Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Николь Кидман

Николь Кидман - как актриса?  

673 пользователя проголосовало

  1. 1. Николь Кидман - как актриса?

    • Отличная
      5
    • Хорошая
      6
    • Посредственная
      165
    • Плохая
      289
    • Ужасная
      208


Рекомендуемые сообщения

генетика может и неизменна, а причем тут обмен веществ? да, повезло ей с генетикой, так и не смогла родить....

 

 

Это все что интересует? Забавно.

А я полагала, что актриса она первоклассная прежде всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это все что интересует? Забавно.

честно говоря, она меня вообще не интересует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровения Николь - http://www.segodnya.ua/culture/stars/nikol-kidman-o-brake-s-tomom-kruzom-ya-oglyadyvayus-nazad-i-ne-ponimayu-chto-eto-voobshche-bylo--756417.html

 

Николь Кидман о браке с Томом Крузом: "Я оглядываюсь назад и не понимаю, что это вообще было"

 

С момента развода знаменитостей прошло уже 15 лет, а СМИ все еще не устали расспрашивать Николь о Томе, а Кидман в свою очередь не устает вспоминать прошлое.

В своем недавнем интервью журналу Red звезда фильма "С широко закрытыми глазами" вновь рассказала о своих отношениях с Крузом. Актриса выразила мнение, что выходя замуж была слишком молода, а также сравнила себя с Тейлор Свифт: "Я была такой юной, когда выходила замуж. Сейчас я оглядываюсь назад и не понимаю, что это было. В те времена я выглядела, как Тейлор Свифт. А ей ведь 26 лет. Когда мне было 27 лет, у меня уже было двое детей, и я была замужем четыре года. Но это то, чего я хотела".

В ходе беседы с журналистом, Николь также рассказала о своем браке с музыкантом Китом Урбаном, с которым Кидман счастлива в совместной жизни уже 10 лет. "За эти годы мы с ним прошли через многое и сейчас мы сильнее, чем когда-либо. Я не хвастаюсь, но это действительно так и это абсолютно удивительно",— говорит актриса и добавляет: "Когда вы становитесь старше, вы учитесь на своих ошибках. Так что вступая во второй брак вы хотите, чтобы он был последним. Прежде чем принять какое-то решение, мы всегда думаем, будет ли это хорошо для нас. Это просто, но действительно работает".

Не обошла стороной Николь и тему материнства. У актрисы четверо детей, двое из которых — приемные. "Мой муж говорит, что у меня сильно развит материнский инстинкт. Мне нравится заботиться о людях, это приносит мне много радости. Материнство — это удивительное путешествие. Не важно, является ли ребенок приемным или биологическим: все, что ему нужно, — это любовь",— рассказывает Николь Кидман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти откровения про рaзвод, сколько можно? Столько лет прошло, a срaвнения со Свивкой и реверaнс в ее сторону, это вообще, нечто.

A, по-поводу, внешности, крaсоткa от природы, с годaми хуже не стaновится, следит зa собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти откровения про рaзвод, сколько можно? Столько лет прошло, a срaвнения со Свивкой и реверaнс в ее сторону, это вообще, нечто.

A, по-поводу, внешности, крaсоткa от природы, с годaми хуже не стaновится, следит зa собой.

Всегда ухоженная и подтянутая, с балетной осанкой :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти откровения про рaзвод, сколько можно? Столько лет прошло, a срaвнения со Свивкой и реверaнс в ее сторону, это вообще, нечто.

 

Если с завидным постоянством трындит о разводе, то одно из двух:

1. или она всё ещё интересна журналистам и миру токмо как жена Великого (несмотря на свою актёрскую самобытность)

2. или она сама всё никак забыть/простить/отпустить не может Великого

 

Ну или.. и то, и то ^^, что наиболее вероятно :)

 

PS. в любом случае, Кит курит бамбук (во всей этой троогательной истории о детях')

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с завидным постоянством трындит о разводе, то одно из двух:

1. или она всё ещё интересна журналистам и миру токмо как жена Великого (несмотря на свою актёрскую самобытность)

2. или она сама всё никак забыть/простить/отпустить не может Великого

 

Ну или.. и то, и то ^^, что наиболее вероятно :)

 

PS. в любом случае, Кит курит бамбук (во всей этой троогательной истории о детях')

Похоже, судя по тому, что онa не только вспомнилa своего знaменитого бывшего :D, но зaчем-то еще Свивт впихнулa, нa которой, бедной, кто только не пиaрится, видимо, упоминaние большого количество звездных имен, кaк-то гaрaнтируют большую зaинтересовaнность в ее откровенностях :lol:. Ну, и обидa тоже, явно есть, уже дaвно в брaке с другим мужчиной, a все стaрого мужa вспоминaет, мне вот, интересно, кaкого ее нынешнему, хотя, думaю, он знaл, нa что подписывaется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и обидa тоже, явно есть, уже дaвно в брaке с другим мужчиной, a все стaрого мужa вспоминaет, мне вот, интересно, кaкого ее нынешнему, хотя, думaю, он знaл, нa что подписывaется.

