Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

В основном так было.

 

вот пруфов этого я и не могу нагуглить пока; откуда ты это знаешь, от бабушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит начал, это ты докопался! опять что ли к хэлс ревнуешь

 

Балтийская Гермина отстранилась, так что в Черный Орел я теперь захожу чисто бухнуть вечерком.

 

уефа международная организация с мощнейшими инструментами пиара и лидерами мнений - если ты согласен, что на верующих действует их конфессия и ее постулаты, то придется согласиться, что и на зрителей футбола аналогичное может повлиять

 

Могло бы, будь их позиция четче. Но они в итоге лишь лакеи капитала.

 

Забавно кстати, сколько лет их ролику No to racism, но азиата туда так и не добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могло бы, будь их позиция четче. Но они в итоге лишь лакеи капитала.

 

5KeavZTJAZQ.jpg?size=477x214&quality=96&sign=0ff0c3a5060fede6cf97f21ddc85fab0&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоциал-демократа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоциал-демократа!

 

церковь - тоже лакей капитала, это не мешает ей владеть умами

 

свистуны по-прежнему крестьяне в этой экспозиции, не знаю че вы их защищаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не защищаю. На Спортсе седня минусы ловил за осуждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

церковь - тоже лакей капитала, это не мешает ей владеть умами

 

свистуны по-прежнему крестьяне в этой экспозиции, не знаю че вы их защищаете

 

бананыч, ты такой же вечный раб страны, как и крестьяне и христианины. Не думай что ты чем то отличаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церковь - это посредник, любить ее не за что. Наценки, дополнительные препоны.

Но не верить в бессмертие души, это ж всю жизнь (и после нее) по земле ползать как червь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бананыч, ты такой же вечный раб страны, как и крестьяне и христианины. Не думай что ты чем то отличаешься)

 

в отличие от насвистывающих носителей националистических взглядов, я не впрягаюсь, защищая права правящего класса жить лучше меня и эксплуатировать мой труд, кек

 

Но не верить в бессмертие души, это ж всю жизнь (и после нее) по земле ползать как червь.

 

учитывая нравы сегодняшней кпрф, можно просто повторить:

 

5KeavZTJAZQ.jpg?size=477x214&quality=96&sign=0ff0c3a5060fede6cf97f21ddc85fab0&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пруфов этого я и не могу нагуглить пока; откуда ты это знаешь, от бабушки?

Почему от бабушки, у меня мама, отец, а также куча других родственников и знакомых учились в разных вузах в 70-80 годах. Оттого мне так странно слышать, что у тебя таковых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становятся, а еще смешнее это становится, когда оказывается, что сами свистуны будут очень недовольны свистом в свою сторону или в сторону своей сборной - т.е. свистуны прекрасно понимают, как людям не нравится, когда кто-то свистит, если люди делают то, что хотят или считают нужным; свистуны просто слишком крестьяне, чтобы экстраполировать это замечательное чувство на ближнего, а не просто испытывать самому

 

Не становятся. И плевать на то, что их и сборную освистают, если в конечном итоге они правы. Пусть хоть плачут, лол. Твоё непонимание этого и проекция на реакцию свистунов по второму кругу, вот это действительно смешнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему от бабушки, у меня мама, отец, а также куча других родственников и знакомых учились в разных вузах в 70-80 годах. Оттого мне так странно слышать, что у тебя таковых нет.

 

кафедру у меня родители не проходили

а тебе нужно уточнить, как именно проходили твои - точно ли по одной программе, в одни года, в одном вузе, но с разными званиями

 

Не становятся. И плевать на то, что их и сборную освистают, если в конечном итоге они правы. Пусть хоть плачут, лол. Твоё непонимание этого и проекция на реакцию свистунов по второму кругу, вот это действительно смешнее всего.

