Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Меньшинства правят миром

Почему эмпатия зло

Притворная толерантность

Демократия не работает

Какой чудесный канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То

Это нет то, это другое тут различать надо.

 

Я полагаю вы все прекрасно понимаете. А если нет - возможно, у вас ещё большие проблемы, чем у гипотетического парня, который чтоб сойти за своего в черном сообществе решил покраситься гуталином.
Я полагаю вы все прекрасно понимаете. А если нет - возможно, у вас ещё большие проблемы, чем у гипотетического парня, который чтоб сойти за своего в женском сообществе решил... так, обожди, это же трансфобия :confused:

 

Я как то упустил момент когда мы все оказались в мультике

Или в дурдоме

это постмодерн...

 

Какой чудесный канал

Молодец. Заголовки осилил. До сюда дошел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ааахаха это же ушастый чувак из лпр. была права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааахаха это же ушастый чувак из лпр. была права
не дискриминируйте эльфов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же трансфобия

Трансфо769;бия — негативное отношение к трансгендерным и транссексуальным людям

Давайте ка быстренько найдите в моем посте хотя бы намек на что то подобное

 

который чтоб сойти за своего в женском сообществе решил

Вы блин даже не понимаете что такое трансгендерность

 

Нахрен я сюда зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Заголовки осилил. До сюда дошел?)

Количество дислайков, кек

Наверное ерунду говорит

Не трушная либертарианка. или кто это канал смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ка быстренько найдите в моем посте хотя бы намек на что то подобное

Давайте ка быстренько сопоставим данную аналогию с вопросом эхнатона.

Вы блин даже не понимаете что такое трансгендерность

 

Нахрен я сюда зашел

так поясните

 

Количество дислайков, кек

Наверное ерунду говорит

Не трушная либертарианка. или кто это канал смотрит

Гадание по заголовкам, новый способ получение прогнозов о действительности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либертарианцы, почему такие смешные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, короче, вскрыл нарыв!

 

То

Я полагаю вы все прекрасно понимаете. А если нет - возможно, у вас ещё большие проблемы, чем у гипотетического парня, который чтоб сойти за своего в черном сообществе решил покраситься гуталином.

 

Я как то упустил момент когда мы все оказались в мультике

Или в дурдоме

 

Я полагаю вы все прекрасно понимаете. А если нет - возможно, у вас ещё большие проблемы, чем у гипотетического парня, который чтоб сойти за женщину в женском сообществе решил накрасить губы.

 

Я как то упустил момент когда мы все оказались в мультике

Или в дурдоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадание по заголовкам, новый способ получение прогнозов о действительности)

Ты намекаешь, что там лайки ставят по заголовкам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять разоблачил секту!

 

Пока им в НюЁерк Таймс не напишут, что трансрасовые люди хорошие, они будут насмехаться над ними и угнетать. Газплейнинг, менслайтнинг, всё пойдет в ход!

 

Растоптал и уничтожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты намекаешь, что там лайки ставят по заголовкам?)
Я не намекаю. Я тебе прямо и открыто даю ссылку на примеры перехода из одной расы в другую, а ты пускаешься в словоблудие по поводу заголовков. Видосы то уже посмотрел, согласен с дизлайками? Или чего? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дискриминируйте эльфов

эльфы - это лпр, но я не запрещаю российским либертарианцам сходить с ума, с чего вы взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, короче, вскрыл нарыв!

 

 

 

Я полагаю вы все прекрасно понимаете. А если нет - возможно, у вас ещё большие проблемы, чем у гипотетического парня, который чтоб сойти за женщину в женском сообществе решил накрасить губы.

 

Я как то упустил момент когда мы все оказались в мультике

Или в дурдоме

Сколько же вам открытий то открытий предстоит ещё

Начните с понятий "трансгендерность" и "трансвестизм"

Но это бесполезно, полагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не намекаю. Я тебе прямо и открыто даю ссылку на примеры перехода из одной расы в другую, а ты пускаешься в словоблудие по поводу заголовков. Видосы то уже посмотрел, согласен с дизлайками? Или чего? :)

С мальчиком эльфом меня хватило на 7 минут, с заплеванной девочкой, котрая говорит общими фразами максимально умеренных феминисток, чтоб не злить электорат - еще меньше.

 

Так че там в видосиках? Эмпаптия на самом деле не зло, а миром управляет большинство? Там хитрый кликбейт, чтоб перевоспитать беснующихся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните с понятий "трансгендерность"

Давайте я начну.

 

Человек чей пол при рождении был идентифицирован, как мужской, который впоследствии сам себя идентифицирует, как женщина это - женщина, да?

 

Человек, чья расовая принадлежность при рождении была идентифицирована, как белый, который впоследствии идентифицирует себя, как черный это - кто?

