Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

СЖВ было ещё в Истории Игрушек 1995 так что нет смысла обсуждать. Это было и раньше. Связано с религией. Если вы не верите в Бога, значит Бог создал этот мир, где вы не верите в него. И нету смысла что-то соблюдать и в философии. Только корги, самые быстрые собаки, но их едят азиаты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мьюр написал:

А Трампа где обсуждать ?

На другом ресурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Julietta83 написал:

На другом ресурсе

Дажен Трампа у нас нельзя обсуждать ?  А чем это грозит кому я не понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/7tiaQfpJiuc?si=YgU_5e7E8gcy6Z0o

Зоозащитники, это пример того, почему я вижу проблему сжв не в самом сжв. Это тип людей взрощённый интернетом и массовой культурой, которые считают, что на их плечах лежит миссия по спасению кого-либо в планетарном масштабе. Зоозащитник выпускает зверей на волю, а потом оказывается, что новый вид начинает стремительно захватывать территорию, по причине отсутствия конкурентов характерных для его родной области. И вот уже местные звери начинают страдать, а иногда и просто вырождаться на той местности, где появилась выпущенная зоозащитниками колония зверей. И это бедствие для зверей проходит за экранами видеокамер. Никто не видит и никто не не раскаивается. Ведь зоозащитник чаще всего действует анонимно. 

Что у них в голове? Скорее всего оч простые категории. - Я хороший человек, я могу сделать добро. Защитить слабых. А те кто против этого, скорее всего живодёры, люди без чувств. Если я хочу добра для всех, что может пойти не так? И даже если пойдёт, всегда ведь можно переехать. 

Тут параллели самые прямые с теми людьми, кто давал свои лодки для перевозки мигрантов. Причём речь не про тех кто наживается, а тех, кто на безвозмездной основе это делал. Во имя братской любви. Кто прописывал у себя в квартире сотню человек, называя себя правозащитником. Человека пьянит чувство морального превосходства над теми, кто по их мнению не идёт в ногу со временем. Пьянит чувство того, что они живут на одной глобальной улице с левыми креаклами из Нью-Йорка, находясь за тысячи километров друг от друга.

Даже если человек по какой-то причине решит отойти от радикальной повесточки, это не изменит его мышление. Потому что привычки решать задачи тем или иным образом, закладываются с детства. Это так же сложно изменить, как поменять русло реки. Пушт моральные оценки проложили себе удобный путь и пропитали породы на десятки метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2024 в 13:27, PostNikOff_R написал:

https://youtu.be/7tiaQfpJiuc?si=YgU_5e7E8gcy6Z0o

Зоозащитники, это пример того, почему я вижу проблему сжв не в самом сжв. Это тип людей взрощённый интернетом и массовой культурой, которые считают, что на их плечах лежит миссия по спасению кого-либо в планетарном масштабе. Зоозащитник выпускает зверей на волю, а потом оказывается, что новый вид начинает стремительно захватывать территорию, по причине отсутствия конкурентов характерных для его родной области. И вот уже местные звери начинают страдать, а иногда и просто вырождаться на той местности, где появилась выпущенная зоозащитниками колония зверей. И это бедствие для зверей проходит за экранами видеокамер. Никто не видит и никто не не раскаивается. Ведь зоозащитник чаще всего действует анонимно. 

Что у них в голове? Скорее всего оч простые категории. - Я хороший человек, я могу сделать добро. Защитить слабых. А те кто против этого, скорее всего живодёры, люди без чувств. Если я хочу добра для всех, что может пойти не так? И даже если пойдёт, всегда ведь можно переехать. 

Тут параллели самые прямые с теми людьми, кто давал свои лодки для перевозки мигрантов. Причём речь не про тех кто наживается, а тех, кто на безвозмездной основе это делал. Во имя братской любви. Кто прописывал у себя в квартире сотню человек, называя себя правозащитником. Человека пьянит чувство морального превосходства над теми, кто по их мнению не идёт в ногу со временем. Пьянит чувство того, что они живут на одной глобальной улице с левыми креаклами из Нью-Йорка, находясь за тысячи километров друг от друга.

