Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Нормальное шоу, а в чем вопрос?

Это же кабельное платное ТВ, там и порнуху в чистом виде показывают.

Перефразируя живого классика: Настоящее ТВ начинается со стояка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2024 в 22:09, PostNikOff_R сказал:

сжв это тема связанная не только с поп-культурой, как хиппи, но и с изменением демографического состава. В вопросе рас, религий и национальностей. А в вопросе секс меньшинств, это желание политиков привлечь на свою сторону эту шумную компанию, связанную с медиа и эстрадой. То что пересекается с молодежью. 

Молодежь во все времена и везде это буйный и протестный возраст. Возраст глупости, веселья, абсурда. Потом вырастут и станут такими же скучными правильными как и все. В девяностых молодое поколение чем только не клеймили, а потом это поколение выросло и началось: вот молодежь сейчас не та, мы такими не были. Естественно, какой-то процент не изменится, таким фриковатым и останется. Но большинство угомонится. Просто, вы и сами знаете, любые меньшинства самые крикливые, и своей активностью создают впечатление большинства. А если одно и то же показывать много и чатсо с разных и нужных углов, то можно создать любую необходимую картину
 

В 21.05.2024 в 22:09, PostNikOff_R сказал:

Уйдёт ли это? Нет. Это настолько меняет мышление

Хотите сказать, что СЖВ с легкостью за кратчайшие сроки меняет сознание, а советские идеалы за 70 лет так и не смогли сознание гражданам изменить? Потому что в девяностых оказалось, что население, после отключения цензуры и пропаганды, вообще на х... вертело то, что им внушали на протяжении многих поколений.
Я как раз недавно отсмотрел "Делай-раз" и "Курьер", где несложно заметить, что обществу наплевать на всю ту агитку, которую государство прививало десятилетиями. Или вы хотите сказать, что человек больше тянется к плохому и потому за десять лет сознание ему деформировать оказалось проще, чем облагородить положительными вещами в срок, в разы больший?

Ну и как вы сами в курсе, повесточные фильмы в массе своей проваливаются. Думаю, это должно говорить о том, что в целом общество, даже у них, не особо принимает эту идеологию

Я правильно понимаю, что вы просто Омэрику ненавидите (в силу поощряемого ультра патриотизма), и потому свои искренние пожелания преподносите как вселенскую аксиому?
 

В 21.05.2024 в 22:09, PostNikOff_R сказал:

Порой желание нарваться на баталию, прямо пропорционально степени утрирования. 

Порой? Обобщаете. Себя-то, наверняка, вы считаете исключительным, а потому ни под какую статистику не подпадаете

 

В 21.05.2024 в 22:09, PostNikOff_R сказал:

Ну то есть обвинения основаны на вкусах. Если кратко.

Ну, в целом скорее да, чем нет. Честно, я не то чтоб был прям против кумовства в кино. Не было бы его, и кинематограф никогда не узнал Майкла Дугласа (можете продолжить своими любимыми отпрысками звёздных родителей), Чарли Шина и др.

Но в то же время кинематограф пронесло и Уилл Смит бросил попытки сделать из своего унылого овоща большую звезду. Почему его сынок в кино мало кому понравился? Общество оказалось предвзято, или он таки бездарен?

Я привел кумовство лишь в качестве примера того, что одних люди обвиняют, при этом примерно за то же самое у других закрывают глаза

Ну и если вернуться к вопросу о вкусах, то и подозрения вокруг квот можно обосновать личными вкусами. Сейчас же любой негр в кино равно по квотам, и не важно, даже если оно не так
 

В 21.05.2024 в 22:09, PostNikOff_R сказал:

Я же сказал, что осуждаю даже каст Хоакина Феникса по старой дружбе с Ридли Скоттом.

 А дружбу ДиКапиро со Скорцезе осуждаете? А дружбу Бертона с Деппом? В смысле не саму дружбу, а то, что эти режиссеры таскают за собой своих муз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, echnathon сказал:

Перефразируя живого классика: Настоящее ТВ начинается со стояка.

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, echnathon сказал:

Нормальное шоу, а в чем вопрос?

Это же кабельное платное ТВ, там и порнуху в чистом виде показывают.

Перефразируя живого классика: Настоящее ТВ начинается со стояка.

Не надо, а то еще классик, чего доброго, возгордится еще сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Аntichrist сказал:

Молодежь во все времена и везде это буйный и протестный возраст

Тут не о самом протесте речь. Демографический состав меняется. Во Франции уже дети прежних волн миграции из северной Африки, выходят на протесты с исламских позиций. Идея что они перемешаются с местными и офранцузятся, потерпела неудачу.

Если бы в Америке работал старый концепт - "мы все американцы", то не пришлось бы каждого отдельным топливом заправлять. Подмахивать новым идентичностям. Потому что быть американцем, было бы важнее, чем определять себя по гендеру и цвету. Но видимо для меньшинств этот переход в американцы так и не случился. И какие молодцы леваки, что только усугубляют это. Когда-нибудь посмотрю с попкорном на результат.

42 минуты назад, Аntichrist сказал:

Хотите сказать, что СЖВ с легкостью за кратчайшие сроки меняет сознание

Потому что это не сжв на самом деле. :classic_happy: Это так называемая балканизация. Процесс фрагментации целого на субъекты с какой-либо целью. Когда человек ещё вчера ни ухом ни рылом, сегодня просыпается хорватским католиком, которого угнетали веками православные сербы. 

