Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сигурни Уивер

Рекомендуемые сообщения

Была замечена в фильме Таинственный лес. Героиня Сигурни показалась мне совершенно ненужной, без фильм ничего бы не потерял. Сыграла актриса нормально, но оставалась где-то за заднем плане. Внимания совершенно не привлекла ... даже странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сержант Рипли готова убивать Чужих вечно. :) Уважаю и люблю эту замечательную и добрую актрису.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигурни Уивер - актриса с большой буквы. Конечно, большинство зрителей запомнили её по роли Рипли из "Чужих". Да роль действительно культовая, как и сам фильм, однако, хочу заметить, что Сигурни довольно разноплановая актриса. Первый фильм, который я с ней посмотрела был не "Чужие" и даже не "Чужой", это была драма "Карта мира" (где также в небольшой роли засветилась Джулианна Мур), и то как Сигурни Уивер там сыграла...меня просто поразило, душу наизнанку вывернула. С этого момента я поняла, что эта актриса очень талантлива.

Ну и насмешить она тоже может, думаю никому не нужно напоминать про "Сердцеедок". :)

Последняя из работ Сигурни - появление в "Аватаре", меня порадовало, думаю Кэмерон её туда по старой памяти засунул, но эт неважно, главное возвращение немножко забытой (и притом незаслуженно забытой) актрисы получилось.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девушка и смерть" и "Имитатор" - сильные работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miss Foxy, а как Вам роль Сигурни в фильме "Охотники за привидениями"? По-моему, там она весьма недурно проявила свой комедийный талант :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miss Foxy, а как Вам роль Сигурни в фильме "Охотники за привидениями"? По-моему, там она весьма недурно проявила свой комедийный талант :)

 

К своему стыду я не видела фильма "Охотники за привидениями", но я обязательно исправлюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс Уиллис и Сигурни Уивер встретятся на площадке фильма “Холодный свет дня” режиссера Мабрука Эль Мерки - его мы знаем по драме “Ж.К.В.Д.”.

 

Глвная роль в фильме отведена Генри Кэвиллу - его между прочим, Стефани Майер изначально видела в роли Эдварда Каллена. Генри сыграет молодого американца, чью семью похитили во время испанских каникул. парень начинает разыскивать близких и раскрывает правительственный заговор. Брюс сыграет отца, у которого, оказывается, были свои секреты от семьи. Сигурни станет - нет, не мамой, а злодейкой. Говорят, изначально эта роль писалась для мужчины - и тут нельзя не вспомнить Рипли, который тоже сначала был мужского пола. Везет Сигурни на такие перестановки.

 

Съемки проекта должны начаться в Испании 6 сентября.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в "Охотниках за привидениями" у Сигурни роль второго плана, да и на фоне Мюррея и Эйкорда она в тени осталась к сожалению. Инопалнетянам жопу рвать у неё лучше получается :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сигурни в роли злодейки...Даааааа!!!:wow: Хочу это видеть!

Изменено 03.08.2010 17:15 пользователем Geniuskk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ах, ей любая роль к лицу!!!!!!!!!!!! Ждёмс.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигурни в роли злодейки...Даааааа!!!:wow: Хочу это видеть!

 

:wow: Я тоже очень хочу это видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя из работ Сигурни - появление в "Аватаре", меня порадовало, думаю Кэмерон её туда по старой памяти засунул, но эт неважно, главное возвращение немножко забытой (и притом незаслуженно забытой) актрисы получилось.))

 

Я читала, что в Голливуде карьера актрисы заканчивается в 40 лет. Неважно насколько она талантлива и как ранее была востребована. Продюсеры не любят "старых теток". У актеров преклонного возраста такой опасности нет-их продолжают снимать. Шанс у актрис есть, если продюсер-женщина, или, если сами продюсируют. Поэтому респект Кэмерону.

