Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Жду каминг-аут от Ситизена. Не надо бояться. Паренек просто льнет к геям, но боиться сознаться в своей ориентации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы твоя вера в людей немного пошатнулась.

 

Моя вера в людей на низшей точке в эти дни

 

Fuck Them All

 

Рертерн, милый

 

18c20fea7e7cab4f4aedcd27bc5bbfc2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рертерн, милый

 

18c20fea7e7cab4f4aedcd27bc5bbfc2.gif

Это каминг-аут? Наконец-то. Теперь понятно твое неравнодушие к геям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема принимает неприятный оборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, ему же было наплевать и на ливан и на афганистан, когда я что-то писала

Тебе самой настолько наплевать, что ты не помнишь о чём писала. :biggrin:

Моя вера в людей на низшей точке в эти дни

Как же можно быть левым? Мирить травоядных и хищников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за СЖВ, потому что гей/лесбиянка - это честно. Но быть за СЖВ и бояться сознаться в своей ориентации - это очень по-детски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе самой настолько наплевать, что ты не помнишь о чём писала. :biggrin:

 

 

настолько не плевать, что очень хорошо помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за СЖВ, потому что гей/лесбиянка - это честно. Но быть за СЖВ и бояться сознаться в своей ориентации - это очень по-детски.

 

согласен, все время льну к геям и точно бы не стеснялся нетрадиционной ориентации

но я думаю, что как гетеро заметно успешнее среднего мужичка (ну помните да, пч я умный и красивый вот это всё), а какой-то проблемы в защите прав геев и в выборе их стороны в соцконфликте не вижу; другое дело те, у кого фобия лгбт - и там же такие качели психологические типа раньше традиционалисты видят гея или женственного мужика и он им такой я мужик а они ему да нет, ты не мужик, ты баба, а сегодня тот пол меняет и такой я женщина, а эти традиционалисты ему нет не женщина ты не женщина ты мужик :D ну вот не бывает такие пертурбаций из-за сознательной позиции, они только от скрытых мотивов - например от латентного гейства, хотя я не ставлю во главу угла именно это, причин может быть много, но и она, и она есть - кто не льнет к геям в правых режимах, тот с большей вероятностью гей нежели тот кто льнет - и уж явно больше боится себе же в том признаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, банан, ты стареешь, тяжело читать дальше первых двух строк - отголоски Скуда уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, банан, ты стареешь, тяжело читать дальше первых двух строк

 

может ты стареешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не льнет к геям в правых режимах, тот с большей вероятностью гей нежели тот кто льнет - и уж явно больше боится себе же в том признаться

Хм... А если женщина против объектвации, то с большей вероятностью она шалашня набивающая себе цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты стареешь!

не я духоту пишу!

и да - я прочла и даже согласна, но всё равно душновато написано в этот раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А если женщина против объектвации, то с большей вероятностью она шалашня набивающая себе цену?

 

какая шалашня, но да это способ конкурентной борьбы - если можно использовать свое секси себе на пользу, используешь и за объективацию себя, если не получается, критикуешь объективацию чтобы у других не получалось

у мужчин с деньгами так же все

 

не я духоту пишу!

и да - я прочла и даже согласна, но всё равно душновато написано в этот раз!

 

извините мисс редакторка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая шалашня, но да это способ конкурентной борьбы - если можно использовать свое секси себе на пользу, используешь и за объективацию себя, если не получается, критикуешь объективацию чтобы у других не получалось

Значит мужчины которые не могут использовать свою маскулинность, в виду недостатка таковой, будут критиковать базированных гигачадов. Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мужчины которые не могут использовать свою маскулинность, в виду недостатка таковой, будут критиковать базированных гигачадов. Ясно.

 

если эта маскулинность помогает в половой конкуренции, будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если эта маскулинность помогает в половой конкуренции, будут

т.е леваки и левачки, под прикрытием убеждений, стараются нивелировать конкурентные преимущества более успешных особей. Хорошо. Вечер откровений прям.

Может дойдём и до того, что сама жалость к меньшинствам, это жалость в первую очередь к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е леваки и левачки, под прикрытием убеждений, стараются нивелировать конкурентные преимущества более успешных особей. Хорошо. Вечер откровений прям.

 

не зна откуда ты это вывел: левачки это делают не чаще, а может и реже праваков, ну пч правые традиционно уступают в интеллекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зна откуда ты это вывел: левачки это делают не чаще, а может и реже праваков,

Праваки чаще борются против объективации и маскулинности?

