Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Гонять по судам девочку-художницу, любительницу вагин и защищать нормальных соотечественников

 

боюсь фемки с КП вообще сядут на лицо простым русским мужикам.

 

Чистить женскую расу.

 

Прими уже себя как гомосексуала и не трахай нам мозг =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице проходит митинг против эксплуатации детского труда и рабства детей.

Эхнатон и Сайлент врываются в толпу с возмущенными криками: "но эксплуатация и рабство взрослых тоже существует!! Поехавшие активисты с двойными стандартами, ыыы"

 

Ты к чему отложил это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у всех прописана в законах наравне, так что не в счет; давай еще раз: какое право есть у белых, но нет у черных?

Много чего в законах написано. А на деле ...:sad:

Ты к чему отложил это?

Пробуй читать обсуждение, может откроешь для себя такие вещи как логические цепочки и сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нищий Джорж Флойд за рулем своего джипа Мерседес с кожанным салоном.

 

52d95d1f-31e5-4d4e-8d3d-2f7c98461721-Floyd3.JPG?width=540&height=&fit=bounds&auto=webp

 

Между пасажирским сиденьем и консолью фальшивые доллары

 

 

Floyd-car-2.jpg?ve=1&tl=1

 

 

Сейчас придет евробанан и начнет сопротивляться что это не джип а кроссовер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте по цифрам, сколько бедных по расам, сколько рипнуто копами, есть ли тут связь, не ленитесь. Начните с этого. Как с вашей теорией про гетто и плохие райончики вяжется то что риск рипнутыся от копа в деревне выше чем в городах с гетто? И с чего Вы вообще взяли что застреленные копами - бедные?

 

зюс не может в дискуссии, зюс может только пытаться получить бесплатные уроки - в моей теории все вяжется легко, белый в 2.5 раза реже бывает беден, чем черный и во столько же раз у него меньше шанс отъехать

 

что касается городов и деревень, то это не обобщенная стата, а стата только после 14 года и беспорядков в фергюсоне, поскольку они привели к смене политики в отношении арестов и прочего в крупных городах (в тч копы стали тупо реже пресекать определенные преступления), стало меньше арестов, меньше людей в тюрьмах, и поэтому меньше расстрелов при задержании; реформы деревень не коснулись, и при этом не вижу почему в деревнях не может быть гетто - вполне может быть

 

В графике еще и атаки рас внутри себя, ну ка накидайте теорию с позиций марксизма в частности пчму богатые убивают богатых, в чем тут осознанный классовый интерес

 

зачем мне накидывать какую-то теорию, если указанное мною не противоречит возможности богатым убивать богатых

 

бедные: *существуют*

правая песочница: коммунисты, марксисты, тираны!

 

Стандартно: не защитник - у божих сухоносых

 

так мы ж уже с вами выяснили, что божий тут вы, как отрицатель своей обезьяней природы, и давайте обратимся сразу к черчиллю, который в "как я воевал с россией" честно рассказывает, что до 39 года и до молотова сталин уже просил англию и францию открывать второй фронт и готовиться к войне с германией, но отказ в этом вынудил его пойти на мировую с гитлером и заключать пакт уже там - видный сторонник гитлеризма хотел первым делом гитлеризм забороть в союзе с либеральной европой, кек

 

Пушо не грибы и не минералы. С какого рожна, если чел - животное, он - обезьяна, пчму - не лошадь?

 

а вам кто сказал, что люди не грибы и не минералы? и с какого рожна если они не грибы, то животные?

 

Нищий Джорж Флойд за рулем своего джипа Мерседес с кожанным салоном.

 

бывший водитель грузовика и охранник, свои самые серьезные деньги в жизни он зашиб на грабеже, как полагается выходцу из успешной семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас придет евробанан и начнет сопротивляться что это не джип а кроссовер.

Вот известный

. Обрати внимание сколько вдоль домов машин. Это разве показатель благосостояния, на фоне всего остального.

Прими уже себя как гомосексуала и не трахай нам мозг =)

Ты обиделась чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Футболе нет места расизму и национализму». «Спартак» об инциденте с Тедеско и тренером «Сочи»

 

«Спартак» выступил с заявлением по поводу ситуации, которая произошла в матче чемпионата России против «Сочи» (0:1).

 

«В перерыве матча 18-го тура российской Премьер-лиги «Сочи» – «Спартак» имел место вопиющий случай.

 

Тренер вратарей «Сочи» Дмитрий Бородин позволил себе оскорбительные высказывания в адрес Доменико Тедеско.

 

В частности, Бородин указал на иную национальность нашего главного тренера и призвал его покинуть Россию.

 

ФК «Спартак-Москва» крайне возмущен поведением представителя «Сочи» и считает подобные высказывания недопустимыми. В футболе нет места расизму и национализму!

