Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю что поставить

Верни строгую тётю. Она была идеальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Верни строгую тётю. Она была идеальна.

 

Лучше саму Айзу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чето не стала, мне актер не нравица

 

Я только ради космоса и Маккензи смотрю, Деймон ваще не нравится

 

Ну не знаааааю. Мне в этом кине нравятся все:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я все таки решилась идти на открытие фонтана, надеюсь на 15 суток не заберут )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я все таки решилась идти на открытие фонтана, надеюсь на 15 суток не заберут )

 

За открытие?! Или ты понесешь какой-нибудь плакат?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За открытие?! Или ты понесешь какой-нибудь плакат?))

 

Я буду ниже травы тише воды ))) но сейчас это никого не волнует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех людей ненавижу одинаково. Я за равноправие.

 

Детройт, я тебе ненавижу за то что ты в слове буй три ошибки делаешь, и чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть «Марсианина», а он такой волнительный, я уже переживаю

Прекрасный фильм!

Я только ради космоса и Маккензи смотрю, Деймон ваще не нравится

Дэймон - копия моего дяди, похож до неприличия и в этом фильме он очень хорош.

Детройт, я тебе ненавижу за то что ты в слове буй три ошибки делаешь, и чо?

Мне кажется, или ты в свое время был модератором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила на фонтан, пели всякие зорки беларусские неизвестные мне, Денис Мацуев играл тему из розовой пантеры, оркестр играл рок Queen, AC/CD, Europe. Все равно пахло совком и все идеологически выдержанно в красно-зелёных тонах. Гимн в конце просто убил, за то салют был красивый, так близко я давно не видела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт, я тебе ненавижу за то что ты в слове буй три ошибки делаешь, и чо?

 

Вот, ты против равноправия. А я за, потому что ненавижу всех одинаково. А ты расист и шовинист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила на фонтан, пели всякие зорки беларусские неизвестные мне, Денис Мацуев играл тему из розовой пантеры, оркестр играл рок Queen, AC/CD, Europe. Все равно пахло совком и все идеологически выдержанно в красно-зелёных тонах. Гимн в конце просто убил, за то салют был красивый, так близко я давно не видела

 

Ваш логотип с бухим зелёным человечком насколько хорош, что его не испортит ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш логотип с бухим зелёным человечком насколько хорош, что его не испортит ничто.

 

О да, тут и не поспоришь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне племянница захерачила в глаза каким-то спреем для волос, не знаю, что это было. Сначало щипало, потом норм, а когда я ехал домой за рулем глаза пеленой покрывались, видимо на линзы это попало, приходилось постоянно моргать,а на улице итак ливень. А она мне говорит: ой, я перепутала с брызгалкой с водой. С такими родственниками врагов не надо))

Пипец, я перенервничал на дороге!!! Плохо иметь плохое зрение:mad:

 

Ваш логотип с бухим зелёным человечком насколько хорош, что его не испортит ничто.

 

где я 2 минуты искал листочек с рукой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ты против равноправия. А я за, потому что ненавижу всех одинаково. А ты расист и шовинист.

 

Я да - против того чтобы школьники плохо учились. И чегой-та я расист? Мне негры нравятся и азиаты тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне племянница захерачила в глаза каким-то спреем для волос, не знаю, что это было. Сначало щипало, потом норм, а когда я ехал домой за рулем глаза пеленой покрывались, видимо на линзы это попало, приходилось постоянно моргать,а на улице итак ливень. А она мне говорит: ой, я перепутала с брызгалкой с водой. С такими родственниками врагов не надо))

Пипец, я перенервничал на дороге!!! Плохо иметь плохое зрение:mad:

 

Наверное линзы надо будет поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне племянница захерачила в глаза каким-то спреем для волос, не знаю, что это было. Сначало щипало, потом норм, а когда я ехал домой за рулем глаза пеленой покрывались, видимо на линзы это попало, приходилось постоянно моргать,а на улице итак ливень. А она мне говорит: ой, я перепутала с брызгалкой с водой. С такими родственниками врагов не надо))

Пипец, я перенервничал на дороге!!! Плохо иметь плохое зрение:mad:

 

Надеюсь, ума хватило линзы снять? У меня как-то под линзу мелкий обломочек ореховой шкорлупы попал, жесть была, потом глаз месяца три лечил. Линзы вообще - вещь специфическая, иногда кажется, лучше бы не носил, ибо привыкаешь к ним настолько, что без них слепой как крот становишься, с очками не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ума хватило линзы снять? У меня как-то под линзу мелкий обломочек ореховой шкорлупы попал, жесть была, потом глаз месяца три лечил. Линзы вообще - вещь специфическая, иногда кажется, лучше бы не носил, ибо привыкаешь к ним настолько, что без них слепой как крот становишься, с очками не так.

 

Ну я не мог же снять на дороге, я без них вообще ничего не вижу. Пришел домой, сразу снял конечно.

Вот да, я без них вообще не могу)

 

Наверное линзы надо будет поменять

 

Угу, выкинул(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненавидела очки, линзы спасали, но эта такая морока. Поэтому сделала коррекцию лазерную и радуюсь теперь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненавидела очки, линзы спасали, но эта такая морока. Поэтому сделала коррекцию лазерную и радуюсь теперь

 

Хочу тоже, но ссу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненавидела очки, линзы спасали, но эта такая морока. Поэтому сделала коррекцию лазерную и радуюсь теперь

 

И я хочу, но стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже, но ссу)))

 

Это не страшно и не больно, после операции через час конечно адовая боль, как будто стекло в глазах, но обезбол и сон все снимает, через два часа как огурчик была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негодяй, у тебя близорукость? Сколько? У меня минус 5. Римили, я все понимаю, но глаза... кажется, что на сердце проще операцию дать себе сделать, чем позволить лезть в глаза, ну не знаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негодяй, у тебя близорукость? Сколько? У меня минус 5

 

один глаз -5, другой -4,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-3.75

 

От линз дико глаза устают, если утром одел, то к вечеру глаза уже отваливаются.

Один раз уснул в них, утром хотелось вырвать свои очи.

Привык к очкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один глаз -5, другой -4,5

 

Ну не переживай, с учетом твоего возраста, скоро и второй будет -5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...