Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Соколиный Глаз (Hawkeye)

Рекомендуемые сообщения

Интересно, как начинающим сценаристам вообще работать или куда то пробиваться, если богатые дяди будут нанимать только опытных дядь, которые, конечно же, всегда выдают шедевры, в отличии от?

 

Как и раньше - начиная стажерами в пулах, обычно им дают одну-две серии в сезоне написать. Сильнейшие сценаристы вышли из пулов, возглавляемых Уидоном, Картером и Абрамсом - золотой фонд, я бы сказал.

 

Просто когда пул сценаристов наполовину состоит из дебютантов, которые еще ни одной серии не написали (и даже стажировки в их общедоступной фильмографии не указано), начинают одолевать некоторые сомнения. И сюжетные проблемы не удивляют уже.

 

В "Эхо" сценаристами взяли немало индейцев - у половины в принципе фильмографии нет. Правда, у другой половины фильмография есть. Ну и чтобы два раза не вставать - еще пара глухих сценаристов с опытом шоураннерства. Плюс сценаристка из третьего сезона "Сорвиголовы" и сценарист из "Карателя" (сезон не помню). А ведущей сценаристкой, как я уже писал - редактор сюжета (то есть устраняет нестыковки между сценариями разных серий) из "Лучше звоните Солу", написавшая там четыре серии. Так что ожидания положительные.

 

Глобальный фильм "Вечные". Сценаристы начинающие.

 

Особенно Чжао. :roll: На самом деле у всех уже прилично работ за плечами. Забавно, что Патрик Бёрли написал сценарий к "Черному Рыцарю", но не тому, о котором все подумали. Мультипликационный фильм Тартаковского.

 

Вы кого хотите сценаристами сюда?

 

Я не совсем понимаю, почему Файги практически полностью забил на сценаристов Marvel Television. У некоторых прекрасное понимание первоисточников, с которыми они работают. Много денег просят?

 

По справедливости, надо зазывать Дрю Годдара. Чудо-сделки "Диснея" сначала лишили его режиссуры "Зловещей Шестерки", из-за которой он отказался от шоураннерства над "Сорвиголовой", потом режиссуры "Силы Икс", а потом "Дисней" в рамках экономии в начале пандемии лишил его режиссуры какого-то фильма для, вроде бы, FOX. Крепкий сценарист и режиссер.

 

На остальных сценаристов и режиссеров Marvel Television я уж и не рассчитываю. Если говорить о вторых, там некоторые давали постановку уровня большого кино, и это при ограниченном бюджете, порой весьма. Когда смотрел финалку "Сокола и Зимнего Солдата", особенно побегушки ближе к концу, я часто об этих ребятах вспоминал и представлял, насколько круче все могло бы выглядеть (на порядок, я бы сказал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 712
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:unsure:

противная привычка пошла видосы с VK пихать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серия. По большому счёту всё то же самое. Немного трогательности, немного искусственности, очень лёгкая атмосфера (ролевики, спокойно разгуливающие по городу в костюмах и со стрелами герои) и диссонанс, когда появляется некто вроде наёмного убийцы из финала серии.

Кейт продолжает вести себя весьма самоуверенно, не воспринимая слово "нет". Отчасти это искупается её энергичным обаянием. Отчасти нет.

Клинта всё чаще жалко. То печальные воспоминания, то досадные обстоятельства, то очередные задержки на пути возвращения к семье. При всём при этом он единственный здесь в полной мере взрослый и ответственный персонаж, так что его важность трудно переоценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серия. По большому счёту всё то же самое. Немного трогательности, немного искусственности, очень лёгкая атмосфера (ролевики, спокойно разгуливающие по городу в костюмах и со стрелами герои) и диссонанс, когда появляется некто вроде наёмного убийцы из финала серии.

Кейт продолжает вести себя весьма самоуверенно, не воспринимая слово "нет". Отчасти это искупается её энергичным обаянием. Отчасти нет.

Клинта всё чаще жалко. То печальные воспоминания, то досадные обстоятельства, то очередные задержки на пути возвращения к семье. При всём при этом он единственный здесь в полной мере взрослый и ответственный персонаж, так что его важность трудно переоценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диссонанс, когда появляется некто вроде наёмного убийцы из финала серии.

Черную вдову не смотрели видимо?

