Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Титаник (Titanic)

Как вам фильм?  

1 732 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр
      1059
    • Хороший
      411
    • Нормальный
      181
    • Плохой
      83


Рекомендуемые сообщения

Мне как раз кажется, что "катастрофа" - не самое главное.

Без "мелодрамы" - фильма бы не было.

 

Фильма, в художественном смысле, в голливудском смысле - действительно бы не было.

Я ж не против мелодрамы в данной картине - мелодраматизм ей только на пользу пошел и привлек внимание, и фанатизм, во всем мире.

 

Но не было бы факта катастрофы нечего снимать бы было.

Мега-декорации, массовки и $250 млн. бюджета еще тех (середины 1990-х) долларов не для мелодрамы, а катастрофы ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Без "мелодрамы" - фильма бы не было.

 

Фильма, в художественном смысле, в голливудском смысле - действительно бы не было.

Крайне сомнительное утверждение, возможно и не было бы мелодрамы, но была бы просто хорошая масштабная Драма о людях с другими акцентами, не так просто заострялось внимание бы на любовную линию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... была бы просто хорошая масштабная Драма о людях с другими акцентами, не так просто заострялось внимание бы на любовную линию...

 

Такие фильмы про "Тайтеник" уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фильмы про "Тайтеник" уже были.

Понятно, что были.

Вот только средства в этих фильмах использовались разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фильмы про "Тайтеник" уже были.

Они были и будут, но это не имеет ни какого значения. Главное, что Титаник такой один. Была проделана колоссальная работа всех тех, кто работал над фильмом. А конечный результат превзошел все ожидания- красивая, захватывающая, драматичная и жизнеутверждающая история получалась что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё 6 апреля 2012

 

http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=77758

 

Всегда мечтала посмотреть Титаник на большом экране, не говоря уже о 3Д. Камерон молодец, действительно не всем поколениям повезло увидеть Титаник в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумерки того времени, а не фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумерки того времени, а не фильм

 

Не надо сравнивать детский фильм с признанным шедевром. То,что фильмы очень популярны, не значит, что они поддаются хоть малейшему сравнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда мечтала посмотреть Титаник на большом экране, не говоря уже о 3Д.

 

Гибель корабля- трагедия. Вон, на " Бисмарк "е фашистов сколько погибло. Но они ж люди.. И даже признание получили- героически.

 

Камерон молодец, действительно не всем поколениям повезло увидеть Титаник в кинотеатре.

 

А кому не повезло ? Когда Эйфелева Башня строилась, тем, что ли ?

 

 

 

Нужно было это в реале посмотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда мечтала посмотреть Титаник на большом экране, не говоря уже о 3Д. Камерон молодец, действительно не всем поколениям повезло увидеть Титаник в кинотеатре.

 

:В Я его в кинотеатре видела и не могу сказать, что мне повезло. Потому что за три скучнейших часа моей жизни я чуть не уснула и еле досидела до конца. Не стоит это 3 часов и уж тем более таких дифирамб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать детский фильм с признанным шедевром. То,что фильмы очень популярны, не значит, что они поддаются хоть малейшему сравнению.

 

С каких пор сумерки шедевр, да еще и признаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:В Я его в кинотеатре видела и не могу сказать, что мне повезло. Потому что за три скучнейших часа моей жизни я чуть не уснула и еле досидела до конца. Не стоит это 3 часов и уж тем более таких дифирамб.

 

Вы заснули когда люди корчились в муках неменуемой смерти ? Летя с 100 метровой палубы, разбиваясь и ломая бошки и позвоночники.... Перемалываясь в винтах " Титаника "- " Олимпика " ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать детский фильм с признанным шедевром. То,что фильмы очень популярны, не значит, что они поддаются хоть малейшему сравнению.

 

"Титаник", если выкинуть масштабность недалеко ушел. Обычная слезливая мелодрама с банальной историей любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заснули когда люди корчились в муках неменуемой смерти ? Летя с 100 метровой палубы, разбиваясь и ломая бошки и позвоночники.... Перемалываясь в винтах " Титаника "- " Олимпика " ..

 

не, в этот момент уже храпят давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Титаник", если выкинуть масштабность недалеко ушел. Обычная слезливая мелодрама с банальной историей любви.

Что значит выкинуть масштабность. Ну давай из всех фильмов что-то повыкидываем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заснули когда люди корчились в муках неменуемой смерти ? Летя с 100 метровой палубы, разбиваясь и ломая бошки и позвоночники.... Перемалываясь в винтах " Титаника "- " Олимпика " ..

 

Не заснула, а почти заснула. И случилось это где-то через час после начала или раньше, а прекратилось как раз, когда началось крушение. Чего вы все утрируете? Я не зверь и не чудовище, людей мне жалко. Но и трех часов, потраченных на это, тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё 6 апреля 2012

 

http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=77758

 

Отлично, хорошо что недолго осталось в принципе. :) Давно хотел в к-тре посмотреть.

 

Не думал я что можно во время просмотра Титаника скучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, в этот момент уже храпят давно

 

Титаны !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заснула, а почти заснула. И случилось это где-то через час после начала или раньше, а прекратилось как раз, когда началось крушение. Чего вы все утрируете? Я не зверь и не чудовище, людей мне жалко. Но и трех часов, потраченных на это, тоже

 

Актеры статисты- то ж люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры статисты- то ж люди...

 

Это вообще к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще к чему?

Ну они ж весели на стационарных сооружениях " Титаник " Силу мускулов испытывали и некий стах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они ж весели на стационарных сооружениях " Титаник " Силу мускулов испытывали и некий стах..

 

И что? Из-за этого я должна биться в истерике и в восторгах от фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, хорошо что недолго осталось в принципе. :) Давно хотел в к-тре посмотреть.

 

И я очень хочу глянуть в кино, на украинском, чую весело будет)

 

сумерки того времени, а не фильм

 

Трололо идите гулять в другую тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, в этот момент уже храпят давно

 

Тоньше, тоньше нужно, а то люди и за дибила примут.

В кинотеатре и здравом 3Д это круто, особенно интересно будет за сборами понаблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...