Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сигурни Уивер

Рекомендуемые сообщения

Говорить и писать об этой женщине могу часами.Лично мне она запомнилась лет в 15-16 в роли начальницы в прекрасной комедии Майка Николса "Деловая женщина"-яркая,красивая,знающая себе цену,в меру алчная стерва.Её героиня выгодно выделяется на фоне несколько беспомощных героев Мелани Гриффит и Гарисона Форда.Совершенно мне понравились она в Серцеедках-ты реально видешь,что данная актрисса может быть и роскошной,и сексуальной,несмотря на все наговоры и обвинения в её мужиковатости,неуклюжести и некоторой тяжеловесности. Недаром Уивер входит в число 100 самых красивых людей планеты. А что касается ее таланта то посмотрите "Гориллы в тумане","Снежный пирог","Девушка и смерть" и конечно же образчик первоклассного триллера "с мозгами" "Имитатор"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела её в "Красных огнях" - прекрасная актриса. Жаль, 4то первое знакомство с ней было в "Alien"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить и писать об этой женщине могу часами.Лично мне она запомнилась лет в 15-16 в роли начальницы в прекрасной комедии Майка Николса "Деловая женщина"-яркая,красивая,знающая себе цену,в меру алчная стерва.Её героиня выгодно выделяется на фоне несколько беспомощных героев Мелани Гриффит и Гарисона Форда.

 

Ну так отрицательная роль всегда более выигрышная и запоминающаяся на фоне положительных :), хотя и сыграла стерву она конечно здорово.

Только вот про беспомощность Форда и Гриффит не совсем понятно, в чём именно?

 

Недаром Уивер входит в число 100 самых красивых людей планеты. А что касается ее таланта то посмотрите "Гориллы в тумане","Снежный пирог","Девушка и смерть" и конечно же образчик первоклассного триллера "с мозгами" "Имитатор"

 

Ледяной ветер смотрели?

 

Сегодня увидела её в "Красных огнях" - прекрасная актриса. Жаль, 4то первое знакомство с ней было в "Alien"

 

Почему жаль? Наоборот здорово для себя открыть что актриса действительно интересная и не ограничена одним амплуа. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ледяной ветер "смотрел,очень необычный фильм,почемуто незаслуженно мной забытый при упоминании кинорегалий Уивер,а некоторая беспомощность даже не актеров,а скорее их героев.А ведь актеры чаще всего играют то ,что предлагает им сценарий,в котором, к сожалению герои Форда и Гриффит были прописаны не так ярко и объёмно или же просто сами актёры не попытались выйти за рамки сценария+ харизма героини и самой Уивер,воплотившей её на экране,и мы с вами,уважаемые форумяне,имеем то,что я написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела её в "Красных огнях" - прекрасная актриса. Жаль, 4то первое знакомство с ней было в "Alien"

 

Данный мистический триллер не смотрел,но очень хочется,т.к. беззоветно люблю Уивер,уважаю Де Ниро и как наверно всякий уважающий себя киноман,любопытствую по поводу незатёртых и интересных,необычных,харизматичных лиц,коим я считаю Килиана Мёрфи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела её в "Красных огнях" - прекрасная актриса. Жаль, 4то первое знакомство с ней было в "Alien"

 

Забыл спросить,как фильм?Что скажешь по поводу Де Ниро ,Мёрфи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл спросить,как фильм?Что скажешь по поводу Де Ниро ,Мёрфи?

 

Фильм хороший, главная идея - противостояние добра и неоправданной жестокости, как оно обы4но и бывает. Только противостояние ведется на уровне интеллектов, паранормальных способностей и моральных принципов.

 

Сигурни умница, Мерфи просто потрясающий. Де Ниро... Видимо, это не "мой актер", никогда он меня не впе4атлял; наверное, он больше муж4инам нравится.

 

А "4ужих" не смогла смотреть из-за мерзких тварей, вылезающих из людей - жуть как противно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока "Смерть и Дева"...в ее патронтаже - самая значительнейшая драматическая роль. Полански любит временами юзать замкнутое пространство...А Уивер там, аки рыба в воде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в недавнем трэше "Хижина в лесу" как была хороша! Чёрные, сексуальные,элегантные перчи до локтя,элегантно пытается от.......дь субтильного героюшку, показывает на что способна, ещё со времён жучева "Чужих" , но хороша же, безмерно хороша. Достойное,неожиданное(ажно жена подпрыгнула),жаль, что столь быстротечное, THE END этой безумной истории
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, очень талантливая актриса и сексуальная женщина. С возрастом просто хорошеет!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63 детка! С днем рождения! Больше главных ролей, Сигурни :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила жизни

 

Крутая тетка! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю её в "Сердцеедках")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было почитать. Замечательная женщина, восхищаюсь ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь её. Точней её улыбки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Молодца Сигурни :cool: Всегда восхищалась этой женщиной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила жизни

 

Крутая тетка! :plus:

 

Обожаю ее! Легендарная актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицо ужасна, в роли Рипли прекрасна. Согласен, что между ней и Гло есть некоторое сходство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- "Одним из самых страшных оскорблений для меня был тот факт, что в фильме «Чужой против хищника» хищник — эта примитивная мразь — легко победил Чужого. Я помню, это произвело на меня страшное впечатление. Я досмотрела фильм до конца, а потом долго стояла под душем, потому что никак не могла избавиться от ощущения, что меня выкупали в дерьме."

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И она права, потому что "Чужой против хищника" - убогое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К внешности ее так и не смогла привыкнуть (как и к внешности Сьюзен Сарандон и Мерил Стрип). Ахтриса неплохая, но у нее и была возможность показать себя во многих фильмах, а не быть заложником одной роли и одного образа. Почему-то была очень востребованной - для меня загадка, почему-то кто-то быстро сходит с экрана, а кто-то снимается постоянно и не в худших фильмах.

С возрастом стала лучше выглядеть (то, что было откровенно немиловидным в молодости, стирается, когда человек в возрасте хорошо сохраняется и имеет относительно правильные черты лица).

Давно видела ее в "Деловой Женщине", в "Чужих", конечно (нравится во 2 части из-за отношения к Ньют и отношениях с Хиксом), ну и во многих других, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К внешности ее так и не смогла привыкнуть

Отличная внешность! Особенно если учитывать, что она не прибегает к помощи пластики и все равно всегда в форме.

Почему-то была очень востребованной - для меня загадка, почему-то кто-то быстро сходит с экрана, а кто-то снимается постоянно и не в худших фильмах.

У нее таланта не занимать. Хотя ее востребованность объясняется изначально, вероятно, популярностью "Чужих". А дальше она смогла выбирать себе интересные роли. Она играет великолепно во всех фильмах. Кроме 2чужих" запомнила ее в "Охотниках за привидениями", "Снежном пироге", "Галактическом квесте", "Сердцеедках" и в других.

Правила жизни

По храбрости она, видимо, не уступает Рипли.:cool::plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная актриса запомнилась только по серии фильмов о чужих. Возможно другие фильмы с ее участием или не смотрел, или же она играла второстепенные роли. Но с ее именем в первую очередь ассоциируется Aliens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная актриса запомнилась только по серии фильмов о чужих. Возможно другие фильмы с ее участием или не смотрел, или же она играла второстепенные роли. Но с ее именем в первую очередь ассоциируется Aliens

В "Аватаре" же нормально сыграла ученого-ботаника). Тем более, вроде Джеймс должен ее воскресить в сиквеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Сигурни здорово играла в комедии "Сердцеедки". И роль у нее там главная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...