Когда знаешь кто это диссонанс не возникает совершенно на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал сериал про теннис. Там часто хоукай используют)

Этот мужик похож на помятого Зеленского, который не просыхал всю новогоднюю неделю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мужик похож на помятого Зеленского, который не просыхал всю новогоднюю неделю :D

На актера Яна Цапника скорее похож...Сериал пока нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черную вдову не смотрели видимо?

Когда знаешь кто это диссонанс не возникает совершенно на мой взгляд.

 

Смотрела. Просто эта героиня (равно как и предполагаемый к появлению Фиск) - фигуры, которые мало соотносятся с ролевиками, рождественскими приключениями и бандой в трениках (речь про её сериальное воплощение).

Ну по крайней мере у меня не соотносятся. Иначе придется слишком придираться к логике происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела. Просто эта героиня (равно как и предполагаемый к появлению Фиск) - фигуры, которые мало соотносятся с ролевиками, рождественскими приключениями и бандой в трениках (речь про её сериальное воплощение).

Ну по крайней мере у меня не соотносятся. Иначе придется слишком придираться к логике происходящего.

Насчет Фиска согласен, а Елена отлично должна вписаться в рождественскую атмосферу. И что значит ее сериальное воплощение? Тут всего 1 сцена была по ней вообще что-либо сказать сложно. А вот если брать ее образ из фильма как раз и можно увидеть что она отлично в сабж вписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в Чёрной вдове Елена Белова имеет сцены с юмором, которые Флоренс Пью отлично отыгрывает. Так что в атмосферу сериала впишется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в Чёрной вдове Елена Белова имеет сцены с юмором, которые Флоренс Пью отлично отыгрывает.

 

Вот, именно это я и имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, именно это я и имел в виду.

 

Ага))

Особенно вспоминается сцена, где она стебала Наташу над её приземлением))))

 

Да и сцена разговора с "отцом" на даче под Питером очень хорошая. Вообще крутая актриса. Умеет играть! После фильма "Солнцестояние" очень за ней слежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что там за легендарная пятая серия которая порвет Интернет по словам режиссера? Судя по тому что нет отзывов че то не очень интернет пока рветься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул 4 серии. Сериал стоило назвать Игры дублеров. Набрали инвалидов в сериал, так что чуть ли не каждая экшен сцена снята через жопу с заменителями бревен. Особенно орево было с Пью. Там настолько разные пропорции..

 

А что с эхо? Почему у нее такое лицо, словно она срать хочет каждый раз когда в кадр попадает. Из хорошего - химия между лучниками есть и погоня смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно зачем была вообще посткредитка с Валентиной в ЧВ, если

Елену наняля Элеонора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что с эхо? Почему у нее такое лицо, словно она срать хочет каждый раз когда в кадр попадает.

Она инвалид, жизнь сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно зачем была вообще посткредитка с Валентиной в ЧВ, если

Елену наняля Элеонора

 

Может посредник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она инвалид, жизнь сложная.

 

Газель тож. Но выражение лица как-то спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока лохи идут смотреть Человека-паука, настоящие пацаны смотрят 5-ую серию - поминки по Наташе. Мне нравится, что уж скрывать: разговор Бишоп и Елены за макарошками просто отличный. Особенно, учитывая что, судя по всему, актрис даже не снимали вместе, а сняли каждую отдельно из-за ковида, а потом склеили.

 

Акцент и приколы Пью - это просто прелесть, хочется смотреть только на неё. Хейли тоже клёвая, в общем, с кастом работа проделана хорошо. Посмотрим что будет в финале, но мне пока вполне норм.

 

Он

 

Ну и где там

гигантский Кингпин, которого обещали инсайдеры? Разве что чуть больше, чем был.

 

 

Не понятно зачем была вообще посткредитка с Валентиной в ЧВ, если

Елену наняля Элеонора

 

 

Скорее всего, Элеонор обратилась к графине трололо, а тау уже вышла на Елену

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена не только за макарошками в магазин сходила, но и в салон красоты забежала похоже, привела волосы в порядок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы до сих пор едите этот КАЛ?

 

Ответьте, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это не кал, а кристмас фан с грустинкой и милашкой Хейли

Ньом-ньом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Флоранс предурацкий русский акцент, слушать не могу. Пойду искать русский дубляж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...