Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Блэйд (Blade)

Рекомендуемые сообщения

Инсайдер Daniel RPK сообщает, что актёр Делрой Линдо («Угнать за 60 секунд», «Противостояние») сыграет Дькона Фроста в фильме «Блэйд».

Ещё пачка информации от инсайдера Daniel RPK про фильм «Блэйд»:

 

• Актёр Сол Уильямс («Сегодня») сыграет Джамала Афари. В комиксах Джамал нашёл, вырастил и натренировал молодого Эрика Брукса.

• Актриса Милан Рэй («Чудесные Годы») должна была сыграть роль дочери Блэйда, но из-за того, что сценарий переписали произойдёт рекаст.

• Актёр Аарон Пьер («Брат») должен был сыграть главного злодея ленты, но из-за того, что сценарий переписали актёр выбыл из проекта.

• В текущем сценарии, главным злодеем истории выступает Лилит, которую сыграет актриса Мия Гот («Х», «Перл»). Неизвестно какую итерацию Лилит из комиксов она сыграет: вампира или мать всех демонов.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно у нас тут сразу будет дочь Блэйда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходу готовят замену? Поняли что пока кино доберется до экранов Али будет 102 года и решили чисто один фильм с ним сделать, уже чисто из принципа, ну и в конце сразу же и убить.

 

Хороший, надёжный план

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть надежда, что убьют в самом начале. Это было бы просто замечательно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме так мало негров, что они Фроста негром решили сделать? совсем там кукухан поехал. от души всего плохого этому проекту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойой, только бы из-за паузы Гот с роли не слетела, у нее там же Франкенштейн на горизонте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме так мало негров, что они Фроста негром решили сделать? совсем там кукухан поехал. от души всего плохого этому проекту

 

Так белый злодей для черного героя это ж вроде плохо, нет? Я чёт запутался

 

Вот раньше то не так было, раньше было слишком мало белых, поэтому оригинального черного наставника Блейда из комиксов заменили на специально выдуманного белого.

 

А Фрост тамошний к комиксам имел такое же отношение, как и, скорее всего, будет иметь местный, но главное шо не негр, мы должны уважать каноны и негров не должно быть слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так белый злодей для черного героя это ж вроде плохо, нет? Я чёт запутался

 

Вот раньше то не так было, раньше было слишком мало белых, поэтому оригинального черного наставника Блейда из комиксов заменили на специально выдуманного белого.

 

А Фрост тамошний к комиксам имел такое же отношение, как и, скорее всего, будет иметь местный, но главное шо не негр, мы должны уважать каноны и негров не должно быть слишком много.

 

твоя истерика неуместна сжвэшечка ты наша. заменить на выдуманного и перекрасить - это разные вещи). И да - я за канон. Всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это другое))

 

В соревновании никанонов всегда проигрывает черный.

 

Впрочем, я бы с удовольствием посмотрел бы как бы нынешние борцы за чистоту канонов отнеслись бы к белому поклоннику превосходства расы вампиров, которого побеждает черный герой. Интересная метафора, вкусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменить на выдуманного и перекрасить - это разные вещи). И да - я за канон. Всегда.

Как интересно. Стирание ключевого черного персонажа комикса и замена его аналогичным, но белым - это типа уважение канона)))

ну ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно. Стирание ключевого черного персонажа комикса и замена его аналогичным, но белым - это типа уважение канона)))

ну ок

 

так вопрос к тебе и нашей сжвэшечки - где я это поощряю? повторюсь - я за канон. И всегда рад соответствию первоисточнику. Я был не рад, когда в перезапуске Хэллбоя вместо азиата взял белого Скрэйна, но из-за шума в инете убрали и поставили азиата. Отлично. Жаль только двуличное общество толератных языки спрятало в жопку, когда в этом же самом фильме бледную рыжую играла смуглая с дредами. Тут их неканон устроил))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миа Гот - это вин, а вот то, что Блейд уже пенсионер, и какая-то его сраная дочка, огорчает. Вместо Логана мелкая девка с когтями, вместо Железного человека мелкая негриха, вместо Халка баба-Халк, вместо Тора Ториха, вместо Чёрного пантера Чёрная пантериха, давайте теперь ещё вместо Блейда Блейдиху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как раз хорошо если актера в роли Блэйда убьют за кадром и весь фильм будет про дочь. Если был бы норм. актер, то было бы плохо, но так как тут утвердили актера, который вообще никак не идет на роль Блэйда, то буду надеяться, что так и будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планы не на Блейда, а на дочку, зачем вообще напрягаться так было? Вернуть Снайпса на один фильм и вообще не париться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планы не на Блейда, а на дочку, зачем вообще напрягаться так было? Вернуть Снайпса на один фильм и вообще не париться.

 

такое ощущение, что кроме Ганна там одни деграданты и идиоты сидят, наверное, поэтому. После финала кроме 3 Стражей не смогли ничего годного снять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю клон клона клона клона снова на форуме

 

Спалится наверное когда кого-то снова обезьяной назовет, подождем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехал на 6 сентября 2024

Теперь на 14 февраля 2025

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле будет 4 года как объявили Махершаллу. Еще 2 года на выпуск. Пора менять на молодого будет через фильм-другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаге в анабиозе походу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле будет 4 года как объявили Махершаллу. Еще 2 года на выпуск. Пора менять на молодого будет через фильм-другой

 

да Али отъедет просто в первом же фильме, дальше дочка будет

или внучка, смотря сколько раз еще отложат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Али уже на Уистлера надо. А на Блэйда помоложе актера.

Как когда Уолберг должен был сыграть Нэйтана Дрейка, а из-за задержки уже Салли стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывается сезон отьездов на 2025 год. Первые пассажиры - аватар 3 и Блейд, ху из зе некст?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Блэйда нужно вообще прикрывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...