Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Его там порвало после удаления постов о Сырке, после чего пришел в тему вопросов и там он приплел всяких лесбух бодипозитивных, наехал на модеров защищающих их. Ну и на этом все.

 

Вы не в курсе и говорите. Может так не стоит делать?

 

Был пост, скрин которого я скинула. Потом был бан Дракулы за этот самый пост. А после бана кному стало интересно, за что конкретно его забанили. И не только ему, кстати. Дракула не даст соврать ему по поводу бана кнома не только он писал) Был задан ряд вопросов в том числе и про то, с каких пор вышеперечисленные социальные группы. Собственно, все. У меня его пост есть целиком и полностью, могу дать почитать)

 

Меня когда то банили за то, что я Нолана называл "суперНоля". Наверняка щас это смотрится неадекватно, но в то время на форуме была масса неадекватных фанатиков Нолана, которые возвели его в ранг Бога и жаловались на меня модераторам. Так что ....сейчас реально модерация полояльнее, с чем нам всем повезло

 

Ну так и щас есть инициатива банить за коверканье ников и имен кинодеятелей. См. выше, ситуацию я описала.

 

А так то каждый общается с тем, с кем хочет. Если кому-то по душе такой стиль, да ради бога, остальные всегда могут воспользоваться волшебной кнопкой "игнор". Но ведь, если я верно поняла, его и не банили за подобные перлы, а предупреждали. Не услышал. Ну как бы...

не правильно понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пожалуйста, воздержитесь от перехода на личности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю вернуться к более серьезным вопросам. Например, почему у Frumpel не жирный ник? Вам не нравится народно поддержанный модератор?! Что за дискриминация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоушена и ТоруМиру жалко. Кто-то пришел и кинул свое важное грузное тело рядом и провалились они под лёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жирный ник

Да там и не нужно...

 

народно поддержанный

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю вернуться к более серьезным вопросам. Например, почему у Frumpel не жирный ник? Вам не нравится народно поддержанный модератор?! Что за дискриминация?

 

С этого места поподробнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думал когда в закрытом треде шло обсуждение эта кандидатура не вызывала вопросов и люди одобрили. Ну, окей, может ошибаюсь. Но мой вопрос остается в силе, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думал когда в закрытом треде шло обсуждение эта кандидатура не вызывала вопросов и люди одобрили. Ну, окей, может ошибаюсь. Но мой вопрос остается в силе, конечно.

 

После того как она грозилась всех перебанить ни у кого не возникло вопросов в том, что модерку ей давать, как минимум не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот оффтоп почистили. Тема до сих пор закрыта.

 

Будет открыта, когда модераторы сочтут нужным её открыть. Зачинщикам ночного трэша скоро выпишут баны и, полагаю, тогда откроют тему. Что вы цепляетесь к каждой мелочи, успокойтесь и не дёргайте людей почем зря.

 

Я предлагаю вернуться к более серьезным вопросам. Например, почему у Frumpel не жирный ник? Вам не нравится народно поддержанный модератор?! Что за дискриминация?

 

Мб, потому что она работает всего лишь неделю? В любом случае такими вещами (выделение ника) занимается только админ. И уж всяко уверяю всех присутствующих, что Люда замечательный человек и способный модератор, у нас в составе нет к ней никакого предубеждения. Это лишь вопрос времени - выделение ника. Нет сомнений, что это произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не заслужила доверия форума, мои взгляды неоднозначны и довольно категоричны. Время покажет, достойна ли я вас. Пока не страдаю от отсутствия жирности.

Но, спасибо за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждая москвичка в состоянии самостоятельно отпиливать куски фанеры ^^ )

Ну а то, что не любит Киллиана Мёрфи - это плохо, да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждая москвичка в состоянии самостоятельно отпиливать куски фанеры ^^

Ну а то, что не любит Киллиана Мёрфи - это плохо, да )

В Острых козырьках люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан Барнард, а вы снова модерируете? Я думал вы психанули и уволились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет открыта, когда модераторы сочтут нужным её открыть. Зачинщикам ночного трэша скоро выпишут

 

Ночного трэша.....а ты в курсе, что я модераторов защищал или не читал тот ночной треш? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно категоричны.

 

Так надо на онлайн чаще смотреть, на статистику, на тот же лгбт-тренд, который сдох после вчерашней "чистки" и до возвращения пользователей, которые хоть что-то в нем писали из гулага не поднимется (вопрос: на кой открывали?), а потом уже о расстрелах с палачами рассуждать. Этак тут действительно одни обитатели соц-групп останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этак тут действительно одни обитатели соц-групп останутся

Ты зачем палишь многоходовочку?

Брайан Барнард, а вы снова модерируете? Я думал вы психанули и уволились

Отдохнул, отполировал банхаммер и готов к сражению с форумным злом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет открыта, когда...

 

Лучше скажи, чего вернулся? Кто позвал? Кто поплыл? Или в себя пришел и сам назад попросился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночного трэша.....а ты в курсе, что я модераторов защищал или не читал тот ночной треш? :)

 

Упс...

 

Походу кто-то выбрал не ту сторону :roll::D

 

Теперь еще и пользователи не будут защищать вас от модераторов :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо на онлайн чаще смотреть, на статистику, на тот же лгбт-тренд, который сдох после вчерашней "чистки" и до возвращения пользователей, которые хоть что-то в нем писали из гулага не поднимется (вопрос: на кой открывали?), а потом уже о расстрелах с палачами рассуждать. Этак тут действительно одни обитатели соц-групп останутся.

Да, я считаю, что только жёсткие баны спасут мировую революцию, так как троллей и неадекватов развелось больше, чем хотелось бы, но в условиях современного форума и либеральной политики я буду придерживаться линии партии.

Другое дело, что готовы ли пользователи к такой либерализации, когда предупреждения заменяют баны? Не будь мата, взаимных оскорблений и троллизма разве были бы у нас страдальцы в бане?

Почему, когда подобное высказывается в реале, то за это можно получить по лицу, а на форуме даже предупреждение будет воспринято в штыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, когда подобное высказывается в реале, то за это можно получить по лицу, а на форуме даже предупреждение будет воспринято в штыки?

 

За по лицу вы можете получить куда больше, ибо никто не в праве вас бить в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс...

 

Походу кто-то выбрал не ту сторону :roll::D

 

Теперь еще и пользователи не будут защищать вас от модераторов :roll:

Я тут 12 лет и я знаю кто чем дышит, у меня есть свои постоянные собеседники и они фигнёй не занимаются. Так что это я ещё могу вас всех защитить, защитники:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, когда подобное высказывается в реале, то за это можно получить по лицу, а на форуме даже предупреждение будет воспринято в штыки?

Сейчас бы общение на форуме с реалом сравнивать, где вообще регулярно посылают на всем известный набор букв в ходе любого возникшего спора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашнюю жаркую дискуссию проспал, но хочу уведомить всех модераторов, что я, как мой друг Brand, тоже за них, в особенности за Amore. Любовь спасёт ФКП!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этак тут действительно одни обитатели соц-групп останутся.

 

Поскорее бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...