Даже если человек по какой-то причине решит отойти от радикальной повесточки, это не изменит его мышление. Потому что привычки решать задачи тем или иным образом, закладываются с детства. Это так же сложно изменить, как поменять русло реки. Пушт моральные оценки проложили себе удобный путь и пропитали породы на десятки метров.

Изначально зоозащитниками как и экоактивистами были учёные и люди от науки которые понимали что и как надо делать. Но потом быдло учуяло хайповый тренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про Peta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2024 в 21:32, PostNikOff_R написал:

На самом деле, любым боком. Взять хотяб тему женщин телохранительниц, численность которых хотели или уже довели до 30%. В рамках пресловутых квот. Так вот. В сети появилось видео, которое наделало много шума, с надписью "первый день на работе". Где телохранительница на нервах не может вставить пистолет в кабуру и вообще не поспевает в каждом движении. Видно что она не в своей тарелке. Все тренировки со штатными психологами оказались хернёй. Она всё ещё женщина и не может эмоционально встроиться в такие ситуации.

🙄 Леваки добились того, что она стала мемом и у неё появилась репутация сродни чёрной русалочке. Не из-за злых людей. А потому что человека специально поставили на то место, для которого он не подходит. Левакам будто нравится чувство неловкости.

Так хотели или довели? Чё там, Шарий дополнил пост? Угадал? Нет? Ну и ладно, в целом неважно, вы друг за дружкой повторяете же

 Тут есть два положительных момента

1. Это хорошо что ты признаешься в мизогинии, ну действительно, сколько можно

2. Обожаю когда вы сами по какой то причине демонстрируете полное отсутствие критического мышления

Не люблю когда только два, но я не смог придумать что ещё хорошего обнаружено в этом посте

 

Ну, я не знаю, кажется в интернете примерно миллион видосиков некомпетентности мужиков на месте, где они, по логике, подходят. Ну, они же там, правильно. Но я, в отличии от клоунов и их любимых пропагандистов почему то не виню в этом мужиков И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ их процентное соотношения на данном месте относительно женщин. Ну знаете, таи где 99% мужиков - все 99% компетентны. Это факт. А некомпетентные женщины в полиции и силовых структурах, как мы сейчас поняли, гораздо более некомпетентные чем некомпетентные мужчины на тех же должностях, потому что их, скажем, не 15%, а 20%. Это так просто, сразу понятно кто во всем виноват. И думать не надо. А сколько должно быть женщин, спросит обыватель? Ответ очевидный - 0%

Тогда и президентов убивать не будут. И вообще никого. Как в том старом добром мире, по которому Постник так скучает. 

Помните ту шутку из Полицейской Академии? 

Это один вопрос, больше не будет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Citizen X написал:

Так хотели или довели? Чё там, Шарий дополнил пост? Угадал? Нет? Ну и ладно, в целом неважно, вы друг за дружкой повторяете же

 Тут есть два положительных момента

1. Это хорошо что ты признаешься в мизогинии, ну действительно, сколько можно

2. Обожаю когда вы сами по какой то причине демонстрируете полное отсутствие критического мышления

Не люблю когда только два, но я не смог придумать что ещё хорошего обнаружено в этом посте

 

Ну, я не знаю, кажется в интернете примерно миллион видосиков некомпетентности мужиков на месте, где они, по логике, подходят. Ну, они же там, правильно. Но я, в отличии от клоунов и их любимых пропагандистов почему то не виню в этом мужиков И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ их процентное соотношения на данном месте относительно женщин. Ну знаете, таи где 99% мужиков - все 99% компетентны. Это факт. А некомпетентные женщины в полиции и силовых структурах, как мы сейчас поняли, гораздо более некомпетентные чем некомпетентные мужчины на тех же должностях, потому что их, скажем, не 15%, а 20%. Это так просто, сразу понятно кто во всем виноват. И думать не надо. А сколько должно быть женщин, спросит обыватель? Ответ очевидный - 0%

Тогда и президентов убивать не будут. И вообще никого. Как в том старом добром мире, по которому Постник так скучает. 

