Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Даже трогательно, что Льлес до сих пор читает форум и отвечает на письма в личке.

 

gQxwx9W.gif?noredirect

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Больше не буду юзать vstratye гифки. Так бесят со стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ни одного. Ты только написал штук пять. Я добавил. Сколько тебе надо 50?

 

Не банить за левый мат. Банить только за оскорбления юзеров или деятелей матерные. Остальное если просто в теме в разговоре - удалять. Какие-то событийные темы где проскакивает мат не трогать. Но я же написал, что конкретно по матам я против и мне это не важно. Но многие за и для них можно допустить с оговорками, которые очень простые.

И ты думаешь это гомеопатия превратит аохаичный форум в современный?

 

Например разрешить оскорблять деятелей - это не разгонит фанатов актёров, которые тусуют в их темах? Всяко же туда придут их провоцировать.

 

Просто тереть мат без бана - тоже не ясно что это даст. Ну ладно, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже

А что боже-то? Вы сами предлагаете меняться, а сами застряли в гомофобных настроениях. А мир-то меняется!

 

Зачем вы постоянно прикрываетесь какими-то пользователями, которые приходят раз в пол года? Почему вы не пишете, что модераторы вроде Макета пишут сообщения раз в месяц? Или это не считается, что им надоел форум, ведь они иногда ещё и баны раздают?

Мы не прикрываемся пользователями, мы тут ради тех, кто реально хочет вести цивилизованную беседу, чтобы его не называли п*****м со звездочками или без.

Ой, вы удивляетесь, почему модератор не пишет в темах? Я не сказу за коллегу, скажу за себя. Каждый день у меня на проверку 10-15 тем, чистка спамеров, которые уже отписали и, которые еще только регистрируются, чтение раздела, проверка жалоб, выслушивание оскорблений от забаненных. После этого не то что писать, заходить на форум не хочется. И это все помимо работы, семьи и хобби.

 

Вы сейчас скажете, вы знали, на что шли! На что? На вот это хамство на протяжении суток со стороны пользовтателей, далеких от адекватности? Пока вы с дивана будете мечтать о том, каким мог бы быть форум в будущем, кто-то должен тупо выгребать с него дерьмо.

 

Не поддерживать жизнь, а убивать её. С вашего прихода форум стал ещё меньше, вы не заметили? Или виноваты магнитные бури, а не вы?

Да и за год до моего прихода в модерацию их было еще больше. И за год до этого тоже. И знаете почему? Потому что их отталкивают хамы и неадекваты, которые теплой компашкой накидываются на новичка, не давая ему и неделю пробыть на форуме. Узнаете себя? Я на форуме давно и отлично знаю ваш стиль общения с новичками.

А почему бы просто не объявить всеобщую амнистию и начать с нового листа? Думаю после этих всех срачей самое то.

К сожалению, вернутся самые отбитые на голову пользователи - любимый всеми нюхм, кном и, конечно, рамонак. Тогда, заживем! Ведь банить же неадекватов нельзя - сразу прибегут защитники с криками "Модераторы душат форум!", "Еще один агнец пал!"

 

Заменить всех модераторов. Ну ок, почти всех.

Сделать обжалование банов. "

Оставить только тех, кто будет гладить вас лично по головке и банить по вашей указке несогласных с вами.

 

Был забанен десяток раз только в этом году за какие-то ничтожные причины, типа оскорблений кинодеятеля, выдуманных модером прямо на месте.

Да, неоднократное пожелание смерти старикам и больным, это именно то, что мы пестуем и поощряем на форуме. Продолжайте.

 

Ты настолько слепа, что до сих пор до тебя не дошло - чем больше давление, тем сильнее будет и сопротивление. Бедняга, никак ты до этого допереть не можешь.

А каком давлении речь? Зайди в злобное и перчитай мои баны - там мат, оскорбления, клоны, портер2. Модерация водит их рукой по клавиатуре, набивая за них оскорбления и откровенный мат?

 

Ориентир, в злобном месте крепите скриншот нарушения.

То есть, снова поднимать те оскорбительные тирады, посты с матом, троллинг, которого бывает по 20-40 постов? Нет, этого не будет. Если пользователь сам не отдает себе отчет, что такое повоедение недопустимо, то мы тут не можем помочь, момент воспитания упущен.

 

Я даже говорить ничё на это не буду, потому что видел твою работу. И знаю про высказанное желание перебанить пол форума и заткнуть всех остальных.

И при этом я держу себя в руках и баню только в серьезных случаях, хотя вижу, что пора уже заканчивать демократию с новыми правилами.

 

Вот вернёмся к своим отбитым порядкам, вот ужо вам тогда будет.

Форумчане же требуют. Не нравятся им новые правила, они хотят материться, хамить, грубить, оскорблять! Вот она свобода!

Да ни в жизнь.

Ой, а что же это? С дивана же видно, как и что делать. Ты уже спецом должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не буду юзать vstratye гифки.

 

Рекомендую применить этот подход и к аватарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты думаешь это гомеопатия превратит аохаичный форум в современный?

 

Например разрешить оскорблять деятелей - это не разгонит фанатов актёров, которые тусуют в их темах? Всяко же туда придут их провоцировать.

 

Просто тереть мат без бана - тоже не ясно что это даст. Ну ладно, обсудим.

Я просто написала как-то что Мэл выглядит комично , птч у него лицо такое, так Бранд меня чуть не съел)))) Ностальжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будут видеть незарегистрированные на форуме?

