Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сокол и Зимний Солдат (Falcon & Winter Soldier)

Ваша оценка сериалу?  

447 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка сериалу?

    • 10 щитов из 10!
    • 9
      0
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1 сброс со щита
    • Лучший персонаж?
      0
    • Сэм Уилсон/Сокол (Энтони Маки)
    • Баки Барнс/Зимний Солдат (Себастиан Стэн)
    • Гельмут Земо (Даниэль Брюль)
    • Карли Моргентау (Эрин Келлиман)
    • Шерон Картер (Эмили ВанКэмп)
    • Джон Уокер (Уайатт Рассел)
    • Жорж Батрок (Жорж Сен-Пьер)
    • Исайя Брэдли (Карл Ламбли)
    • Лемар Хоскинс/Боевая звезда (Кле Беннетт)
    • Айо (Флоренс Касумба)
    • Лучшая серия?
      0
    • 1. Новый мировой порядок
    • 2. Человек в звёздно-полосатом
    • 3. Торговец силой
    • 4. Весь мир смотрит
    • 5. Правда
    • 6. Один мир, один народ
    • Лучшая экшен-сцена?
      0
    • Белки-летяги, вертолётчики - Сокол посбивал их в каньончике!
    • Зимний Солдат, ты дырявил всяких ребят! (флэшбек)
    • Соколу и Баки на грузовиках бьют баки
    • Зимьний Сольдад, атякюй! (сцена в баре)
    • Шэрон Картер на стрёме, а маска на Гельмуте Зёме!
    • Размазал Маки, Баки и Кэпа на раз Вакандийский лысый отборный спецназ!
    • Угас свет очей Боевой Звезды - всем за это Кэп даёт <ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ>
    • Сокол и Баки сбрасывают Кэпа со щитов
    • Финальное месилово
    • Что лучше?
      0
    • Ванда/Вижн
    • Сокол и Зимний Солдат
    • Сокол достоин щита и звания Капитана Америка?
    • Во имя угнетённых негров - тысячу раз да!
      0
    • Энтони Маки, может, и не Крис Эванс, но ему идёт!
    • Да как-то побоку, кто там с фрисби бегает.
    • Отдайте щит Уокеру!
    • Отдайте щит Баки!
    • Да чтоб Сокол сгорел со своей лодкой!
    • Кем из антагонистов прониклись?
      0
    • Голосуй за Карли Моргентау! Один народ - один рей... мир!
    • Гельмут Земо. К чёрту суперсолдат.
    • Джон Уокер. Террористов будем мочить. Щитом и кулаком.


Рекомендуемые сообщения

Лучший и всеми любимый персонаж MCU наконец вернулся.

 

Да, я тоже скучал по Шэрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, я тоже скучал по Шэрон.

 

Она няша:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже скучал по Шэрон.

 

+1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик

 

Чёт мне уже Сокола захотелось задушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт мне уже Сокола захотелось задушить.

 

Аналогично.Пафосен и переигрывает просто безобразно.Стэн гораздо лучше отыгрывает.:unsure:Ну еще дань "повесточки",когда 25-няя зумерша в маске разваливает 90-кг быков,один из которых вообще сверхчеловек и на равных дрался с Кэпом:wacko::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик

 

Мне понравилось определение про большую тройку, при этом спор какой то мелочный и тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.Пафосен и переигрывает просто безобразно.Стэн гораздо лучше отыгрывает.:unsure:Ну еще дань "повесточки",когда 25-няя зумерша в маске разваливает 90-кг быков,один из которых вообще сверхчеловек и на равных дрался с Кэпом:wacko::wacko:

 

Так судя по тому как она прыгает, она тоже чем-то накаченная.

 

Монтаж бодрый, кстате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот случай, когда Стрэнджа и классификацию магов обсуждают не в драмеди про ведьм, а в боевике про суперсолдат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так судя по тому как она прыгает, она тоже чем-то накаченная.

 

 

Чем накаченная,если Зима уничтожил последние данные о препарате Гидры,а в США эти исследования давно закончены?Или Кепка опять отменит то,что было в предыдущих фильмах?Как было с радужным мостом в Торе,костюмами Старка в ЖЧ-3 и тд.Любимый фокус Кепки,когда нужно выпутаться из сюжетной дыры,сделать вид,что этого не было,или это другое:cool:Кепка,что там с очередной несостыковкой и сюжетной дырой??[ATTACH]618812[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец из "Другой войны". На героин подсел что ли?