Помните ту шутку из Полицейской Академии? 

Это один вопрос, больше не будет

 

 

Этот как всегда, слышит звон не понимает откуда он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Стальной Детройт написал:

Этот как всегда, слышит звон не понимает откуда он.

Случайный генератор слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверн не могу цитировать это видео из-за правил. Но если вы когда-нибудь его увидите в рекомендациях, посмотрите. Женщина с кошачьими ушками и арбалетом, которая цитирует Томаса Джефферсона и имеет наколку с гербом СССР, это прост ходячее сборище стереотипов.

Screenshot_2024-07-20-14-41-46-6212.jpeg.feb984f27db09791958f2d7ab411d985.jpeg

4 часа назад, Citizen X написал:

Так хотели или довели? Чё там, Шарий дополнил пост? Угадал? Нет? Ну и ладно, в целом неважно, вы друг за дружкой повторяете же

А ты его читаешь? Я почему-то догадывался об этом. Твой пул русскоязычного блоггинга раньше состоял из Шария и русских левых. 

4 часа назад, Citizen X написал:

Ну, я не знаю, кажется в интернете примерно миллион видосиков некомпетентности мужиков на месте, где они, по логике, подходят.

Уровня секретной службы США? Я когда в прошлой жизни на них смотрел, мне казалось, что это роботы бест оф зе бест. Туда попадают даже не морские котики, а лучшие из агентов ЦРУ. Оказалось, что Голливуд ввёл меня в заблуждение.

 

Изменено 22.07.2024 22:08 пользователем PostNikOff_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Citizen X написал:

Случайный генератор слов

Модель: Ситизюн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PostNikOff_R написал:

его читаешь? Я почему-то догадывался об этом. Твой пул русскоязычного блоггинга раньше состоял из Шария и русских левых

Значит угадал. 

Да, читаю

Нет, ты понятия не имеешь из кого состоял и состоит мой пул

Сколько раз тебе уже говорить про мою концепцию жизни в интернете - у меня есть своя позиция, но я также всеми силами противостою попыткам кого бы то ни было загнать меня в свои информационные пузыри. Это задача пропаганды, моя задача - не попасться на удочку. Мои взгляды на те или иные вещи - это все что у меня есть чтобы не сойти с ума. Вы эту битву проиграли да и не боролись никогда. 

Именно поэтому прямо сейчас ты можешь обвинить Эрика Трампа в том, что он проклятый левак

 

Цитата

I know all those agents on stage and they’re the greatest people ever,” Eric Trump said Tuesday on MSNBC, as the network aired photos of the chaotic scene. “The female that’s in the picture, she was with me for a very long time and she’s one of the greatest human beings you would ever meet. I would do anything for her. ... I do not put any of this on them. In fact, I laud them for their courageousness because they could’ve gotten killed, as well.”

Или продолжать нести чушь, выбор невелик

Цитата

They did their job perfectly,” Eric Trump told Fox. “That female on the stage can outshoot all those guys because I’ve seen her do it. ... She would have eaten a bullet for him in a heartbeat. In fact, if I were them I would be infuriated.”

“They’re not covering roofs,” he added. “Something happened on the perimeter.”

Ох уж эти леваки)

7 часов назад, PostNikOff_R написал:

Уровня секретной службы США? Я когда в прошлой жизни на них смотрел, мне казалось, что это роботы бест оф зе бест. Туда попадают даже не морские котики, а лучшие из агентов ЦРУ. Оказалось, что Голливуд ввёл меня в заблуждение.

