Перейти к содержанию

Саундтрек: Мамма MIA!

Лучшие, на ваш взгляд, композиции саундтрека:  

530 проголосовавших

  1. 1. Лучшие, на ваш взгляд, композиции саундтрека:

    • Amanda Seyfried, Ashley Lilley & Rachel McDowall - Honey, Honey
    • Amanda Seyfried, Ashley Lilley & Rachel McDowall - Money, Money, Money
    • Meryl Streep - Mamma Mia
    • Meryl Streep, Julie Walters & Christine Baranski - Dancing Queen
    • C. Firth, P. Brosnan, S. Skarsgard, A. Seyfried & Meryl Streep - Our Last Summer
    • Dominic Cooper & Amanda Seyfried - Lay All Your Love On Me
    • Meryl Streep, Julie Walters & Christine Baranski - Super Trouper
    • Amanda Seyfried, Ashley Lilley & Rachel McDowall - Gimme! Gimme! Gimme!
    • Amanda Seyfried & Stellan Skarsgard - The Name Of The Game
    • Full Cast, P. Michael, C. Baranski, J. Walters & S. Skarsgard - Voulez-Vous
    • Pierce Brosnan & Meryl Streep - SOS
    • Christine Baranski & Philip Michael - Does Your Mother Know
    • Meryl Streep & Amanda Seyfried - Slipping Through My Fingers
    • Meryl Streep - The Winner Takes It All
    • Pierce Brosnan & Meryl Streep - When All Is Said & Done
    • Julie Walters & Stellan Skarsgard - Take A Chance On Me
    • Amanda Seyfried - I Have A Dream/Thank You For The Music


Рекомендуемые сообщения

Так как саунтрек очень понравился (как и фильм), спешу голосовать:)

 

Mamma Mia – заглавная песня альбома, визитная карточка фильма

Dancing Queen – давно люблю эту песню, здесь прекрасное исполнение

Our Last Summer – приятная песенка, мне понравилось

Lay All Your Love On Me – самая романтишная)

Gimme! Gimme! Gimme! – в фильме эта песня звучит мало, в осномном музыка. Но альбоме исполнение прекрасно

SOS – хорошая песенка)

Does Your Mother Know – очень зажигательно!

Slipping Through My Fingers – грустная песня, со смыслом. Мэрил ее исполнила замечательно

The Winner Takes It All – с чувством, с надрывом, поразительно.

 

Почти за все песни проголосовала). Ну что ж, так оно и есть, лучшие песни ABBA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Mamma Mia

S.O.S - любимая в фильме

Does Your Mother Know - см. выше

Slipping Through My Fingers - любимая у АББЫ

Take A Chance On Me

I Have A Dream - одна из любимых песен вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушаю его каждый день с тех пор как сходила в кино:) И выбрала практически все песни, за исключением парочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все их песни люблю и сейчас каждый день слушаю, такая ностальгия... :roll:

 

"Dancing Queen" - моя самая самая любимая песня ABBA.

 

Еще очень-очень люблю - "Mamma Mia", "Money, money, money", "Voulez-Vous", "SOS", "When All Is Said & Done". Эти нравятся больше всего, а вообще я люблю творчество ABBA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго разрывался между множеством вариантов, в силу своей ностальгической любви к ABBA, в итоге выбрал следующее:

  • Honey, Honey
  • Mamma Mia
  • Dancing Queen
  • Our Last Summer
  • Gimme! Gimme! Gimme!
  • SOS

А почему убрали вариант "все песни понравились", я бы туда свой голос ткнул:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Take A Chance On Me

Honey, Honey

Mamma Mia

Does Your Mother Know ))

 

 

The Name Of The Game жаль что этой песенки ,в кино не было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложка дегтя от меня - не зацепили меня песни. Очень люблю АББУ, но здесь все не то и все не так. Но надеюсь, что при просмотре фильма все будет намного органичнее.

 

Все так и получилось. Наконец-то я расслушала саундтрек - понравилось почти все, но особенно Honey, honey, Mamma Mia, Our Last Summer, SOS, Thank you for the music

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проголосовала за ВСЕ песни т.к. я безумно люблю АББА и всё их творчество без исключения!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему убрали вариант "все песни понравились", я бы туда свой голос ткнул:frown:

 

Потому что есть товарищи, которые кроме голоса за этот вариант ставят галки и всем композиция. Масло масляное... Получается глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, я тоже так и не поняла, почему в альбом не внесли Waterloo? Она же в фильме даже целиком звучала(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, и опрос даже успели прикрепить?!