42 минуты назад, Аntichrist сказал:

а советские идеалы за 70 лет так и не смогли сознание гражданам изменить?

Потому что в левой идеологии есть один очень существенный изъян. 

42 минуты назад, Аntichrist сказал:

как вы сами в курсе, повесточные фильмы в массе своей проваливаются. Думаю, это должно говорить о том, что в целом общество, даже у них, не особо принимает эту идеологию

Потому что пока не научились делать качественную пропаганду на эту тему.

42 минуты назад, Аntichrist сказал:

Порой? Обобщаете. Себя-то, наверняка, вы считаете исключительным, а потому ни под какую статистику не подпадаете

Я как раз специально пишу посты так, чтобы людей провоцировать. И поэтому, как практик, увидел у тебя в первом посте толстенное утрирование на тему расизма.

42 минуты назад, Аntichrist сказал:

Я привел кумовство лишь в качестве примера того, что одних люди обвиняют, при этом примерно за то же самое у других закрывают глаза

Ты ошибся. 

42 минуты назад, Аntichrist сказал:

Ну и если вернуться к вопросу о вкусах, то и подозрения вокруг квот можно обосновать личными вкусами. Сейчас же любой негр в кино равно по квотам, и не важно, даже если оно не так

Ещё раз повторю. Что начало к таким дискуссиям дают триггерные негры, а не ЛЮБЫЕ. Например негры эльфы, викинги, бояре и т п.

42 минуты назад, Аntichrist сказал:

А дружбу ДиКапиро со Скорцезе осуждаете? А дружбу Бертона с Деппом? В смысле не саму дружбу, а то, что эти режиссеры таскают за собой своих муз

Я осуждаю мисткаст Наполеона. Который стал возможен потому, что Скотт не хотел смотреть на образ иначе как через Хоакина. 

42 минуты назад, Аntichrist сказал:

Я правильно понимаю, что вы просто Омэрику ненавидите (в силу поощряемого ультра патриотизма), и потому что свои искренние пожелания преподносите как вселенскую аксиому?

А вот это можно в личку обсудить. Тут в силу правил не могу ответить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультицитаты — это зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, PostNikOff_R сказал:

Так тебя и забанили в тот раз за то, что ты за мной с одной и той же политической шуткой ходишь. 

Меня в тот раз забанили за фото храма сатаны в Москве.

Ты там вообще ни при чем был, но во флудилке записал обращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Зимний Солдат сказал:

Меня в тот раз забанили за фото храма сатаны в Москве.

А я тебе в ответ какую шикарную картинку храма американских ВВС кинул, да? Настоящий зиккурат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, PostNikOff_R сказал:

А я тебе в ответ какую шикарную картинку храма американских ВВС кинул, да? Настоящий зиккурат. 

Так тот нормальный, а это и снаружи и внутри ад и израиль.

У меня была подпись про фракцию инферно в героях.
Можно ещё было подписать, "Вань, мы что злодеи?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Зимний Солдат сказал:

Так тот нормальный

Аааа.... Ну разумеется. Он же американский.

34 минуты назад, Зимний Солдат сказал:

Можно ещё было подписать, "Вань, мы что злодеи?".

Зависит от того, куда человек релоцировался. Если ты следишь за темой МУС. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PostNikOff_R сказал:

Если бы в Америке работал старый концепт - "мы все американцы", то не пришлось бы каждого отдельным топливом заправлять. Подмахивать новым идентичностям. Потому что быть американцем, было бы важнее, чем определять себя по гендеру и цвету.

Там, ведь, это, еще и консерватор Трамп есть, который, несмотря на штучные заигрывания, все таки это мракобесие не одобряет. И популярность Трампа среди населения показывает, что запрос на "раньше было лучше" есть.

 

1 час назад, PostNikOff_R сказал:

Потому что в левой идеологии есть один очень существенный изъян. 

Так продолжайте... Я просто чуть накину, что Иисус тоже был левак по тем меркам. Да местами и по современным тоже. А по нашим законам еще и экстремист и террорист. У какой левой идеологии какой именно изьян?

Я сам, если что, где-то посередине

 

1 час назад, PostNikOff_R сказал:

Потому что пока не научились делать качественную пропаганду на эту тему.

Когда-то Горбатая гора сорвала банк. Теперь такое очень маловероятно. А фильм-то был качественный

Просто сначала всем было любопытно, теперь всех тошнит. Так что я ставлю на то, что такие фильмы будут и дальше обваливаться. Ну может за каким-то редким исключением, типа Филадельфии 

 

1 час назад, PostNikOff_R сказал:

Я как раз специально пишу посты так, чтобы людей провоцировать.

То есть вы на других проецируете своё поведение? Странные психологи сейчас "пошли"

 

1 час назад, PostNikOff_R сказал:

Ещё раз повторю. Что начало к таким дискуссиям дают триггерные негры, а не ЛЮБЫЕ. Например негры эльфы, викинги, бояре и т п.

Да насчет повесточных негров всё понятно, я с этим и не спорил. Для вас квоты идут в комплекте с другими функциями, я же их разделяю. Вот, вчера в ВК в группе кино, была новость о каком-то фильме с неграми, и сразу в коментах все взвыли - апять эти нигрыы, саипали. И там не было ничего про эльфов и черных русалок. Людей бомбит просто от того, что в кадре много незнакомых негров. Я не знаю, расизм это, двуличие, или что еще.

