Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Смотрел вчера филиппинский ретро-ужастик «Путаны-вампирши». Тот ещё мусор...

 

Ты от филлипин чего ожидал? Кстати, какого года фильм был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты от филлипин чего ожидал? Кстати, какого года фильм был?

 

Филиппинцы часто годноту выдают. По меркам региона, офкоз

 

1974-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покамест известно вот что: Александр Иванов открыл тему, где порекламировал свой форум на Кинориуме. И, похоже, он взломал чью-ту админку и сам себе одобрил свою тему. Тема сейчас удалена, Иванов забанен.

 

Бред. Ломать админку ради такой чепухи. Мог угнать всё вообще или вандальнуть в ноль.

Скорей пожилой движок разлазится, пушо в нем такие дыры что пёс пролезет.

Иванов, мой обретенный брат и оригинал, пал жертвой интриг. Властей и хлопотливых штрейкбрехеров.

Пойду напьюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванов твой злобный ребетенок, танцующий на костях форума, был бы серьезным человеком, давно бы свалил, как обещал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дилем появилась новинка.

 

пришлось даже впн врубить ради такого, а там очередной гестаповец

___________

 

Всё же жаль, что зюс с ивановым оказались всего лишь астральными братьями по удаче, какое расщепление личности мы потеряли...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванов твой злобный ребетенок, танцующий на костях форума, был бы серьезным человеком, давно бы свалил, как обещал.

С какой стати кому-то валить куда-то чтобы стать серьезным человеком. Как в фильме Walkabout Роуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стати кому-то валить куда-то чтобы стать серьезным человеком. Как в фильме Walkabout Роуга?

 

Ну он себя позиционировал как серьезный человек же. А, ну если просто балабол, то, в принципе, твоему обретенному брату валить некуда, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас подорвало что он не такой, как себя позиционировал, поэтому хотите от него избавиться? Нравы доброхотов такие строгие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас подорвало что он не такой, как себя позициоровал, поэтому хотите от него избавиться? Нравы доброхотов такие строгие!

 

От него уже избавились, Зюс, потому что он тролль и вредитель, он только троллил и вредил, тебе недоступны простые истины или тебя подорвало потому что забанили твоего обретенного брата? Но ты же можешь вновь обрести его на кинориуме и даже стать там его любимой женой, если пожелаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же жаль, что зюс с ивановым оказались всего лишь астральными братьями по удаче, какое расщепление личности мы потеряли...(

 

Ещё не вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тролль и вредитель

 

Путем прощупывания найдите место которое больше всего повреждено и приложите лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путем прощупывания найдите место которое больше всего повреждено и приложите лед.

 

Вам уже помогло?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тут все на вы общаются? Это ведь сральня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же жаль, что зюс с ивановым оказались всего лишь астральными братьями по удаче, какое расщепление личности мы потеряли...(

 

Как знать, Как знать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тут все на вы общаются? Это ведь сральня.

 

На "ты" слишком интимно. Особенно, для сральни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачпортом никто тут не тыкал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склонен доверять людям

 

Так то люди. А это форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тут все на вы общаются? Это ведь сральня.

На ты люди обижаются

кстати, попросил бы мне не тыкать

Но я все равно буду всем тыкать, это форум, здесь людей нет, только юзеры с придуманными никами и чужими портретами на аватарках (хотя себе я почему-то поставил настоящую фотку, надо будет поменять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "ты" слишком интимно. Особенно, для сральни.

А "Вы" держит некую псевдо-уважительную-утонченную преграду. Все так тонко, что прям пысдэць)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только юзеры с придуманными никами и чужими портретами на аватарках (хотя себе я почему-то поставил настоящую фотку, надо будет поменять).

:ohmy:

А я думала, что у тебя на аве персонаж из компьютерной игры, типа hellblade.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено 08.09.2020 09:02 пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...