальний дальний родственник , поэтому, принимай поздравления))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еклмн, Negodyaj, не парься, научишься готовить (не такая уж проблема простые блюда ) просто тренируйся почаще и все. Кроме Фрумпель, тут никто как мне кажется особо с готовкой не заморачивается и я в том числе.

 

зы. Макароны в кипяток бросаешь (отсчет времени варки с этого момента идет) воду подсолить чуток, вот и вся проблема. Можешь и туда масла (любое кроме сливочного ) немного, тогда слипаться не будут.

 

 

зы. Сумен, с прошедшей днюхой! Ты тут всем уже как дальний дальний родственник , поэтому, принимай поздравления))

 

)))

Обожаю Дракошку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еклмн, Negodyaj, не парься, научишься готовить

 

он и не парится, он голодает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Обожаю Дракошку))

 

:D Спсбки.

 

Именно поэтому я еще тут!))

 

он и не парится, он голодает

 

Голодает эт когда бедный студент в чужом городе на картошке, макаронах , гречке без гарнира месяцами. В этом смысле с нашим посаном все замечательно, он работает и многое себе позвлить может и не только из еды. Ну а готовить научится, вы и научите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и не парится, он голодает

 

Ну это причина париться, на самом деле.

Считаю так: если у мужика есть деньги каждый день заказывать готовую еду себе и окружающим - он может не уметь готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и не парится, он голодает

 

Я не голодаю. Говорю ж, заказал себе осетинский пирог, но он оказался большой и я ел его 3,5 дня. Остатки всё равно выкинул собакам)

Еще в маке ел. Это очень вкусно всегда:)

 

Ладно, если у меня когда-нибудь получатся нормальные макароны, то обязательно напишу спасибо Вито, Оле и Дракоше за советы:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не голодаю. Говорю ж, заказал себе осетинский пирог, но он оказался большой и я ел его 3,5 дня. Остатки всё равно выкинул собакам)

Еще в маке ел. Это очень вкусно всегда:)

 

Ладно, если у меня когда-нибудь получатся нормальные макароны, то обязательно напишу спасибо Вито, Оле и Дракоше за советы:roll:

Пиши, да все получится у тебя ;)

 

Всем, хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...