 

Спартак»: «Столкнулись с актом расизма со стороны тренера «Сочи». Сделаем все, чтобы он и клуб понесли наказание»

 

Глава департамента по коммуникациям «Спартака» Антон Фетисов выступил с заявлением по поводу инцидента в перерыве матча 18-го тура РПЛ с «Сочи» (0:1) между главным тренером Доменико Тедеско и тренером вратарей команды соперника Дмитрием Бородиным.

 

«С сожалением должен сообщить, что сегодня наша команда столкнулась с проявлением акта расизма со стороны тренера футбольного клуба «Сочи».

 

Были допущены грубые, нецензурный высказывания и пожелания покинуть страну в адрес нашего главного тренера Доменико Тедеско.

 

Со своей стороны клуб сделает все возможное для того, чтобы инцидент был расследован и не оставлен без внимания, и футбольный клуб «Сочи» и лично тренер Бородин понесли наказание», – сказал Фетисов в эфире «Матч Премьер».

 

Надеемся, Российский футбольный союз не оставит данный инцидент без внимания и проведет объективное расследование», – говорится в заявлении «Спартака».

 

Напомним, в перерыве матча «Сочи» – «Спартак» у Тедеско возник конфликт с Бородиным. После игры Доменико рассказал о конфликте. «В перерыве мне сказали, что это наша страна, и я могу уехать», – сообщил тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зюс не может в дискуссии, зюс может только пытаться получить бесплатные уроки - в моей теории все вяжется легко, белый в 2.5 раза реже бывает беден, чем черный и во столько же раз у него меньше шанс отъехать

 

Обострение фантазии с клоуном-доцентом. У черного на 2,5 см еще и длиннее пенис, давайте полный регрессионный анализ. Я смотрю на профили жертв и вижу повышенные риски у бывших военнослужащих и психбольных, связи с бедностью не наблюдаю. Откуда Вы ее взяли?

 

что касается городов и деревень, то это не обобщенная стата, а стата только после 14 года и беспорядков в фергюсоне, поскольку они привели к смене политики в отношении арестов и прочего в крупных городах (в тч копы стали тупо реже пресекать определенные преступления), стало меньше арестов, меньше людей в тюрьмах, и поэтому меньше расстрелов при задержании; реформы деревень не коснулись,

 

Вы выстраивали горе-теорию про гетто, но оказывается копы отстреливают красношеих колхозников колесящих в шляпах и клетчатых рубашках на выпуск в пикапах по пустынным улицам захолустья.

и при этом не вижу почему в деревнях не может быть гетто

 

Не вижу пчму в деревнях не может быть инопланетян

 

зачем мне накидывать какую-то теорию, если указанное мною не противоречит возможности богатым убивать богатых

 

Ну потому что убивают в основном людей своего круга, Вам надо подогнать это как эпизод классовой борьбы, преступность же должна исчезнуть с исчезнованием классов, неравенства и т.п., идите бороду читать.

 

а вам кто сказал, что люди не грибы и не минералы?

 

Кто Вам сказал что мне это кто-то сказал?

 

бывший водитель грузовика и охранник, свои самые серьезные деньги в жизни он зашиб на грабеже, как полагается выходцу из успешной семьи

 

Вглядитесь в фотографию в мерсе. Она сделана как раз в момент когда Флойду сообщили что он - нищий.

Изменено 13.12.2020 04:09 пользователем Julietta83
политос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обиделась чтоль?

 

По фактам прошлась. Обиделся? Вообще, давить в плане каминг-аута нельзя, личное дело каждого, понимаю. Но ты как-будто напрашивался, чтоб тебе помогли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Футболе нет места расизму и национализму». «Спартак» об инциденте с Тедеско и тренером «Сочи»

 

«Спартак» выступил с заявлением по поводу ситуации, которая произошла в матче чемпионата России против «Сочи» (0:1).

 

«В перерыве матча 18-го тура российской Премьер-лиги «Сочи» – «Спартак» имел место вопиющий случай.

 

Тренер вратарей «Сочи» Дмитрий Бородин позволил себе оскорбительные высказывания в адрес Доменико Тедеско.

 

В частности, Бородин указал на иную национальность нашего главного тренера и призвал его покинуть Россию.

 

ФК «Спартак-Москва» крайне возмущен поведением представителя «Сочи» и считает подобные высказывания недопустимыми. В футболе нет места расизму и национализму!

 

Спартак»: «Столкнулись с актом расизма со стороны тренера «Сочи». Сделаем все, чтобы он и клуб понесли наказание»

 

Глава департамента по коммуникациям «Спартака» Антон Фетисов выступил с заявлением по поводу инцидента в перерыве матча 18-го тура РПЛ с «Сочи» (0:1) между главным тренером Доменико Тедеско и тренером вратарей команды соперника Дмитрием Бородиным.