В общем дал голос всем композициям, где поёт Зейнфрид, а также Dancing queen и Mamma Mia, за то, что так жизнерадостно спела в фильме Стрип!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за все проголосовала... :confused: Ну просто не смогла выбрать! И АББУ люблю и саунд очень приглянулся. Грустные The Winner Takes It All и Slipping Through My Fingers, зажигательные Mamma Mia и Gimme! Gimme! Gimme!, романтичная Lay All Your Love On Me и проч. - все здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как можно выбрать лучший саундтрек,они все бесподобны:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lay All Your Love On Me

The Winner Takes It All

SOS

Броснан и Аманда порадовали. Песня нравились и до этого, а в их исполнеии звучали по новому, и отнудь не хуже оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный саундтрек, сразу некая ностальгия, хоть АББА и не группа моей молодости (молодость впрочем и сейчас продолжается), но все равно очень люблю некоторые песни. Мне очень понравилось как пели Сэйфрид, Стрип и Барански, а вот у Броснана голоса, кажется, нет вообще. =)

 

Голоса отдаю:

 

I Have A Dream - невероятно красивый трек, причем в исполнении Аманды он мне гораздо больше нравится.

Dancing Queen - любимая песня АББЫ, в фильме прозвучала очень достойно и как говорится в тему.)

Lay All Your Love On Me - романтичная песня и голоса у молодых актеров красивые.

Mamma Mia - эту песню должны знать ВСЕ, зажигательная, веселая, одна из любимых.

Thank You For The Music - очень достойный финал для такого фильма, повторюсь, голос у Аманды очень красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрип отлично поет, с хрипотцой, это очень красиво. Поэтому что поет она, то и лучшее. Голосую за The Winner Takes It All, потрясающее исполнение, слушаю-слушаю-слушаю-слушаю, готова хоть тысячу раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Лесечкой, отличная песня The Winner Takes It All

Также очень нравится Honey, Honey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовала "SOS" - как Пирс Броснан запел, так сразу мурашки по коже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх, многие песни порадовали. Не являюсь ярой поклонницей группы Абба, не загружаю их песни в плеер и тд., но после фильма довольно долгое время находилась под впечатлением. Особенно впечатлили композиции:

Gimme! Gimme! Gimme!

Money, Money, Money

Mamma Mia

The Winner Takes It All

Особенно последняя, ибо Мерил исполнила ее с такой болью и отчаянием, что заслужида аплодисментов от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы как раз АББАжаем эту группу. Нам понравились все композиции (конечно, лучше Агнеты The Winner Takes It All не споет никто, но Стрип все равно молодец) А во время композиции Our Last Summer у нас в кинотеатре случилась истерика: она, оказывается, такая классная в мужском исполнении!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...конечно, лучше Агнеты The Winner Takes It All не споет никто...

 

Жуть...

Мне аж стыдно стало: так всё хорошо пела, а здесь как стала кричать на высоких нотах((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выбрать лучшее из лучшего ?

 

И все-таки меня особенно зацепил вокал Мерил Стрип в песне "The winner takes it all". No 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее - это оригинальное исполнение, непревзойденно. В данный момент слушаю кое-что из творчества Аббы - какой там замечательный вокал, при всем уважении к Стрип, ей не сравниться и близко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек не понравился примерно в той же мере, что и сам фильм. Как по мне, там страшнейшая дисгармония практически в каждом треке - большинство звезд поет ужасно (Броснана слушать вообще невыносимо, остальным, к счастью, досталось меньше вокальных партий). Голос Мерил Стрип уважаю, но АББА - это не тот репертуар, который бы подошел к ее вокалу (Slipping Through My Fingers, пожалуй, не в счет). Единственным утешением лично для меня стали песни, которые исполняла Аманда Сэйфрид. Эту девушку действительно приятно слушать! В ее исполнении (совместном исполнении с Купером, но про последнего корректно промолчу) я переосмыслила даже песню Lay All Your Love On Me, которую никогда не выделяла в творчестве группы. В общем, саундтрек, имхо, кошмарен как и сам фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек "Mamma Mia!" (что и следовало ожидать) номинирован на Грэмми в категории Лучший песенный саундтрек!

С полным списком номинантов можно ознакомиться здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...