Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря 2 (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest)

Рекомендуемые сообщения

:plus::plus:

Да, Кракен.

точно.

Спасибо.

Мегамифическое существо. А нарисовано идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здоровенное живое сердце явно не детский кадр, но Вербина же чернушник))

 

 

Как например осьминог КРАКЕН вытягивает с трюма пирата и у тогхо ламаються ноги. Жесть))

 

Ага, сердце жуткое, я не очень люблю смотреть как Джек его из сундука доставал, еще и в руке так держал)))

 

Сок по бороде - вот это шедевр. И крик обизьянки.

 

Мне появление Барбоссы в конце было неожиданным, с яблоком классно придумали.

 

:plus::plus:

Мегамифическое существо. А нарисовано идеально.

 

Особенно огромные щупальца, как по ним вода скатывалась, все так натурально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сердце жуткое, я не очень люблю смотреть как Джек его из сундука доставал, еще и в руке так держал)))

 

 

 

Мне появление Барбоссы в конце было неожиданным, с яблоком классно придумали.

 

 

 

Особенно огромные щупальца, как по ним вода скатывалась, все так натурально.

 

Сердце доброго слона)) и видно что Дэйви, пока был не осьминогом, - не курил - сердце не курильщика. Кровавое, без отеков, без черных пятен - спортсмен)

 

А вот на обломках корабля, где Уилл был схвачен уродцами Дэйви - там Дэйви курит и выпускает дымок через присоску осьминожную)) супер кадр, как и выстукивание табакерки о клешню . Мега Вербина с мега выдумками!!)

 

Чесно говоря в кинотеатре увидев сапоги на лестнице у Тиадалмы - все кричали "Джек!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце доброго слона)) и видно что Дэйви, пока был не осьминогом, - не курил - сердце не курильщика. Кровавое, без отеков, без черных пятен - спортсмен)

 

А вот на обломках корабля, где Уилл был схвачен уродцами Дэйви - там Дэйви курит и выпускает дымок через присоску осьминожную)) супер кадр, как и выстукивание табакерки о клешню . Мега Вербина с мега выдумками!!)

 

Чесно говоря в кинотеатре увидев сапоги на лестнице у Тиадалмы - все кричали "Джек!"))

 

Считаешь у него от курения так испортилось?)))))

 

Когда он его вырезал наверное был человеком и оно было нормальным, а вот когда Воробей его достал из сундука оно мне напомнило сердце рыбы, или как корабль Джонса, такое все заросшее, как отец Уильяма у него всякие звездочки морские на лице и по телу выросли и всей команды Джонса тоже.

 

Это у него щупальца как ноздря была?

 

Мне еще нравилось как Джонс играл на органе или как там его, музыка такая трагичная.

 

А я подумала не о Воробье, а что какой то новый капитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаешь у него от курения так испортилось?)))))

 

Когда он его вырезал наверное был человеком и оно было нормальным, а вот когда Воробей его достал из сундука оно мне напомнило сердце рыбы, или как корабль Джонса, такое все заросшее, как отец Уильяма у него всякие звездочки морские на лице и по телу выросли и всей команды Джонса тоже.

 

Это у него щупальца как ноздря была?

 

Мне еще нравилось как Джонс играл на органе или как там его, музыка такая трагичная.

 

А я подумала не о Воробье, а что какой то новый капитан.

 

Ну я о том что оно здоровое)))в смысле не с морщинами, незасореное)) мож заскринить? Его в сундуке?

 

)

 

Ноздрей у его действительно не было. А дырка для дыма - одна из присосок, но вроде не щупальце))

 

Самое класное в дизайне Джонса - сзади голова)).

 

Просто тогда Тиадалма намекала о капитане и эти ходячие сапоги всех обманули))

 

Если честно то внимателтные зрители , а это не я)) заметили бы в первом посещении Джеком и команды Тиадалмы - обезьянку Барбоссы возле чьих то ног.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я о том что оно здоровое)))в смысле не с морщинами, незасореное)) мож заскринить? Его в сундуке?

