Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не ржи, а бань. Ржет он. Это несолидно для модератора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЖЖС, я к тебе еду.

 

Меня нужно накормить и залить в меня 102 литра пивасика. Ну чтобы я стал добрым, общительным и динамичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ржи, а бань. Ржет он. Это несолидно для модератора.

В первую очередь я юзер, не обижайся-) Какашкой ты назвала конкретного человека, а Рот кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЖЖС, я к тебе еду.

 

Меня нужно накормить и залить в меня 102 литра пивасика. Ну чтобы я стал добрым, общительным и динамичным.

Я сама злая как собака, куда я тебя накормлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь я юзер, не обижайся-) Какашкой ты назвала конкретного человека, а Рот кого?

 

Мы все знаем - кого. Она уже в вечном бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ё моё) jjjs, что я тебе сделал, что у тебя такая личная обида ? Просто слов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь я юзер, не обижайся-) Какашкой ты назвала конкретного человека, а Рот кого?

 

Еще раз хочу сказать: я не обижаюсь ни на кого из модераторов лично (может, после банов было пару возмущений, но это эмоции). Но я обижаюсь на весь модераторский состав и обижаюсь за форум. Вы хорошие люди, но вы не справляетесь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи честно, тебе что-нибудь кроме раздела "Трёп" и флудилки, на форуме интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи честно, тебе что-нибудь кроме раздела "Трёп" и флудилки, на форуме интересно?

 

Баны и модерация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ё моё) jjjs, что я тебе сделал, что у тебя такая личная обида ? Просто слов нет

Не надо было рассказывать о прокисшем супе. Это фатальная ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи честно, тебе что-нибудь кроме раздела "Трёп" и флудилки, на форуме интересно?

 

Почему ты спрашиваешь? Раз не интересно, то я должна свалить с форума? Ты не первый мне это пишешь. Свалю, не переживай.

Если бы мне был интересен только раздел Треп, у меня на счетчике было бы 0 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было рассказывать о прокисшем супе. Это фатальная ошибка

 

Просто ужасный грех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено 28.08.2020 13:55 пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты спрашиваешь? Раз не интересно, то я должна свалить с форума? Ты не первый мне это пишешь. Свалю, не переживай.

Если бы мне был интересен только раздел Треп, у меня на счетчике было бы 0 сообщений.

Нет, причём тут свалить. Просто твоё мнение о модерации и форуме сильно зависит от того что тебе интересно. И для тебя форум умирает потому что во флудилке становится меньше с кем початиться и модерация не справляется, потому что банятся люди, с которыми ты тут чатишься.

 

Но это не основа форума. Спрашивать о качестве нужно у тех кто общается в киношной части. Комфортно ли юзерам говорить о кино. Вот что единственно важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста. Погорюю неделю и пойду дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентир, ты лучше дай что-нибудь пожрать. Не заговаривай зубы.

 

Мяса давай и омаров. Жрать хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, причём тут свалить. Просто твоё мнение о модерации и форуме сильно зависит от того что тебе интересно. И для тебя форум умирает потому что во флудилке становится меньше с кем початиться и модерация не справляется, потому что банятся люди, с которыми ты тут чатишься.

 

Но это не основа форума. Спрашивать о качестве нужно у тех кто общается в киношной части. Комфортно ли юзерам говорить о кино. Вот что единственно важно.

Ты мне чужие мысли не приписывай, где я писала, что форум умирает?

Хотя да, ежедневно на форуме тусуется около 60 юзеров, из них треть - спам, треть - в поисковом разделе, и человек 20 пытается где то что то писать. Может, и умирает, я не знаю.

 

И почему если мне интересен треп, то я не имею право голоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено 28.08.2020 13:55 пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спамеры.

 

И правда королева драмы, все воспринимает по своему-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спамеры.

 

И правда королева драмы, все воспринимает по своему-).

 

Форум давно перестал быть форумом истинных киноманов, тут один Бранд это звание отстаивает.

 

Но форум это частичка меня. Даже если в какой то момент меня перестали интересовать дискуссии о кино, меня не перестали интересновать люди форума. КОТОРЫХ ВЫ БАНИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что на третий день всем наконец надоело ругаться:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негодяй, пожалуйста, не пиши свои глупости со смайликами, пока я здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум давно перестал быть форумом истинных киноманов, тут один Бранд это звание отстаивает.

 

Но форум это частичка меня. Даже если в какой то момент меня перестали интересовать дискуссии о кино, меня не перестали интересновать люди форума. КОТОРЫХ ВЫ БАНИТЕ!!!

ПУСТЬ ОНИ ПРЕКРАТЯТ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...