Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

А что не так? Постеры есть, кадры (я не меняла, потому что кадр идентичен постеру) тоже есть, все нужные ссылки имеются.

Мне искренне любопытно.

 

Вы - Ветеран?

 

Ответил в личке, чтоб не оффтопить

 

Продолжаем разговор. Прям коротко об мне, чтоб было понятно почему я дотошно пишу о чём-то...мне 45 лет, но в 19-20 лет я был в десятке лучших журналистов России по очень важной и резонансной теме, результатом моих статей в самой читаемой прессе были тектоничнские сдвиги даже в законодательстве. Это я к тому, что мои комментарии подобны тем моим статьям — они о главном и они детальны. И суть статей в их полном содержании, а не в вырванных фактах. В сумме фактов. Там сумма, которая весь форум перепахала. И вырвать эти два факта это сделать бессмысленную работу. Но эти два факта лишь показали, что оформление этих (и многих тысяч других) страничек очень убого, страшно скучно, но модерацией пропущено. Без постеров, со скучным дизайном, часто без ссылок вообще, один текст. Или, наоборот, с кучей ненужных и не имеющих к фильму отношения фотосливов и гифок. Это пропущено. В итоге форум зарос очень неудачно оформленными тысячами страничек. Смешно и то, что нет массы важных страничек на гениальные фильмы и гениальных актрис, у которых оскары и львы, номинации на оскары и европейские премии, нет кучи нужных страничек о нашем кино. Этим я и записался — красиво оформлял недостающее. И вдруг сперва запретили редактировать старое, а потом придрались к нескольким картинкам, которые не более тех, которые прошли модерацию у других. И в итоге не прошли модерацию несколько там, где вообще всё в порядке. Хотя надо было или за 30 секунд уменьшить чуть постеры или убрать их вниз. И всё. Но в итоге нет ни того ни другого ни полностью на 100% грамотно оформленного. И не наказан ни один модератор, который пропустил иногда сотни ужасно оформленных не по правилам тем. Никто не наказан за личные оскорбления (кроме этого из пяти букв Ника, на который я не кидал жалобу). Никто не наказан, но мою работу остановили без причин. Вывод: форум годами очень плохо наполнялся плохо оформленными темами, а теперь процесс вообще встал, но зато вдруг возникли темы-мутанты с кучей фоток, гифок и иконок...темы никому не известных псевдо-актрис и псевдо-актёров. И вот пишут, что форум плохо грузится из-за гифок и иконок...но не из-за моих. Пострадал я, пострадал форум, улучшений ноль, ухудшения по всем фронтам. Это или невнимание модераторов или диверсия сайта КП. Или диверсия модераторов. Как кому нравится, Джульетта.

 

Ой, я забыл, что темой кино я раньше занимался профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не поняла сути претензий к упомянутым страничкам. Убого и страшно скучно? А как было бы не убого и не скучно? Именно в этих двух случаях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у Инсайда спрашиваю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла сути претензий к упомянутым страничкам. Убого и страшно скучно? А как было бы не убого?

 

Повторяю, проблема описана комплексно. Там всё есть. Подробнее ранее. Я сравниваю с претензиями, которые мне выставили, с общей ситуацией. Претензии ко мне к правилам отношения не имеют. Никакие правила я не нарушал. Есть локальный саботаж моих тем и общая подозрительная ситуация на форуме.

 

Конкретно про шаблоны. Не скучно и красиво это не мой максимум конечно, а скорее как у Троглодита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё раз, что скучно и не красиво именно в этих темах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декабрь - Вы о чем?

Какое окошко? Покажите скриншот. Не понятно.

 

7525f355f0ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё раз, что скучно и не красиво именно в этих темах?

 

В них ничего нет, текст это уныло. Фотки внизу не спасают.

