Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Соколиный Глаз (Hawkeye)

Рекомендуемые сообщения

Я напомню, что в "Эхо" присутствуют сценарист 10 серии первого сезона, 3 серии второго сезона и соавтор сценария 9 серии второго сезона "Карателя" и сценаристка 8 серии третьего сезона и соавторка сценария 11 серии третьего сезона "Сорвиголовы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 712
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я напомню, что в "Эхо" присутствуют сценарист 10 серии первого сезона, 3 серии второго сезона и соавтор сценария 9 серии второго сезона "Карателя" и сценаристка 8 серии третьего сезона и соавторка сценария 11 серии третьего сезона "Сорвиголовы".

А куда подевались сценарист 4 серии второго сезона «Люка Кейджа» и соавторка сценария 7 серии третьего сезона «Джессики Джонс»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не спросил о сценаристе 2 серии первого сезона «Железного Кулака» и соавторке сценария 5 серии «Защитников»?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Главное, чтобы сценаристов Вечных больше никуда не брали" - как говорит мой коллега по работе, которому фильм не зашёл и его бомбит от бешеного потенциала фильма, который благополучно слили в унитаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й эпизод лучший, 4 и 5 норм. Надо было этим барышням отдать весь сезон, а не тащить квотного мужика из боязни, что посоны не поймут >_<

Признавайся уже наконец что тебе в жизни сделали 40 летние Вайт дюдес? В детстве натягивали трусы на голову? Или отняли любимую негритянскую куклу Вуду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинку вытянула рождественская атмосфера, да и в целом неплохой сериал получился. В конце даже несколько схваток показали, по канону марвел. Второй сезон наверное заявят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему второй сезон "Хокая" это по сути "Эхо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр «Соколиного Глаза», Риз Томас, рассказал даже он не был в курсе, что сценой после титров сериала станет просто полная версия песни из мюзикла, потому что изначально этого не было в планах, и, так же, как и фанаты, остался в недоумении от отсутствия привычного тизера будущих проектов

Когда всего лишь наёмный хомячок и твое мнение даже не спрашивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вам ещё нужны доказательство, что режиссёры в MCU просто имя в титрах и всё делает Файги??????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Film Informant @Filminformant1a

 

Fisk will be the main antagonist in Echo.

 

Netflix Fisk wouldn’t have been able to survive the explosion and shot to the face.

 

Pretty clear he is not the same.

 

We will learn more about this version in Echo from what I hear.

 

That shot to the head was all for Echo. Everything you need to know about what will go on her series comes from that scene. Might even get some help from the Devil of Hell’s Kitchen.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхо настолько безликая, что туда надо весь каст Нетфликса перетаскивать, чтобы хоть как-то усилить сериал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал отзывов в духе: "вот это были крутые серии"/"серии - отстой, сериал не жду теперь".

 

:arrow:

 

А куда подевались сценарист 4 серии второго сезона «Люка Кейджа» и соавторка сценария 7 серии третьего сезона «Джессики Джонс»?

 

Интересные вопросы. У сценариста 4 серии второго сезона "Люка Кейджа" на "Люке Кейдже" фильмография почему-то заканчивается. :sad: А у соавторки сценария 7 серии третьего сезона "Джессики Джонс" вообще нет фильмографии - потому что соавторки не существует.

 

Не шаришь.

 

А чего не спросил о сценаристе 2 серии первого сезона «Железного Кулака» и соавторке сценария 5 серии «Защитников»?

 

Еще более интересные вопросы. Сценарист 2 серии первого сезона "Железного Кулака" по совместительству шоураннер первого сезона "Железного Кулака" и "Нелюдей". После "Нелюдей" фильмография этого семикратного номинанта на "Эмми" заканчивается. А вот ведущий сценарист "Сокола и Зимнего Солдата" получил цельный фильм про Капитана Америку. А теперь сравним первый сезон "Железного Кулака" и "Сокола и Зимнего Солдата". И крепко задумаемся.

 

Соавторка сценария 5 серии "Защитников" ныне шоураннерит "Ведьмака". Каждый сделает выводы сам.

 

Шаришь.

 

По моему второй сезон "Хокая" это по сути "Эхо".

 

Соколиного Глаза и Кейт в "Эхо" вроде как не планируется, и вообще этот сериал заочно называют четвертым сезоном "Сорвиголовы". Хотя инсайдеры уже говорят об отдельном проекте про Сорвиголову (фильме или сериале).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот неплохой файт с ней с довольно длинными планами

 

 

а в финале ее еще причесали и накрасили, норм барышня

Осталось актерство подтянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоушн, вот неплохой файт. А выше хрень

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепые так не могут, это все ложь

Хорошо, что не смотрел этого вашого Дэрдевила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная роспись емоши в клоунизме получена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки считаю что проблема Эхо в том как она была прописана. И что на её месте и другие актрисы бы лучше не выглядели.

 

Соколиного Глаза и Кейт в "Эхо" вроде как не планируется, и вообще этот сериал заочно называют четвертым сезоном "Сорвиголовы". Хотя инсайдеры уже говорят об отдельном проекте про Сорвиголову (фильме или сериале).

