Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ренфилд (Renfield)

Рекомендуемые сообщения

В России был дубляж ?

 

От соседей только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, ну Кейдж как всегда огонь, плюс кровищи не жалели. Много ненужных сцен, не особо интересный юмор. Первая половина так себе, но ближе к финалу разгон. В общем, на разок нормуль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея показать отношения Ренфилда и Дракулы как абьюзивные - просто отличная. Фраза Дракулы "I am real victim here" это просто газлайтинг восьмидесятого уровня.

Да, мне тоже зашли их токсичные отношения с переводом стрелок)

 

 

Соглашусь с тем, что пара Холт/Кейдж органична, вихляющаяся азиатка мимо. Кейдж жжёт мимикой, когда его нет в кадре - это настоящее оскорбление.

 

В остальном - середняк. Мафиозная ячейка, семейка полицейской, её вечное бла бла бла и собрания жертв абьюза - достают. Экшн совсем не впечатляющий, у негро-вампирского фильма, Дневная смена что ли, и то лучше в этом плане.

 

5 баллов из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне добротная чёрная комедия вышла.Кейдж/Дракула великолепен.Холт красавчик.Даже Аквафина не раздражала.Кровищи очень много, отрубание конечностей, матюки.Концовка без намёка на продолжение.7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позырил мин 20. Какая-то несмешная трэшня. Вырубил на вечно кринжовой азиатке. Уже пару дней не могу заставить себя досмотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позырил мин 20. Какая-то несмешная трэшня. Вырубил на вечно кринжовой азиатке. Уже пару дней не могу заставить себя досмотреть)

 

в ютубе потом нарезку с Кейджем можно глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ютубе потом нарезку с Кейджем можно глянуть

Не, дозырил все ж) Ну чет слишком трэшак, особенно драки. Юмора не особо, сценария тоже. Хотя даже не знаю что тут могло бы в принципе вытащить такую гиблую идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и написал, дождись в ютубе нарезок с Кейджем

Ради другого смотреть тяжковато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boroda4 сказал:
Поэтому и написал, дождись в ютубе нарезок с Кейджем

Ради другого смотреть тяжковато

 

Фильмец на 4/10 где то , ну хоть новый мем с Кейджем завезли :D

Изменено 23.05.2024 13:09 пользователем Coma1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там много чего можно нарезать с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами, конечно, проседает, но в целом крепкий середняк для вечернего просмотра. Смотрел на английском с субтитрами, всем советую. От режиссера, который снял такое снотворное в прошлый раз, это где Пратт Крис пуляет в пришельцев (Война будущего), не ожидал. Задорненько так. Но здесь тащит из актерки действительно в основном Колян, а ещё мне сын мамы криминал зашел, в отличие от Холта. Аквафина бесила меньше, чем обычно. Так 6, но за Коляна и за провал в прокате балл накину, пусть порадуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился больше ДЖона Уика4. Не знаю как это звучит, но так и есть...

 

Кейдж тут красава, этот прикол с видео выше офигенно зашел ) Реально рассмешил.

Сами драки и большое кол-во Gore очень зашли. Аквафина вообще бездарность совершенно, ну зачем её сюда взяли, я не знаю... А, ну кроме Кейджа ещё понравился парень-злодей, тоже зачетно отыграл... Финал отстой, я не такого ждал...

 

Взяли и зафигачили Кейджа-Дракулу

, за это жирный минус фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький Б-муви. Первые пол часа скучновато, потом стало поинтересней.

 

Очень хорошо, что фильм не стали искусственно затягивать. Хронометраж ровно такой, какой нужен для такого рода фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...