Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сезон Охоты 2 (Open Season 2)

Рекомендуемые сообщения

Эй, эй! Люди,вы что??? По-моему мульт очень добрый, юмор не сортирный (в отличии от первой части), хоть и его стало меньше, но всё-рвно было смешно, сюжет интересный и орегинальный. Если сравнивать первую часть со второй, то победит первая, но вторая тоже очень неплохая! Помоему фильм заслуживает десятки.

 

Зайчиков было жалко :( :)

 

 

А как же гадящая под кустами собака?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласен с Падшим бякой, действительно зайцы в картину всеобшего дружелюбия и равенства в царстве зверей в мультике совсем не вписываются, какие-то уж совсем бессловесные, белки разговорчивые через чур, а зайцы как предмет утвари там. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Падшим бякой, действительно зайцы в картину всеобшего дружелюбия и равенства в царстве зверей в мультике совсем не вписываются, какие-то уж совсем бессловесные, белки разговорчивые через чур, а зайцы как предмет утвари там. :)

 

Встанем как один на защиту прав зайцев !!!

 

Эллиот из милого но расхлябанного оленя в первой части превратился просто в пациента Кащенко, и какая то странная тяга к пафосным выступлениям ... :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эллиот вообще на оленя не похож, ни в первой, ни во второй части. :) Его кем хочешь можешь назвать, даже гермофродитным сурком, но не оленем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двадцатки :rolleyes: Эдак можно каждому фильму поставить много.

И что же, получается, что Сезон Охоты 2 такой же по уровню, что и Валл-И? :roll:

 

Нет. Валли лучше значительно! Но и "Сезон охоты 2" тоже неплох, может и десятки не заслуживает... но я уже поставил ему 10. :)

 

А как же гадящая под кустами собака?)))

 

Ну да... Упустил из виду, хотя в остальном юмор не сортирный =)

 

А почему во второй части осла озвучивал не Мартин Лоуренс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет по Вашему получаеться что этот, довольно неплохой и позитивный, мульт по уровню такой же как и тупое безобразие под названием "Нереальный блокбастер", "Знакомство со спартанцами" и тому подобное

 

Простите, а Вы перечислили фильмы? :frown: Упомянутые Вами названия вообще сложно отнести к таковым.

 

По поводу оценки. Для меня этот мультик плохой. И я объяснял почему. А позитив многие картины несут, но это ведь не означает, что материал качественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть не смотрел, вторая в целом понравилась. Смутило жестокое обращение с кроликами и невменяемый Эллиот. Безумно понравились Братик и МакСквизи. Мульт добрый и лёгкий, не напрягал. Но не шедевр определённо. Вполне нормальный такой одноразовый мультик для приятного убийства времени. Ни о каком даже отдалённом сравнении с ВАПП*И даже речи быть не может, последний укладывает приключения оленя и ему сочувствующих на обе лопатки.

Я поставил 7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно понравились Братик и МакСквизи.

 

Посмотрите первую часть - там этот братик жжет покруче, чем все остальные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев недавно первую часть, честно признаться, был удивлен выходом на экраны второй, и не думал, что получится нечто дельное. Сезон Охоты не отличался сверх интересным сюжетом, отличной анимацией и наличием шуток (честно - ни разу не засмеялся). Но! Вторая часть, на удивление, по двум из этих трех пунктов, оказалась гораздо удачнее. Интересно, смешно, забавно. Очень хороший мульт. К тому же, ну люблю я такс, и такая же "сосисочка" живет у меня дома. Так что... :)

8/10. Поставил бы и 9, но не лучшая анимация и наличие парочки тупых шуток, не позволяют сделать этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно милый мультик, но мне кажется, что первая часть лучше. Есть во второй части несколько смешных моментов, но мне кажется, что первая часть все-таки лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите первую часть - там этот братик жжет покруче, чем все остальные ;)

 

Целиком смотреть не стану, но если где-то есть ролик с отжигами Братика, буду очень благодарен за ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой мульт но первый более хороший,не зря американцы эту часть только на DVD выпустили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно: ожидал что-то более яркое и интересное, чем получил

 

Да, неплохо, есть над чем посмеяться, но такого впечатления, как первая часть она не произвела. Конечно, пудель и некоторые домашние питомцы интересны и харизматичны, но не настолько, чтобы стать всеобщими любимцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как мне понравились моменты с зайцами и жвачкой... Хохотала до слез.. :)

Медведь отжигал весь фильм по-полной, Сосисочка тоже жгла, вернее, жёг :) В целом мульт получился "на ура".. мне показалось, что он даже веселее первой части.

За юмор и атмосферу - 10 баллов, мне действительно очень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел. В общем и целом терпимо. В титрах услышал имя Ф. Бондарчук. Кого он там озвучивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вторая часть понравилась больше! но Братик в первой части жег лучше) А вот тут мне самым жгущим показался кот Роджер))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец и я добрался до этого мультфильма. Можно сказать, понравилось. Правда куда слабее первой части, но забавные моменты имеются. Российская озвучка сделана на редкость качественно, голоса подобраны очень хорошо.

 

Оценка: 6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал на сеанс чисто случайно. А забавно так все получилось, даже посмешнее второго "Мадагаскара" показался, который в то время также в прокате шел. Юмор, правда, туповатый, но хотя бы не пошлый. Милые герои, медведь так вообще 400 кило симпатяги, не в пример оленю - идиот какой-то нервный вышел, только раздражал весь фильм. Как и белый мелкий пудель, но тот хоть по сценарию должен быть зловредным, а олень то вроде как добрый. Но больше всего уморила белка-парень по имени МакСквиззи, пожалуй, самый забавный персонаж. А если еще вспомнить про таксу-немца и уток-французов, выходит вообще какой-то нестандартный сумасшедший мульт, но, черт возьми, все получилось очень даже весело. Только кроликов жалко... 7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем киноманам привет! :)

скажите, пожалуйста, кто-нибудь заметил, что мульт на лицензионном ДВД озвучен "неправильно": звук на 1-2 секунды отстает....

я вообще первый раз с подобным столкнулась....

так у всех с этим мультом? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем киноманам привет! :)

скажите, пожалуйста, кто-нибудь заметил, что мульт на лицензионном ДВД озвучен "неправильно": звук на 1-2 секунды отстает....

я вообще первый раз с подобным столкнулась....

так у всех с этим мультом? :(

 

В кинотеатре ничего подобного не заметил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно этот мультфильм не понравился, ни первая чать, ни вторая. Какие-то звери все страшные, сюжет уж супернезатейливый, да и смотреть откровенно скучно. Естесственно деньги на кинотеатр тратить не стала, скачала с интернета, глянула- сказала бяхх. Кроликошвыряние не поразило, медвежьеоленья дружба не тронула, как и ожидала, вторая чать такая же дурацкая как и первая. И не смешно ни капельки.-3 бала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя..... олень во второй части явно переиграл....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела и первую, и вторую части этого мультфильма.

первая часть, скажу, лучше, вторую даже не помню, помню,что смотрела,но не пришла в восторг. Так что теорема о том, что первые части всегда лучше вторые вновь доказана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть смешнее первой...Неожидал, что мульт выйдет таким прикольным, зря в США он вышел сразу на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только что мультик.

Мне понравилось, правда сравнить с первой частью будет трудно, ибо смотрел ее давно и мало что помню. Смешной, семейный и яркий мульт, который должен посмотреть каждый.

7/10 - не знаю почему даже. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...