 

68f690HLV6U.jpg?size=800x800&quality=96&sign=d4aa88c60b44522744e5c628200450aa&type=album

 

Изменено 10.03.2021 14:13 пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит все лучше и лучше. Ожидания все выше и выше. Не облажались бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ещё одна вандавижн на подходе. Ну, не знаю. Сильно уж меня смущает этот фалькон. Это ещё что за супергерой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второстепенный как есть.

Он же сам сказал, что он Копетан Омерика для бедных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.Пафосен и переигрывает просто безобразно.Стэн гораздо лучше отыгрывает.

По мне наоборот переиграл Стэн когда так быстро и такое непонимающее лицо скривил на фразу о шляпе. Очень неестественно.

 

Мне понравилось определение про большую тройку, при этом спор какой то мелочный и тупой.

Может это какие то культурные отсылки - может у них об этом спорят все и всюду (плюс минус). Может это какой-то любимый детский спор или что-то в таком роде.

Или просто к Гэндальфу отсылка.

 

В любом случае диалог Наташи и Бартона в машине в Эре Альтрона - во что переделать гостинную или столовую по нелепости и неуместности трудно переплюнуть. )

Понятно что они скорее всего хотели там подчеркнуть уровень пофигизма героев и что для них нападение роботов-андроидов такая рядовая ситуация что они о ней не тревожатся совершенно но для меня это пока самый идиотский разговорчик.

 

Чем накаченная,если Зима уничтожил последние данные о препарате Гидры,а в США эти исследования давно закончены?

Т.е. в их вселенной есть только один препарат. Если сказали что исследований нет, значит так оно и есть. И никакая другая страна кроме США не занимается такими исследованиями?

Тут вакцину от болезни кинулись разрабатывать все кто может.

 

При том что у препарата для улучшения способностей солдат и террористов потенциал, спрос и перспективы применения гораздо выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Зимний Солдат или Земо (не расшифровал) уничтожали разработки? Баки спёр сыворотку у Старков и отдал Гидре. Та же Гидра была под личиной ЩИТа. Данные всяко должны были остаться.

Ну, и учитывая эффективность сыворотки, то количество суперсолдат давно должно было увеличиться до заметных величин. Впрочем, это же Marvel....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второстепенный как есть.

Он же сам сказал, что он Копетан Омерика для бедных.

Как и сам сериал-второстепенный и для бедных.

По мне наоборот переиграл Стэн когда так быстро и такое непонимающее лицо скривил на фразу о шляпе. Очень неестественно.

Стэн на голову сильнее Маки как актер.Маки меня бесил еще с Другой Войны.Просто пафосный негр,который умеет играть только пафосных негров.Второй сезон Углерода я ему не прощу.

Если сказали что исследований нет, значит так оно и есть. И никакая другая страна кроме США не занимается такими исследованиями?

Ну значит сработает старый добрый прием Кепки,про который я писал выше.Обрубили все концы по поводу препарата сначала в Первом Мстителе,а затем в Гражданке,но Кепка в очередной раз сделал вид,что "ничего не было-это другое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The New York Times сообщает что, сериал "Сокол и Зимний Солдат" будет состоять из шести эпизодов от 45 до 55 минут.

 

По словам издания, этот формат был сделан для того, чтобы "предложить своевременные исследования природы патриотизма и экстремизма и ценностей инклюзивности, разнообразия и представительства, установленных в мире, стремящемся к стабильности после глобальной катастрофы"

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Empire

 

[ATTACH]618959[/ATTACH][ATTACH]618960[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"предложить своевременные исследования природы патриотизма и экстремизма и ценностей инклюзивности, разнообразия и представительства, установленных в мире, стремящемся к стабильности после глобальной катастрофы"

Ощущение, что они эту фразу по табличке писали. Так или иначе, но они видят Баки не супер-героем, а инвалидом.

321005.jpg.ab54874f79aa2e820397c76afb7c1f99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The New York Times сообщает что, сериал "Сокол и Зимний Солдат" будет состоять из шести эпизодов от 45 до 55 минут.

 

По словам издания, этот формат был сделан для того, чтобы "предложить своевременные исследования природы патриотизма и экстремизма и ценностей инклюзивности, разнообразия и представительства, установленных в мире, стремящемся к стабильности после глобальной катастрофы"

 

Другой хронометраж не сможет это все предложить, что ли? :lol:

 

Но вообще, это доказывает, что тему с вирусом, которую изначально хотели переснять на другую тему из-за вспышки COVID в Китае, но не успели из-за вспышки COVID во всем мире, таки не пересняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный

Ну, прямо хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...