 

1 час назад, PostNikOff_R сказал:

Я осуждаю мисткаст Наполеона. Который стал возможен потому, что Скотт не хотел смотреть на образ иначе как через Хоакина. 

А каст Гладиатора не осуждаете?

 

1 час назад, PostNikOff_R сказал:

А вот это можно в личку обсудить. Тут в силу правил не могу ответить. 

Не, спасибо. Я в этом плане параноик, потому что в эти дни на такую тему опасно общаться, если позиция начнет отклоняться от линии партии. Но я так понял, что в вашем отношении к Омэрике я прав. Поэтому вы предзвят. И очень-очень сильно. Поэтому ваши прогнозы, конечно, интересные, но они относятся больше к вашим пожеланиям 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Аntichrist сказал:

популярность Трампа среди населения показывает, что запрос на "раньше было лучше" есть.

Я уже говорил, что демографический состав меняется? Кажется раза два или три.

28 минут назад, Аntichrist сказал:

Так продолжайте...

А куда пропал абзац про балканизацию? Слишком хорошее сравнение, чтобы обратить на него внимание? 

30 минут назад, Аntichrist сказал:

Я просто чуть накину, что Иисус тоже был левак по тем меркам. Да местами и по современным тоже.

Перечисли по каким.

31 минуту назад, Аntichrist сказал:

А по нашим законам еще и экстремист и террорист.

Когда к человеку надо обращаться согласно тому гендеру, который он выбрал, а не биологическому полу?

33 минуты назад, Аntichrist сказал:

У какой левой идеологии какой именно изьян?

Вера в людей. Если ты сравнишь правый и левый дискурс, левак чаще говорит о том, как славно было бы, когда-нибудь, что-нибудь. То есть предполагает, что согласно его убеждениям, ментальность людей утрясётся в один уровень и на ней можно будет делать фундамент. Но эти прогнозы часто бывают ошибочны и тогда здание рушится.

Я там выше ссылку оставлял, в общении с Ситизеном, где статейка про мусульманских супергероев. Клоуны которые её писали, не понимают, что совать голову в пасть крокодилу опасно. Он хищник. 

48 минут назад, Аntichrist сказал:

То есть вы на других проецируете своё поведение?

Скорее ты спроецировал свою предвзятость к касту который кажется тебе блатным, на отношение других людей к повесточной проблеме. Тогда как у повесточной проблемы есть конкретные люди, которые отвечают за разнообразие, ты выдумываешь какое-то еврейское лобби.  А утрированный вид предаёшь сравнению, чтобы вызвать на диалог. 

52 минуты назад, Аntichrist сказал:

Да насчет повесточных негров всё понятно, я с этим и не спорил. Для вас квоты идут в комплекте с другими функциями, я же их разделяю

Значит ты глубоко заблуждаешься. Потому что квоты, это и есть повестка. 

Ты даже не осознаёшь того, что никаких квот не должно быть в принципе. 

53 минуты назад, Аntichrist сказал:

Людей бомбит просто от того, что в кадре много незнакомых негров. Я не знаю, расизм это, двуличие, или что еще.

Усталость наверное? Ну это как если таким как ты, анонсировать новый отечественный фильм про ВОВ. 

55 минут назад, Аntichrist сказал:

А каст Гладиатора не осуждаете?

Осуждаю выбор на роль Цезаря в сериале Спартак.

56 минут назад, Аntichrist сказал:

Не, спасибо. Я в этом плане параноик, потому что в эти дни на такую тему опасно общаться, если позиция начнет отклоняться от линии партии.

Ты не параноик, а просто человек, который не хочет чтобы я унизил его гордость. Даже люди из других стран, порой отказываются переходить в личку, предпочитая делать выпады под защитой модеров. Чтобы я не мог приводить какие-то примеры. 

59 минут назад, Аntichrist сказал:

Но я так понял, что в вашем отношении к Омэрике я прав. Поэтому вы предзвят.

Ну тогда я отвечу зеркально и скажу, что именно незабвенная любовь к Америке с детства, заставляет многих из вас хейтить своих земляков за сопротивление сжв повесточке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PostNikOff_R сказал:

Аааа.... Ну разумеется. Он же американский.

Нормальный не значит крутой, а то что ассоциаций таких не вызывает. Я и в прошлый раз ответил. 

i?id=ff4d42a3ca9ea20530a327b69d37f931978faa7c-10525373-images-thumbs&n=13

А ещё мне всё равно, что у них там построили. Я в России живу. В отличие от тебя

1 час назад, PostNikOff_R сказал:

Зависит от того, куда человек релоцировался.

Нет, такие ассоциации будут у людей в любой стране мира, где основная религия христианство и если эти люди не переживают сейчас короткий исторический кринж период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аntichrist сказал:

 

 

Да насчет повесточных негров всё понятно, я с этим и не спорил. Для вас квоты идут в комплекте с другими функциями, я же их разделяю. Вот, вчера в ВК в группе кино, была новость о каком-то фильме с неграми, и сразу в коментах все взвыли - апять эти нигрыы, саипали. И там не было ничего про эльфов и черных русалок. Людей бомбит просто от того, что в кадре много незнакомых негров. Я не знаю, расизм это, двуличие, или что еще.

