Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Титаник (Titanic)

Как вам фильм?  

1 732 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр
      1059
    • Хороший
      411
    • Нормальный
      181
    • Плохой
      83


Рекомендуемые сообщения

Вай как смешно!

Это и не смешно. Грустно читать столько отзывов подряд о том, какой "Титаник" шедевр, и как все рыдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это и не смешно. Грустно читать столько отзывов подряд о том, какой "Титаник" шедевр, и как все рыдали.

 

Ну так, и шедевр, и многие рыдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, что рыдали, от этого не может быть грустно. Было бы грустно, если бы смотря Титаник, люди смеялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, насчет, шедевра, но фильм для меня лично просто хороший.

Когда в первый раз его смотрела, давно ж это было, вообще не произвел того впечатления на которое расчитывала. На слезу не пробило, жалости к главным героям как-то вот не ощутила. И потом, тогда повальное увлечение Лео Дикаприо и группой "Руки вверх" было, а мне он вот ну никак не нравился и "РВ"терпеть не могла, может на этой почве и фильм не понравился. Много позже пересматривала Титаник, но опять же без слез обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и не смешно. Грустно читать столько отзывов подряд о том, какой "Титаник" шедевр, и как все рыдали.

 

Зато созерцать перлы новоявленных критиков, стремящихся доказать обратное, напротив, по большей части забавно, нежели печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю этот фильм шедевром, но при этом не рыдаю при каждом просмотре фильма, да я и вообще не плакала, просто слезы на глаза наворачивались и этим обошлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато созерцать перлы новоявленных критиков, стремящихся доказать обратное, напротив, по большей части забавно, нежели печально.

А зачем доказывать? И так все ясно ;) Смесь сопливой мелодрамы с офигенным фильмом-катастрофой. Причем, если бы центрального соплежуйства не было, фильм бы только выиграл. ;) А то создается впечатление, что на Титанике плыли человек 30, гибель которых никак не ассоциируются с понятием самого масштабного кораблекрушения 20 века.

Изменено 08.09.2010 10:38 пользователем Skatenev
ачепятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смесь сопливой мелодрамы с офигенным фильмом-катастрофой. Причем, если бы центрального соплежуйства не было, фильм бы только выиграл.

 

Если бы этой мелодрамы в фильме не было , то получился бы мусор в стиле ПОСЕЙДОНА , где только спецэффекты и картонные персонажи на их фоне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы этой мелодрамы в фильме не было , то получился бы мусор в стиле ПОСЕЙДОНА , где только спецэффекты и картонные персонажи на их фоне .

Нет. Просто нужно было несколько разных линий параллельно вести. Это намного интереснее и масштабнее показало бы всю трагедию. А не зацикливалось бы на двух персонажах. Ведь наметки-то были: капитан, главный конструктор... Расширять диапазон надо было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто нужно было несколько разных линий параллельно вести. Это намного интереснее и масштабнее показало бы всю трагедию. А не зацикливалось бы на двух персонажах. Ведь наметки-то были: капитан, главный конструктор... Расширять диапазон надо было ;)

 

И да и нет.

Как перфекционист-технократ Кэмерон мог и так снять, но, не знаю кто там придумал сюжет с мелодрамой - сам он или подсказал кто - но именно это и принесло кучу денег.

 

Он же не для "Дискавери" реконструкцию делал - кино снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не кажется что успех фильма как то связан с поворотом юпитера по чесовой клетке сатурна что привело колоссальным измениниям клеток мозга режисёра что повлияло на появлению фильма? О_о Изменено 08.09.2010 13:28 пользователем rayman96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не кажется что успех фильма как то связан с поворотом юпитера по чесовой клетке сатурна что привело колоссальным измениниям клеток мозга режисёра что повлияло на появлению фильма? О_о

 

Блин, не раскрывай все тайны мироздания.

Про это никто не должен знать.

Только посвященные.

За тобой уже выехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто нужно было несколько разных линий параллельно вести. Это намного интереснее и масштабнее показало бы всю трагедию. А не зацикливалось бы на двух персонажах. Ведь наметки-то были: капитан, главный конструктор... Расширять диапазон надо было ;)

 

Несколько разных линий, если не ошибаюсь, были в Титанике 1996 года. А этот фильм и так прекрасен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы грустно, если бы смотря Титаник, люди смеялись.

 

:arrow:

Сообщение от Madame Cocaine

Я вот как-то почему-то слезу не пустила. Наверное, что-то у меня с чувством юмора не то, но над парой сценой я хохотала.

:sad:^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не кажется что успех фильма как то связан с поворотом юпитера по чесовой клетке сатурна что привело колоссальным измениниям клеток мозга режисёра что повлияло на появлению фильма? О_о

А еще личным талисманом Кэмерона в виде когтя, который он носит на шее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще личным талисманом Кэмерона в виде когтя, который он носит на шее.

 

нее ну это не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще личным талисманом Кэмерона в виде когтя, который он носит на шее.

 

Люди, вы о чем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы о чем вообще?

я сделал предположение что успех фильма как то связан с поворотом юпитера по чесовой клетке сатурна что привело колоссальным измениниям клеток мозга режисёра что повлияло на появлению фильма:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и не смешно. Грустно читать столько отзывов подряд о том, какой "Титаник" шедевр, и как все рыдали.

 

Если бы радание считалось главным признаком шедевральности, то на первых местах стоял бы "Хатико. Самый верный друг" и наш "Белый Бим, черное ухо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы радание считалось главным признаком шедевральности, то на первых местах стоял бы "Хатико. Самый верный друг" или наш "Белый Бим, черное ухо".

 

насколько я знаю хатико считается весьма хорошим и успешным фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю хатико считается весьма хорошим и успешным фильмом.

 

Так он хороший и успешный. Но пересмотреть желания не возникает. В отличии от многих других фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог, что бы этот фильм показали в 3Д. Это будет величайшая глупость в истории кино. Это будет значит то, что Кэмерон обос*ался в штаны. (ровно так же как и Лукас со своим фильмом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет величайшая глупость в истории кино.

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так все ясно ;) Смесь сопливой мелодрамы с офигенным фильмом-катастрофой. Причем, если бы центрального соплежуйства не было, фильм бы только выиграл. ;)

 

Skatenev, можно пожать вашу руку?! Дружище, наконец-то я вас нашла !!!))) Вы озвучиваете дословно мои мысли! В плане восприятия данного фильма мы - отличная пара.:wow::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...