Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Титаник (Titanic)

Как вам фильм?  

1 732 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр
      1059
    • Хороший
      411
    • Нормальный
      181
    • Плохой
      83


Рекомендуемые сообщения

Видимо загадку строительства пирамид автор уже раскусил!

 

Видно "Титаник" шарахнуло спец-айсбергом, который ментально управлялся медиумами из затонувшей Атлантиды.

 

"А нече строить такие корабли", - говорили возмущенные медиумы, сидя на орихалковых тронах.

 

Посади теперь наших Абрамовичей и Прохоровых на круизный лайнер, и потопи - вот будет событие века - все газеты годами будут захлебываться. Так примерно было и в 1912 году.

 

А некоторые уклонились от поездки.

Так что эти хитропопые и не сядут - у самих корабли найдутся.

 

А таких катастроф только в ХХ веке было пачками - вот

 

О чем и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То, что многие выше высказывались мол Ли и Гейбл играют круче чем Лэо и Кэйт, так это говорить некорректно, как выше было сказанно разное время, разные школы и что не мало важно разный возраст у актеров.

 

Вот тут я точно буду спорить! :) А что, 50 лет назад актеры играли как-то принципиально по-другому? В чем? :) Техническая сторона была слабее, денег шло на кино меньше, но гениальность актерская, простите, она всегда гениальность. И Гейбл с Ли - это на порядок круче ДиКаприо с Уинслет, потому как дарования природные несоизмеримы, и ничего тут не поделаешь. И возраст тут тоже ничего не изменит. :)

 

Кстати, УВ вышли в 1939 году, а родилась Вивьен Ли в 1913-м... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 03.11.2013 13:56 пользователем L`Etranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь. Нас как бе Запад вообще не любит. Я сам с шоком и трепетом узнал!

 

Особенно в 1912.. Особенно ирландцы)

 

 

 

Тебя даже не Бермуды мои задели... а именно пирамиды))

 

Ирландцы ещё и англичан не любят. А англичане нас очень не любят.

Бермуды оно ладно, и хрен с ними. Они раскручены согласен. Но про пирамиды ты зачем такое сказал? Это чудо света блин. Их знают все и вся. Им лет больше чем многих народам и государствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 03.11.2013 13:56 пользователем L`Etranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включи любой канал типа History или National Geographic - там америкосы каждый день мусолят эти пирамиды, захороненных в них фараонах, бермуды, титаник, и гитлер - основные темы которые они крутят. Вот я их и обьединил в одно

 

У меня нет этих каналов. Это комерция друг. Причём тут американцы? Ну и что, что они там что-то говорят. От того, что они не будут о них говорить, народу, знающих про пирамидах меньше не станет. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 03.11.2013 13:55 пользователем L`Etranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни с кем не собираюсь спорить. Конечно же расскрутили) Также как пирамиды, бермудский треугольник и прочее. Но согласитесь это самая красивая загадка из всех

 

а в чем загадка-то? ну утонул корабль, и что? мало что ли их тонуло? ничего особенного и примечательного в этом нет. от стихийных бедствий миллионами гибнут, только об этом скоро никто не вспомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я точно буду спорить! :) А что, 50 лет назад актеры играли как-то принципиально по-другому? В чем? :) Техническая сторона была слабее, денег шло на кино меньше, но гениальность актерская, простите, она всегда гениальность. И Гейбл с Ли - это на порядок круче ДиКаприо с Уинслет, потому как дарования природные несоизмеримы, и ничего тут не поделаешь. И возраст тут тоже ничего не изменит. :)

 

Кстати, УВ вышли в 1939 году, а родилась Вивьен Ли в 1913-м... :)

Спорить бесполезно, мы останемся при своем мнение, но скажу ,что характеры они играли то тоже разные и по этой причине сравнивать нельзя.