 


 

Это называеться "пережрались". Если тебя коримить одной куриной грудкой пару лет, то тебе до конца жизни от одного запаха куриной грудки будет тошнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PostNikOff_R сказал:

Как я уже сказал ранее, ты не можешь определиться, ведёшь дискуссию или нет.

Конечно же могу, как я и сказал ранее с тобой дискуссий я не веду. Просто люблю тебя мокать. А уж хавки ты подвозишь знатно, при чем весьма занятной.

Нет никаких неудобных абзацев, женщины могут носить хиджаб, могут не носить хиджаб, это должно быть выбором и правом, а не обязанностью, но для людей, которые живут в мире где голые ноги мусульманки это посягательство на культуру и избиение камнями - культура. В целом я думаю ты грудью станешь на защиту "культуры" отсутствия у женщин прав на все, что можно, вплоть до поднимания глаз выше положенного, за "культуру" отрезания клитора, за "культуру" существовать по инструкциям, я это понимаю и ничего другого не жду  - единственный вопрос это касается только ислама (который ты, ввиду каких то собственных особенностей психики считаешь единым и недилимым, вот там где женщинам ничего нельзя и бородатые террористы - вот это правильный ислам, остальной выдуманый) или и других всяких разных религий. Но это не то чтобы сильно важно потому что Постник, тебе просто нужно питать свою ненависть, поэтому ты лезешь туда, куда не стоит - но об этом ниже. 

Насчёт якутов - я честно хз что они тебе сделали. Ну поставили спектакль в костюмах, а ты их разорвать готов. Или что, я не понимаю что ты прицепился то к ним. Ну вот буряты поставили в обычных театральных костюмах Ромео и Джульетты. Но лица актеров - очень красивые, но все равно бурятские. Посягают на белое величие? Или это опять другое? 

 

5 часов назад, PostNikOff_R сказал:

Ну чтобы твоё разоблачение касательно моей неосведомлённости о драг квин, выглядело совсем нелепо

Драг Квины не обязательно трансгендерные люди и совсем не обязательно даже геи. Здесь геи, но некомпетентность твою это никак не отменят, потому что дело не в геях, а в том что ты посчитал образ, который традиционно задолго до твоего рождения намеренно создавался драг квинами как артистами либо как выражения принадлежности к субкультуре психической болезнью. Что как бы тоже не удивительно - всех в дурдом, выживших - в строй. 

 

5 часов назад, PostNikOff_R сказал:

это ещё на ФКП не всё так плохо, по сравнению с твиттером.

7 часов назад, Citizen X сказал:

Абсолютно согласен, наконец то, по сравнению с твиттером, где зигующих неонацстов с синими галочками все больше и больше, на ФКП пока не так. 

Но ты наверное о другом. 

5 часов назад, PostNikOff_R сказал:

Главное что CNN и Fox смотришь, а там тебе указывают, кого ненавидеть надо

Не, на Фоксах например мне указывают кого любить.

Но на самом деле не мне, я то так, просто интересующийся. 

 

5 часов назад, PostNikOff_R сказал:

В душе вам нacрать на негров и голубых. Главное приобщиться к граду на холме. 

Как там Алекс Джонс поживает и Такер Карлсон? 

Думаю, на самом деле ты гей и возможно даже немного негр, где то в душе, а постоянные упоминание разного рода одиозных американских правых и левых и их общественного дискурса и их законов и их правил и их восстаний и их политических позиций и всего всего их это просто способ приобщиться к граду на холме. 

Не осуждаю, но поработать надо, почитать что то про Америку там, а то иногда как напишешь какой то полную закостенелых стереотипов херню "о них" и даже как то стыдно, есть же интернет и ты уже приобщился, ну

5 часов назад, PostNikOff_R сказал:

В частности тем, как мусульманка должна выглядеть.

https://www.independent.co.uk/news/iman-vellani-ap-muslim-kamala-khan-pakistani-b2121441.html А туловища которые вот это написали, выдумав каких-то мусульманских детей или наняв таких же лицемеров как Веллани за палку свининой колбасы, понимают, что никаких супергероев мусульман, не может быть в принципе? Я уверен, на сам Ислам им плевать. У них в голове мир розовых единорогов, где ислам можно вестернизировать.

Но, возможно, это просто тупость. Скорее всего, да. Потому что нести подобное, обладая возможностью просто ну хотя бы по верхам погуглить тему, это даже не некомпетентность, это кошмар какой то

 

Если тебе мусульманин в лицо скажет что женщине не обязательно носить хиджаб - ты решишь что он выдуманный? Серьезно, я думал ты вчера из подвала, но кажется что ты ещё даже не увидел свет

5 часов назад, echnathon сказал:

Трансмужчина из Узбекистана арестован за совращение несовершеннолетней.

Жду оправданий от Ситизена

Оправдаюсь, пожалуй - это был не я. Клянусь. Других оправданий нет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Citizen X сказал:

Оправдаюсь, пожалуй - это был не я. Клянусь. Других оправданий нет. 

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PostNikOff_R сказал:

Тут не о самом протесте речь. Демографический состав меняется. Во Франции уже дети прежних волн миграции из северной Африки, выходят на протесты с исламских позиций. Идея что они перемешаются с местными и офранцузятся, потерпела неудачу

Очень забавно наблюдать, как приобщившийся к Марин Ле Пен и ее идеологическим союзникам из среды французских ультрапрвых Постник видит как дети прежних волн миграции выходят с исламских позиций, но не видит как французы в тысячном поколении выходит из антигеноцидных позиций, а французские мусульмане выходят из профсоюзных позиций, также как и французские католики и кто угодно. Вообще во Франции выходят все, когда захотят, с разных позиций. 