 

При условии, что как раса так и гендер это социальные конструкты, а биологический пол нет.

 

С мальчиком эльфом меня хватило на 7 минут, с заплеванной девочкой, котрая говорит общими фразами максимально умеренных феминисток, чтоб не злить электорат - еще меньше.
Гомофобов и трансфобов он не читает, видосы на ютубе не смотрит. Скукота. ContraPoints то хоть знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ContraPoints то хоть знаешь?

Неа. Это такой канал на ютюбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали Винн (англ. Natalie Wynn; род. 21 октября 1988(1988-10-21), Арлингтон, Виргиния) — американская видеоблогерша, ведущая канал ContraPoints ...

ок

 

Я вроде уже говорил, что аполитичен, не читаю не смотрю никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я начну.

 

Человек чей пол при рождении был идентифицирован, как мужской, который впоследствии сам себя идентифицирует, как женщина это - женщина, да?

 

гендерная дисфория мкб-11

 

расовая дисфория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои то веки согласен с Эхнатоном!

Давайте лучше про угнетенных белых мужиков в США. Как там они, держатся?

 

Держатся.

Обеими руками.

Вцепились — и держатся.

Потому как только хватку ослабь — глядь, а держаться уже и не за что.

Вжик-вжик-вжик — и больше не мужик. Или уже не белый. Или уже лишили. Или уже сменили. Или и то, и другое, и третье. Или такое, чего никто не знает, ибо не было, не было — и вот опять.

 

Держатся пока, короче, бат херово-херово…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди серьезно не понимают разницу между трансгендерностью и когда себе делают операцию на глазах чтобы быть похожими на азиатов. Или наоборот.

 

Я не хочу верить в убедительность пучеглазых идиотов с американского правого фланга, но это важный вопрос. Гендерная дисфория, или расстройство гендерной идентичности, — это общепризнанное состояние в медицине, но у него очень мало объективно наблюдаемых симптомов. Правда, авторы одного исследования выяснили, что если подверженный такому расстройству человек получает андростендион (это гормон типа феромона, используемый в мужской парфюмерии), то он начинает реагировать в соответствии с тем полом, к которому себя причисляет, а не с тем полом, который у него от рождения.

 

Но если Дженнер говорит, что она женщина, значит, так оно и есть. Это единственный логический вывод, который может сделать толерантное и цивилизованное общество. Однако расовая дисфория существует исключительно в мозгу. Есть здравый и разумный аргумент: мужчины, ощущающие себя женщинами, «женщины», ощущающие себя мужчинами, и постоянно увеличивающаяся армия сомневающихся – все это для меня вполне приемлемо, и здесь нет никаких проблем. Понятно, что сексуальная идентичность — это нечто большее, чем наличие пениса или влагалища. Кто может отрицать наличие у людей сокровенных чувств? Мы ничего не можем привнести в жизнь Дженнер, кроме медицинских средств, которые сгладят ее половой переход.

 

Но в то же время, любой, у кого есть глаза, может оспорить утверждения Долежал. У нее белая кожа. Кем бы она ни ощущала себя внутри, она — не чернокожая. Принадлежность к черной расе может быть состоянием души, как утверждает Халфорд Фэрчайлд, но как скажет вам любой бледнолицый, это состояние души может быть у тебя, когда ты черный. А не когда ты носишь черный грим, завиваешь волосы, усыновляешь ребенка смешанного происхождения, просишь брата не раскрывать твой секрет или становишься экспертом по всему, что касается афроамериканцев. Это состояние души, которое неразрывными узами связано с черной кожей.

 

https://inosmi.ru/world/20150617/228641700.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держатся пока, короче, бат херово-херово…

Ниче страшного, тут сильная группа поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гендерная дисфория мкб-11

гендерная дисфория не равно трансгендерность. Если только вы не считаете всех трансгендеров больными людьми.

 

расовая дисфория?

расовая самоидентификация?

 

Есть понятие А & B и С & D соответственно. А и B это мужской и женский гендер. C и D это расы. В обоих случаях A, B, C, D это социальные конструкты. На каком основании в первом случае смена по причине самоидентификации допустима, а в другом нет. При условии, что "It would be a disaster for feminism to return either to a strictly biological understanding of gender or to reduce social conduct to a body part or to impose fearful fantasies, their own anxieties, on trans women... " На каком основании вы используете строго "биологическое понятие расы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче страшного, тут сильная группа поддержки

 

За что, конкретно, так сильно будете поддерживать?

За то, за что держатся? Или за то, чего лишают?

А кому меняют насильно ориентацию? Тех будете в позе удерживать, пока их… пока им… того? Чтоб, значит, не трепыхались — не мешали им доброе дело делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...