И Кейт всеже на момент съемок моложе была:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 03.11.2013 13:55 пользователем L`Etranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Кейт всеже на момент съемок моложе была:)

 

По-моему, это не аргумент. Талант от возраста не зависит. Взять хотя бы самый банальный пример: Кирстен Данст - в "Интервью с вампиром" лет в 12-13(точно, увы, не помню) она играет значительно лучше, чем во всех "Человеках-пауках" вместе взятых, хоть она там и значительно старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же обсуждение фильма, а не настоящей трагедии... что мне тут рассказывать. Загадка в самой гибели - как гигантский лайнер затонул от пробоины, которую можно было матрасом заткнуть... Был ли это вообще Титаник, или второй корабль по величине - Атлантик... Как всё на самом деле было? Свидетельства очевидцев - всего-лишь впечатления простых пассажиров... много загадок. Сам лайнер на дне выглядит призрачно и таинственно

 

Тут собрались люди с сухим взглядом на жизнь))) о чём тогда спорить? если вам не близка эта пусть и высосанная из пальца тайна и романтика, зачем спорить с остальными?

 

Ну нихрена себе. Вообще то дорогой друг, айсберг прошил весь борт корабля, вдоль. Её не залатать в рейде по открытому морю, только в сухих доках. Потому и потонул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт не виновата, эт все плоский, хоть линейку прикладывай, сценарий...=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 03.11.2013 13:54 пользователем L`Etranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас волнуют такие мелочи. Пирамиды, дырки, вы не видите главного.
Мне кажется, что от главного в эту сторону - мелочей, пирамид, Иисуса Христа, масштабов, катастроф)) разговор увели именно вы. А ведь кэмероноское мыло, оно ведь не об этом.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 03.11.2013 13:55 пользователем L`Etranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем загадка-то? ну утонул корабль, и что? мало что ли их тонуло? ничего особенного и примечательного в этом нет. от стихийных бедствий миллионами гибнут, только об этом скоро никто не вспомнит.

 

Вот о миллионах никто и не вспомнит, а о "Титанике" не забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это не аргумент. Талант от возраста не зависит. Взять хотя бы самый банальный пример: Кирстен Данст - в "Интервью с вампиром" лет в 12-13(точно, увы, не помню) она играет значительно лучше, чем во всех "Человеках-пауках" вместе взятых, хоть она там и значительно старше.

Так я это и не приводил как аргумент, а просто как интиресный факт и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не об этом, на фоне этого
:eek: У каждого свое кино, ей богу :D
добавив туда привычное и необходимое чтобы нас тронуть мыло
Кого "нас", "нам"? Меня лично сопли и пафос не трогают ни в каком виде. И хотя когда в детстве смотрела жалко было Ленчика, потом подросла..И вообще затачивать кино под восприятие девочек-подростков, сами понимаете.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о миллионах никто и не вспомнит, а о "Титанике" не забудут.

 

Если на смерти этих миллионов можно срубить бабла не хило, то вспомнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого "нас", "нам"? Меня лично сопли и пафос не трогают ни в каком виде. И хотя когда в детстве смотрела жалко было Ленчика, потом подросла..И вообще затачивать кино под восприятие девочек-подростков, сами понимаете.:roll:

 

 

Сомневаюсь что эта история трогает только девочек-подростков...

ПС Кого "нас "нам", если ВАС не трогает? Вы - не мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что эта история трогает только девочек-подростков...

 

Именно из-за них "Титаник" и заработал столько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о миллионах никто и не вспомнит, а о "Титанике" не забудут.

 

ну так а я о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из-за них "Титаник" и заработал столько.

 

Не согласна, этот фильм смотрели и смотрят все от мала до велика. Причем разговоры и споры не прекращаются. Не думаю что здесь сидят одни девочки - подростки, а посмотри какое длинное обсуждение и в большинстве положителные отклики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна, этот фильм смотрели и смотрят все от мала до велика. Причем разговоры и споры не прекращаются. Не думаю что здесь сидят одни девочки - подростки, а посмотри какое длинное обсуждение и в большинстве положителные отклики.

 

Вообще-то в темы фильмов, тем более таких, как Титаник, который рассчитан и просчитан под массовый успех, всегда ходят в основном их горячие поклонники. И они весьма и весьма неохотно воспринимают критику их любимого кино, очень неохотно. Потому отзывы в основном и положительные, а вовсе не из-за того, что все так повально любят Титаник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...