Но, я уверен, если Постник на протесте во Франции увидит черного - он будет уверен что это исламист, хотя возможно это протест с требованиями добавлять в круассаны больше масла. 

Цитата

Если бы в Америке работал старый концепт - "мы все американцы", то не пришлось бы каждого отдельным топливом заправлять. Подмахивать новым идентичностям

Ты не поверишь (уверен что нет), но самые самые консерваторы из штата Аризона и  самые самые либералы из штата Вашингтон - американцы. Все. И они живут в одной стране, и иногда даже не ненавидят друг друга. На рождество там или когда наводнение с ураганом. Не часто, но все таки - и живут. Сложно поверить зашоренному догматами человеку из подвала, что американская политическая система работает совсем не так, как представляется из подвала и культурные войны были есть и будут частью механизма - со всеми перегибами во все стороны. Потому что так оно работает. Как часы. 

Америка страна мигрантов, Стоунволл случился почти 60 лет назад, Крис Сарандон номинировался на Оскар за роль трансгендерной женщины 50 лет назад - у Постника в подвале все ещё новые идентичности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Citizen X сказал:

Оправдаюсь, пожалуй - это был не я. Клянусь. Других оправданий нет. 

Респект!

Я думал ты сейчас начнешь выгораживать ее/его. Типа это жестокий мир ущемления виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Citizen X сказал:

 

Как там Алекс Джонс поживает и Такер Карлсон? 

😄

18 минут назад, Citizen X сказал:

Если тебе мусульманин в лицо скажет что женщине не обязательно носить хиджаб - ты решишь что он выдуманный? Серьезно, я думал ты вчера из подвала, но кажется что ты ещё даже не увидел свет

Там давно понятно, что человек за пределами своей деревни не выезжал всю жизнь. Негров видел на картинках и в кино, остальных тоже. И вроде ничего в этом плохого нет, но на такую почву благодатную очень легко падает пропаганда ненависти. Не хочу сейчас в политоту уходить, но даже на "одиннарод - соседей" человек смотрит через призму полного расчеловечивания, то что тогда говорить о далеких странах, когда даже своим же якутам прилетает, как я вижу. Буквально ситуация была - общался со мной в тредах ЗВ, потом подробнее узнал, что я из соседней страны (самой вражеской) и не смотрю на мир (особенно на Запад) как на врагов за каждым кустом, и человека понесло вонять так, что до сих пор это его единственное занятие на фкп. Потом в личке еще больше увидела весь масштаб болезни и не понимаю, почему раньше его не чс-нула. Но вы мокайте его, и хорошо, когда лаже Детройт ему чето негативное пишет 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Citizen X сказал:

Очень забавно наблюдать, как приобщившийся к Марин Ле Пен и ее идеологическим союзникам из среды французских ультрапрвых Постник видит как дети прежних волн миграции выходят с исламских позиций, но не видит как французы в тысячном поколении выходит из антигеноцидных позиций, а французские мусульмане выходят из профсоюзных позиций, также как и французские католики и кто угодно. Вообще во Франции выходят все, когда захотят, с разных позиций. 

И че как успехи?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PostNikOff_R сказал:

Когда к человеку надо обращаться согласно тому гендеру, который он выбрал, а не биологическому полу?

Не надо передёргивать и приписывать тут гендеры. Я вроде без двойных смыслов написал

Иисус подрывал авторитет властей, авторитет церкви, создал экстремистскую организацию. пропагандировал левацкую повестку с всепрощением и любовью к врагу своему. Просто ради любопытства загуглите разборы, по каким статьям Иисуса бы привлекли сейчас. Со своей радикальной сменой риторики Иисус тогда и был леваком. Ветхий Завет (Тора) традиционная религия, Новый Завет левацкая

2 часа назад, PostNikOff_R сказал:

Вера в людей. Если ты сравнишь правый и левый дискурс, левак чаще говорит о том, как славно было бы, когда-нибудь, что-нибудь. То есть предполагает, что согласно его убеждениям, ментальность людей утрясётся в один уровень и на ней можно будет делать фундамент. Но эти прогнозы часто бывают ошибочны и тогда здание рушится.

То есть левак делает прогнозы в том, что люди в будущем уравняются? И что?

Конечно не уравняются. Хотя бы потому что в своей природе человек ксенофоб. Наверное как и в принципе любой биологический вид. Система свой-чужой закодирована с другими инстинктами.

Наверное, даже если бы все население земли перетрахалось и стало полностью однородным (и цветом, и внешностью, и языком, и культурой), все равно нашли бы за что ненавидеть других таких же проживающих за той горой

 

2 часа назад, PostNikOff_R сказал:

Значит ты глубоко заблуждаешься. Потому что квоты, это и есть повестка. 

Я о тех квотах, когда говорят, что негры в касте это результат квот. Когда приглашают не тех, кто долго с трудом развивал карьеру, а тех, которых по списку в кино пихают, потому что в касте обязан быть определенный процент негров. Какая повесточка была в фильме Охота на воров с Батлером? Тем не менее у меня было пару споров по этому фильму. Мол, а почему негры в обоих группах? это же повесточка. В одной группе должны быть белые, в другой черные, тогда норм. И подобное не редкость

 

2 часа назад, PostNikOff_R сказал:

Ты даже не осознаёшь того, что никаких квот не должно быть в принципе. 