Да, обычно там работают киборги, но среди них встречаются и люди

И даже женщины

https://www.washingtonpost.com/dc-md-va/2024/07/18/female-secret-service-agents-assassination-lincoln-reagan-trump/

 

Всегда считал что Постнику надо больше смотреть кино, но теперь думаю что наоборот, надо меньше. 

Проблема даже не в сексизме как таковом, а атом что он многократно умножен на неспособность и нежелание получить информацию даже о количестве работающих в Секретной Службе женщин, я уж не говорю о какой то там аналитике и профессиональных оценок, прости господи

 

З.Ы. Кимберли Читл, которая сейчас с честью выдерживает все нападки и смело признает свои ошибки, работала в Секретной Службе 25 лет. 9.11 эвакуировала Дика Чейни. В старые добрые времена, Постник, в старые добрые. 

 

Изменено 23.07.2024 03:46 пользователем Citizen X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Citizen X написал:

Значит угадал. 

Да, читаю

Подозреваю что в последнее время он сильно поджигает тебе пятую точку и ты уже серьёзно думаешь над тем, чтобы перестать обращать на него внимание. Ды вот незадача, если так подумать, из крупных относительно независимых инсайдеров, читать особо некого. 

6 часов назад, Citizen X написал:

Нет, ты понятия не имеешь из кого состоял и состоит мой пул

Ды камон. Мы как-то с тобой про мигрантов говорили и ты выдал слово в слово то, что говорил об этом Жуков в своём ролике. Ну посмотрел и согласился, ничё страшного нет. 

6 часов назад, Citizen X написал:

у меня есть своя позиция, но я также всеми силами противостою попыткам кого бы то ни было загнать меня в свои информационные пузыри. Это задача пропаганды, моя задача - не попасться на удочку. Мои взгляды на те или иные вещи - это все что у меня есть чтобы не сойти с ума. 

Пузыри пузырями, но сторону-то ты выбрал

Я понимаю в чём неудобство. Когда придерживаешься определённой позиции, приходится дефать всяких фриков только потому, что их позиция ближе твоей на политическом компасе. Поэтому хочется сказать - я сам по себе, сам всё понял, сам, сам, сам. Большую часть времени в дискуссии с кем-либо, я трачу время на то, чтоб обьяснить человеку, что он не мировой арбитр и не аптечные весы. Что он занимает сторону. А значит как и все в таком положении, терпит чью-то ложь и лицемерие. Как и мы все. 

6 часов назад, Citizen X написал:

Именно поэтому прямо сейчас ты можешь обвинить Эрика Трампа в том, что он проклятый левак

Я даж допускаю, что Такер Карлсон не верит ни единому своему слову, когда кому-то что-то "проповедует". За последние время я насмотрелся его выступлений. Он как-будто получает удовольствие от того, насколько примитивные уловки вскармливает населению. 

Ну что поделать. Даж если такой не искренний человек выводит в итоге к тому, что Земля имеет форму шара, приходится признать, что по большому счету мы единомышленники в данном вопросе.

6 часов назад, Citizen X написал:

Проблема даже не в сексизме как таковом, а атом что он многократно умножен на неспособность и нежелание получить информацию даже о количестве работающих в Секретной Службе женщин, я уж не говорю о какой то там аналитике и профессиональных оценок, прости господи

Я этот вопрос даже снял с повестки дня, после того, как увидел что начальник всего этого женщина. 

