Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

да не, я ведь уже объяснил, почему это неверное утверждение: именно так и делает любой человек, когда речь идет о белом парне, если он находится в окружении людей иных рас, и с черным парнем происходит ровно то же, т.е. демба все-таки неправ

 

Именно так и делает любой человек, особенно, судья, когда видит женщину на скамейке в окружении иных мужчин, - орет: - эй, ты, с сиськами четвертого размера, прекрати ими трясти! Ведь другие эпитеты, описывающие человека, найти решительно невозможно. Только цвет кожи, разрез глаз, только выступающие части тела, только хардкор.

Не, вообще-то так делают часто, я не спорю, но почему-то никто не любит этих дятлов, которые орут "эй, очкарик!", вместо "простите, молодой человек..." :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бОльшая частота убийств чернокожих полицией аккурат соот-т бОльшему числу бедных среди чернокожих, и непросто бедных, а жителей гетто, где преступность выше

 

Только бедных черных меньше чем бедных белых, но нарушают закон и вступают в конфликты с копами в десятки разы чаще черные, беда беда.

 

Доход черных 42k, белых 66k, азиатов 87k, индийцев 123k. Преступность среди белых видимо в десятки раз выше чем среди азиатов - так это в ваших красных теориях?

 

так и в европе, и в англии тогда надо портрет гитлера размещать, чой-то они запрещать могут, если их лидеры тоже не хотели с гитлеризмом бороться до поры до времени

 

 

Так почему бы вам не привести пример английского министра, защищавшего гитлеризм, портрет которого возглавил бы шествие памяти по погибшим в войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так и делает любой человек, особенно, судья, когда видит женщину на скамейке в окружении иных мужчин, - орет: - эй, ты, с сиськами четвертого размера, прекрати ими трясти! Ведь другие эпитеты, описывающие человека, найти решительно невозможно. Только цвет кожи, разрез глаз, только выступающие части тела, только хардкор.

Не, вообще-то так делают часто, я не спорю, но почему-то никто не любит этих дятлов, которые орут "эй, очкарик!", вместо "простите, молодой человек..." :cool:

Когда-то в одной фирме, где я работала, всех новеньких девочек, мужОки между собой называли по...размерам груди. А новых мужиков знаете как? По имени. А че не по длине члена, н-р? Ну чтоб для равноправия. "Эй, ты, 11 см, иди сюда, задание есть" :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уходишь от ответа :\ неважно для чего ты должен описать внешность человека, важно, что цвет кожи является заметным отличительным признаком и будет первым на что ты укажешь, чтобы выделить человека с одним цветом кожи в толпе с другим цветом кожи; я реально не понимэ, насколько надо быть слепым, чтобы в этой ситуации реально поддержать игроков, а не судей

Копы по протоколу спрашивают отличительные черты подозреваемого, среди них рост, телосложение, волосы и в том числе принадлежность к этническим группам, да. Другое дело, когда человек идентфицирует другого только по одному признаку, который долгое время был причиной их сегрегациии и дискриминации. Это как красная тряпка.

 

Если говорить про удобства, то короче говорить "гомосексуал" вместо "гомосексуалист", "гей" вместо слов из 5-7 букв, но люди почему-то чаще говорят не гей и не гомосексуал. Интересно почему :confused:

BLM по-прежнему остается иррелевантным, пч мы не видим, будто чернокожих в сша действительно убивают или действительно меньше ценят их жизни - бОльшая частота убийств чернокожих полицией аккурат соот-т бОльшему числу бедных среди чернокожих, и непросто бедных, а жителей гетто, где преступность выше, при этом такое поведение копов не зависит от расы самих копов - черные копы точно так же чаще убивают черных, чем белых (в долях), т.е. дело не в расизме, не в пренебрежении жизни чернокожего, дело в пренебрежении жизни жителя бедного гетто и в бОльших опасениях копов за свою жизнь именно при контакте с такими жителями

Ты опять полностью выносишь за скобки проблему расизма. Она врое как бы существует, где-то непонятно где, но когда поднимается любой вопрос на тему ты выходишь из положений, что его как будто и нет.

