Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Твин Пикс: Возвращение 2017 (Twin Peaks: The Return 2017)

Рекомендуемые сообщения

"Альберт и Коул никаким шифром не говорят. Коул пожаловался на тремор в руках. Альберт ему заметил, что в таком случае, может ему лучше молока, чем кофе? Кошка - это английское выражение такое. Когда речь идёт о дрожи - говорят - пляшет, как кошка на раскаленной крыше. Коул привел такое сравнение, а Альберт продолжил игру слов - возможно лучше молока... для кошки? Всё проще"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, собака-куряка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие крутые братцы-бандюки ! :) Самые яркие товарищи в серии

 

Почему Даяна сидит на таком странном стуле в кабинете инспектора? (Откуда вообще такой стул в полиции, его будто из бара стащили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Даяна сидит на таком странном стуле в кабинете инспектора? (Откуда вообще такой стул в полиции, его будто из бара стащили)
так это.. пончики, кофе, чем не кафе?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может вещдок какой-нибудь взяла. Сами знаете, как она реагирует на любые возражения. И да, она совершенно не отреагировала на лесоруба, а у шерифа внезапно "вспомнила" о нем - более чем подозрительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло, эта колоритная дама та самая Рут Дэвэнпорт, актриса Mary Stofle

 

Линч свояченицу пристроил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Даяна сидит на таком странном стуле в кабинете инспектора? (Откуда вообще такой стул в полиции, его будто из бара стащили)

 

Почему ФБР не удивляется происходящему? Линча чуть ветром не снесло, бедному убийце из Крика и вовсе досталось. А они спокойно сидят пончики кушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ФБР не удивляется происходящему? Линча чуть ветром не снесло, бедному убийце из Крика и вовсе досталось. А они спокойно сидят пончики кушают.

 

В общем, суровые будни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ФБР не удивляется происходящему? Линча чуть ветром не снесло, бедному убийце из Крика и вовсе досталось. А они спокойно сидят пончики кушают.

Может, у них есть доступ к Секретным Материалам :D , там и не такое бывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте)

 

сообщение для Бетти

ссылка про свитера из ТП. теперь картинки открываются)

 

http://surfingbird.ru/surf/118-sviterov-iz-tvin-piksa--iKI180985?simtype=domain#.WXGWqvQaK73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранила одну картинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение для Бетти

ссылка про свитера из ТП.

ой, спасибо, добрый друг! Полюбуемся сейчас)

Почему ФБР не удивляется происходящему?
Они всё это видят не в первый раз, мне так показалось.

ну не милота?)
да там всё..:)

Тому пацану из первых сезонов, который с бабушкой ходил.
Линчу то есть)

Молодец, Шелли. Была дурой, дурой и осталась.
:D ну такое.. из серии "девушки любят плохих парней", да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линчу то есть)

 

А в "Огонь, иди со мной" его вроде не Линч играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, кофе он попил, вишневый пирог поел, что там еще надо, чтобы Купер вернулся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не передать словами, одни лишь эмоции... После просмотра ненароком даже скупая слеза наварачивается. Всё настолько гениально, что не к чему придраться.По праву на данный момент можно считать лучшей серией.

 

Интересно, какая чёрная кошка пробежала между Бобби и Шелли. Вроде такая пара была, где действительно было видно настоящую любовь и чувства. И ведь видно, что Бобби до сих пор любит её, а она как школьница бегает уже с другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, кофе он попил, вишневый пирог поел, что там еще надо, чтобы Купер вернулся?

 

Музыку послушал. Нужно увидеть кого-то из старых знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какая чёрная кошка пробежала между Бобби и Шелли. Вроде такая пара была, где действительно было видно настоящую любовь и чувства. И ведь видно, что Бобби до сих пор любит её, а она как школьница бегает уже с другим...

 

Шелли любит плохих парней. А Бобби, судя по всему, эту категорию покинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуясь случаем) раздевалка в доме Палмеров, + розы повсюду в их доме

 

screen.thumb.jpg.8dd641b8eeebb7f17c3263c185996239.jpg Lauraafterstairs.thumb.jpg.514ceeaa39617c5bbfa5ccb959f90418.jpg

 

+ Линч снова юзает упанишады - название 14й серии

 

werlikeadr.thumb.jpg.14b950752b17342c9e2584be96cedb3d.jpg Screenshot_4.jpg.ffaf5b50a077d24be0599576035dd1d9.jpg

 

____________________________________________

 

просто так - Дон Мюррэй акой босс Даги с Мэрилин Монро дурачатся на съемках "Автобусной остановки" (1956)

 

marilyn_monroe_bus_stop_136.thumb.jpg.7b624732d56cd1f5a4dc35ce37dfff53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро. А кто-нибудь знает, куда Мемфис девался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро. А кто-нибудь знает, куда Мемфис девался?
я уверена, что он здесь)

+ Линч снова юзает упанишады - название 14й серии
ой, мне нравится вот это всё). Конечно, философия от меня немного далёкая, но понятная и очень интересная, получше наших страданий по Достоевскому и пр.

Про то, что там замешаны индусы, я уже давно притаскивала с реддит чужие мысли, со ссылками на майю. И вообще, все эти линчевские медитации, которые он юзает уже лет 30-40, всё это восточное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Simp

Всем доброе утро. А кто-нибудь знает, куда Мемфис девался?

 

From Betty Boo

я уверена, что он здесь)

*********************************************************************

 

Спасибо. Мемфис, если это так - у меня к Вам есть пара вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро. А кто-нибудь знает, куда Мемфис девался?

в альпийской обсерватории, следит за Гордоном Коулом))

 

я уверена, что он здесь)
нашего полку прибыло))

КТО ЗДЕСЬ?

 

ой, мне нравится вот это всё).
просто название красноречивое) Бетти, а Вы когда Воннегута притащили, вроде как было обозначено что part 1, это намек на продолжение или просто?

 

еще забываю сказать, что Дон Мюррэй и Мэрилин были хорошими друзьями, ну т.е. к тому, что наличие этого актера в сериале уже само по себе символично, для Линча в особенности, ну понятное дело имеется в виду, откуда что произрастает в Твин Пикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в альпийской обсерватории, следит за Гордоном Коулом))

 

 

Я только что туда звонил. Его там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то зловещая тишина. Словно все разом смылись куда-то... Ну хорошо - раз молчите, хоть послушайте и посмотрИте ...Может, и себя вспомните молодыми :)

****************************************************************************************

Некстати... Ну как - все избавились от радужных представлений о deputy sheriff(а) Чеде Броксфорде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...