6 часов назад, Citizen X написал:

и смело признает свои ошибки

Чел, в такой профессии можно ошибиться только один раз. Как на атомной станции. Смысл такой службы в том, чтобы избегать ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PostNikOff_R написал:

Подозреваю что в последнее время он сильно поджигает тебе пятую точку и ты уже серьёзно думаешь над тем, чтобы перестать обращать на него внимание. Ды вот незадача, если так подумать, из крупных относительно независимых инсайдеров, читать особо некого

Один раз я скажу за Шария и больше не буду - Шарий не инсайдер (лол), он политик, а мне после последнего бана не хочется обсуждать политиков, скоро комиккон, и мне бы хотелось что то обсуждать на форуме

Но скажу - я слежу за Шарием 10 лет и видел все - ничего из того что он когда либо делал и делает не может поджечь мне ничего. Я думаю что в какой то момент он умер внутри. И Оля, к сожалению, тоже. Сейчас они смотрят на мир только через призму своей абсолютной к нему ненависти. Они мертвы и гниют. Но так или иначе они те, кто сегодня актуален, а я, как ты знаешь, слежу за трендами и не зарываю голову в песок. 

1 час назад, PostNikOff_R написал:

Ды камон. Мы как-то с тобой про мигрантов говорили и ты выдал слово в слово то, что говорил об этом Жуков в своём ролике. Ну посмотрел и согласился, ничё страшного нет. 

Я не смотрел ролик Жукова, я смотрю лишь некоторые его видео. Страшного действительно ничего нет, даже если бы и повторил, да. Но мой пул на 70% англоязычный и на 20% французоязычный, я думаю ты должен это понимать, я же провинциал

1 час назад, PostNikOff_R написал:

Пузыри пузырями, но сторону-то ты выбрал

Подожди - о чем мы тут разговариваем годами? 

1 час назад, PostNikOff_R написал:

Я понимаю в чём неудобство. Когда придерживаешься определённой позиции, приходится дефать всяких фриков только потому, что их позиция ближе твоей на политическом компасе. Поэтому хочется сказать - я сам по себе, сам всё понял, сам, сам, сам. Большую часть времени в дискуссии с кем-либо, я трачу время на то, чтоб обьяснить человеку, что он не мировой арбитр и не аптечные весы. Что он занимает сторону. А значит как и все в таком положении, терпит чью-то ложь и лицемерие. Как и мы все. 

Да нет, мне легко сказать - этот человек не прав, этот меня разочаровал, с этим я не согласен, а это клоун. Это легко, я не вы, которые сразу в позу и про скрепы

Там эта, имам научил как жен бить, а чё там американские геи? 

1 час назад, PostNikOff_R написал:

допускаю, что Такер Карлсон не верит ни единому своему слову, когда кому-то что-то "проповедует". За последние время я насмотрелся его выступлений. Он как-будто получает удовольствие от того, насколько примитивные уловки вскармливает населению

Оказывается, бывают просветы

1 час назад, PostNikOff_R написал:

Ну что поделать. Даж если такой не искренний человек выводит в итоге к тому, что Земля имеет форму шара, приходится признать, что по большому счету мы единомышленники в данном вопросе

А нет, не бывает

Ну ладно, так получается Трамп младший врёт? Ну, получается, только получается не леваки во всем виноваты, ну или по крайней мере не во всем, фух

1 час назад, PostNikOff_R написал:

этот вопрос даже снял с повестки дня, после того, как увидел что начальник всего этого женщина

Потому что женщина должна борщи варить, а не занимать место мужика! 

1 час назад, PostNikOff_R написал:

Чел, в такой профессии можно ошибиться только один раз. Как на атомной станции. Смысл такой службы в том, чтобы избегать ошибок.

Согласен. 

И что? 

 

Цитата

Илон Маск заявил, что его сын «мертв» из-за приема блокаторов полового созревания, в результате чего парень стал считаться девушкой.

В интервью профессору психологии Джордану Питерсону предприниматель рассказал, что врачи не объяснили ему, что такие препараты "на самом деле являются просто стерильными препаратами". Поэтому он позволил принимать их своему сыну Ксавье.

"Я потерял сына по сути. Мой сын Ксавьер мертв, убит вирусом пробуждённого разума", - заявил Маск.

Бизнесмен назвал «злом» врачей, которые меняют детям пол, и призвал сажать в тюрьму за продвижение трансгендерства.