На твои мантры про бедность я давно не реагирую, сорян. Когда бедные белые люди убирают мусор у себя во дворе, то у них не спрашивают документы, как у Зайда Аткинсона, а потом оружают восемью вооруженными копами

таким образом эта акция бессмысленная, пч и так никто кроме ккк не считает, будто жизни черных менее важны, чем жизни других рас

Я думаю блэк комьюнити как-то само разберется в том, что бессмысленно, а что нет, если это касается их жизней.

И не обязательно быть членом ккк, чтоб быть расистом.

 

Ты прям как Танцор, который считает что геям не нужны браки и все у них ок с правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если мы говорим, что ковид ничем не отличается о обычного орви и простуды, то мы усыпляем бдительность людей и подвергаем их жизнь риску.

Или если мы говорим что у террористов нет религии, национальности, цвета кожи.

Когда здоровые люди с крепким имунитетом решают, что переболеть не страшно подвергают опасности людей в группе риска.

Про это я и говорил. Ходят на митинги во время чумы, да ещё с лозунгом "чёрные жизни важны". Белых из даунтауна конечно вылечат, а как быть чёрными бро из спальных районов? Кто-нибудь подумал про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то в одной фирме, где я работала, всех новеньких девочек, мужОки между собой называли по...размерам груди. А новых мужиков знаете как? По имени. А че не по длине члена, н-р? Ну чтоб для равноправия. "Эй, ты, 11 см, иди сюда, задание есть" :cool:

 

Потому что мужские габариты в одежде незвестны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что мужские габариты в одежде незвестны?

 

Так и женщины не с голой грудью ходят и без табличек "второй размер". Так что логично было бы и ваши бугорки на глаз прикинуть, но пчму-то хватает ума и какой-то этики не делать этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и женщины не с голой грудью ходят и без табличек "второй размер". Так что логично было бы и ваши бугорки на глаз прикинуть, но пчму-то хватает ума и какой-то этики не делать этого.

 

Бугорки не во всякой одежде понятны, и это бугорки, так сказать, состояния покоя, а сантиметрами меряют возбужденные, пушо если бы у черных в покое было 17 см, Эхнатон с Танцором и примкнувшим к ним Постниковым тред бы до тла испепелили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугорки не во всякой одежде понятны

 

Фантазия в помощь. Как-будто бы вас это останавливает.

Мы серьёзно обсуждаем уместность называть людей не по имени, а по каким-то дофантазированным внешним параметрам (!) в корпоративном мире? Че-то складывается ощущение, что мы в диком мире, на той самой пальме, куда вы афро постоянно хотите загнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НегрДемба Ба-то все таки был прав.

 

«Почему ты не сказал просто этот парень, а сказал этот черный парень? Ты же не делаешь так, когда речь идет о белом».

 

В чем он был прав? В том что черного нельзя теперь назвать черным? И это достаточный повод для срыва матча? При том оскорблявший румын цыганами не понес наказания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так и делает любой человек, особенно, судья, когда видит женщину на скамейке в окружении иных мужчин, - орет: - эй, ты, с сиськами четвертого размера, прекрати ими трясти! Ведь другие эпитеты, описывающие человека, найти решительно невозможно. Только цвет кожи, разрез глаз, только выступающие части тела, только хардкор.

Не, вообще-то так делают часто, я не спорю, но почему-то никто не любит этих дятлов, которые орут "эй, очкарик!", вместо "простите, молодой человек..." :cool:

 

что за нелепые гиперболы, лол, не, судья, когда видит женщину на скамейке в окружении мужчин, и видит, что она нарушает правила матча, говорит другому судье "дай желтую карточку вон той женщине", на что к нему подбегает другая женщина и начинает кричать, что он сексист пч указал на пол, а ты в таком же приступе безумия ее поддерживаешь :D при этом почему черный у тебя ассоциируется с очкариком я не зна, очки указывают на проблемы со зрением, и само слово имеет пренебрежительную коннотацию, а указание на цвет кожи не имеет - ну, ни для кого, кроме расистов ^^

 

Только бедных черных меньше чем бедных белых, но нарушают закон и вступают в конфликты с копами в десятки разы чаще черные, беда беда.

