Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

.Она может быть и неправа по мнению трансгендеров, но ей нужно было просто объяснить в чем неправа, тете 54 года, с какой стати ей полностью разбираться в этом всем, несмотря на свою левацкость.

Она в своем длинном эссе расписала по пунктом свою позицию и считает, все понимает не хуже трансов, ибо много читала книг и общалась с трансами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в своем длинном эссе расписала по пунктом свою позицию и считает, все понимает не хуже трансов, ибо много читала книг и общалась с трансами

 

Ну и часть трансгендеров ее поддержали включая ее право на свой взгляд на это.

 

Так что отказ ссыкливого издательства работать с ней - это вообще маразм. Такое чувство будто она сказала, что Гитлер был няшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитлер классный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тетя публичная персона, транслирующая токсик на многомиллионную аудиторию, конечно ей прилетело. Понятно, что травля и пожелания смерти - это дичь, но это уже скорее результат сцепки трансфобов с трансообществом, кароче извечная история, что нетерпимость эт просто мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабу Зину бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тетя публичная персона, транслирующая токсик на многомиллионную аудиторию, конечно ей прилетело. Понятно, что травля и пожелания смерти - это дичь, но это уже скорее результат сцепки трансфобов с трансообществом, кароче извечная история, что нетерпимость эт просто мнение

 

Нет, это просто трансобщество чересчур агрессивное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это просто трансобщество чересчур агрессивное.

 

Да, а трансфобы няшки, они всего лишь презирают людей, не похожих на себя и полностью обесценивают их опыт и чувства^^ Такое вот мнение, но виновато транссообщество, которое бурно на это реагирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если она нормально извинится перед транс-сообществом и потом перечислит им немножко денег в какой-нить фонд, то ее простят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что отказ ссыкливого издательства работать с ней - это вообще маразм. Такое чувство будто она сказала, что Гитлер был няшкой.

Ее издатель не отказался с ней работать. Некоторые работники издательсва грозятся устроить бойкот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а трансфобы няшки, они всего лишь презирают людей, не похожих на себя и полностью обесценивают их опыт и чувства^^ Такое вот мнение, но виновато транссообщество, которое бурно на это реагирует)

 

Почему презирают? Просто не относятся к ним как к нормальным людям. И это адекватно, потому что они ненормальные. При этом смерти им никто не желает. Мне вот жалко даже, что у людей такие сильные проблемы с психикой и что им так тяжело принять себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему презирают? Просто не относятся к ним как к нормальным людям.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это адекватно, потому что они ненормальные. .

 

а ты у нас нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Расисты не презирают другие расы, они просто не относятся к ним так, как к людям своей расы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О уже интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в трансгендерной теме не особо разбираюсь, но вот Лана Вачовски как стала женщиной, то стала гораздо счастливей, это прямо видно по ней. А когда была Ларри, то был такой замухрыженный несчастный мужичок. Насчёт Энди/Ларри хз, но вот Лана точно расцвела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и часть трансгендеров ее поддержали включая ее право на свой взгляд на это.

 

Так что отказ ссыкливого издательства работать с ней - это вообще маразм. Такое чувство будто она сказала, что Гитлер был няшкой.

 

А это точно? Тут писали что это оказалось позицией отдельных сотрудников издательства а оно само и дальше желает с ней работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты у нас нормальный?

 

Ну не транс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и часть трансгендеров ее поддержали включая ее право на свой взгляд на это.

 

Так что отказ ссыкливого издательства работать с ней - это вообще маразм. Такое чувство будто она сказала, что Гитлер был няшкой.

 

Разбирали уже вчера. Не отказалось издательство с ней работать, оно больное, что ли? Наоборот, подтвердило, что счастливо продолжать работу над книгой. Там пузырились три с половиной транс-активиста из издательства, что не хотят работать с Роулинг. Издательство их мягко и вежливо послало на женский член вместе с их тараканами. Тут были и ссылки, и цитаты.

 

У Роулинг в твиттере сейчас сплошняком детские рисунки-иллюстрации к новой книге. Это даже остроумно, так и представляю себе трансов и соратников разбрызгивающих яд в каментах под такими постами. Затихли чет. Рисуют, может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в трансгендерной теме не особо разбираюсь, но вот Лана Вачовски как стала женщиной, то стала гораздо счастливей, это прямо видно по ней. А когда была Ларри, то был такой замухрыженный несчастный мужичок. Насчёт Энди/Ларри хз, но вот Лана точно расцвела.

 

А есть вот

про менее счастливых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я тебя как-то ущемляю или презираю? Разве я не обесцениваю твои чувства, опыт и эмоции? Да нет же, просто я считаю, что ты херня из-под коня, почему тебе не нравится, не пойму?! При этом конечно, я абсолютно нормальный и можно жить только как я живу. Ну или неочень нормальный, но так я и не претендую на звание человека, так сижу себе в углу, помалкиваю, а вы ишь вон че захотели - уважительного отношения к себе только потому что ты человек? Я себе такой роскоши не позволяю, мда. Совсем охамели.

 

Поразительно, как схожи все эти расистские, сексисткие, трансфобные истории, просто один принцип - "Я конечно не расист, но негры дикие обезьяны, спрыгнувшие с пальм, их только расстреливать. Что, разве я кого-то оскорбляю? Простомнение." А ещё можно гнать на патриархат и мужиков, которые баб за людей не считали, а потом повернуться к трансам и отзеркалить им ту же инфу про нелюдей, тоже вариант. Видите, как интересна человеческая психика, а Негодяй нам тут про психические расстройства че-то пытался сказать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расисты не презирают другие расы, они просто не относятся к ним так, как к людям своей расы ))

и это НОРМАЛЬНО птч они БУКВАЛЬНО не люди их расы. any facking questions

 

а еще кароч приобщаешься к феминизму, включаешь ролик звезды никсельпиксель

пацанессы...

нужна новая большая цель в жизни. какое опустошение теперь

 

("девченка" кстати дипломированный социолог - нормально для начала, в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно, как схожи все эти расистские, сексисткие, трансфобные истории, просто один принцип - "Я конечно не расист, но негры дикие обезьяны, спрыгнувшие с пальм, их только расстреливать. Что, разве я кого-то оскорбляю? Простомнение." А ещё можно гнать на патриархат и мужиков, которые баб за людей не считали, а потом повернуться к трансам и отзеркалить им ту же инфу про нелюдей, тоже вариант. Видите, как интересна человеческая психика, а Негодяй нам тут про психические расстройства че-то пытался сказать ))

 

Потому что психические расстройства тут очевидны и это надо совсем ку-ку быть, чтоб это отрицать.

Я не говорю, что они плохие люди, но то, что больны - это да. Ну а чего? Много всяких больных людей с разными расстройствами, но они права не качают так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я тебя как-то ущемляю или презираю? Разве я не обесцениваю твои чувства, опыт и эмоции? Да нет же, просто я считаю, что ты херня из-под коня, почему тебе не нравится, не пойму?!

Это вы про менструирующих людей? Да, действительно, так себе херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про менструирующих людей? Да, действительно, так себе херня.

 

А что, люди, которые не менструируют это не люди, которые менструируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про менструирующих людей? Да, действительно, так себе херня.

 

Я хз, я не мизогинична, менструации не стыжусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...