ну пч правые традиционно уступают в интеллекте

Вау. Значит левые ещё и традиционно зарабатывают больше правых. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау. Значит левые ещё и традиционно зарабатывают больше правых. :roll:

такой себе "аргумент"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю фильм Эльвира Повелительница Тьмы, обожаю сцену когда Эльвира приехала в городок, сплошь населенный леваками и они начали ее гнобить за разврат. Но Эльвира настоящая правачка, себя в обиду не дала.

 

Скорее всего правоверные верующие и хранители правильных семейных ценностей очень любят миссионерскую позу и ходить в церковь. И очень не любят когда в их правильные строгие и порядочные миры врывается догги стайл, кунилингус и атеизм.

 

Проклятые марксисты

 

Маскулинность кстати это хорошо, но не тогда когда носителем оной является гей. И женственность это очень хорошо, но лесбиянки - сплошь усатые мужеподобные существа. Традиционалисты очень любят стереотипы и очень не любят неправильных мужчин и женщин.

Гетеросексуальность это кстати тоже хорошо, но не тогда когда гетеросексуал является леваком. Тогда он гей.

 

Кажется разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавай нам боевых девчонок - Лару Крофт………

 

Не-не-не!

С Дурой-Ларой — там совсем другая тема. Эта игрень спецом заточена для сопливых/прыщавых садистов, которые, сидя за компом на своих горшочках, тащатся, захлёбываясь слюнями, от показа им, как сисястая/жопастая тётка то и дело падает с обрыва на острые камни, насаживается на колья, сгорает, свалившись в лаву и т.п.

 

*Это исключительно про НАСТОЯЩУЮ Дуру-Лару от Core Design — не путать с ФАЛЬШИВКАМИ от Crystal Dynamics и пр.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праваки чаще борются против объективации и маскулинности?

 

а я где-то говорил, что только борьба с этими вещами отражает стратегии полового отбора? :roll:

 

Вау. Значит левые ещё и традиционно зарабатывают больше правых. :roll:

 

это не так важно, ведь не заработок а наследование основной источник состояния => богатство до смешного не коррелирует не только с iq но даже с заработком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидеры IT-стартапов, молодые ученые и интеллектуалы Филадельфии бывают так глубоко погружены в свои проекты, что иногда, забегая в Apple Store, забывают заплатить за любимые iPhone и iPad.

Вместо того, чтобы пойти им на встречу, американская корпорация разработала расистскую функцию отключения устройств, случайно вынесенных из магазина. В результате чего расстроенные молодые люди разбивают превратившиеся в кирпичи телефоны об асфальт, вспоминая страдания перенесенные во время рабовладельческого строя.

 

Остается спросить - сколько еще Apple будет скрывать под личиной внешней толерантности свой системный расизм?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскулинность кстати это хорошо, но не тогда когда носителем оной является гей. И женственность это очень хорошо, но лесбиянки - сплошь усатые мужеподобные существа. Традиционалисты очень любят стереотипы и очень не любят неправильных мужчин и женщин.

Гетеросексуальность это кстати тоже хорошо, но не тогда когда гетеросексуал является леваком. Тогда он гей.

Жаль что правый традиционалист может быть настоящим джентльменом с дамами, а представитель этнических или даж сексуальных меньшинств, сексистом.

Жаль что фемка может писать о важности сохранения других культур и что разнообразие делает нас сильнее, но не в том случае, когда эта культура предполагает подчинение мужу. Это средневековье и вообще для орков всяких.

А культурное разнообразие не такое! Оно как фестиваль косплея. Вчера ты актриса с голыми ногами, а сегодня мусульманка ходящая в мечеть. :rolleyes:

а я где-то говорил, что только борьба с этими вещами отражает стратегии полового отбора? :roll:

Давай вначале разберемся с тем, чаще ли праваки борются против объективации и маскулинности. Дальше пойдут другие нюансы.

это не так важно, ведь не заработок а наследование основной источник состояния => богатство до смешного не коррелирует не только с iq но даже с заработком

Это понятно. Но традиционно создают богатые наследства чаще правые или левые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отличный фильм про сильную уверенную в себе независимую женщину - Основной инстинкт. Такое кино в нынешнем Голливуде просто невозможно. Его сожрут на стадии питча. Или еще отличный пример Она от того же Верховена. Вообще такие режиссеры как Верховен не могут сейчас ничего снимать потому что их сразу гнобят повесточники из Твиттера. Вся надежда теперь на Маска, что уничтожит повесточный Твиттер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...