Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отель Эдельвейс

Рекомендуемые сообщения

Отель Эдельвейс

x2_poster_5d9db25ea4e49.jpg

Год: 2019

Страна: Украина

Режиссер: Юрий Рудый

Студия: Content Film Group

Жанр: комедия

Премьера (в Украине): 21.11.2019 (ParakeeT Film)

Премьера (в мире): 21.11.2019

Продолжительность: 90 мин.

Возрастные ограничения (лет): 12

В ролях:

Сергей Комаровский

Василий Вирастюк

Наталя Васько

Алексей Колесник

Синопсис:

Циничный и амбициозный молодой олигарх Алекс поселяется в забытой Богом гостиницы, чтобы за неделю завоевать сердце Ирит - дочери владельца отеля, и получить право на разработку золотого месторождения, находящегося на этой земле. Но сделать это оказывается не так просто, когда Ирит тайком помолвлена, о золоте знаешь не ты единственный, а на пути к миллионам становится любовь.

***

Всем привет, еще раз. Оказалось что фильм "Отель Эдельвейс" это режиссура Украины, круто. Кстати премьера в этом месяце, ваше мнение? Хороший будет, или что-то посредственное?

Просто после некоторых фильмов, в нашу кинематографию не верилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь сам только писал об этом.аххаха Да кстати, я тоже не уверен в качестве. Но надеюсь будет круть. И вообще как-то я в киношка о нем не слышал. Модераторы тут тоже не выкладывают о нем ниче. Короче ждем новостей и банеров.

 

Жена только что нашла, фотки по нему в интернете https://kino-teatr.ua/film-photo/gotel-edelveys-51171.phtml не знаю на сколько они реальны и тд, но качество у них нормальное, плюс актеры вродь совпадают. Смотри сам/сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, в нете и такое есть. Если честно не видел их. Ну ты прав, ждем от них каких-то отписок и думаю все круто будет. Последний фильм на который я ходил в таком жанре мне зашел. Плюс актеры заявленные вроде хорошие. Щас может еще в диалог кто-то что-то накидает.

 

Так шо го на фильм! Ты ж пойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам можно и сходить. Еще б трейлер увидеть и тогда пушка будет. А то я не люблю ходить в неведении куда и на что иду.

 

Щас может форумчане накидают. Ты прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну окей. Тогда спишемся если что после премьеры. Интересно мнение. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denwood за такое бы отстранить мало, пропустил эту тему сюда со сплошными нарушениями всех до единого правил + фейкоту не выпилил. what the actual fuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боты эволюционировали капец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому оно надо. Фигня. Но вот вам трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...