 

Постеров нет, у меня зарубили как раз из-за постеров часть, а часть втихую без причин не публикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему уныло? Вся необходимая информация присутствует, больше ничего на тот момент не было. Что должно было дополнительно быть, чтобы не было уныло?

В теме "Королевы Земли" я ставила постер (сейчас не открывается, не знаю, почему), в теме "Квадрата" просто не стала заменять, так как он идентичен кадру, сильного косяка здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему уныло? Вся необходимая информация присутствует, больше ничего на тот момент не было. Что должно было дополнительно быть, чтобы не было уныло?

 

Тут нет постеров, а это не по правилам. Меня зарубили из-за постеров, хотя они не огромные...или их можно убрать вниз или не лениться модераторам сделать простую работу на 30 сек ужать их на 200 пикселей (общее время создание темы с моим оформлением занимает минут 10-15). Ссылок минимум. Красоты вообще ноль полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры есть, я просто не ставила во второй. Ссылок минимум из-за малоизвестности проектов и занятых в них актёров (в обоих случаях просто не на что оставлять ссылки). Придираетесь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензии выставлены Инсайду, потому что остальные темодрочтопистартеры, спасибо им за это, не мельтешат перед глазами и не поднимают шум, "я тут самый лучший, никто не оформляет, как я, укажите им!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры есть, я просто не ставила во второй. Ссылок минимум из-за малоизвестности проектов и занятых в них актёров. Придираетесь )

 

Вы внезапно так мило себя ведёте словно я сейчас со спины ледорубом получу (внешнее это подозрительно). Я не придираюсь. Я провёл полный анализ. Ситуация такова как я написал комплексно. Придрались ко мне и не по факту вообще. Но это внезапно показало после общего анализа, что на форуме нет ни одного позитивного пункта, а есть лишь ухудшения. Это очень подозрительно. Меркадер работает где-то.

 

Претензии выставлены Инсайду, потому что остальные темодрочтопистартеры, спасибо им за это, не мельтешат перед глазами и не поднимают шум, "я тут самый лучший, никто не оформляет, как я, укажите им!".

 

Я на фактах показал, что тут надо кучу тем переделывать, модераторов пожурить, наказать или менять, оформление форума менять и много чего ещё. Форуму нужна жуткая перестройка (без Горбачёва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы внезапно так мило себя ведёте словно я сейчас со спины ледорубом получу (внешнее это подозрительно). Я не придираюсь. Я провёл полный анализ.

 

Я всё время так себя веду ) Полный анализ двух тем, пожалуйста, если не сложно. Мне искренне интересно, что ещё можно сделать, учитывая, что в первом случае малобюджетное инди с малоизвестными актёрами (и не нужно опять про постер, он там есть), а во втором - европейский адский арт с совершенно неизвестными актёрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный анализ двух тем, пожалуйста, если не сложно. Мне искренне интересно, что ещё можно сделать, учитывая, что в первом случае малобюджетное инди с малоизвестными актёрами (и не нужно опять про постер, он там есть), а во втором - европейский адский арт с совершенно неизвестными актёрами.

 

Все всегда неизвестны. Джулианна Мур за первую же роль получила премию и известность, но была ж нулём с первой ролью. Как и Карпентер. И большинство.

 

Надо картиночку сверху постер (правила), иконки вместо ссылок, гифки не помешают, выделение жирным, флажок, картинки вниз не помешают. Прикольно накидать неожиданного по мелочи.

 

Я за вами слежу, вы себя по-разному ведёте в зависимости от давления или чего там я фиг знает вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не нужны дебильные гифки и флажочки, хватит вбрасывать. ФКП не инстабложик гламурных кис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо картиночку сверху постер (правила), иконки вместо ссылок, гифки не помешают, выделение жирным, флажок, картинки вниз не помешают. Прикольно накидать неожиданного по мелочи.

 

Постер есть, куда и какие иконки нужны, я не совсем понимаю, на момент создания тем картинок и гифок не было, поэтому всё скромно, но в рамках правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не нужны дебильные гифки и флажочки, хватит вбрасывать. ФКП не инстабложик гламурных кис.