Я тоже очень люблю Сигурни Уивер. И неважно сколько ролей она сыграла-для меня она все-равно осталась лейтенантом Элен Рипли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, Сигурни получит когда-нибудь Оскара? Я все еще надеюсь на это. А вы? Интересно узнать мнения людей на этот счет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигурни Уивер не оставляет надежды сыграть стареющую стриптизершу Джипси Роуз Ли. Сразу после премьеры “Аватара” актриса с воодушевлением рассказывала о своей роли в картине “Ночной поезд”, где ее партнерами должны были стать Майкл Мэдсен и Ник Нолти. Сигурни уверяла, что именно сейчас чувствует себя сексуальной, как никогда, атк что роль стриптизерши ей - раз плюнуть.

Однако с проектом что-то не заладилось. О Джипси задумывался телесериал, однако телебоссы приостановили развитие проекта. Сигури же успела провести исследование своего персонажа, и ей жалко расставаться с героиней, так что актриса хотела бы перенести историю в театр, раз телевидение пока дало “красный свет”.

“Проект все еще в разработке, - рассказала Сигурни журналистам. - Канал HBO отложил его из-за необходимости дополнительных исторических исследований. Но сценарий прекрасный, и мы все еще надеемся. Сейчас так трудно сделать что-то необычное, так что мы пытаемся справиться. Думаю, сначала мы должны поставить спектакль. Тогда я получу шанс сыграть свою героиню перед живой публикой”.

По словам Уивер, фильм должен начаться с того момента, как Джипси бросает стриптиз. “Там показано время, когда она общается с сыном, который был своего рода ее сценическим менеджером - начиная с семи лет. Когда он вырос и стал подростком, Джипси хотела оставить его рядом с собой, но мальчик мечтал жить своей жизнью. Фильм, в общем, об их взаимоотношениях, о том времени, когда ему было 14-15 лет и до его 20-ти лет”.

Джипси Роуз Ли была знаменитой танцовщицей бурлеска и стриптизершей. Она родилась в 1911 году и умерла в 1970. Джипси также была актрисой, драматургом, выпустила мемуары, которые легли в основу фильма “Джипси”.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, Сигурни получит когда-нибудь Оскара? Я все еще надеюсь на это. А вы? Интересно узнать мнения людей на этот счет)

 

Давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, что в Голливуде карьера актрисы заканчивается в 40 лет. Неважно насколько она талантлива и как ранее была востребована. Продюсеры не любят "старых теток". У актеров преклонного возраста такой опасности нет-их продолжают снимать. Шанс у актрис есть, если продюсер-женщина, или, если сами продюсируют. Поэтому респект Кэмерону.

Я тоже очень люблю Сигурни Уивер. И неважно сколько ролей она сыграла-для меня она все-равно осталась лейтенантом Элен Рипли.

 

Не знаю, мне кажется, если есть талант, то он будет востребован всегда, взять к примеру Джуди Денч, Мэрил Стрип или Хелен Миррен. востребованы как никогда. Надеюсь, то же будет и с Сигурни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лос-Анджелесе состоялась премьера комедии “Снова ты”.

_snova_ty__v_la_bd2a6e10.jpg.c216e198e0732f1f77e31c7c88b8d168.jpg

_snova_ty__v_la_310a0bcc.jpg.3c4003fc2335d0ed8415820f30178015.jpg

_snova_ty__v_la_e06af87d.jpg.f533a478d1796fa84bf0229b7d1c30d2.jpg

_snova_ty__v_la_00762955.jpg.9963c7a9ba8c71e64480e146ef447840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девушка и смерть" и "Имитатор" - сильные работы

 

Ммм напомнили про Имитатора-классный фильм:)

 

Не знаю, мне кажется, если есть талант, то он будет востребован всегда, взять к примеру Джуди Денч, Мэрил Стрип или Хелен Миррен. востребованы как никогда. Надеюсь, то же будет и с Сигурни.

 

Если становишся заложником культовой роли-то это плохо...Где сейчас гениальный Т 1000 и Кайл Риз? Почему Шурик мало потом снимался? Много культовых фильмов у Шварца, если исключить новичка Мактирнана и товарища Кэмерона? Какие роли пошли у Уиллиса?))