 

Я думаю то, что этого нового мужа ничего не волнует, ему главное, чтоб Николь была с ним - красивая, богатая, успешная, помогающая ему во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генетика может и неизменна, а причем тут обмен веществ? да, повезло ей с генетикой, так и не смогла родить....

 

Если верить Вики ,то одна дочь ею рожденная, другая выношена суррогатной матерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicole Kidman for Red Magazine, November 2016

 

86283d507873137.jpg baa78a507873143.jpg 055b30507873148.jpg 14adb2507873152.jpg 38b200507873157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так обкалывать лицо филлерами, что потом его прятать волосами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicole Kidman at ‘Lion’ premiere at London Film Festival

 

e79442509238002.jpg 96ff4c509238010.jpg 371627509238015.jpg 840502509238024.jpg 65f8e7509238035.jpg 325882509238045.jpg 267442509238056.jpg 246558509238067.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicole Kidman at ‘Lion’ premiere at London Film Festival

череп у нее какой-то неправильный, укрупненный в верхней части :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится ее карьера сейчас и как она выглядит. Попробуйте сохранить фигуру к 50 годам. Как актриса востребована.

 

Востребована где? В провалах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё сейчас по 4 фильма в год выходит.

 

Интересно, - что там с фильмом Убийство жертвенного оленя с К. Фаррелом.

Изменено 15.10.2016 06:20 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё сейчас по 4 фильма в год выходит.

Ага, по четыре провала в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метки доставляют :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метки доставляют :D

Звезда 90-х несправедливо по-моему) Все же пик актерской карьеры Николь пришелся на нулевые, в частности на 2003 год. Да и рубеж десятилетий 00-10 выдался ничего - "Кроличья нора", "Газетчик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A кaк можно постaвить метки? "бывшaя женa Томa Крузa" :lol: будто у нее нет других регaлий... Хотя, онa тaк чaсто о нем вспоминaет, что меткa в тему. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда 90-х несправедливо по-моему) Все же пик актерской карьеры Николь пришелся на нулевые, в частности на 2003 год. Да и рубеж десятилетий 00-10 выдался ничего - "Кроличья нора", "Газетчик".

Ну, кстати, да - Мулен Руж, Другие, Часы, Догвилль, все это первая половина нулевых. А потом как-то на спад пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, да - Мулен Руж, Другие, Часы, Догвилль, все это первая половина нулевых. А потом как-то на спад пошло.

Пошло не то что на спад, а стало ужасно. Николь наверное надоела киноделам, ее ведь действительно очень много было. Ну не может же быть, чтоб блестящее чутье на хорошие картины после 2003-го отказало и актриса пошла играть в дерьмо. Потом еще и ботокс или что там усугубил ситуацию. Но я тут как-то писал уже что не стал бы хоронить ее совсем - у Николь и красота, и выдающиеся способности к игре, и блестящая линейка картин. Норм будет всё.

Изменено 16.10.2016 03:42 пользователем kerry degman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошло не то что на спад, а стало ужасно. Николь наверное надоела киноделам ее ведь действительно очень много было. Ну не может же быть, чтоб блестящее чутье на хорошие картины после 2003-го отказалось и актриса пошла играть в дерьмо.

Просто начиная со второй половины 00-х этот типаж холодной красотки оказался никому не нужен. Та же история и с Терон. Ну и Кидман уже скоро шестой десяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто начиная со второй половины 00-х этот типаж холодной красотки оказался никому не нужен. Та же история и с Терон. Ну и Кидман уже скоро шестой десяток.

У Терон вроде карьера идет ровно, и шла ровно все нулевые. Если говорить о типажах то да, наверно этот морально устарел, но карьеры в Голливуде делали (и делают) и такие не красивые женщины как допустим Мэрил Стрип, и очень странные на вид как Энн Хэтэуэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Терон вроде карьера идет ровно, и шла ровно все нулевые. Если говорить о типажах то да, наверно этот морально устарел, но карьеры в Голливуде делали (и делают) и такие не красивые женщины как допустим Мэрил Стрип, и очень странные на вид как Энн Хэтэуэй.

Ну об этом я и говорю, пришло время нестандартных женщин. Как на рубеже 60-х и 70-х, когда типажи Грейс Келли, Одри Хепбёрн и Тейлор оказались в прошлом, а на смену пришли Стрип, Китон, Маклейн, Спейсек. А у Терон карьера примерно там же, где и у Кидман. Снимется в странных фильмах, почти не вылезает из типажа прожжённой стервы. Из последнего только Макс вспоминается, где она себя максимально изуродовала. Да и свои Оскары они обе получили за роли в уродующем гриме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...