Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Титаник (Titanic)

Как вам фильм?  

1 732 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр
      1059
    • Хороший
      411
    • Нормальный
      181
    • Плохой
      83


Рекомендуемые сообщения

А вот интересно его запустят исключительно в 3D или повезет и в простом формате тож покажут...:) Эх...мечты!

 

Мечты - посмотреть именно в 2D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот интересно его запустят исключительно в 3D или повезет и в простом формате тож покажут...:) Эх...мечты!

 

Вряд ли в 2Д будут показывать .разве что в каких то избранных кинотеатрах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты - посмотреть именно в 2D?

Ну в кинотеатре еще раз посмотреть.:roll:

 

Вряд ли в 2Д будут показывать .разве что в каких то избранных кинотеатрах...

 

Жаль... Значит как обычно дома бум смотреть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... Значит как обычно дома бум смотреть:D

 

А что, 3D для вас никак? По моему глупо упускать такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в кинотеатре еще раз посмотреть.:roll:

 

Жаль... Значит как обычно дома бум смотреть:D

 

Так в кинотеатре и надо такое смотреть.

Такой масштабный шедевр в 3-D - это подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в кинотеатре и надо такое смотреть.

Такой масштабный шедевр в 3-D - это подарок.

 

рррр....:twisted:

На той странице пыталась Вальдемару объяснить, что физически не могу 3д смотреть.:confused:

И конечно считаю,что это супер идея, показать такой чудесный фильм еще раз. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рррр....:twisted:

На той странице пыталась Вальдемару объяснить, что физически не могу 3д смотреть.:confused:

И конечно считаю,что это супер идея, показать такой чудесный фильм еще раз. :roll:

Есть много видов 3д. В Реале вроде бы вообще не болят глаза. :rolleyes: Да и очень сомневаюсь, что будут показывать только в 3дэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рррр....:twisted:

На той странице пыталась Вальдемару объяснить, что физически не могу 3д смотреть.:confused:

И конечно считаю,что это супер идея, показать такой чудесный фильм еще раз. :roll:

 

Все таки где-то в 2-D могут крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много видов 3д. В Реале вроде бы вообще не болят глаза. :rolleyes: Да и очень сомневаюсь, что будут показывать только в 3дэ.

ну я тоже надеюсь, что не только.:)

Все таки где-то в 2-D могут крутить.

Буду искать!

Или рискну собой и схожу на 3D :D

Это ж Титаник...ради него можно....:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Буду искать!

Или рискну собой и схожу на 3D :D

Это ж Титаник...ради него можно....:)))

 

ну риска нет никакого, если это 3D из под руки Кэмерона будет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный фильм

Постоновка конечно хорошая

Хотя фильм, как показала практика, можно оценивать по-разному. С одной стороны сопли, с другой мега-драма прыгающих с корабля людей в ледяную воду

По мне, так это скорее сопли

7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный фильм

Постоновка конечно хорошая

Хотя фильм, как показала практика, можно оценивать по-разному. С одной стороны сопли, с другой мега-драма прыгающих с корабля людей в ледяную воду

По мне, так это скорее сопли

7

 

добрый день! сопли? где то я уже это слышал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью смотрела, захватывает с новой силой!!!

Когда в начале играет музыка и показывают ч/б съемку Титаника и радостных людей, по мне начинает бегать миллион мурашек.

Леонардо тут красавец, а как играет...ооой...

И Кейт просто чудесно сыграла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Титаник" - самое большое зло в кинематографе, он разжижает мозг, превращая его в патоку, и подталкивает людей, которые поддались этому зомбированию с экрана верить в то, что любовь между мужчиной и женщиной есть нечто большее, чем просто естественный процесс размножения человеческого вида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подталкивает людей, которые поддались этому зомбированию с экрана верить в то, что любовь между мужчиной и женщиной есть нечто большее, чем просто естественный процесс размножения человеческого вида.

 

Ну так для некоторых людей так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это самый лучший фильм о любви! А какой корабль!!!

И еще я если долго не знаю, что подарить - дарю диск с "Титаником"! и каждый раз все так радуются (два раза дарила) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так для некоторых людей так и есть

 

Обычное современное социальное клише. Люди не хотят признавать, что подчиняются инстинкту размножения практически в той же степени, что и животные. Отсюда попытка наделить этот процесс чем-то "духовным". Все-таки прав был Фрейд в свое время - вот и объяснение такого успеха "Титаника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное современное социальное клише. Люди не хотят признавать, что подчиняются инстинкту размножения практически в той же степени, что и животные. Отсюда попытка наделить этот процесс чем-то "духовным". Все-таки прав был Фрейд в свое время - вот и объяснение такого успеха "Титаника".

 

О господи, и что вы о всех фильмах о любви так думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки прав был Фрейд в свое время - вот и объяснение такого успеха "Титаника".

 

Фаллоподбный айсберг разрывает стометровой щелью девственность "Титанику"...

 

Это концептуально, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное современное социальное клише. Люди не хотят признавать, что подчиняются инстинкту размножения практически в той же степени, что и животные. Отсюда попытка наделить этот процесс чем-то "духовным". Все-таки прав был Фрейд в свое время - вот и объяснение такого успеха "Титаника".

 

В смысле "современное"? Это клише вроде всегда было - всегда были люди, которые верили, что "любовь между мужчиной и женщиной есть нечто большее, чем просто естественный процесс размножения человеческого вида" и наделяли этот процесс чем-то "духовным". Так ли это на самом деле каждый для себя сам решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, и что вы о всех фильмах о любви так думаете?

 

Ну о всех я вам не скажу, так как мелодрамы я практически не смотрю. Единственное, где я могу выделить любовную линию с одобрением, так это в фильме того же Кэмерона "Терминатор", между Кайлом Ризом и Сарой Коннор. Во-первых там она просто необходима по сюжету, а во-вторых не напоминает гормональный всплеск 17-ти летней Розы и немногим более старшего Джека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "современное"? Это клише вроде всегда было - всегда были люди, которые верили, что "любовь между мужчиной и женщиной есть нечто большее, чем просто естественный процесс размножения человеческого вида" и наделяли этот процесс чем-то "духовным". Так ли это на самом деле каждый для себя сам решает

 

Поэтому я и назвал это "клише". Каждый для себя сам определяет во, что ему верить, а во что нет. А, если он сам не может определиться, то ему в этом обычно помогает кто-нибудь другой. А любовь между мужчиной и женщиной одно из самых популярных клише, почему, я уже выше озвучивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о всех я вам не скажу, так как мелодрамы я практически не смотрю. Единственное, где я могу выделить любовную линию с одобрением, так это в фильме того же Кэмерона "Терминатор", между Кайлом Ризом и Сарой Коннор. Во-первых там она просто необходима по сюжету, а во-вторых не напоминает гормональный всплеск 17-ти летней Розы и немногим более старшего Джека...

 

Я все-равно вас не понимаю, что получается по вашему любовь нужна только для того чтобы размножаться? Да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-равно вас не понимаю, что получается по вашему любовь нужна только для того чтобы размножаться? Да уж...

 

А чем они там занялись в машине?

Кейт и Лео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-равно вас не понимаю, что получается по вашему любовь нужна только для того чтобы размножаться? Да уж...

 

Да не в этом дело, вы утрируете! Не нужно путать любовь к ближнему, как моральный контекст социальных взаимоотношений, скажем так, и естественный физиологический процесс, протекающий между мужчиной и женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...