Да схерали? Вы зачем настолько нагло врёте? Я не единожды писал, что против квот. Память короткая, или вы настолько бессовестный, что не моргая готовы оболгать, лишь бы оппонента выставить гаже? 

 

2 часа назад, PostNikOff_R сказал:

Усталость наверное? Ну это как если таким как ты, анонсировать новый отечественный фильм про ВОВ.

Каким "таким"? Все хорошие фильмы про ВОВ снимали в СССР, а после я ни одного не припоминаю. Включая и ту шляпу про путешествие во времени. Дело не в усталости, а в том, что люди, которым дают снимать фильмы на такую тему, просто бабло осваивают

И я еще "Мы были солдатами" с Гибсоном считаю адовым дерьмом, унылой и пошлой военной пропагандой. И первый Рэмбо тоже дерьмо
 

2 часа назад, PostNikOff_R сказал:

Ты не параноик, а просто человек, который не хочет чтобы я унизил его гордость.

А, ну понятно) Вы, предлагая перейти в личку, уже на это были настроены?

 

2 часа назад, PostNikOff_R сказал:

Даже люди из других стран, порой отказываются переходить в личку, предпочитая делать выпады под защитой модеров. Чтобы я не мог приводить какие-то примеры. 

У вас, младойчек, комплекс неполноценности, раз вам нравится кого-то унижать, потому что мысли где-то не сходятся. Вы не психолог, а демагог. Вам неважно даже прийти в разговоре к какой-то истине, потому что вы тролль
 

2 часа назад, PostNikOff_R сказал:

Ну тогда я отвечу зеркально и скажу, что именно незабвенная любовь к Америке с детства, заставляет многих из вас хейтить своих земляков за сопротивление сжв повесточке. 

Вы под чем-то? Психотропы принимаете какие-то? Где я хейтил каких-то земляков? Где я говорил о какой-то любви к Омэрике? Какой-то абсурдный поток сознания. Как я не пытался нивелировать любые отклонения в сторону агрессии, вам это не под силу оказалось. А как известно, все проблемы из детства. Вы еще и кошек, наверное, душите

В общем ладно. Думал, что несмотря на разные точки зрения, с вами можно в конструктивный диалог, но как и написал вам Ситизен, вы просто ненавидите вообще все что можно. Разговоры о главном дали свои плоды. В разговор больше не лезу, почитаю как Ситизен и другие указывают вам место

 

Изменено 25.05.2024 14:01 пользователем Аntichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nigga NY сказал:

И че как успехи?

 

Да как и у всех - переменный

 

25 минут назад, New_Red сказал:

😄

Там давно понятно, что человек за пределами своей деревни не выезжал всю жизнь. Негров видел на картинках и в кино, остальных тоже. И вроде ничего в этом плохого нет, но на такую почву благодатную очень легко падает пропаганда ненависти. Не хочу сейчас в политоту уходить, но даже на "одиннарод - соседей" человек смотрит через призму полного расчеловечивания, то что тогда говорить о далеких странах, когда даже своим же якутам прилетает, как я вижу. Буквально ситуация была - общался со мной в тредах ЗВ, потом подробнее узнал, что я из соседней страны (самой вражеской) и не смотрю на мир (особенно на Запад) как на врагов за каждым кустом, и человека понесло вонять так, что до сих пор это его единственное занятие на фкп. Потом в личке еще больше увидела весь масштаб болезни и не понимаю, почему раньше его не чс-нула. Но вы мокайте его, и хорошо, когда лаже Детройт ему чето негативное пишет 😆

Детройт последний раз позитивное на форуме делал когда всему подряд Марвелу 10/10 ставил. Давно, в другой жизни, поэтому для него это стиль существования на форуме. Разница между этими двумя клоунами в том, что один может слова в предложения составлять, а другой не очень, но это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сейчас смотрю "Ночь живых мертвецов". Впервые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2024 в 15:49, Citizen X сказал:

Конечно же могу, как я и сказал ранее с тобой дискуссий я не веду. Просто люблю тебя мокать

Любить ты можешь всё что угодно, но на пальцах двух рук не сосчитать сколько раз ты сливался из этой темы и из флудилки, после общения со мной. И в этот раз будет точно так же. Нажаль.

Цитата

женщины могут носить хиджаб, могут не носить хиджаб, это должно быть выбором и правом, а не обязанностью

Ну тогда надо просто переписать исламскую матчасть, делов то куча. Выписать оттуда платки, свинину, записать геев и голые ноги. Тут либо трусы надеть, либо крестик снять. Иначе будет как с КПСС. Наверное папе римскому, как любителю пить чай с проститутками и трансами, стоит об этом крепко подумать.

Ты наверное не понимаешь как живут мусульманские сообщества. Для тебя они просто дикари, которые пока ещё не избавились от старых иллюзий. Люди в Исламе живут по правилам. В противном случае им не стоит исповедовать Ислам, нарушая правила на глазах у всех. Опять же. Такие вопросы может решить не отдельно взятая женщина, а только мусульманская умма. 

