Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Нет пути домой (Spider-Man: No Way Home)

Ладно, ребята, давайте в последний раз. Ваша оценка самому эпохальному фансервису?  

2 090 проголосовавших

  1. 1. Ладно, ребята, давайте в последний раз. Ваша оценка самому эпохальному фансервису?

    • Multiverse Thrill Ride
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • Venom
    • Какие персонажи запали в ваше сердечко и уже никогда его не покинут?
      0
    • Питер Паркер / Дикий Человек-Паук
    • Питер Паркер / Удивительный Человек-Паук
    • Питер Паркер / Плавленый Человек-Паук
    • ЭмДжей
    • Странный Врач
    • Слепой Адвокат - Авокадо в Семье
    • Норман Озборн / Зелёный Кринжоблин
    • Отто Хентайвиус / Доктор Тентакль
    • Макс Диллон / Голубая Искорка
    • Флинт Марко / Печенье Топлёное Молоко
    • Курт Коннорс / Ночной Динозавр
    • Сын Вонга
    • Тётя Бен
    • Плешивый фанат Паука из The Daily Bugle
    • Гарольд Джозеф «Реклама Старка» Хоган
    • ВЕНОМ АДРЕНАЛИН ПО ВЕНАМ
    • Лучший злодей трилогии с Томом Холландом?
      0
    • Летающий дед
    • Ловушка Мистерио
    • Дефо норм кринжанул
    • Один из членов Зловещей Пятёрки
    • Реклама Трусов
    • Тони Старк
    • Зловещие Деды...
      0
    • Что может быть лучше Зловещей Пятёрки?
    • В чём проблема накинуть ещё фансервиса и продемонстрировать Зловещую Шестёрку?
    • Фанаты Носорога отмечаются здесь
    • Стоило превращать сольное приключение Паучка в Мультивселеннский Кошмар?
      0
    • ТОБИ, ГАРФИЛД, ДЕФО, МОЛИНА! ПЛЕВАТЬ МНЕ НА СОЛЬНИКИ ХОЛЛАНДА! ДАЙТЕ ЕЩЁ!
    • Ах, как хочется вернуться, Ах, как хочется ворваться в сольный фильм! Где нет Гарфилда и Тоби, Где сырок в бегах и Крэйвен на хвосте.
    • Ладно, ребята, давайте в последний раз с самого начала. Лучшим Человеком-Пауком на больших экранах является...
      0
    • Тоби Магуайр
    • Эндрю Гарфилд
    • Том Холланд
    • Бонус. Лучший Паучок за пределами фильмов...
      0
    • Питер Паркер / Человек-Паук от Insomniac Games
    • Майлз Моралес в «Into the Spider-Verse»
    • Питер Б. Паркер в «Into the Spider-Verse»
    • Майлз Моралес / Человек-Паук от Insomniac Games
    • Питер Паркер / Грандиозный Человек-Паук из мультсериала 2008 – 2009 годов
    • Качок из 90-ых
    • Питер Паркер / Нуарный Паук в «Into the Spider-Verse»
    • Лучшая девушка Паутиноголового?
      0
    • Гвен Стейси (Дилогия Уэбба)
    • Мэри Slut Уотсон (Трилогия Рэйми)
    • Мишель Джонс (фильмы Уоттса)
    • Элизабет Тумс («Возвращение Домой»)
    • Гвен Стейси («Враг в Отражении»)
    • Выбираем лучший фильм о Дружелюбном Соседе
      0
    • «Человек-Паук» (2002)
    • «Человек-Паук 2» (2004)
    • «Человек-Паук 3» (2007)
    • «Удивительный Человек-Паук» (2012)
    • «Удивительный Человек-Паук 2» (2014)
    • «Человек-Паук: Возвращение Домой» (2017)
    • «Человек-Паук: Вдали от Дома» (2019)
    • «Человек-Паук: Нет Пути Домой» (2021)
    • Ха! «Человек-Паук: Через Вселенные» уделывает всё это даже не напрягаясь
    • Качок из 90-ых над нами, всё остальное под ногами
    • И вновь лучший проект MCU?
      0
    • Не просто лучший в MCU, а Топ-1 всей мультивселенной
    • Топ-3
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-20
    • Топ-30
    • Достойно ли обошлись с персонажами трилогии Рэйми и дилогии Уэбба?
    • Абсолютно
    • Насрали на них и в душу ради фансервиса
    • Что ждёте от следующей трилогии?
      0
    • Ещё больше рекламы трусов
    • Чтоб Человек-Паук наконец-то стал самостоятельным
    • Чужой Костюм
    • Ладно, давайте в последний раз, договорились? Только по-честному. Чего вы хотите?
      0
    • ЧТОБЫ ЭТОГО ЧЛЕНИСТОНОГОГО КАЗНИЛИ!
    • ПОВЕСИЛИ НА ЕГО ЖЕ ПАУТИНЕ!!
    • ПОДАТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!!!
    • Я хочу черешню
    • Плевать мне на сырка. Хочу «Человека-Паука 4» от Рэйми и «Удивительного Человека-Паука 3» от Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Если инсайд про возвращение Тобе и Гарфилда правдив, это просто великолепно, лучший инсайд этого года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фууух, вчерашний вечер был просто энергозатратный. Сначала величайший фильм о Человеке-пауке, потом знаменательная победа Арсенала, вернувшая их в ТОП-4 АПЛ.