В 2022 году Ксавье исполнилось 18 лет и он официально стал девушкой по имени Вивиан Дженна Уилсон (фамилия матери).

Недвно Маск объявил о переезде офисов своих компаний из Калифорнии из-за нового закона штата о трансгендерности.

Я не смогу прокомментировать это не нарушив правила форума. 

Но даю шанс другим - налетай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Citizen X написал:

я слежу за Шарием 10 лет и видел все - ничего из того что он когда либо делал и делает не может поджечь мне ничего. Я думаю что в какой то момент он умер внутри. И Оля, к сожалению, тоже. Сейчас они смотрят на мир только через призму своей абсолютной к нему ненависти. Они мертвы и гниют.

Ну эт прост одно сплошное противоречие. Как если о любом человеке сказать, что у меня с его позиции не горит, но этот человек умер и гниёт, всех ненавидя.

По сути вот та дэушка в маске лгбт, которую я показал на скриншоте с видео, говорит цитатой что - "Дерево свободы нужно поливать время от времени кровью патриотов и тиранов." Понимает ли эта толстая клуша что человек реально погиб, неизвестно. Но я думаю это как раз пример ненависти. И я не буду как ты лицемерно говорить, что мне индифферентно. Особенно учитывая, что она себя позиционирует как выходца из СССР.

2 часа назад, Citizen X написал:

Один раз я скажу за Шария и больше не буду

Не делай мне одолжений. Это ты Толика внезапно приплёл. 

2 часа назад, Citizen X написал:

Я не смотрел ролик Жукова, я смотрю лишь некоторые его видео. Страшного действительно ничего нет, даже если бы и повторил, да.

Разве что только ошибочность ваших позиций, отражающая не реальность, а идеалистическое представление о ней.

2 часа назад, Citizen X написал:

Подожди - о чем мы тут разговариваем годами? 

О том что ты выбрал себе комфортный пузырь, за пределами которого люди умерли и гниют.

2 часа назад, Citizen X написал:

Да нет, мне легко сказать - этот человек не прав, этот меня разочаровал, с этим я не согласен, а это клоун.

И тут я опять вспомню Педро Паскаля. Которого ты оправдывал аж тем, что его семья бежала от диктатора. Правда непонятно от кого именно, от Альенде или Пиночета. Крайне важный нюанс, который неудобен как в одном, так и в другом случае, но по разным причинам. :classic_happy:

2 часа назад, Citizen X написал:

Оказывается, бывают просветы

Я уже говорил, что в качестве исторического эксперимента, меня интересует победа левых в той части света.

2 часа назад, Citizen X написал:

Потому что женщина должна борщи варить, а не занимать место мужика! 

Неожиданную вещь скажу, сама природа тысячами лет готовила мужчин, чтобы у них было очевидное преимущество перед женщинами, в профессиях связанных с риском жизни и скоростью реакции.

3 часа назад, Citizen X написал:

Согласен. 

И что? 

Видел новость в телеге, что никаких организационных выводов сделано не будет. Может боятся обвинения в сексизма, кто знает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, PostNikOff_R написал:

эт прост одно сплошное противоречие. Как если о любом человеке сказать, что у меня с его позиции не горит, но этот человек умер и гниёт, всех ненавидя

Ну, я и не сомневался что ты не понимаешь как это

 

35 минут назад, PostNikOff_R написал:

том что ты выбрал себе комфортный пузырь, за пределами которого люди умерли и гниют

Да, даже и не сомневался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Секретной службы США Кимберли Читл, ранее признавшая провал спецслужб в связи с покушением на Дональда Трампа, подала в отставку, сообщает Associated Press.

Апд. Тут говорили о женщинах в составе секретной службы и был вопрос - последуют ли оргвыводы или нет, потому что сексизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторам на заметку - рассказы о неправильных женщинах на неправильных местах - не оффтоп. 

Цитата
52 минуты назад, PostNikOff_R написал:

Может боятся обвинения в сексизма, кто знает.