 

Как думаете, Сигурни получит когда-нибудь Оскара? Я все еще надеюсь на это. А вы? Интересно узнать мнения людей на этот счет)

 

Уже должна была получить хотя бы за Чужих. Надеюсь, что получит еще.

 

К своему стыду я не видела фильма "Охотники за привидениями", но я обязательно исправлюсь. :)

 

Без слов...

 

 

Лучшие роли Сигурни это Чужие 1-4 (везде разная, хоть и героиня одна), Охотники за привидениями 1-2 - отлично сыграла, красавица. Сердцеедки, тут без слов- она вытянула фильм. Имитатор- я верил ей! Много других фильмов не видел...наблюдал ее в Аватаре и в Точке обстрела недавно, хорошо справилась! Но Рипли форева:twisted:

 

В Лос-Анджелесе состоялась премьера комедии “Снова ты”.

 

Надо будет посмотреть фильмец. Обе актрисы нравятся)) Смотрятся хорошо.

Изменено 24.09.2010 11:59 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я Сигурни,хороша!И годы ей к лицу .Для меня ее лучшая роль в "Вымышленных героях",но в любой роли любуюсь ею."Снова ты" смотрела,очень порадовал тандем Уивер-Ли Кёртис,на их зажигательной игре держался фильм.Оскара желаю,конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигурни Уивер более не вернется к образу Эллен Рипли в грядущих приквелах фильма "Чужой". Как сообщает ресурс Collider, об этом сама актриса рассказала на пресс-конференции по поводу выхода ее новой картины "Снова ты".

 

"Я думаю, что мои "дни Чужого" окончательно закончились, зато начались мои "дни Аватара", - пошутила Уивер. Она не уточнила, имеется ли в виду ее предполагаемое участие в съемках продолжения фильма Джеймса Кэмерона.

 

Напомним, что действие первого приквела "Чужого" будет происходить за 30 лет до событий оригинальной картины. Ридли Скотт планирует объяснить происхождение таинственного Жокея, а также показать начало процесса трансформации планет, который организует компания "Уэйланд Ютани".

 

Ранее ходили слухи, что второй приквел должен завершиться на том, с чего начался "Чужой", и в каком-то из эпизодов картины Эллен Рипли все же появится.

 

http://www.kinonews.ru

newsimg10533.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигурни Уивер более не вернется к образу Эллен Рипли в грядущих приквелах фильма "Чужой"

 

И это логично. Как ни прискорбно, но ничего не попишешь. За 30 лет она еще не родилась, наверно или была младенцем. Не помню, сколько Рипли было в Чужом? А в Аватаре-заинтриговала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это логично. Как ни прискорбно, но ничего не попишешь. За 30 лет она еще не родилась, наверно или была младенцем. Не помню, сколько Рипли было в Чужом? А в Аватаре-заинтриговала.

Лет 30, наверное. Но, как видно, ходили слухи, что в будущем приквеле "Чужого" она возможно появится в тот момент, когда события подойдут к началу первого фильма из цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Вымышленных героев с Сигурни. На мой взгляд, это одна из лучших её ролей. Отлично сыграла, так живо и эмоционально. Её героиня очень интересная и забавная женщина, даже необычная. Хочу посмотреть и Снова ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Сигурни в Снова ты. Ее Рамона та еще штучка: такая состоятельная леди, готовая дать жару молодым. Сигурни здорово справилась с ролью. Чем-то напомнила мне свою героиню в "Сердцеедках". Актриса выглядела свежо и уверенно. Было приятно наблюдать за ее похождениями. Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лос-Анджелесе состоялась премьера комедии “Снова ты”.

 

Видела Сигурни в Снова ты. Ее Рамона та еще штучка: такая состоятельная леди, готовая дать жару молодым. Сигурни здорово справилась с ролью. Чем-то напомнила мне свою героиню в "Сердцеедках". Актриса выглядела свежо и уверенно. Было приятно наблюдать за ее похождениями. Хорошая работа.

 

Очень хочу посмотреть этот фильм.

Отзывы хорошие, а то что и Сигурни там хороша даже не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...