 

Честно, фильм настоящая ода любви к Человеку-пауку. Уоттс знатно постарался, добавив в фильм много драмы.

 

 

 

Смерть тёти Мэй поставлена очень хорошо и глубоко. Я реально не ожидал. Хотя про сливы какие-то давно слышал, но думал это всё выдумки.

Но сцена вышла крайне неожиданной и крайне драматичной. Музыка в этой сцене просто вышибала. Глаза на мокром месте. И Хэппи, который приехал уже к концу этой заварушки. Блин.. просто вышибают.

 

 

 

Эта сцена на уровне со сценами в Гражданке, где Тони узнал правду о смерти своих родителей и концовкой Стражи Галактики-2. Просто браво Уоттс!

 

Что касается того, чего все ждали и ждут (ещё явно кто-то не успел посмотреть кто читает тему), то

 

 

Пауки Тоби и Гарфилда потрясно ворвались в этот капустник из гиковских отсылок, фан-сервиса и мир Паука Холанда.

Знакомство в бабулей Нэда просто в мемориз :lol: Раскидали тут свою паутину :D

 

Не скажу, что они показали чего-то выдающееся. Это просто встреча старых друзей по фану. Но и за это респект! Ожидал меньшего влияния на сюжет. А оказалось, они добрые ребята с района, готовые всегда помочь советом, словом для любого сбившегося с пути героя.

 

 

 

Что касается сеанса. По сути я пошёл на 1-й сеанс в своём городе, если не считать дневных. Ибо в будний день основная масса людей работает, и по сути все ждали вечера. Не ожидал, что в ковидное время придёт столько народу. Паук спасает кинотеатры.

По экспириенсу - это лучший поход в кинотеатр со времён последних Мстителей. Зал охал и ахал. Аплодисменты были не только на финальных титрах. А весь фильм. Это просто праздник какой-то! И ещё в канун Рождества и Нового Года. Наверное ещё раз схожу в кинотеатр, только чуть попозже.

 

Что касается Тома Холанда, то рост персонажа очевиден. И очевидно хейтерство людей по отношению к его персоне. Напоминаю, хейтерство - это плохо. Видно как актёр растёт над собой. Перед фильмом крутили трейлер его предстоящего фильма "Uncharted", там тоже было видно, что возмужал. Ранее в сети не смотрел почему-то этот трейлер.

Вернёмся к Пауку Холанда:

 

 

 

Смерть тёти Мэй, его отчаяние по этому поводу, побитый, раздавленный под дождём на крыше перед большим экраном, по которому Джемесон рассказывает о происшествии где погибла его тётя, и последующая ненависть Питера по отношению к Гоблину и желание отомстить - всё это отыгрывает Холанд на высочайшем уровне.

 

 

 

Я в восторге! Хейтеры, забейтесь наконец под землю.

 

Уильям Дефо крадёт фильм своими сценами.

 

 

 

Драка с Пауком Холанда в доме, его мини-победа над ним, когда он показывает как будет убивать тётю Мэй, его монологи, которые граничат с кринжом и гениальностью (как уже выше отметили, но по другому слова я также не могу подобрать).

 

 

 

Альфред Молина по хуже, но тоже вполне достойно. Сцена на мосту лучшая с ним.

Остальные злодеи не получили такого же игрового времени. Ну и этого вполне нормально, грех жаловаться когда в фильме столько других плюсов.

 

Милость и харизма Зендаи зашкаливает. Ум, честь и совесть нынешнего Паука. Нэд главный источник молодёжного юмора (не кринжового).

 

Стрэндж батя! Просто батя, который очушевает от беспечности местного Питера. Замечательно отыгрывает эти моменты с Холандом.

И кстати вопрос:

 

 

 

В начале фильма он говорит, что камень времени утерян. Потом Питер запутывает его в своей паутине в зеркальном измерении (кстати это было круто, любитель геометрии :D), и когда Стрэндж к концу фильма возвращается из заточения, то уже появляется с камнем на шее. Не уж то, уже тут нам была представлена злая версия Стивена? Тогда почему он помогает в финальном бою, и закрывает разлом мультивёрса в небе??