 

у вас вечно какие-то выдуманные беды - копы чаще убивают белых, чем черных в ходе задержания, такие дела

 

Доход черных 42k, белых 66k, азиатов 87k, индийцев 123k. Преступность среди белых видимо в десятки раз выше чем среди азиатов - так это в ваших красных теориях?

 

с чего бы ей быть в десятки раз выше, ведь десятки придумали вы сами - ну как обычно в правой песочнице, индивидуальная статистика, индивидуальные значения слов

 

Так почему бы вам не привести пример английского министра, защищавшего гитлеризм, портрет которого возглавил бы шествие памяти по погибшим в войне.

 

зачем мне приводить в пример парад, достаточно отсутствия табуированности европейских правительств, находящихся в состоянии договора о ненападении с германией и не препятствующие ее земельным захватам, и наличие табуированности самого гитлера и нацизма, и все встанет на свои места

 

Когда-то в одной фирме, где я работала, всех новеньких девочек, мужОки между собой называли по...размерам груди. А новых мужиков знаете как? По имени. А че не по длине члена, н-р? Ну чтоб для равноправия. "Эй, ты, 11 см, иди сюда, задание есть" :cool:

 

так мужиков называть по длине члена или размеру кошелька - это уже ваша привилегия =)

 

Копы по протоколу спрашивают отличительные черты подозреваемого, среди них рост, телосложение, волосы и в том числе принадлежность к этническим группам, да. Другое дело, когда человек идентфицирует другого только по одному признаку, который долгое время был причиной их сегрегациии и дискриминации. Это как красная тряпка.

 

и до тех пор, пока слово "черный" будет самими черными отстаиваться как оскорбление (отстаиваться для получения лично себе привилегий), оно так и будет признаком дискриминации и даже станет оскорбительным вновь, хотя казалось бы, только-только из этого вылезли

 

Если говорить про удобства, то короче говорить "гомосексуал" вместо "гомосексуалист", "гей" вместо слов из 5-7 букв, но люди почему-то чаще говорят не гей и не гомосексуал. Интересно почему :confused:

 

кто говорит гомосексуал вместо гея? нормальные пацаны говорят гей, эгегей, гомофобы говорят гомосексуалист, пч это для них типа термин больного; гомосексуал говорят только за аристократическим столом

 

Ты опять полностью выносишь за скобки проблему расизма. Она врое как бы существует, где-то непонятно где, но когда поднимается любой вопрос на тему ты выходишь из положений, что его как будто и нет.

 

он есть у всех рас, какого-то особенного белого расизма нет

 

На твои мантры про бедность я давно не реагирую, сорян. Когда бедные белые люди убирают мусор у себя во дворе, то у них не спрашивают документы, как у Зайда Аткинсона, а потом оружают восемью вооруженными копами

 

спрашивают и белых убивают копы при задержании, разумеется, чаще чем черных - ровно по тем же причинам

 

при этом убивают их и черные, и белые копы, и черные и белые копы окружают черных, спрашивая документы; видеть в этом расизм - эт надо не считать социологию наукой

 

Я думаю блэк комьюнити как-то само разберется в том, что бессмысленно, а что нет, если это касается их жизней.

 

боюсь что полиция, убивающая представителей всех рас не даст ребятам получить монополию на жертв полицейского насилия

 

Ты прям как Танцор, который считает что геям не нужны браки и все у них ок с правами.

 

не вижу пруфов - брак право, которое есть у гетеро, но нет у геев; какое право есть у белых, но нет у черных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так и делает любой человек, особенно, судья, когда видит женщину на скамейке в окружении иных мужчин, - орет: - эй, ты, с сиськами четвертого размера, прекрати ими трясти! Ведь другие эпитеты, описывающие человека, найти решительно невозможно. Только цвет кожи, разрез глаз, только выступающие части тела, только хардкор.