 

)

 

Ноздрей у его действительно не было. А дырка для дыма - одна из присосок, но вроде не щупальце))

 

Самое класное в дизайне Джонса - сзади голова)).

 

Просто тогда Тиадалма намекала о капитане и эти ходячие сапоги всех обманули))

 

Если честно то внимателтные зрители , а это не я)) заметили бы в первом посещении Джеком и команды Тиадалмы - обезьянку Барбоссы возле чьих то ног.)

 

Так он сам может больше стал и сердце тоже. Заскринила. :);)

 

Сбоку отверстие длинное, думаю что это за место носа, не ртом же он дышал.

 

Ты не задумывался как он без шляпы выглядит? мне было интересно, шляпа с него слетает в конце третьего фильма, когда он летит с корабля в воронку и так далеко что не разглядеть.

 

Про обезьянку я только сейчас подумала, да точно))) Столько раз смотрела и даже не догадалась))

273869511_.JPG.a3a29cb35eb8bebb7a32c15c3a056abe.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое сердце живучее было, однако. Воробей за пазухой носил и в песок закапывал, Норрингтон за пазухой носил и падал с ним на землю (в этот момент подумал, что это была бы нелепая смерть для Дэйви Джонса). Да и сундук мог бы помягче изнутри обить - для сердца же своего))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он сам может больше стал и сердце тоже. Заскринила. :);)

 

Сбоку отверстие длинное, думаю что это за место носа, не ртом же он дышал.

 

Ты не задумывался как он без шляпы выглядит? мне было интересно, шляпа с него слетает в конце третьего фильма, когда он летит с корабля в воронку и так далеко что не разглядеть.

 

Про обезьянку я только сейчас подумала, да точно))) Столько раз смотрела и даже не догадалась))

Вообще сердце влюбленного - бесмертно!

 

Ну как медуза горгона видимо.

 

Тиадалма его видимо загребла еще со времен первой части и оживила.

 

10261608.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сердце влюбленного - бесмертно!

 

Ну как медуза горгона видимо.

 

Тиадалма его видимо загребла еще со времен первой части и оживила.

 

Мне вот интересно всегда было, то есть Дэйви Джонс не мог быть с ней? или она его не любила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно всегда было, то есть Дэйви Джонс не мог быть с ней? или она его не любила?

 

Он то любил) а она его навряд ли( хотя к чему был этот водоворот гигантский не понимаю. Каллипсо решила помочь пиратам убрать Джонса?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он то любил) а она его навряд ли( хотя к чему был этот водоворот гигантский не понимаю. Каллипсо решила помочь пиратам убрать Джонса?:eek:

 

Да, потому что Уилл ей сказал что это он ее предал и сдал пиратам, которые ее пленили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потому что Уилл ей сказал что это он ее предал и сдал пиратам, которые ее пленили.

 

Значит она тоже любила.

 

Просто в третьей части этот ее образ немного подпорчен. Ведь простая колдунья Тиадалма во второй намного приятнее. А тут какая то махина вымахала в сто раз и голосом зажеванной пленки говорит, а потом рассыпаеться в крабов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит она тоже любила.

 

Просто в третьей части этот ее образ немного подпорчен. Ведь простая колдунья Тиадалма во второй намного приятнее. А тут какая то махина вымахала в сто раз и голосом зажеванной пленки говорит, а потом рассыпаеться в крабов)))

 

Будто они не смогли придумать кого бы Калипсо сделать и решили что ей Тиа Далма будет, просто во второй части и намека нет на богиню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто они не смогли придумать кого бы Калипсо сделать и решили что ей Тиа Далма будет, просто во второй части и намека нет на богиню. :)

 

Да кстати на это смахивает....(

 