 

Ну тогда в контексте того вопроса, а быть или нет здесь второму сезону, то ответ нет. Рейтинг сериала неплохой но не супер, а оценок маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскидают лучников по приземленным сериалам типа "Воителя". Но Реннеру пора уже на пенсию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netflix Fisk wouldn’t have been able to survive the explosion and shot to the face.

 

И эти выводы сделаны на основании чего? Вообще, не смотря на все заявления,

ни появление Кокса в фильме,

ни Д'Онофрио в сабже не дали понимания о степени каноничности Marvel-Netflix. Винсент вон вообще говорит, что он играет человека, который пережил три сезона "Сорвиголовы".

 

Эмоушн, вот неплохой файт.

 

Ибо все битвы Marvel Television - это кино, а не мультики.

 

ща вам Jerry-a-Konel 1.0 пояснит, что всё не так и понос Лоэба канон

 

- Третьего дня, барин, был я на площади. Ну где еще узнают, в каких спектаклях какие лицедеи действуют. И, представляете себе, захаживал туда господин Уэйн!

- Помилуй, он же туда постоянно ходит.

- Дело не в этом-то. Значит-ка, начинает господин Уэйн на всю площадь вещать, что-де сезоны спектакля "Жандармов ЩИТа", где есть такая Пересмешница, помните, Вы меня брали с собой на них... Короче, понос - эти сезоны!

- Как так? Ведь я лично помню, что господин Уэйн давеча рассказывал, что очень любит эти сезоны. Это что, он признался, что любит понос?

- Да пойди пойми этих мериканцев. Сказывают, что у себя в Северо-Мериканских Штатах господин Уэйн по ночам переодевается летучей мышью и творит всяческие непотребства!

- Погоди, это получается, мы его на рынке в Ханькоу видели?!!

- Не, барин, то вообще грек был, но не из пиндосов. То ли Мебиус, то ли Моринус, запамятовал я.

Изменено 24.12.2021 19:05 пользователем Jerry-a-Konel 1.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реннер скорее всего да, мы увидели как только что его отправили на пенсию.

Но Бишоп то скорее всего к чему нибудь приспособят.

 

- Третьего дня, барин, был я на площади. Ну где еще узнают, в каких спектаклях какие лицедеи действуют. И, представляете себе, захаживал туда господин Уэйн!

- Помилуй, он же туда постоянно ходит.

- Дело не в этом-то. Значит-ка, начинает господин Уэйн на всю площадь вещать, что-де сезоны спектакля "Жандармов ЩИТа", где есть такая Пересмешница, помните, Вы меня брали с собой на них... Короче, понос - эти сезоны!

- Как так? Ведь я лично помню, что господин Уэйн давеча рассказывал, что очень любит эти сезоны. Это что, он признался, что любит понос?

- Да пойди пойми этих мериканцев. Сказывают, что у себя в Северо-Мериканских Штатах господин Уэйн по ночам переодевается летучей мышью и творит всяческие непотребства!

- Погоди, это получается, мы его на рынке в Ханькоу видели?!!

- Не, барин, то вообще грек был, но не из пиндосов. То ли Мебиус, то ли Моринус, запамятовал я.

:)

Изменено 25.12.2021 23:13 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная норм файт сцена в 5 эпизоде 1 на 1.Все остальное - мусор.В 3 эпизоде тоже срань,хз чо вы хвалили.

 

6 серия - одна из худших серий вообще в сериалах крысы.Болливуд прямо.Позорище.Жирнич в финале ваще неуязвимый считай,каеф(нет)

 

Как же страшно за Дурьбашку.Боже.Спаси и сохрани нас.

 

3-й эпизод лучший, 4 и 5 норм. Надо было этим барышням отдать весь сезон, а не тащить квотного мужика из боязни, что посоны не поймут >_<

Соглы про барышень.Химия отличная у них!Ваще,Хейли молодец,отлично отыграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 эпизоде тоже срань,хз чо вы хвалили.

Снятая погоня типа без склеек с видом из машины - вот что хвалили. И не срань она

Соглы про барышень.Химия отличная у них!Ваще,Хейли молодец,отлично отыграла.

Это я про режиссерок шутил)) Они снимали эпизоды 3-4-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия - одна из худших серий вообще в сериалах крысы.Болливуд прямо.Позорище.Жирнич в финале ваще неуязвимый считай,каеф(нет)

 

самое смешное это когда маленькая девочка бьет бандитов мужиков по морде, ещё и запрыгивает им на шею и типа броском кидает их на землю... :lol:

 

Ну и когда КингПин швырял через всю комнату, да от одного такого приземления сразу поломаешь все, что можно :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я про режиссерок шутил)) Они снимали эпизоды 3-4-5

 

аа))

 

Клинт и Кейт мне не оч зашли.А вот Пью и Кейт хороши,над их вместе еще!

Снятая погоня типа без склеек с видом из машины - вот что хвалили

 

А,ну это да,неплохо.Я про драки ващет писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...