 

Где-то заплакал Понасенков

Кинематограф уже с 20-х строился на афишах, артах, фотках и интервью, балах, пресс-конференциях, шике, светской хронике, музыке, премиях, логотипах, рекламе, вот и соцсети подвезли и т.д.

 

Постер есть, куда и какие иконки нужны, я не совсем понимаю, на момент создания тем картинок и гифок не было, поэтому всё скромно, но в рамках правил.

 

Постер не вверху.

 

Были картинки, но просто другие. Я не с Луны.

 

И свои темы надо улучшать. Кино ж это Любовь и Шик. Кино это жизнь и смерть.

Изменено 12.01.2020 15:27 пользователем Inside_view
Оверпостинг, серьёзно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер вверху, просто страничка съехала вниз из-за ссылки на кинориум. И нет, других картинок не было - у "Королевы Земли" были, но я их потом убрала и заменила на постер. У "Квадрата" просто не было. В данном случае, даже по прошествии времени, ничего добавлять не нужно, проекты несколько не те.

Кино - это просто кино, успокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер вверху, просто страничка съехала вниз из-за ссылки на кинориум. В данном случае, даже по прошествии времени, ничего добавлять не нужно, проекты несколько не те.

Кино - это просто кино, успокойтесь.

 

Кино это квинтильоны денег, биографии и судьбы миллионов людей, шоу-бизнес и колоссальная часть Культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же спорит. Но вал излишней информации тоже не айс - в данном случае только то, что необходимо знать о проектах, и что может заинтересовать зрителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же спорит. Но вал излишней информации тоже не айс - в данном случае только то, что необходимо знать о проектах, и что может заинтересовать зрителя.

 

Вал лишней информации это и не про меня. Это про сотни тем, которые не понятно зачем пропущены модерацией: там фотослив, тонны гифок, лого, иконок, ссылок, фоточек, видосики — и это в одном заглавном! А здесь скучный минимум. Хотя есть конечно более унылое Дно, которое я ранее показал...тонны Днищенских страничек культовых фильмов и персон.

 

Какой оверпостинг? Форум еле открывается, а временами уходит в 502

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как должен выглядеть не скучный минимум? Именно в этих двух случаях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как должен выглядеть не скучный минимум? Именно в этих двух случаях?

 

Я уже ранее ж написал. А подробно это надо разбираться какие выбрать фенечки гламурные

 

Продолжим. Модераторы пропустили тему блокбастера без ссылки на Кинормум, с кучей огромных фоток аж экран уехал к соседям.

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=237178

 

Никому кроме меня нет дела до великих актрис и великих фильмов, но прут "актрисы и модели", посты которых весят наверное по гигу из-за тонны гифок и украшалок. Это ужас.

 

Мои темы где? они правильно оформленные и они сплошь по великим творцам великого кинематографа, культ и шик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробно это надо разбираться какие выбрать фенечки гламурные

Какие в данных темах могут подойти гламурные фенечки? Ответьте, пожалуйста, именно в этих двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие в данных темах могут подойти гламурные фенечки? Ответьте, пожалуйста, именно в этих двух.

 

Откуда ж я знаю. Это надо обложить я окошками поиска, ссылочка и, подумать.

 

Обычно тут или вообще не думают или фотослив

 

Пример полного дна:

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=241655&highlight=%D2%E0%F0%EA%EE%E2%F1%EA%E8%E9

 

Несчастную тему ещё им удаляли и никого не наказали за Патиссона

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=7073

 

В тройке самых днищенских тем форума, я бы конфетку сделал из Кристин Стюарт

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=162719

 

Модерации пропустила тысячную поделку Стального Детройта, это ужас, постера нет, нет ссылок на КП и IMDb, фотки в кучку, ссылки в строй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...