Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Титаник (Titanic)

Как вам фильм?  

1 732 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр
      1059
    • Хороший
      411
    • Нормальный
      181
    • Плохой
      83


Рекомендуемые сообщения

ну Роуз ведь поворачивает голову к уплывающей шлюпке и зовет ее: Вернись (шлюпка в смысле). Но вообще конечно правильнее: Вернитесь. А привыкла я к: Вернись ))

 

Не, шлюпка уже проплыла мимо, поэтому обращается Роза к любимому человеку или к кому-то, кто за ним, понять из нашего дубляжа сложновато, тем более с первого раза и в такой трагичный момент. Поэтому прочитав, что коробило от слова "Вернись" удивления не было абсолютно. Только пересмотрев фильм несчетное количество раз и в оригинале (как в нашем с вами случае), разумеется, все ясно и привычно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, шлюпка уже проплыла мимо, поэтому обращается Роза к любимому человеку или к кому-то, кто за ним, понять из нашего дубляжа сложновато, тем более с первого раза и в такой трагичный момент. Поэтому прочитав, что коробило от слова "Вернись" удивления не было абсолютно. Только пересмотрев фильм несчетное количество раз и в оригинале (как в нашем с вами случае), разумеется, все ясно и привычно :)

 

Не знаю, Роза смотрит на шлюпку. Никогда не сомневался, что она говорит именно шлюпке. Поэтому "вернись".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Роза смотрит на шлюпку. Никогда не сомневался, что она говорит именно шлюпке. Поэтому "вернись".

 

Ну вот видите, есть люди, которые думали иначе, и именно из-за дубляжа. А так заканчиваю, старый дубляж родной и любимый, негоже его ругать.

 

 

Кошмар :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, посмотреть в кинотеатре Титаник - практически как на Beatles вживую попасть.

Счастлив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это было нечто. Окунуться в детство, понастольгировать. Жаль поплакать не получилось, потухал с соседей, которые бурно реагировали на фильм...

 

Начну с плохого - 3дэ говно, наглое выкачивание денег. 18 месяцев работы Камерон говорит? Фуфел, весь фильм смотрел без очков.

 

Теперь хорошее - дубляж украинский угарным получился. Парочка слов отправились в цитатник, хд

 

НО! Камерону надо сказать спасибо. В своё время не получилось посмотреть сие великолепное кино, теперь удалось. Моя счастлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с плохого - 3дэ говно, наглое выкачивание денег. 18 месяцев работы Камерон говорит? Фуфел, весь фильм смотрел без очков.

 

Вот кстати да, я тоже ждал, что будет круче.

Трехмерность фиговенькая. Но ругать неохота всеравно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ругать неохота всеравно.

 

Патаму что 2 дэ хорошее вышло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в обычном 3D или в IMAX смотрели?

 

Почитал, что в кинотеатре "Пять звезд" даже до 22 апреля будет идти, это правда?

 

Я очень хочу сходить на след выходных, но удасться ли.

Изменено 14.04.2012 21:38 пользователем Koltos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в обычном 3D или в IMAX смотрели?

 

В Украину в аймакс не завозили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в обычном 3D или в IMAX смотрели?

 

Обычное.

Но вообще, вспоминая Картера в IMAX, считаю, что не вытягивает при плохом качестве самого 3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не горюй о грядущем: туман впереди...

пс

интересно, после нового релиза у Лео снова появятся фанатки безумные?)))

Изменено 14.04.2012 21:57 пользователем IGOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в обычном 3D всегда не очень.... хорошие отзывы о 3D я слышал лишь у людей, которые в IMAX смотрели ( любые фильмы ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не горюй о грядущем: туман впереди...

пс

интересно, после нового релиза у Лео снова появятся фанатки безумные?)))

 

Появятся как минимум в Китае, судя по тамошним сборам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украину в аймакс не завозили

 

Украина отрезная от мира!!! Или не довезли, машина с пленкой перевернулась!!! :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с плохого - 3дэ говно, наглое выкачивание денег. 18 месяцев работы Камерон говорит? Фуфел, весь фильм смотрел без очков.

 

Вот кстати да, я тоже ждал, что будет круче.

Трехмерность фиговенькая. Но ругать неохота всеравно.

 

вот тут вообще не согласна. Смотрела в IMAX, 3D отличное! Были местами малюсенькие огрехи в изображении, но их там так мало. В целом придраться было не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки удивляюсь, насколько самоуверенными были британцы-даже биноклей у вперёдсмотрящих не было.

Больше всего запомнилась сцена, когда только один офицер приказал вернуться и поискать выживших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с плохого - 3дэ говно, наглое выкачивание денег. 18 месяцев работы Камерон говорит? Фуфел, весь фильм смотрел без очков.

 

А надеть очки не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с плохого - 3дэ говно, наглое выкачивание денег. 18 месяцев работы Камерон говорит? Фуфел, весь фильм смотрел без очков.

 

А вот это не надо, отличное 3D, лучше не видел!!! Нужно было смотреть фильм не только без очков, а еще с закрытыми глазами!!!

 

P.S.: Как вытерал очки, заметил что немного поцарапанные, но на 3D эффекты это никак не повлияло!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надеть очки не пробовали?

 

А вот это не надо, отличное 3D, лучше не видел!!! Нужно было смотреть фильм не только без очков, а еще с закрытыми глазами!!!

 

Ребята вы с дубу упали?

Вы то сами очки пробовали снимать?

 

3-Дэ там как такового нету... НЕТУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы с дубу упали?

Вы то сами очки пробовали снимать?

 

3-Дэ там как такового нету... НЕТУ!

 

я пробовала снимать очки. Изображение расслаивалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовала снимать очки. Изображение расслаивалось.

 

Значит в обычные кинотеатры фиговую копию завезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Фильм действительно смотрелся на одном дыхании. Сколько я его не пересматривал, а на большом экране смотрится все так же интересно и захватывающе.

3D кстати классное.

 

p.s. Тизер "Прометея" в 3D просто вах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в IMAX 3D.

 

Дубляж новый сильно резал слух, особенно голос Розы.

3D не очень сильное, в массовых сценах некоторых вообще смазано многое было. Думаю это из-за конвертации не самого нового исходника в 3D. Думаю лучше надо было делать IMAX 2D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше надо было делать IMAX 2D :)

 

Таки да

А то и билеты дорогие и кайфа от 3-дэ никакое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...