 

«С сожалением должен сообщить, что сегодня наша команда столкнулась с проявлением акта расизма со стороны тренера футбольного клуба «Сочи».

 

Были допущены грубые, нецензурный высказывания и пожелания покинуть страну в адрес нашего главного тренера Доменико Тедеско.

 

Со своей стороны клуб сделает все возможное для того, чтобы инцидент был расследован и не оставлен без внимания, и футбольный клуб «Сочи» и лично тренер Бородин понесли наказание», – сказал Фетисов в эфире «Матч Премьер».

 

Надеемся, Российский футбольный союз не оставит данный инцидент без внимания и проведет объективное расследование», – говорится в заявлении «Спартака».

 

Напомним, в перерыве матча «Сочи» – «Спартак» у Тедеско возник конфликт с Бородиным. После игры Доменико рассказал о конфликте. «В перерыве мне сказали, что это наша страна, и я могу уехать», – сообщил тренер.

 

А какой расы Тедеско? Истинный ариец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иране посадили на 10 лет блогершу "Труп невесты" за предательство исламской революциии

https://www.theguardian.com/world/2020/dec/11/iranian-teenager-jailed-10-years-distorted-pictures-instagram-sahar-tabar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фактам прошлась. Обиделся?

Ды не особо. Просто в чём эти факты, непонятно. Мне кажется тебя задело то, что я про стримерш сказал. Я думал ты со мной наоборот согласишься. Это ведь днище. Кривляться на камеру и что-то делать за донаты. С твоей стороны канеш мужики виноваты. Про сиськи говорят. А откуда другому воспитанию взяться? Если у нас такое общество потребления. Критикуй женщин. Чё они у себя на странице мясную лавку устраивают. Нам приятно смотреть. Но и уважения особого нет. Не будет никакого полного либерализма без последствий, понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики за донаты говно едят. Это ведь днище. Парни (втч школьного возраста) в онлифансах и проч "мясные лавки" устраивают. Смотреть приятно, но и уважения особого нет. Критикуйте мужчин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты со мной наоборот согласишься. Это ведь днище. Кривляться на камеру и что-то делать за донаты. [...]Критикуй женщин. Чё они у себя на странице мясную лавку устраивают.

 

Ну, непонятно пчму я должна критиковать именно женщин, ведь мужчин-стримеров не меньше, которые тоже за донаты готовы на многое, в тч этих самых женщин избить, н-р. Во-вторых, риторика оч похожа на "самадуравиновата", "нечего было по темным переулкам ночью ходить", а эта самая риторика уже давно плохо себя зарекомендовала и выставляет тех же мужчин в самом поганном свете, как каких-то животных, живущих импульсами, которые не могут себя контролировать, соотно жить в нормальном цивилизованном обществе и которым место в клетке^^ Не знаю зачем вы так унижаете себя, мальчики^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики за донаты говно едят. Это ведь днище. Парни (втч школьного возраста) в онлифансах и проч "мясные лавки" устраивают. Смотреть приятно, но и уважения особого нет. Критикуйте мужчин.

Без проблем. Они для меня не мужчины. Чемодан-вокзал-армия. Пусть там пацаны посмотрят, что он и где показывал.

Ну, непонятно пчму я должна критиковать именно женщин,

Ты не должна, но ты ведь это умеешь делать? Ну хоть попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пробуй читать обсуждение, может откроешь для себя такие вещи как логические цепочки и сравнения

 

Лучше бы ты забыл для себя такие вещи как словоблудная демагогия и подтасовка фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Футболе нет места расизму и национализму». «Спартак» об инциденте с Тедеско и тренером «Сочи»

 

«Спартак» выступил с заявлением по поводу ситуации, которая произошла в матче чемпионата России против «Сочи» (0:1).

 

«В перерыве матча 18-го тура российской Премьер-лиги «Сочи» – «Спартак» имел место вопиющий случай.

 

Тренер вратарей «Сочи» Дмитрий Бородин позволил себе оскорбительные высказывания в адрес Доменико Тедеско.

 

В частности, Бородин указал на иную национальность нашего главного тренера и призвал его покинуть Россию.

 

ФК «Спартак-Москва» крайне возмущен поведением представителя «Сочи» и считает подобные высказывания недопустимыми. В футболе нет места расизму и национализму!

 

Спартак»: «Столкнулись с актом расизма со стороны тренера «Сочи». Сделаем все, чтобы он и клуб понесли наказание»

 

Глава департамента по коммуникациям «Спартака» Антон Фетисов выступил с заявлением по поводу инцидента в перерыве матча 18-го тура РПЛ с «Сочи» (0:1) между главным тренером Доменико Тедеско и тренером вратарей команды соперника Дмитрием Бородиным.