один из немногих минусов всей трилогии, непродуманая или придуманая на скорую руку героиня Каллипсо, из такйо милой ведьмочки Тиадалмы резко слепили богиню. Надо было придумать героиню и немножко ее раскрыть, взяли бы Белуччи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати на это смахивает....(

 

один из немногих минусов всей трилогии, непродуманая или придуманая на скорую руку героиня Каллипсо, из такйо милой ведьмочки Тиадалмы резко слепили богиню. Надо было придумать героиню и немножко ее раскрыть, взяли бы Белуччи)

 

Еще не раскрыта толком их любовь, почему сердце вырезал, типо любил сильно, и не показали вообще их линию, что там конкретно, только вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не раскрыта толком их любовь, почему сердце вырезал, типо любил сильно, и не показали вообще их линию, что там конкретно, только вкратце.

 

Надеюсь любовь Уилла и Лизы сильнее Джонсовой)

 

кстати для всех любителей собирать куколки женщин из разных эпох)

 

image.php?mode=medium&album_id=8&image_id=1927;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь любовь Уилла и Лизы сильнее Джонсовой)

 

кстати для всех любителей собирать куколки женщин из разных эпох)

 

;)

 

Сильнее, жаль что видится будут раз в 10 лет))

 

Кукла получше будет чем в фильме персонаж) внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнее, жаль что видится будут раз в 10 лет))

 

Кукла получше будет чем в фильме персонаж) внешне.

 

Ну зато сын есть и есть кого воспитывать, а папка с командировки раз в 10 лет приедет и гостинцев навезет))

 

Да просто кукла не открыла рот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато сын есть и есть кого воспитывать, а папка с командировки раз в 10 лет приедет и гостинцев навезет))

 

Да просто кукла не открыла рот))

 

Жаль не сняли любовную сценку)) Зато какие встречи будут жаркие у них))

 

Да зубы ей лучше не показывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не сняли любовную сценку)) Зато какие встречи будут жаркие у них))

 

Да зубы ей лучше не показывать))

 

pirati-sunduk-metrveca-pirati_sunduk_mertveca-kadr_28.jpg

Помню когда смотрел первый раз все думал к чему Тиадлама дала Джеку эту банку с песком))) Если задуматься то она радиприкола, действительно же сердце могли переносить и в банке без песка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда смотрел первый раз все думал к чему Тиадлама дала Джеку эту банку с песком))) Если задуматься то она радиприкола, действительно же сердце могли переносить и в банке без песка)

 

Я вот тоже думала роли как бы никакой нет в чем перевозить, но может типо что песок это как суша, а Джонсу на нее нельзя заходить или в банке с песком можно спрятать сердце засыпав его песком, хотя Норрингтон же его и так нашел в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думала роли как бы никакой нет в чем перевозить, но может типо что песок это как суша, а Джонсу на нее нельзя заходить или в банке с песком можно спрятать сердце засыпав его песком, хотя Норрингтон же его и так нашел в банке.

 

У домике на болоте у Тиадалмы разыграли разговор про эту земличку, как будто она чудодейственная, а я то думал, :) на деле она просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 лет назад начался широкий американский прокат фильма "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца".

Как же быстро время прошло. Из-за того, что Сундук сильно впечатлил, прекрасно помню тот день. Словно вчера ходил на него. Шикарное аттракцион, самый правильный сиквел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быстро время прошло. Из-за того, что Сундук сильно впечатлил, прекрасно помню тот день. Словно вчера ходил на него. Шикарное аттракцион, самый правильный сиквел.

Такие же чувства. Очень четко, помню как вчера, когда смотрел фильм в далеком 2006 году на самом большом экране города. Это были невероятные ощущения. Такая ностальгия накатывает и легкая грусть.

Лучший фильм трилогии без сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вспоминателям выше) И правда - как вчера. Массовый испуг в зале на моменте с выскакивающим аборигеном, массовый смех на протяжении половины фильма... И я, после сеанса идущий по городу переняв повадки Джека =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...