 

ты должен понять, что фундамент твоих рассуждений стоит на чертях: ты просто говоришь, что свистуны правы, кек; а как ты установил их правоту? прочел в глазах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кафедру у меня родители не проходили

а тебе нужно уточнить, как именно проходили твои - точно ли по одной программе, в одни года, в одном вузе, но с разными званиями

Я могу точно сказать как было на гуманитарных факультетах в КГУ имени Шевченко, там мужчин делали командирами мотострелкового взвода, а женщин медсестрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу точно сказать как было на гуманитарных факультетах в КГУ имени Шевченко, там мужчин делали командирами мотострелкового взвода, а женщин медсестрами.

 

очевидно, у них была для этого разная подготовка; это не = тому, что женщину при тех же условиях делают званием ниже и не = официальному запрету для женщин быть командиром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в нулевых, до ликвидации большинства военных кафедр было примерно так же. Только не медсестрами, а санитарными инструкторами (но специальность схожая).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая нравы сегодняшней кпрф, можно просто повторить:

 

5KeavZTJAZQ.jpg?size=477x214&quality=96&sign=0ff0c3a5060fede6cf97f21ddc85fab0&type=album

 

Не тут ловишь, дядь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты должен понять, что фундамент твоих рассуждений стоит на чертях: ты просто говоришь, что свистуны правы, кек; а как ты установил их правоту? прочел в глазах?

 

Пока что я должен для себя, чисто формально, одно понять: солидарен банан с блм коленопреклонением или нет, или он по-другому отдаёт дань уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тут ловишь, дядь.

 

этот ненастоящий

 

Пока что я должен для себя, чисто формально, одно понять: солидарен банан с блм коленопреклонением или нет, или он по-другому отдаёт дань уважения.

 

по-другому, на коленко я бы не вставал, и если бы кто-то начал меня за это освистывать, я бы сказал, что он дЭбил - вопрос в том, почему не нужно считать дЭбилом того, кто меня освистит, реши я встать на коленко - у тебя какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы кто-то начал меня за это освистывать, я бы сказал, что он дЭбил

а я бы не стал ничего объяснять, слишком ничтожна вероятность что дебил поймет о чем речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-другому, на коленко я бы не вставал, и если бы кто-то начал меня за это освистывать, я бы сказал, что он дЭбил - вопрос в том, почему не нужно считать дЭбилом того, кто меня освистит, реши я встать на коленко - у тебя какие варианты?

 

Легитимация обществом "царя социальной справедливости", как её и всё остальное понимают негры для себя любимых. При этом не гнушаясь любых средств для достижения целей и полного презрения, и расизма по отношению к другим.

Что тебе ещё нужно, чтобы почувствовать себя дебилом, когда решишься примкнуть? Во время преклонения и портки приспустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легитимация обществом "царя социальной справедливости", как её и всё остальное понимают негры для себя любимых. При этом не гнушаясь любых средств для достижения целей и полного презрения, и расизма по отношению к другим.

Что тебе ещё нужно, чтобы почувствовать себя дебилом, когда решишься примкнуть? Во время преклонения и портки приспустить?

 

ты с каким именно проявлением расизма черных сталкивался и как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда. Анкету заполняешь или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все же оч просто. Коленопреклонение не является агрессией, а освистывание является. То есть когда ты свистишь на коленопреклонцев, ты проявляешь агрессию к тем, кто не проявляет агрессию к тебе. Поэтому колени - норм, а свист - не норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все раньше были крепостными рабами, ну или почти все. Смысл сейчас в колени падать.. моя не понимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все раньше были крепостными рабами, ну или почти все. Смысл сейчас в колени падать.. моя не понимать

 

Тем более, что современное поколение не имеет никакого отношения к рабству чернокожего населения.

Подобные жесты-вовсе не борьба с расизмом и не извинение, а желание выплеснуть личные обиды и комплексы на остальных. То чуство, когда получили свободу, но ущемленность не дает спокойно спать по ночам.

П.С: Я против расизма, но подобное поведение вызывает только реакцию "рука-лицо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...