Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Штурмуя Вудсток (Taking Woodstock)

Рекомендуемые сообщения

хм... никто не скажет мне в чем прелесть темы?

Посмотри этот документальный фильм. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотри этот документальный фильм. ;)

 

Все, понял))) что-то много хиппи фильмов намечается на год)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! Эмилька + Пол (хотелось бы что б у него прическа была как в "Забирая жизни" симпотно было)+ Лив. Жду с большим нетерпением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

12393024161671.jpg.4bc4c2372bbd07ed9cab44d0d52d3c36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, стильно=) похоже на металлическую упаковку от чая колониальной эпохи))) по стилю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис не вызвал особого интереса. Чувствую, что могут снять довольно вялую комедию, хотя это просто догадки. Имя Эмиля Хирша - это конечно большой плюс фильму. Ну и из плюсов так же нельзя не отметить Энга Ли, который уже имеет опыт снимать довольно не плохие фильмы. Гляну трейлер, потом скажу точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

 

Что-то как-то слабо, по-любительски выглядит:wacko: Может быть ещё нарисуют что получше... На фильм с таким постером я бы не пошёл. Точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Постер в духе времени и событий. Цвета, стилистика - все в точку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер клевый. Как бы сам фильм хуже не вышел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился трейлер, чуется оскароносное кино нам хотят приподнести.

Трейлер угарный, хиппи, бурные 60-е. Лив Шрайбер это вообще пипец. В общем смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ещё нарисуют что получше...

 

Вряд ли.

 

Вот пример нового постера...

takingwoodstock_1.jpg.e8756237c6be265c231d2961fef07769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже незнаю чем же может заинтерисовать меня данный фильм. Синопсис неинтересный, хиппи я как то особо не люблю. Но имена режиссера и актеров заставляют обратить на себя внимание. Плюс данный фильм участвует в основном конкурсе Канского кинофестиваля, так что посмотрим что из этого выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли.

 

Вот пример нового постера...

 

Похоже на ЛСД-галлюцинацию:unsure:. Как-то мало вяжется с Энгом Ли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на ЛСД-галлюцинацию:unsure:. Как-то мало вяжется с Энгом Ли:)

Если вяжется с ЛСД-галлюцинацией, то Ли на правильном пути ;) В первую очередь он не себя, а историю должен правильно показать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Лива! И побольше:roll: Красивого мужчины должно быть много на экране!!!! Фильму жду. Очень-очень:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вяжется с ЛСД-галлюцинацией, то Ли на правильном пути ;) В первую очередь он не себя, а историю должен правильно показать!

 

Тем не менее Ли - это Ли. Когда он в последний раз забирался в совсем другую тему, получался жалкий "Халк". Но здесь, я надеюсь, скорее выйдет чего-нибудь вроде "Вожделения", только про хиппи, а не про войну:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Лива! И побольше:roll: Красивого мужчины должно быть много на экране!!!! Фильму жду. Очень-очень:roll:

Джеффри Дин Морган симпатичнее)) На него бы посмотрела!

 

Тем не менее Ли - это Ли. Когда он в последний раз забирался в совсем другую тему, получался жалкий "Халк". Но здесь, я надеюсь, скорее выйдет чего-нибудь вроде "Вожделения", только про хиппи, а не про войну:)

Поэтому я не с напрягом отношусь к тому, что снимает Ли. Не надо мне ничего в его стиле! Тут нужны именно 60-е! Пусть копирует атмосферу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффри Дин Морган симпатичнее)) На него бы посмотрела!

 

кхм, о вкусах неспорят, но меня просто поражает его "популярность", на мой субьективный взгляд он один из лучшых представителей типа отрицательного обояния :tongue:

 

Лив Шрайбер, опять таки на мой взгляд, один из немногих актеров сумевших пробраться в режисеры, и сделавши это хорошо!

короче очень жду его в этом фильме, а судя по ролику, где он в женской одежде, фильм мне точно понравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффри Дин Морган симпатичнее)) На него бы посмотрела!

 

 

 

Нафих мне какой-то Морган, я даже не знаю, кто это:D Мне Лив нравицца и для меня он самый-самый;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер угарный))) Ливку заценила, он там, по-моему, еще более жуток, чем в Иксах. В хорошем смысле, ессно)) Молодчина, что не побоялся взяться и за такую роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл в сети сэмплы к этому фильму из саундтрека Дэнни Эльфмана! Можно прослушать тут - http://vkontakte.ru/audio.php?gid=1207481

По-моему они получились очень атмосферными! В духе тех времён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нелюблю хиппи.Но филм мне показался очень приятным, немного затянутым и конечно же порадовавшим меня Ливом Шрайбером. Хотя Брюнетка из него угарней вышла в фильме с Сэндлером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинцо так себе. Эпоха хиппи показана хорошо, но сюжет какой-то неинтересный.

Не надо было Энгу Ли снимать этот фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, самая слабая работа у Ли. Из фильма ничего не вынес толкового. История хиппи показана хорошо, но вот без изюминки. В итоге пд конец становится скучно смотреть. А жаль, такое кино могло выйти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...