 

Да, абсолютно типичный Постников, абсолютно не понимающий о чем говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, echnathon написал:

Глава Секретной службы США Кимберли Читл, ранее признавшая провал спецслужб в связи с покушением на Дональда Трампа, подала в отставку, сообщает Associated Press.

Апд. Тут говорили о женщинах в составе секретной службы и был вопрос - последуют ли оргвыводы или нет, потому что сексизм?

Скоро всплывёт инфа что в Секретную Службу тоже набирали женщин по квотам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики Assassin's Creed Shadows извинились перед японскими игроками

Вокруг игры Assassin’s Creed Shadows постоянно возникают скандалы. Сначала они начались из-за первого трейлера с черным самураем, а затем усилились после того, как раскрылся многолетний обман автора книги «Африканский самурай: правдивая история Ясукэ».

Ubisoft сначала не комментировала эту ситуацию, но сегодня опубликовала большой пост.

В нем они сказали, что игры серии Assassin’s Creed никогда не претендовала на историческую достоверность. Игра рассказывает о вымышленных события, которые происходят с реальными фигурами в истории феодальной Японии. Разработчики консультировались с многими специалистами и историками по тем временам и просят не обвинять их за недостоверность событий.

До сих пор компания использовала классическую карту "Вы расисты!", чтобы оправдать появление черного самурая Ясукэ в новой части франшизы, и парировала нападки тем, что персонаж является реальным и упоминается в литературных источниках. Так вот, большой сюрприз, но похоже как минимум часть этих источников является фейками!

Томас Локли, известный автор биографии чернокожего самурая, стал объектом проверки в Японии. Пользователи обнаружили улики о том, что профессор самостоятельно изменял статьи в Википедии под разными никнеймами, а потом в своей книге ссылался на них.

Сам "историк", пойманный на горячем, удалил все свои аккаунты в социальных сетях из-за "токсичных пользователей". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, echnathon написал:

Апд. Тут говорили о женщинах в составе секретной службы и был вопрос - последуют ли оргвыводы или нет, потому что сексизм?

Я веду разговор о том, что женщина не подходит на роль телохранителя. А кандидатуру конкретно директорши утверждал Джо. Понятно что её снять легче, чем уволить женщин телохранительниц.

Screenshot_2024-07-23-21-02-21-3502.jpeg.5a9f8b24e70672240338c2e6a57aa75c.jpeg

4 часа назад, Citizen X написал:

Ну, я и не сомневался что ты не понимаешь как это

Я понимаю о твоей позиции касательно него гораздо больше, чем ты самому себе можешь признаться. 😏

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, PostNikOff_R написал:

Понятно что её снять легче, чем уволить женщин телохранительниц.

 

Подожди, она тоже женщина, ты там говорил что кто то боиться обвинений в сексизме, хотя достаточно просто посмотреть вчерашние слушания (про какие то знания и понимание как все работает на уровне системы и ответственност я даже не говорю) чтобы понять что глава уйдет в отставку прямо после них. 

Считай что я не спрашивал почему должны были уволить женщин телохранительниц, а ты не отвечал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пом любому адекватному человеку, кроме левославного, очевидно, что никакой целесообразности, кроме квотной, от нахождения женщин в составе охраны первых лиц нет. Разве что охрана султанского гарема. Все доводы про частные случаи, а вот когда-то там что-то там, это частные случаи. Где наверное женщина получила пулю в голову или инвалидность, защищая какого-нибудь богатого старика. Это даже с этической стороны выглядит нелепо. 

А мне пытаются возразить, дескать, директорша же тоже женщина. И её пропесочили. Нападками заставили уйти. Хотя я читал, что она 60 дней на внутреннее расследование просила. Но тут тот случай, когда надо быстрее козла отпущения найти и забыть. Однако мне изначально интересно другое. Не связано ли её пребывание на посту с тем, что в самой ближайшей охране первых лиц, появляются две или три женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...