 

 

 

К слову, Дарк, опасения твои не подтверждаются. В фильме много сцен связанных с тем, что личность Питера рассекречена, и то как сам Питер от этих изменений в своей жизни рефлексирует. Ничего не просрано.

А финальный эпилог добавляет масла в огонь и в без того беспросветное будущее нашего героя.

 

Паук Холанда герой. Герой, которого заслуживает этот мир. Он ищет добро и свет даже там, где это никто не ищет и не ждёт.

 

Оценка 100500 из 10. Восторг! Слёзы счастья! И главный фильм года! :wow: Дайте две! Хочу продолжения! Стрэндж 2 ожидаем как никогда.

 

Неожиданно!

Мнение Игоря, Артёма, Иры и Николая будет?

 

Игорю очень понравилось, хотя он и вовсе не фанат всех этих комиксов.

Ира, которая меня подсадила на КВМ сказала, что фильм для подростков. Возможно детская реакция зала её оттолкнула. Её муж Коля проспал пол сеанса. Друг Артём оценил хорошо. Хотя и сказал, что паук Холанда по сути своей проигрывает другим паукам, типа он никого не убил. Хотя кого он там мог убить. И как будто бы Паук Тоби и Гарфилда по настоящему в своих фильмов кого-то убили. Вообщем реакция друзей 50 на 50, если в целом соединить оценки.

 

aJLEEMx.gif

 

Хотелось бы ещё бонусом к отзыву обзор энергетического напитка.

 

Adrenaline Rush. Очень вкусный напиток. Именно тот что на картинке ниже, с рекламой игры Call Of Duty.

 

4de435be41f7.jpg

 

Но я спать не хотел. Какое тут спать, когда весь зал, словно футбольный стадион пускающий волну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 место в топе-250 кинопоиска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 место в топе-250 кинопоиска

 

олды расчувствовались просто.Ничо,эмоции пройдут и опустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууух, вчерашний вечер был просто энергозатратный. Сначала величайший фильм о Человеке-пауке, потом

На этом читать закончил, Олег спасибо, не разочаровал:lol::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к уже посмотревшим фансервисный хайп, может в фильме есть пробитие четвертой стенки и всякие лютые оммажи?

 

Ну тип встречается паук Тоби с Октавиусом и ехидно перекидываются фразами: "А помнишь как тогда в 2004 я твою тетушку на небоскреб загнал, а меня она как шандарахнет зонтиком, хорошо что шандарахнула вовремя, я ж тебя хотел пикой в тот момент проткнуть"

 

А Тоби такой: "Отто все-таки зря ты создал тогда эти щупальца, надеюсь больше они контроль над тобой не возьмут. Я не хочу больше с тобой сражаться. Ты мой друг Отто!"

 

Тоже самое с Дефо, тоже самое с Гарфилдом и его врагами. Вы поняли, кароч.

 

Есть что-то такое? У прошлых челопуков есть память, они помнят своих врагов и прошлые жизни, свои вселенные, шутят по этому поводу, дают хохланду советы как не повторить своих ошибок? Питер Гарфилда помнит трагичный случай с Гвен?

 

Хотя может помнят, но подобные разговоры не ведут? Очень жаль если так. Обычный нелепый марвеловский хуморок как всегда будет на месте( а без этого ж никак), а действительно неплохие грамотные оммажи останутся нетронутыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как всегда пара бездарей, идущих против толпы и кричащих, что фильм Г

Ничего нового ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка 100500 из 10. Восторг! Слёзы счастья! И главный фильм года!

Наверное ещё раз схожу в кинотеатр, только чуть попозже.
чудно

 

главный фильм года сразу же смотрится повторно или на следующий день, а не наверное еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к уже посмотревшим фансервисный хайп, может в фильме есть пробитие четвертой стенки и всякие лютые оммажи?

 

Ну тип встречается паук Тоби с Октавиусом и ехидно перекидываются фразами: "А помнишь как тогда в 2004 я твою тетушку на небоскреб загнал, а меня она как шандарахнет зонтиком, хорошо что шандарахнула вовремя, я ж тебя хотел пикой в тот момент проткнуть"

 

А Тоби такой: "Отто все-таки зря ты создал тогда эти щупальца, надеюсь больше они контроль над тобой не возьмут. Я не хочу больше с тобой сражаться. Ты мой друг Отто!"

 

Тоже самое с Дефо, тоже самое с Гарфилдом и его врагами. Вы поняли, кароч.