 

«С сожалением должен сообщить, что сегодня наша команда столкнулась с проявлением акта расизма со стороны тренера футбольного клуба «Сочи».

 

Были допущены грубые, нецензурный высказывания и пожелания покинуть страну в адрес нашего главного тренера Доменико Тедеско.

 

Со своей стороны клуб сделает все возможное для того, чтобы инцидент был расследован и не оставлен без внимания, и футбольный клуб «Сочи» и лично тренер Бородин понесли наказание», – сказал Фетисов в эфире «Матч Премьер».

 

Надеемся, Российский футбольный союз не оставит данный инцидент без внимания и проведет объективное расследование», – говорится в заявлении «Спартака».

 

Напомним, в перерыве матча «Сочи» – «Спартак» у Тедеско возник конфликт с Бородиным. После игры Доменико рассказал о конфликте. «В перерыве мне сказали, что это наша страна, и я могу уехать», – сообщил тренер.

 

В футболе теперь любые высказывания на эмоциях будут расцениваться как расизм с призывами расстрелять виновных.

Что на поле что вне его превращают футбол в игру нытиков :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае Спартака я вижу ксенофобию, да. А с турками никакого расизма не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация Карибское сообщество (Caricom) потребовала, чтобы состоятельный член британского парламента Ричард Дракс выплатить репарации за то, что его семья в течение 200 лет использовала труд рабов на сахарной плантации в Барбадосе. В ответ политик выразил сожаление за поведение своих далёких предков, но заявил, что не собирается нести за них ответственность, передаёт The Guardian.

inotv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

В тысяча восемьсот тридцать восьмом году на всегда спокойном и мирном острове Барбадос произошел весьма странный бунт, оставивший в истории острова кровавый след. Около двухсот негров, мужчин и женщин, которым совсем недавно высочайшим повелением была дарована свобода, явились однажды утром к своему бывшему хозяину, некоему Гленель, и стали просить, чтобы он взял их обратно к себе в рабы. Они зачитали принесенный с собой жалобный список-прошение, составленный пастором-анабаптистом, после чего разгорелась жаркая дискуссия. Однако Гленель, то ли по природной трусости и неуверенности в себе, то ли просто из страха перед законом, отказался внять их просьбам. Тогда негры, держась все так же почтительно, сбили его с ног и прямо на месте зарезали своими длинными ножами, после чего истребили всех членов его семьи. Тем же вечером они вновь расселились по своим хижинам-клеткам и как ни в чём не бывало снова занялись своей бесконечной болтовней, привычной работой и отправлением своих обычных обрядов. Благодаря усилиям губернатора Мак-Грегора дело было довольно быстро замято, и освобождение пошло дальше своим победным маршем. Что же касается списка-прошения, никому впоследствии так и не удалось его обнаружить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

41dc07ac-695c-5b12-a9ca-e58b448b841f

Краснодарские модели сделали фотосессию в автозагаре и попали на страницы инстаграм-аккаунта бренда Бейонсе.

 

Что сразу же вызвало анальный инсульт у блюстителей чистоты черной расы. Картинки были трусливо удалены.

 

Но красавицам из России всё нипочем!

 

4 декабря модели Алена и Анастасия выложили снимки с фотосета в одежде коллаборации Ivy Park с Adidas. Спустя несколько дней представители бренда Бейонсе заметили снимок и опубликовали его на своей официальной странице. Когда комментаторы поняли, что девушки — россиянки, а не темнокожие, их обвинили в расизме из-за африканских косичек, кудрявых волос и использования автозагара. По их мнению, такие причёски могут делать только темнокожие. Пользователи также раскритиковали сам бренд и Бейонсе за то, что она «допустила» публикацию снимка.

 

Телега тиджорнала - источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косички и автозагар бледнолицым европеоидам можно разрешать после недельки рабства на плантации. А то пришли на все готовенькое и довольны :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, но не донатю :)

 

41dc07ac-695c-5b12-a9ca-e58b448b841f

Краснодарские модели сделали фотосессию в автозагаре и попали на страницы инстаграм-аккаунта бренда Бейонсе.

 

Что сразу же вызвало анальный инсульт у блюстителей чистоты черной расы. Картинки были трусливо удалены.

 

Но красавицам из России всё нипочем!

 

 

Телега тиджорнала - источник

Наши то хоть не удаляли свой сет?

 

Косички и автозагар бледнолицым европеоидам можно разрешать после недельки рабства на плантации. А то пришли на все готовенькое и довольны :/

Одобряешь травлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...