Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аквамен и потерянное царство (Aquaman and the Lost Kingdom)

Рекомендуемые сообщения

Yahya Abdul-Mateen II Teases Bigger Black Manta Role

"I think in the next Aquaman, I really wanted to put more personality into the character for us to sort of get to know him in some more private moments. Wanted to see [black Manta] struggle with some things, then to see a bit more of his personality and character. Also, to see what it looks like for him to be in charge of something. So we get to see a little bit more of his leadership style, a little bit more of his personality in this one. And he's back for more, no doubt, in a big way."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Плюсик Аквамену 2 за натуру, за съемку на всяких гавайских водопадах. Камерону есть чему поучится. Казалось бы, где Камерон, а где очередной комикс, но одни не брезгуют натурой, будут комбинировать ее с графой, пусть и средней. А другой снял все в павильонах и уже пару лет рендерит.

как бы просто нет таких джунглей которые нужны для Кэма в которых

ещё и "мокап" делать можно было, он просто вынужден снимать в павильонах, но актёров возил "по кустам полазить", так сказать что бы прониклись атмосферой, так что учится тут ему явно нечему, уж где-где, а в аквамене то, всё подводное вообще без воды снято :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViewerAnon

This is just based on gossip but I suspect AQUAMAN 2 is getting bumped to 2023. We’ll see.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два очень похожих фильма в декабре странно видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два очень похожих фильма в декабре странно видеть

Так ни одного не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба с Авиком переедут на май или июль.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]629163[/ATTACH]

And finally, finally, finally picture wrap on the actual last day of Aquaman 2 in Malibu with these two gents.

Yes, we do get very wet, a lot, on this show.

 

A THOUSAND THANK YOUs to all the incredible crew who worked so hard and tirelessly on this picture.

Especially the UK portion where we shot 95% of the film.

Truly some of the finest artisans and craftspeople I’ve had the good fortune to work with.

And big shout-outs to the amazing Hawaiian and Los Angeles units.

 

I have a very long way to go before it will be ready, but I can’t wait to share this little film with you all.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]629570[/ATTACH]

 

Бэтмена во все проекты:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевернули иерархию графона. Что думает Кэмерон????????????

 

Как рассказал Патрик Уилсон в интервью Collider, продолжение истории о короле Атлантиды определённо полюбится зрителям, возможно, ещё больше, чем первый фильм. В нём наблюдается больше творческой свободы, вызванной оглушительным успехом оригинала.

 

«Я думаю, DC нашёл свой способ понять куда каждый фильм может вписаться, даже в мультивселенную, которая сейчас так часто используется в качестве термина. Очевидно, что первый фильм вышел за рамки обычной группы фанатов, потому что он заработал так много; миллиард долларов не так ли? Так что это даёт свободу. Мы тщательно разрабатываем все бои и трюки. Мы использовали сумасшедшие методы съёмок вместе с „Флэшем“, которые никогда раньше не использовались. Сейчас мы используем новые приёмы представления визуальных эффектов».

 

MovieBlog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевернули иерархию графона. Что думает Кэмерон????????????

Кэмерон думает только о том, на сколько еще перенести своих синих макак. Пока выйдет, эти уже трилогию про водяного мужика слепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы использовали сумасшедшие методы съёмок вместе с „Флэшем“, которые никогда раньше не использовались.

не понял,тут Флуш будет еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он про сольник аутёнка, который тож использовал сумасшедшие методы съёмок, которые никогда раньше не использовались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы Снайдеру дать полную свободу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради подобных Вам я искренне надеюсь, что СнайдерВерс никогда не продолжат, а грядущий сольник аутёнка уничтожит всё детище Зака. вот прям демонстративно покажут, как СнайдерВерс уничтожается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради подобных Вам я искренне надеюсь, что СнайдерВерс никогда не продолжат, а грядущий сольник аутёнка уничтожит всё детище Зака. вот прям демонстративно покажут, как СнайдерВерс уничтожается

От хейтера Снайдера и заядлого марвеложца перебежчика других слов и не ждешь, рад что ты стабильно показываешь истинное нутро:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанат Снайдера и мне искренне неприятны его фанатики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат Снайдера, который требует закрытия Снайдерверс, логично че, осталось только выяснить кто же эти так называемые фанатики Снайдера, на ФКП таких не замечено, есть преданные почитатели таланта и есть люди которые притворяются фанатами, а и на заметку фанаты Снайдера демонстративно не будут смотреть грядущий мультиверсный высер как и прочие ЛГБТ проекты новой говновселенной, по этому демонстративный показ уничтожения вселенной Зака увидят только его хейтеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось только выяснить кто же эти так называемые фанатики Снайдера, на ФКП таких не замечено
самые ярые, ты да Детройт и те, кто Лижке Уидона 9 - 10 из 10 поставил только из-за наличии имени Закушки в титрах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат Снайдера, который требует закрытия Снайдерверс, логично че, осталось только выяснить кто же эти так называемые фанатики Снайдера, на ФКП таких не замечено, есть преданные почитатели таланта и есть люди которые притворяются фанатами, а и на заметку фанаты Снайдера демонстративно не будут смотреть грядущий мультиверсный высер как и прочие ЛГБТ проекты новой говновселенной, по этому демонстративный показ уничтожения вселенной Зака увидят только его хейтеры

Обожаю ЧиС, БпС и ЛСЗС, как и все творчество Снайдера. Но это не мешает мне симпатизировать первому Аквамену, который действительно впечатлил многими сценами, аля Аватар в свое время.

Для меня это единственное светлое пятно у DC, после Снайдера.

Из всей помойки, что выходила после Снайдерверса - Хищные птицы, ЧЖ1984, Шазам, ОС2. Только Аквамен и Джокер мне понравились прям, хотя Джокер к DC здесь конечно номинально.

 

Я уже отписывал в какой то ветке, что ЧиС, БпС, ЛСЗС, ОС1, Аквамен, ЧЖ1 - отлично укладываются в рамках одной вселенной.

Если нужна ржакакакумарвелвселенная - ЛижкаУидона, Шазам, ЧЖ1984, ОС2, Хищные птицы.

 

Но если судить по ОС2, Бэтгерл и Китоне во Флэше - то мы знаем какой путь выбрала ВеБе.

Хотим юморные и цветастые фильмы как у Марвел, не получается, всё проваливается. Что мы делаем? Снова смотрим на Марвел, хотим кроссоверы и тим-апы как у них, получиться?...

Только ВеБе знают, сколько им надо ещё раз обосраться по сборам/оценкам, чтобы понять, что Снайдер - лучшее что было у DC. И что они выбрали совершенно не тот вектор развития для своей "вселенной".

 

Насчет сиквела хз, верю в Вана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если нужна ржакакакумарвелвселенная - ЛижкаУидона, Шазам, ЧЖ1984, ОС2, Хищные птицы...

Только Аква это и есть типичная марвеловщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Аква это и есть типичная марвеловщина.

Аква смотрелся бы органично и в Снайдерверсе и в клоунскойДС, которую выбрали ВеБе.

Обидно, что в итоге путь Акве проложен ко второму варианту. :(

Да и камон, в чем тут типичная марвеловщина, в глупых шутках? Я запомнил момент только про "помочиться", который был кринжовым и нелепым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кто Лижке Уидона 9 - 10 из 10 поставил

 

Я был пьян. Или промазал. Или и то, и другое. I'd like to forcefully retract that statement.

 

И вообще, сверхоперативным постингом новостей по Снайдеркату в своё время я смыл с себя этот позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...