Не, вообще-то так делают часто, я не спорю, но почему-то никто не любит этих дятлов, которые орут "эй, очкарик!", вместо "простите, молодой человек..." :cool:

Ваша аналогия откровенно утрированная. Очкарик и эй ты, с сиськами совершенно не сравнимы с тем как высказался помощник судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то складывается ощущение, что мы в диком мире, на той самой пальме, куда вы афро постоянно хотите загнать.

 

Все расы - сухоносые с пальмы. Даже кусочек хвоста сохранился, помогавший прыгать с ветки на ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится, как зюс рефлексирует и постепенно принимает то, что люди - это обезьяны; вы сейчас на стадии гнева или еще отрицания, зюс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все расы - сухоносые с пальмы. Даже кусочек хвоста сохранился, помогавший прыгать с ветки на ветку.

 

giphy.gif

 

вот это я понимаю - жить прошлым, а не эти ваши "а вот пять/двадцать/сто лет назад"...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про горящий дом нужно вынести в голосовалку, я считаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас вечно какие-то выдуманные беды - копы чаще убивают белых, чем черных в ходе задержания, такие дела

 

Вы ж о преступностти писали. Как там с ней?

с чего бы ей быть в десятки раз выше, ведь десятки придумали вы сами - ну как обычно в правой песочнице, индивидуальная статистика, индивидуальные значения слов

 

Ну кнч

 

 

1591182557006.jpg

 

 

зачем мне приводить в пример парад, достаточно отсутствия табуированности европейских правительств, находящихся в состоянии договора о ненападении с германией и не препятствующие ее земельным захватам, и наличие табуированности самого гитлера и нацизма, и все встанет на свои места

 

Например п.ч. нежелание воевать не = оправданию гитлеризма и совсем не = шествию по павшим от гитлеризма с портретом защитника гитлеризма, чего в Англии нет, диалектический закон не прижился

 

мне нравится, как зюс рефлексирует и постепенно принимает то, что люди - это обезьяны; вы сейчас на стадии гнева или еще отрицания, зюс?

 

С какого рожна люди - обезьяны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппоненты всерьез верят, что если бы на скамейке сидели одни черные, и один белый, который нарушает дисциплину, то помощник не зная имени, выразился бы как то иначе чем "дай карточку этому белому"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу пруфов - брак право, которое есть у гетеро, но нет у геев; какое право есть у белых, но нет у черных?

Презумпция невиновности :roll:

Вопрос про горящий дом нужно вынести в голосовалку, я считаю

После того как Змій ответит про сайберпанк :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как Змій ответит про сайберпанк :redface:

 

Я ж сказал, это все из за Кэйли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ж о преступностти писали. Как там с ней?

 

не торопитесь, для начала мы разберемся с убийствами при задержании - оно ровненько лажаться на стату по бедным, вот во сколько раз чаще черный бывает бедным, чем белый, и во сколько раз чаще живет в плохом райончике, во столько же раз чаще его валят - причем валят независимо от цвета самого копа, как говорится, жизни всех копов важны

 

Ну кнч

 

 

1591182557006.jpg

 

 

шо вы этот график всюду пихаете, это график отаке представителя одной расы на другую, а не преступлений рас в целом

 

Например п.ч. нежелание воевать не = оправданию гитлеризма и совсем не = шествию по павшим от гитлеризма с портретом защитника гитлеризма, чего в Англии нет, диалектический закон не прижился

 

но ведь это только в ваших фантазиях он защитник гитлиризма, а в реальности его противник, и все прогитлеровские лозунги - чисто от нежелание воевать, прямо как у европы, прямо как с тамошними лозунгами; зачем диалектический закон там, где достаточно простой логической операции?

 

С какого рожна люди - обезьяны?

 

а с какого рожна люди - животные?

 

Презумпция невиновности :roll:

 

она у всех прописана в законах наравне, так что не в счет; давай еще раз: какое право есть у белых, но нет у черных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не торопитесь, для начала мы разберемся с убийствами при задержании - оно ровненько лажаться на стату по бедным, вот во сколько раз чаще черный бывает бедным, чем белый, и во сколько раз чаще живет в плохом райончике, во столько же раз чаще его валят - причем валят независимо от цвета самого копа, как говорится, жизни всех копов важны

 

Так давайте по цифрам, сколько бедных по расам, сколько рипнуто копами, есть ли тут связь, не ленитесь. Начните с этого. Как с вашей теорией про гетто и плохие райончики вяжется то что риск рипнутыся от копа в деревне выше чем в городах с гетто? И с чего Вы вообще взяли что застреленные копами - бедные?