Если же подходить с позиции государственного цивилизаторства, то получится как с уйгурами. Потому что несогласие и сопротивление при нарушении свободы исповедовать обряды, нарастают по экспоненте.

Вам не решить это противоречие. Мешает деколонизационный нарратив.

Цитата

существовать по инструкциям, я это понимаю и ничего другого не жду  - единственный вопрос это касается только ислама (который ты, ввиду каких то собственных особенностей психики считаешь единым и недилимым, вот там где женщинам ничего нельзя и бородатые террористы - вот это правильный ислам, остальной выдуманый

Видишь ли Ситизен. Вся соль ситуации с Веллани обстоит в том, что волосатые руки студийных боссов, хотят проникнуть в мусульманские карманы. Это не тема уважения чужих культур. Тут этим и не пахнет. Чисто корыстный интерес. Поэтому с высоты своего пренебрежения, они не позаботились о том, чтобы их "мусульманка" выглядела прилично хотя бы на время рекламных компаний. Чтобы родители детей которые этот контент смотрят, не выкатили от удивления глаза. 

Цитата

Если тебе мусульманин в лицо скажет что женщине не обязательно носить хиджаб - ты решишь что он выдуманный?

Один, отдельно взятый мусульманин, может сказать всё что угодно, вплоть до того, что с настоящего момента он решил, что Аллаха нет. Суть в том, как к вопросу хиджабов отнесётся мусульманская умма. Но я понимаю что для тебя это мир варваров и тьма непроглядная. Хотя женщина до полового созревания действительно может не носить хиджаб, но то девочка.

Цитата

Насчёт якутов - я честно хз что они тебе сделали. Ну поставили спектакль в костюмах, а ты их разорвать готов. Или что, я не понимаю что ты прицепился то к ним. 

Так всё же очень просто. Если белый человек, в своём национальном костюме, сыграет сказку малых народов, это будет присваивание чужой культуры, верно? И истеричные вопли, что надо было позвать представителей того народа, кому принадлежит сказка. Ну как с той темой, когда хоккейному вратарю НХЛ, раскрасил шлем индейскими рисунками не индеец, а белый. И ему пришлось официально приносить извинения перед соевыми куколдами в интернете и переделывать рисунок шлема с индейским мастером.

А с культурой белых людей такое не работает? :roll:

Цитата

Драг Квины не обязательно трансгендерные люди и совсем не обязательно даже геи. Здесь геи, но некомпетентность твою это никак не отменят

А вот если правый - то фашист. Против чёрной Ариэль - расист. Там всё просто, как у Педро Паскаля. Совсем другое дело у левых, да? Контекст наряженного в бабу мужика не считывается. Это артист! Тут детали под лупой рассматривать надо. И ты мне это так предъявил, будто разница колоссальна. Будто нельзя проверить, что в таких же самых костюмах, вся это транс тусовка ходит на другие мероприятия. Потому что смысл сего - приучить людей быть толерантными к образу мужика в бабской одежде.

Цитата

где зигующих неонацстов с синими галочками все больше и больше

Ну так это ведь свобода совести и свобода слова. Тусовка прогрессивистов и толерастов, всегда спокойно относилась к зигующим, считая их чем-то типа дьяволопоклонников. Ты же не будешь призывать заблочить людей, которые оскверняют святой крест. Ну и всё тогда. Есть вы, а есть зигующие. Терпите друг друга. Это свободой называется.

Цитата

Не, на Фоксах например мне указывают кого любить.

Соврать ты можешь всё что угодно, но по собственному признанию, ты смотришь западные медиа. А тем тебе объясняют, кого надо ненавидеть. 

Цитата

Как там Алекс Джонс поживает и Такер Карлсон? 

Зачем спрашиваешь, если дискуссию где мы обсуждали их, ты по-тихому бросил?

Цитата

Думаю, на самом деле ты гей и возможно даже немного негр

Очень плоско Ситизен. Я же помню, как ты с негодованием писал про шутки Задорнова. Ты не левак, ты западник, прежде всего. 

Цитата

Очень забавно наблюдать, как приобщившийся к Марин Ле Пен и ее идеологическим союзникам из среды французских ультрапрвых Постник видит как дети прежних волн миграции выходят с исламских позиций, но не видит как французы в тысячном поколении выходит из антигеноцидных позиций, а французские мусульмане выходят из профсоюзных позиций, также как и французские католики и кто угодно. Вообще во Франции выходят все, когда захотят, с разных позиций. 

Вот только эти люди не создают этнических анклавов, куда боятся ходить не только твои драг квин, но и обычные коренные французы. 

Цитата

Но, я уверен, если Постник на протесте во Франции увидит черного - он будет уверен что это исламист, хотя возможно это протест с требованиями добавлять в круассаны больше масла. 

Я уверен, что если Ситизен увидит протестующих в ковбойских шляпах, то он решит что это американский реднек вышел против мексиканцев.

Цитата

Ты не поверишь (уверен что нет), но самые самые консерваторы из штата Аризона и  самые самые либералы из штата Вашингтон - американцы. Все. И они живут в одной стране, и иногда даже не ненавидят друг друга

Иногда даже жгут флаги и сносят памятники. И ставят свою индивидуальную идентичность выше гражданства. Что для безродных космополитов вообще норма.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2024 в 16:40, Аntichrist сказал:

Не надо передёргивать и приписывать тут гендеры.