 

Есть что-то такое? У прошлых челопуков есть память, они помнят своих врагов и прошлые жизни, свои вселенные, шутят по этому поводу, дают хохланду советы как не повторить своих ошибок? Питер Гарфилда помнит трагичный случай с Гвен?

 

Хотя может помнят, но подобные разговоры не ведут? Очень жаль если так. Обычный нелепый марвеловский хуморок как всегда будет на месте( а без этого ж никак), а действительно неплохие грамотные оммажи останутся нетронутыми.

 

Ты перепутал оммаж с лютым фансервисом) Пробития 4 стены нет, диалоги за прошлое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти злодеи из вселенной Тобе и Гарфилда или из других вселенных ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашкварился, хоть и за чужие деньги. Можете чмырить, проиграл войну (((

Мультидрист, поiхали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты перепутал оммаж с лютым фансервисом) Пробития 4 стены нет, диалоги за прошлое есть.

 

 

Фансервис фансервису рознь:D Пробития нет? Жаль! Надо было делать, с четвертой стеной можно было прям конфетку сделать, раз все равно решили все в кучу смешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашкварился, хоть и за чужие деньги. Можете чмырить, проиграл войну (((

Мультидрист, поiхали...

Последний оплот благоразумия сдался, как так:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний оплот благоразумия сдался, как так:(

Продался знакомому мурвелбою (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашкварился, хоть и за чужие деньги. Можете чмырить, проиграл войну (((

Мультидрист, поiхали...

 

Ничо.Я вчера принял душ,весь кринж смыло.Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, почалося. Удачного Андрея и Зинки мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так воздержаться от просмотра в кт или сходить? Ждать народную версию от букмекеров? Помогайте, на вас вся надежда! Старожилы этой темки самые грамотные эксперты, говна ж не зальют мне за шиворот или....:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиза ждать придется до конца марта, сам решай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так воздержаться от просмотра в кт или сходить? Ждать народную версию от букмекеров? Помогайте, на вас вся надежда! Старожилы этой темки самые грамотные эксперты, говна ж не зальют мне за шиворот или....:D

Иди, подкинь на пенсию бомжу тру Пауку Тоби и нытику милахе Эндрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось. И вот что я скажу - это первый фильм о Человеке-Пауке со времён сиквела Рейми 2004 года после которого есть ощущение, что посмотрел абсолютно годное и большое кино. Зал раз 15 аплодировал на протяжении фильма, такого я вообще на своей памяти не припомню.

 

 

И да, здесь как и HOMECOMING бьют по лицу, нормально так, смотришь и веришь. Сцена побоища в середине фильма - очень крутая, это нагнетание когда у Питера сработало чутьё… и то как Норман отметелил паука перед Мэй и ее смерть, это очень сильно.

 

 

В целом этот фильм - завершение становления Человека-Паука в КВМ. И то решение, которое Питер принимает в финале - показывает его взросление. Он по настоящему взял на себя ответственность. И да, Холланд взял на себя этот фильм и только Дэфо способен в этом фильме его затмить. А Уильям прекрасен и его гоблин прекрасен.

 

В общем, это по настоящему большой фильм о человеке-пауке, наконец это фильм первого эшелона о главном герое Марвел. Немного жаль, что фильм выходит в такое смутное время. Ибо его сборы хоть и будут колоссальными, но не такими как в мирное время.

 

И я не знаю, кто виновник этой магии, Уоттс, Файги или Деды, но фильм получился первосортным. И не нужно его оправдывать, просто достаточно его посмотреть и получить настоящий кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томаты наконец то сдвинулись с мертвой точки, 94%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот боевые сцены там откровенно говняные. Я пару сливов все-таки глянул. Особенно сцена хохланда и бедного Дэфо. Кто им ставил такое говно? Там же видно что хохланд руками машет, но не попадает, удары не чувствуются, их там нет, при монтаже прост ускорили его махание ручками. Я знал что у нынешнего мурвеля все плохо с этим, но шоб настолько...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот боевые сцены там откровенно говняные. Я пару сливов все-таки глянул. Особенно сцена хохланда и бедного Дэфо. Кто им ставил такое говно? Там же видно что хохланд руками машет, но не попадает, удары не чувствуются, их там нет, при монтаже прост ускорили его махание ручками. Я знал что у нынешнего мурвеля все плохо с этим, но шоб настолько...

 

Это ты про

избиение Гоблина в финале? Тут да, может быть не так поставлена сцена как хотелось бы. Но их драка в середине фильма, итогом которого смерть тёти Мэй, поставлена драка эта очень хорошо. Прям чувствуется, что Паук Холанда ещё молод и не готов побеждать настолько яростных и безумных соперников. Правда в финале он уже отыгрывается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же красивый костюм у паука Магуайра. Самый крутой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...