Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тюремная драма

Рекомендуемые сообщения

Ищу фильм примерно конца 80-х про мужчину, который давал показания, или еще как-то содействовал полицейским против банды преступников. Они его поймали и изнасиловали на столе (?), держали за руки и ноги, сцена снята сверху, т.е. лиц не видно. В итоге он им мстит. Фильм, возможно, европейский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант "Беспредел"1989г СССР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, точно не советский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поймала эпизод из экранизации "Менял" Артура Хейли. 1978 год. Наверное, этот минисериал отсеется, но все равно упомяну.

Изнасилование в подсобке на столе, эпизод либо урезан, либо снято без детализации. Если надо, завтра ссылку на видео в контакте добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нахожу...можно ссылку? по видео вспомню, оно или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/video-123295103_456239624

Ближе к концу романа есть зеркальная сцена. После выхода из тюрьмы Майлз работает на мафию, но он крот. Его мафиозные боссы узнали об этом, и вот он снова в такой же ситуации, только без изнасилования. Его руки прибили к столешнице гвоздями и пытали его кислотой. Майлз натравил их на одного из присутствующих, якобы действовал по его указке. Старик выплеснул ему в лицо кислоту, Майлз сильно пострадал, но выжил и дал показания в суде.

Как этот эпизод воплотили в сериале, я не знаю, все-таки ТВ, в каком-то смысле мыльная опера...

А сейчас я пойду искать тему про изнасилование солдата, потому что там наткнулась еще на одно видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но не оно. Там все было в темноте, свет был то ли от уличного фонаря, то ли от лампы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но не оно. Там все было в темноте, свет был то ли от уличного фонаря, то ли от лампы.

 

Пойду еще покопаюсь, там большая подборка.

К сожалению, ничего похожего не нашлось.

Пока не нашлось, подборка отменная, как смотрите на то, чтобы задать вопрос о вашем фильме?

Изменено 17.03.2021 06:16 пользователем Сэди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите, пожалуйста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите, пожалуйста...

 

На выходных надо плотно заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила: кадр был типа художественный, т.е. свет сверху освещает мускулистое тело внизу, необычный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, свою тюремную потерю нашла, а вашу не нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу проверить "Американизируй меня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла такой сцены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нашла только групповое женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...