Почему не надо, потому что тебе стыдно, что больной человек выбрал себе новый гендер и в какой-нибудь цивилизованной стране тебя осудят, если ты не будешь обращаться к нему согласно его новому образу, поддерживая его болезнь?

В 25.05.2024 в 16:40, Аntichrist сказал:

Иисус подрывал авторитет властей, авторитет церкви, создал экстремистскую организацию. пропагандировал левацкую повестку с всепрощением и любовью к врагу своему. Просто ради любопытства загуглите разборы, по каким статьям Иисуса бы привлекли сейчас. Со своей радикальной сменой риторики Иисус тогда и был леваком. Ветхий Завет (Тора) традиционная религия, Новый Завет левацкая

А что здесь левого? Половина из того, что ты перечислил, подходит для любого правого борца с системой, от Афганистана до Югославии. Авторитет церкви как института или индустрии, Иисус не подрывал, а создавал конкурирующую религиозную организацию. Любовь к своему врагу вообще никак не связана с левой повесткой. Многие почему-то забывают другие его цитаты:

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,

ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

И враги человеку - домашние его.

Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

И кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.

Загуглить разборы? Разборы кого? Люди которые пытаются на эту тему понятиями манипулировать, сами-то как к религии как относятся? Не посадили бы они сами Иисуса за что-нибудь? Ну например, если перенести проповедь Иисуса не в ту страну, на которую ты намекаешь, а в куда-нибудь в другое место. Ох, как бы не помешал он своими разговорами про любовь к врагу, кому-нибудь.)) 

В 25.05.2024 в 16:40, Аntichrist сказал:

То есть левак делает прогнозы в том, что люди в будущем уравняются? И что?

Конечно не уравняются. Хотя бы потому что в своей природе человек ксенофоб.

Не только ксенофоб, но и частенько нездоровый эгоист. А ещё у людей часто короткая память на общие достижения и долгая на личные. Сбалансировать всё не представляется возможным, к.м.к. Поэтому леваки часто говорят о каком-то прекрасном будущем, а не о прошлом или настоящем. В будущем же ошибки не допущены, всё более-менее гладко.

В 25.05.2024 в 16:40, Аntichrist сказал:

Я о тех квотах, когда говорят, что негры в касте это результат квот. Когда приглашают не тех, кто долго с трудом развивал карьеру, а тех, которых по списку в кино пихают, потому что в касте обязан быть определенный процент негров. Какая повесточка была в фильме Охота на воров с Батлером? Тем не менее у меня было пару споров по этому фильму. Мол, а почему негры в обоих группах? это же повесточка. В одной группе должны быть белые, в другой черные, тогда норм. И подобное не редкость

Как я уже сказал, причина тому то, что сама повестка существует. Даже если появление гея в сюжете будет обусловлено первоисточником, он всё равно будет воспринят как проводник повестки.

В 25.05.2024 в 16:40, Аntichrist сказал:

Да схерали? Вы зачем настолько нагло врёте? Я не единожды писал, что против квот. Память короткая, или вы настолько бессовестный, что не моргая готовы оболгать, лишь бы оппонента выставить гаже? 

Ты писал что разделяешь повесточного негра и квоты. А для людей это одна тема. 

В 25.05.2024 в 16:40, Аntichrist сказал:

Каким "таким"? Все хорошие фильмы про ВОВ снимали в СССР, а после я ни одного не припоминаю. Включая и ту шляпу про путешествие во времени. Дело не в усталости, а в том, что люди, которым дают снимать фильмы на такую тему, просто бабло осваивают

Когда фильм только на этапе анонса начала съёмок, начинается вой. - Вот опять, да сколько можно. 

Аналогично, когда человек видит повесточный продукт. 

В 25.05.2024 в 16:40, Аntichrist сказал:

А, ну понятно) Вы, предлагая перейти в личку, уже на это были настроены?

Нет. Я наоборот удивился бы смелости. Потому что здесь люди предпочитают набрасывать и обмениваться намёками, находясь под защитой правил. 

В 25.05.2024 в 16:40, Аntichrist сказал:

У вас, младойчек, комплекс неполноценности, раз вам нравится кого-то унижать, потому что мысли где-то не сходятся. Вы не психолог, а демагог. Вам неважно даже прийти в разговоре к какой-то истине, потому что вы тролль

Спасибо конечно за экспресс-анализ моей личности, но унижать мне нравится именно тех, кто много на себя берёт. А в прогрессивистской цивилизаторской тусовке, особый уровень высокомерия по отношению к обывателю традиционалисту. Причём высокомерия не основанного на знаниях или каких-то особых дебатёрских способностях. Просто на ощущении того, что ты особенный, а вокруг серая толпа реднеков и барнаульцев. Ощущение которое они пронесли из детства, через подростковый нигилизм во взрослый возраст. 

И вот я говорю им. Я один из этой серой толпы. Самый обыкновенный. Но среди вас - я особенный. Они естественно возмущаются, потому что такого не может быть. Это нонсенс. На что я предлагаю дуэль пера и чернил. 

В 25.05.2024 в 16:40, Аntichrist сказал:

Вы под чем-то? Психотропы принимаете какие-то? Где я хейтил каких-то земляков? Где я говорил о какой-то любви к Омэрике?

А где я говорил о ненависти? Но ты какими-то окольными тропами вывел на это предположение. Из чего я делаю вывод, что у тебя отношение прямо противоположное тому, что мне вменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...