 

Всё будут видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оскорбление кинодеятеля" это прямой путь к срачам и переходам на личности. Этот пункт упразднять нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой, а что же это? С дивана же видно, как и что делать. Ты уже спецом должен быть.

Я тебе больше скажу, меня даже единоличное админство этой еле едущей телеги не интересует. Нафига это мне, не вижу в этом форуме актива.

 

И ещё, одно дело не лезть куда-то, другое лезть не понимая в этом ничего и не соображая, как и что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оскорбление кинодеятеля" это прямой путь к срачам и переходам на личности. Этот пункт упразднять нельзя

Оскорбление пользователя тоже нельзя, так как практика показала, что культура общения для многих пользователей безвозвратно утеряна и аргумент "Ты - козел!" для многих единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, одно дело не лезть куда-то, другое лезть не понимая и не соображая, как и что делать.

Тебе коллеги-модераторы объяснят, как и что делать. Было бы желание помочь форуму. Может, ты и правда внесешь струю рациональности, когда будешь банить своих друзей за мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оскорбление кинодеятеля" это прямой путь к срачам и переходам на личности. Этот пункт упразднять нельзя

А что нужно изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто никогда не договоритесь о деталях - что оскорбление, что не оскорбление и т.д., птч публика слишком разношерстная и у каждого свои понятия, поэтому единственный возможный путь (без мозговыноса, если модеры канеш сами не кайфуют с него) - это отпустить в свободное плаванье, с продвинутым баном, когда каждый может забанить неугодного ему чисто для себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну и жара у вас тут.

 

А я зашла написать, что у меня в голове целый день играют две песни "Агаты Кристи":

 

Облака в небе спрятались

Звезды пьяные смотрят вниз

И в дебри сказочной тайги

Падают они

 

И "На тебе, как на войне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "На тебе, как на войне".

Прямо в тему и про форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе коллеги-модераторы объяснят, как и что делать. Было бы желание помочь форуму. Может, ты и правда внесешь струю рациональности, когда будешь банить своих друзей за мат.

Зачем ты мне предлагаешь разбитый дом? Он мне не нужен.

Сама такое напекла, сама и кушай.

Тебе коллеги-модераторы объяснят, как и что делать.

Если это из личного опыта, то это такое, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбление пользователя тоже нельзя, так как практика показала, что культура общения для многих пользователей безвозвратно утеряна и аргумент "Ты - козел!" для многих единственный.

 

Но для модераторов - можно. А чо - подтер за собой, и все в норме, культура общения не пострадала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно изменить?

 

Меня все устраивает, кроме вечных банов и тех, которые возникают на основе недоразумений и личных терок. Понятно, что Дарк и Фрумпель дальше будут конфликтовать, давайте их мирить :)

 

Главное, чтоб Дариен мою аву не трогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто никогда не договоритесь о деталях - что оскорбление, что не оскорбление и т.д., птч публика слишком разношерстная и у каждого свои понятия, поэтому единственный возможный путь (без мозговыноса, если модеры канеш сами не кайфуют с него) - это отпустить в свободное плаванье, с продвинутым баном, когда каждый может забанить неугодного ему чисто для себя.

У вбуля (движок форума) нет таких функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо в тему и про форум.

 

Ага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты мне предлагаешь разбитый дом? Он мне не нужен.

Сама такое напекла, сама и кушай.

Ты с сотоварищами побили кучу окон в этом доме. не пора ли повзрослеть и начать его чинить? Тебе кнопку предлагают. Банхаммер! Власть! И все плюшки, которые вы там придумали о модераторстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вернутся самые отбитые на голову пользователи - любимый всеми нюхм, кном и, конечно, рамонак. Тогда, заживем! Ведь банить же неадекватов нельзя - сразу прибегут защитники с криками "Модераторы душат форум!", "Еще один агнец пал!"

 

Почему-то всегда упоминаются только относительно свежезабаненные пользователи - Плойка, кном и т.д. Но есть много людей, которых банили 8-10 лет назад, и тогда они были активными, когда этот форум еще был более населен и кино обсуждалось активнее.

Что если заменить вечный бан на 1-2 летний бан и соответственно по истечении срока давности разбанить всех вечников, которые там уже много лет. Выйдут и начнут злостно нарушать - еще раз на год или два.В конце концов люди могли измениться за это время. Кого-то, кого забанили 5 лет назад, в 18-летнем возрасте ему сегодня уже 23, может человек повзрослел-поумнел.

Тем более множество банов древних лет вообще подлежат сомнению, т.к. модерация была жестче, возможно сегодня эти люди вовсе не угодили бы в вечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для модераторов - можно. А чо - подтер за собой, и все в норме, культура общения не пострадала)

Это где?

Меня все устраивает, кроме вечных банов и тех, которые возникают на основе недоразумений и личных терок. Понятно, что Дарк и Фрумпель дальше будут конфликтовать, давайте их мирить :)

Я не знаю истоков агрессии Дарка, так как относилась к нему всегда хорошо, а потом вдруг начались агрессивыне наезды в мою сторону. Большичнство его банов именно за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты мне предлагаешь разбитый дом? Он мне не нужен. Сама такое напекла, сама и кушай.
мы хотим власти и перемен, а когда дают возможность - сразу в кусты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с сотоварищами побили кучу окон в этом доме.

:lol:

 

Тебе кнопку предлагают. Банхаммер! Власть! И все плюшки, которые вы там придумали о модераторстве.

Ещё разок, я никогда к этому тут не стремился.

А вот ты влезла со своим видением и наломала дров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...