Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Наверно, аналогия не та.

Блинчики с лопаты!

oh wait, народу на ивенте норм было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, аналогия не та.

Может, что-то типа "ватник" - и то поначалу, щас вроде как привыкли.

 

Короче, может что-то было бы и обидно. Но я не знаю, что. А Эмоушн не предлагает.

Ватник тоже не обидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что вайт дуд не подозревает, что он похож на обезьяну, должен, ведь все мы от общего предка, а если кидаемся бананами, то и недалеко ушли...ах, да, он же вещает нам из привилигированной позиции необижуна

 

Это вы про кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинчики с лопаты!

oh wait, народу на ивенте норм было

 

Тут хотя бы понятно, на что оскорбиться.

В случае с предлогом, например... но там, в принципе, и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, все такие необидчивые, а когда заходишь в тему Кролика ДжоДжо с его сексом с собаками, то обиженные сразу всплывают. И это даже не прямое личное оскорбление, а страшилка-пропагандилка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, все таки необидчивые, а когда заходишь в тему Кролика ДжоДжо с его сексом с собаками, то обиженные сразу всплывают. И это даже не прямое личное оскорбление, а страшилка-пропагандилка

 

Эм, там был секс с собаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, там был секс с собаками?

Да. Англичан и русских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Русня", например, многие оскорбляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинчики с лопаты!

oh wait, народу на ивенте норм было

 

в детстве меня и маму в клайпеде (куда мы ездили к родственникам лол) какая-то странная арийская тетка назвала "азиатчиной" в магазинчике. Все смотрели, было очч стыдно, хотя непонятно почему, до сих пор помню :/

Наверно чет такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Англичан и русских

 

А, вспомнил.

 

Помню реакцию на иное - как бравые американцы катаются по улицам освобождённого города под своим флагом, а советские просто расстреливают полюбившихся зрителю героев и мальчика едва не прибили заодно.

 

"Русня", например, многие оскорбляются.

В своё время удивился, узнав, что "хохол" - оскорбительно. Потом ещё больше удивился, узнав, что единого мнения нет.

в детстве меня и маму в клайпеде (куда мы ездили к родственникам лол) какая-то странная арийская тетка назвала "азиатчиной" в магазинчике. Все смотрели, было очч стыдно, хотя непонятно почему, до сих пор помню :/

Наверно чет такое

Да и щас нет-нет, а играют в уберменшей, выставляя прочих как бы "недочеловеками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А а советские просто расстреливают полюбившихся зрителю героев и мальчика едва не прибили заодно.

Фашизм не пройдет!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, что русский человек любит оскорбиться с чего угодно, да и украинец тоже. Постоянно все принимается болезненно. Но вот черным нельзя оскорбляться, че это они в самом деле, да? ^^ ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Русня", например, многие оскорбляются.

 

Ну такое да.

 

А кидаться чем?

 

В своё время удивился, узнав, что "хохол" - оскорбительно. Потом ещё больше удивился, узнав, что единого мнения нет.

 

У меня знакомая семья из Донецка называют себя хохлами))

 

Тоже не знал, что это оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом фильме мои пути с Тайкой разошлись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про кого?

 

про вайд дудес, очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом фильме мои пути с Тайкой разошлись

 

А из-за чего, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, что русский человек любит оскорбиться с чего угодно, да и украинец тоже. Постоянно все принимается болезненно. Но вот черным нельзя оскорбляться, че это они в самом деле, да? ^^ ^^

 

Можно, но не раздувать скандалы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, скромнее надо быть (если ты негр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бананы интересный кейс.

 

Я бы на него вот так ответил.

 

Ситуация первая. Я предлагаю съесть банан рядом стоящему негру без задней мысли. Типа - угощайся. Он говорит: это оскорбление? Ты расист!? Я ему говорю - стой стой. Я просто ем бананы и угощаю ими окружающих, я ничего не имею в виду. Конфликт улажен. Это адекватная реакция, на мой взгляд. Конфликт не улажен, он кричит - нет ты расист! Бежит и пишет в твиттер о перенесенном унижении. Меня увольняют и обсирают с ног до головы. Это, на мой взгляд, идиотизм который сейчас принят за норму в некоторых обществах, но идиотизмом от этого быть не перестал.

 

Ситуация вторая. Я расист, пришел на футбольный матч, вижу негра на поле и словив бугурт, кидаю на поле банан, намекая, что он - обезьяна, а я нет) Меня вычисляют, увольняют и обсирают с ног до головы. Это адекватная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но не раздувать скандалы)

 

Почему? Ну вот российско-украинский срач вечно раздувается, русско-западный тоже, все постоянно оскорблены и ходят под знаменами.

 

Почему черным нельзя раздуть праведный скандал? Чем-то хуже? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово женщина замечательное, но очевидно оно не включает все группы менструирующих людей, а коли у нас статья именно об этом, то это нас и интересует.

 

ЭОН, как вы определяете пол человека, не gender а именно sex?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, скромнее надо быть (если ты негр)

А абхазским неграм каково, а?!)))

Про бананы интересный кейс.

 

Я бы на него вот так ответил.

 

Ситуация первая. Я предлагаю съесть банан рядом стоящему негру без задней мысли. Типа - угощайся. Он говорит: это оскорбление? Ты расист!? Я ему говорю - стой стой. Я просто ем бананы и угощаю ими окружающих, я ничего не имею в виду. Конфликт улажен. Это адекватная реакция, на мой взгляд. Конфликт не улажен, он кричит - нет ты расист! Бежит и пишет в твиттер о перенесенном унижении. Меня увольняют и обсирают с ног до головы. Это, на мой взгляд, идиотизм который сейчас принят за норму в некоторых обществах, но идиотизмом от этого быть не перестал.

 

Ситуация вторая. Я расист, пришел на футбольный матч, вижу негра на поле и словив бугурт, кидаю на поле банан, намекая, что он - обезьяна, а я нет) Меня вычисляют, увольняют и обсирают с ног до головы. Это адекватная ситуация.

 

Бедный euro-banan...

 

В общем, процесс метания банана в негра - это общепринятый символ расизма.

 

Почему? Ну вот российско-украинский срач вечно раздувается, русско-западный тоже, все постоянно оскорблены и ходят под знаменами.

 

Почему черным нельзя раздуть праведный скандал? Чем-то хуже? ^^

 

И что хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак.
Необидчивый. Что же у тебя реакции, ":mad:" на слово "алкаш"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бананы интересный кейс.

 

Я бы на него вот так ответил.

 

Ситуация первая. Я предлагаю съесть банан рядом стоящему негру без задней мысли. Типа - угощайся.

Много ты незнакомых негров бананами угостил и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Ну вот российско-украинский срач вечно раздувается

 

Почему черным нельзя раздуть праведный скандал? Чем-то хуже? ^^

Батальон "Малькольм Икс" против батальона "Уильям Линч" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...