шо вы этот график всюду пихаете, это график отаке представителя одной расы на другую, а не преступлений рас в целом

 

В графике еще и атаки рас внутри себя, ну ка накидайте теорию с позиций марксизма в частности пчму богатые убивают богатых, в чем тут осознанный классовый интерес

но ведь это только в ваших фантазиях он защитник гитлиризма, а в реальности его противник, и все прогитлеровские лозунги - чисто от нежелание воевать, прямо как у европы, прямо как с тамошними лозунгами; зачем диалектический закон там, где достаточно простой логической операции?

 

Стандартно: не защитник - у божих сухоносых

 

 

Теперь, если говорить о великих державах Европы, Германия находится в положении государства, стремящегося к скорейшему окончанию войны и к миру, а Англия и Франция, вчера еще ратовавшие против агрессии, стоят за продолжение войны и против заключения мира. Роли, как видите, меняются.

 

Попытки английского и французского правительств оправдать эту свою новую позицию данными Польше обязательствами, разумеется, явно несостоятельны. О восстановлении старой Польши, как каждому понятно, не может быть и речи. Поэтому бессмысленным является продолжение теперешней войны под флагом восстановления прежнего Польского государства. Понимая это, правительства Англии и Франции, однако, не хотят прекращения войны и восстановления мира, а ищут нового оправдания для продолжения войны против Германии.

 

В последнее время правящие круги Англии и Франции пытаются изобразить себя в качестве борцов за демократические права народов против гитлеризма, причем английское правительство объявило, что будто бы для него целью войны против Германии является, не больше и не меньше, как. "уничтожение гитлеризма". Получается так, что английские, а вместе с ними и французские, сторонники войны объявили против Германии что-то вроде "идеологической войны", напоминающей старые религиозные войны. Действительно, в свое время религиозные войны против еретиков и иноверцев были в моде. Они, как известно, привели к тягчайшим для народных масс последствиям, к хозяйственному разорению и к культурному одичанию народов. Ничего другого эти войны и не могли дать. Но эти войны были во времена средневековья. Не к этим ли временам средневековья, к временам религиозных войн, суеверий и культурного одичания тянут нас снова господствующие классы Англии и Франции? Во всяком случае, под "идеологическим" флагом теперь затеяна война еще большего масштаба и еще больших опасностей для народов Европы и всего мира. Но такого рода война не имеет для себя никакого оправдания. Идеологию гитлеризма, как и всякую другую идеологическую систему, можно признавать или отрицать, это - дело политических взглядов. Но любой человек поймет, что идеологию нельзя уничтожить силой, нельзя покончить с нею войной. Поэтому не только бессмысленно, но и преступно вести такую войну, как война за "уничтожение гитлеризма" прикрываемая фальшивым флагом борьбы за "демократию".

 

 

а с какого рожна люди - животные?

 

Пушо не грибы и не минералы. С какого рожна, если чел - животное, он - обезьяна, пчму - не лошадь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы серьёзно обсуждаем уместность называть людей не по имени, а по каким-то дофантазированным внешним параметрам (!) в корпоративном мире? Че-то складывается ощущение, что мы в диком мире, на той самой пальме, куда вы афро постоянно хотите загнать.

Издержки жизни в свободном светском обществе. Вы нас разбаловали, откровенным внешним видом, поведением, вот и результат.

Причём раньше дном лёгкого поведения были проститутки, а сейчас стримерши публично выполняют команды своих зрителей. Вам надо что-то с этим делать. Чистить женскую расу.

Ну либо ничего делать не надо. Будем вместе наслаждаться свободой и терпеть издержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас стримерши публично выполняют команды своих зрителей. Вам надо что-то с этим делать. Чистить женскую расу.

 

Одна уже довыполнялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...